autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто имеет дома в пользовании ТВ Philips 9009 или 9417?

Sun
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4505
С нами с 02.09.2002

Кто имеет дома в пользовании ТВ Philips 9009 или 9417?
      2 января 2005 в 19:32 Гілками

Хотелось бы услышать мнения о том, кто как оценивает качество данной модели при работе с эфирными каналами телевидения. Насчет DVD все понятно, картинки лучше, чем на этой модели я еще не видел на кинескопных ТВ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

RE: Кто имеет дома в пользовании ТВ Philips 9009 или 9417? [Re: Sun]
      3 января 2005 в 10:33 Гілками

На ixbt есть ветка про выбор телека ( тут обчитаешся 69 страниц, меня хватило до 20-й что ли ) , там обсуждали и твой Philips в том числе (вот eще ссылку нашел по 16:9) . Некоторым очень нравится его развертка Pixel+ или что то там типа того. А некоторые ее просто не переваривают. Т.е. одназначного мнения я там не нашел. Хотя вцелом Филипс очень хвалят - ставят в одну линейку с SONY Panasonic и Toshiba. Мне вообще картинка Тошибы нравится больше, у меня два телека - обе Тошибы, причем выбирал обьа раза ориентируясь исключительно на картинку без взгляда на марки - Тошиба форева .
А вообще эфир есть АДЛ, выше я уже аргументировал , зачем заморачиватся именно на качестве эфирной карнинки Оно и так будет в пределах нормы. Я вообще склонен к wide телекам, - смотрятся лучше (такой формат более естественнен для восприятия), да и большинство новых фильмов и телепередач (да хотя бы даже те же новогодние мюзиклы "Снежная королева", "Диканька" итп) сейчас идет в 14:9 ато и вообще в 21:9 а на 4:3 телеке такое смотреть ну просто мрачно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3035
С нами с 12.02.2004

Re: Кто имеет дома в пользовании ТВ Philips 9009 или 9417? [Re: Sun]
      4 января 2005 в 13:32 Гілками

На работе стоит 9416.Может я очень люблю филипсы,может ещё что,но имхо они лучшие по изображению.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2181

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія