autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Хочу спокойно ездить.

читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.12.2004

Хочу спокойно ездить.
      28 декабря 2004 в 16:29 Гілками

Всем добрый день! Полтора года назад у своего друга купил автомобиль. У него,а потом и у меня,в тех.паспорте в графе "Особливі відмітки" написано - номерна панель закріпл за доп електрозварювального шва -,а на другой стороне есть фото места возле VIN кода с кучей печатей. Обьяснить о истории этой записи он мне не смог, ибо купил эту машину с такой пометкой и проездил на ней без проблем 2 года. Снималась и ставилась машина без проблем.
Недавно меня остановил патруль ДАІ с целью проверки номера кузова и агрегатов. Увидев запись в тех.паспорте, они сказали что будут травить краску на панели возле VIN кода. Под краской оказался шов вокруг VIN кода кузова. Когда я указывал им на запись в тех.пасп., они говорили, что такая запись делается если авто было в сильной аварии ( машина не битая ) и номер частично заварен с какой нибуть стороны. А здесь налицо вварка VIN кода, а такая машина ставится на арест, составляется протокол и тд. и тп.,короче грузили долго. Также нету дублирующих наклеек с VIN кодом машины. И стало страшно. Машина в угоне не числится. На мою просьбу ехать в родное МРЕО, они говорят- мы из областн. ДАІ, а потому машину повезут в туда (120 км)...
Машина в гараже, документы на руках. Но как теперь ездить
К Вам вопрос:
1-Как узнать историю этой фотографии и записи (возможно это и есть решение проблемы).
2-Если номер и вправду переварен, а я попался, можно ли ч/з суд, экспертизу или другим способом доказать свои права на автомобиль.
Всем спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVB
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

RE: Хочу спокойно ездить. [Re: Mihail]
      28 декабря 2004 в 17:05 Гілками

Стаким вопросом лучше обратиться сюда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2289

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія