autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

BMW X1 - женский ли? (3/12)

подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 01:02 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 00:27 пишет:

Morgan_I 30.01.2012 23:15 пишет:

не понимаю...
нравится машина - покупай!
к чему эти предрассудки? Или так важно что подумает кто-то там о тебе?



сомневаюсь тут возникает проблема больше с ценой,любой здравомыслящий мужик имея достаточно денег купит себе х5 или х6 но не х1,или q7 но никак не q5,ну или ЛК200 но не рав4,а когда денех не хватает вот и ищется компромисс


Перш за все "любой здравомыслящий мужик" вибирає авто за потребами, а не за розмірами ІМХО
Якщо потрібен компактний крос, він візьме саме його.
Інша справа, якшо гроші дозволяють, він візьме не Спортейдж, а Тігуан/не Тігуан, а Ку5/не Ку5, а Евок/не Евок, а... (що там ше таких розмірів, але значно дорожче)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 01:15 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 00:27 пишет:

любой здравомыслящий мужик имея достаточно денег купит себе х5 или х6 но не х1,или q7 но никак не q5,ну или ЛК200 но не рав4,а когда денех не хватает вот и ищется компромисс



а если он купил кашкай, например, он тогда и не человек вообще?
зы. бедность не порок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (40 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10737
С нами с 30.01.2006

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 08:24 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 00:27 пишет:

Morgan_I 30.01.2012 23:15 пишет:

не понимаю...
нравится машина - покупай!
к чему эти предрассудки? Или так важно что подумает кто-то там о тебе?



сомневаюсь тут возникает проблема больше с ценой,любой здравомыслящий мужик имея достаточно денег купит себе х5 или х6 но не х1,или q7 но никак не q5,ну или ЛК200 но не рав4,а когда денех не хватает вот и ищется компромисс
это я о мужском взгляде,женщины да они возьмут меньших братьев



Х1 очень неплохо рулится, а с двигом 2.3д очень быстр. Лично я себе не взял Х5 по одной причине - мне такой большой не надо. А Х3 полностью устроил для моих и семейных потребностей. Хотя цена на них практически одинаковая была. И имидж бабского у Х3 был, может и остался, я как-то не слежу за этими веяниями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: lesorub]
      31 января 2012 в 08:53 Гілками

lesorub 31.01.2012 01:15 пишет:

GLAVRIK 31.01.2012 00:27 пишет:

любой здравомыслящий мужик имея достаточно денег купит себе х5 или х6 но не х1,или q7 но никак не q5,ну или ЛК200 но не рав4,а когда денех не хватает вот и ищется компромисс



а если он купил кашкай, например, он тогда и не человек вообще?
зы. бедность не порок



а причем тут не человек,ну не хватило денег на х1 вот и довольствуется более бюджетным авто.Я уверен была бы у него возможность по деньгам купить х1 или кашкай вопрос бы отпал сразу,ну или х1 или х5 думаю тоже.Да и не намного ведь больше х5 того же х3


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: lesorub]
      31 января 2012 в 09:34 Гілками

В ответ на:

Был свидетелем, как народ ржал над двумя чуваками в галстухах, садившихся в смарт




Был в городе где почти все чуваки в галстуках ездят в смартах, да вообще почти все ездят в смартах и никто ни над кем не ржет .
ИМХО если бы в Киеве люди, у которых есть деньги на две машины, покупали бы одну для города и одну для трассы (как в том городе о котором я вспомнил), то я бы в свой предыдущий приезд в Киев не ехал бы 2,5 часа с Верхнего вала до вокзала на автомобиле .

Но у вас люди гордые, поэтому поступают по другому: нужно купить авто побольше, повыше и подлиннее, желательно ещё чтобы жрало оно литров 18 98-го бензина, чтобы всем окружающим было понятно что ты олигар-р-р-х , только тогда ты вступаешь в гордые ряды мужчин , то что из большей половины таких авто выглядывают уже женские лица - никого не смущает - значит они тоже уже почти мужики и олигархи и скоро можно будет определять мужик ты или нет не по наличию бубуки, а по автомобилю, так же проще.
То что все владельцы таких авто стоят в пробке, в какой-то мере и из-за того что на дорогах города 60% автомобилей здоровые коробки, на месте которых могло бы поместиться три смарта, то что один такой припаркованный кабан может почти полностью закрыть проезд в каком-нибудь переулке, ну и то что выхлопные газы от сжигания 20 литров бензина в городе просто убивают и насыщают канцерогенами воздух города, в котором и так не все хорошо в плане здоровья из-за близости Чернобыля , причем в этом же городе их дети играют на улицах и ходят в школы - это всё конечно мелочи, главное что ты мужик, а над лохами в Смарте, которые вполне возможно из-за его размеров и возможности где-то пролезть-протиснутся-припарковаться, успевают на большее количество встреч или хотя бы просто успевают вовремя на эти встречи - толпа будет лахать, причём будут одинаково ржать и те кто уже "мужик", из окон большого авто, и те кто ещё "не мужик" стоящие на остановке - потому что они все тоже мечтают стать ислючительно мужиками.

В Париже мы просто гуляли по Набережной, так вот там, при том что рядом четырёхполосная дорога ты идёшь и дышишь воздухом, а в наших городах, пройдясь по набережной, у тебя будет рожа в копоти и пыли, а дышать ты будешь смесью воздуха и выхлопных газов.

Но мы же гордый и умный народ, самый гордый и умный наверное, поэтому нас всё меньше и меньше становится: причём умные, по большей части через время почему-то пытаются оказаться там где ездят на смартах, ну а гордые так и будут кататься на больших машинах по городу, информируя собравшихся вокруг о том что едет мужик , только в курилке всё больше и больше почему-то сообщений, по типу "Вася, три года - помогите", и "мужики" может там и помогают, только никто почему-то незадумывается о причине возникновения таких просьб.

В общем как-то так, всё написанное сугубо личное ИМХО, все фамилии и истории в повествовании - вымышлены .

Змінено Землянин (09:36 31/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Землянин]
      31 января 2012 в 10:09 Гілками

Землянин 31.01.2012 09:34 пишет:

Но мы же гордый и умный народ, самый гордый и умный наверное, поэтому нас всё меньше и меньше становится: причём умные, по большей части через время почему-то пытаются оказаться там где ездят на смартах, ну а гордые так и будут кататься на больших машинах по городу, информируя собравшихся вокруг о том что едет мужик , только в курилке всё больше и больше почему-то сообщений, по типу "Вася, три года - помогите", и "мужики" может там и помогают, только никто почему-то незадумывается о причине возникновения таких просьб.



налил 5+


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Землянин]
      31 января 2012 в 10:11 Гілками

В ответ на:

ИМХО если бы в Киеве люди, у которых есть деньги на две машины, покупали бы одну для города и одну для трассы




Есть автомобили, которые с легкостью закрывают вопросы и по городу и по трассе практически без компромиссов. Один из них и есть дизельный Х1.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4492
С нами с 28.01.2003

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 12:20 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 00:27 пишет:

Morgan_I 30.01.2012 23:15 пишет:

не понимаю...
нравится машина - покупай!
к чему эти предрассудки? Или так важно что подумает кто-то там о тебе?



сомневаюсь тут возникает проблема больше с ценой,любой здравомыслящий мужик имея достаточно денег купит себе х5 или х6 но не х1,или q7 но никак не q5,ну или ЛК200 но не рав4,а когда денех не хватает вот и ищется компромисс
это я о мужском взгляде,женщины да они возьмут меньших братьев



вот они - комплексы пересичного украинца!
я - здравомыслящий мужик, денег вроде хватает. но что же подумает социум автоуа глядя на мои авто в профиле?
а ведь мне [*****] не нужен сарай вроде ТЛК (который к тому же уродлив, как задница бабуина) и Q7 - я с ними в центре города буду иметь одни проблемы. зато мне нравится ку5, а4 олроуд, дс5 и новый х3 - любая из этих машин с головой покроет будущие потребности моей семьи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: orange]
      31 января 2012 в 12:54 Гілками

orange 31.01.2012 12:20 пишет:

но что же подумает социум автоуа глядя на мои авто в профиле?


социум автоуа(с)тм швидше за все подумає, що у Вас нема грошей на А4 і ТТ
І саме тому Ви намагаєтесь видати істину даного соціума (а тому й єдино правильну на всій планеті) за комплекси пересічного українця


Змінено Ganni (12:57 31/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4492
С нами с 28.01.2003

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Ganni]
      31 января 2012 в 13:16 Гілками

Ganni 31.01.2012 12:54 пишет:

orange 31.01.2012 12:20 пишет:

но что же подумает социум автоуа глядя на мои авто в профиле?


социум автоуа(с)тм швидше за все подумає, що у Вас нема грошей на А4 і ТТ
І саме тому Ви намагаєтесь видати істину даного соціума (а тому й єдино правильну на всій планеті) за комплекси пересічного українця




хе-хе. всё в стиле автоуа, как я и говорил. тут любят мерять длиной п...ськи размером машины (кстати, типичный украинский комплекс). а ведь всё до банального просто:
нафиг мне а4 если моей жене нравятся хетчбеки?! да ещё и желтого цвета.
нафиг мне ТТ если РЦЗ для меня на голову красивее ТТшки (хотя по ТТХ первая однозначно лучше, но я не гонсчег - мне нужно красивое авто за небольшие деньги с пристойной повседневной ездой)?!
что имеем - 2 отличные машинки. свободные деньги на массу более интересных вещей. и я не чуствую себя ущербным потому что у меня нет Прадо, камри и прочих "народных любимцев". но вот немножечко жалею, что у меня нет Мини Купер С.

пы.сы. камраду "Землянин" +100


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: UFO]
      31 января 2012 в 13:47 Гілками

Нравится мне Х1, очень нравится.
А вот Х3 нет. Х3 выглядит как - "я очень хочу быть похожим на Х5, но не дотягиваю, кишка тонка"
А вот Х1 более индивидуален.
имхо конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9216
С нами с 31.07.2010

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Tigor]
      31 января 2012 в 16:10 Гілками

Tigor 30.01.2012 17:19 пишет:

Disnake 30.01.2012 12:15 пишет:

нету мужских/женских авто (до покупки )





навскитку - ниссан микра, маленькие пежо-ситроены (207, с1-с3) - являются 100% пелоткомобилями, + еще матиз.




та ты шо???



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Землянин]
      31 января 2012 в 16:38 Гілками

у меня так же "мыслил" бывший директор... как мне кажется, подобные мысле возникают у людей, которые неоднократно выезжали за пределы страны где сталкивались с подобным отношением людей к авто... но ловлю себя на мысли, что у нас 90% населения никогда не дано мыслить подобным образом... мы не привыкли думать о "завтра"... у нас главное сдесь и сейчас... а после меня - хоть потоп... а жаль....


камраду плюсую и лью коньяГ!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: Disnake]
      31 января 2012 в 19:08 Гілками

Disnake 31.01.2012 16:10 пишет:

Tigor 30.01.2012 17:19 пишет:

Disnake 30.01.2012 12:15 пишет:

нету мужских/женских авто (до покупки )





навскитку - ниссан микра, маленькие пежо-ситроены (207, с1-с3) - являются 100% пелоткомобилями, + еще матиз.




та ты шо???





а что вы не согласны???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 19:43 Гілками

психолог + матиз даже дешевле ланоса обойдется

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22083
С нами с 25.04.2010

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      31 января 2012 в 20:01 Гілками

GLAVRIK 30.01.2012 16:35 пишет:

Disnake 30.01.2012 12:15 пишет:

нету мужских/женских авто (до покупки )
лексус RX350 и крузер прадо - больше половины водятелей - барышни, женские машины?



ну все таки RX более женский чем прадо. А рав4 разве не женский???
Вот крузер 100-200,кубик,рейндж вот это мужские машины или Q7 но вот Q5 или 3 совсем нельзя мужской назвать,а кто купил из мужиков наверно денег не хватило на более дорогое и интересное авто




думаю, шо хто купил Q5 или 3 или меньше, у них просто размеры танцевать мешают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: RedHead]
      1 февраля 2012 в 10:26 Гілками

RedHead 31.01.2012 19:43 пишет:

психолог + матиз даже дешевле ланоса обойдется





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9216
С нами с 31.07.2010

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      1 февраля 2012 в 11:47 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 19:08 пишет:

Disnake 31.01.2012 16:10 пишет:

Tigor 30.01.2012 17:19 пишет:



навскитку - ниссан микра, маленькие пежо-ситроены (207, с1-с3) - являются 100% пелоткомобилями, + еще матиз.




та ты шо???





а что вы не согласны???




нет, не согласен

было бы достаточно финансов - однозначно в семье была бы мелкая машинка для поездок на работу в одиночестве, и та же микра - уже большая для этого , хотя С1, 107 - просто не нравятся по дизайну, а вот фиат500 - нравится, и некоторые смарты - но для Киева тот же смарт не сильно годится с теми фобиями и комплексами, присутствующими у большинства автомобилистов, которые здесь ездят

вот авто розового цвета я все-таки считаю женским - а мерсов таких катается дофига


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 224
С нами с 11.07.2011

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: GLAVRIK]
      1 февраля 2012 в 14:57 Гілками

GLAVRIK 31.01.2012 08:53 пишет:

а причем тут не человек,ну не хватило денег на х1 вот и довольствуется более бюджетным авто.Я уверен была бы у него возможность по деньгам купить х1 или кашкай вопрос бы отпал сразу,ну или х1 или х5 думаю тоже.Да и не намного ведь больше х5 того же х3



Классно затроллил. Действительно так думаешь? Совковая психология неубиваема)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: BMW X1 - женский ли? [Re: AlMat]
      2 декабря 2012 в 17:14 Гілками

Я сейчас пользую параллельно дизельный Х1 и бензиновую Ауди Х6 Кватро. Так получается, что две машины мне не нужно, но Ауди продавать нельзя. Поэтому ВЫНУЖДЕННО придется продавать Х1, но именно вынужденно. Если бы была возможность выбирать, продавала бы Ауди и оставляла бы Х1, не колебалась бы ни секунды. Все-таки БМВ - это приятная ТАЧКА, а Ауди - обычная машина. ИМХО, признаю и другие мнения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 58808

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія