autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Предложение по политичке (3/6)

подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Предложение по политичке [Re: zors]
      22 февраля 2012 в 23:46 Гілками

Я одна заметила, что лх2 в этой теме троллит и переходит на личности? Или то мне блондинке кажется?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: spd]
      22 февраля 2012 в 23:46 Гілками

spd 22.02.2012 23:45 пишет:

alex_b 22.02.2012 23:26 пишет:

В ответ на:

Не переживай, камрад. С этой вашей дискриминацией - совок будет жить вечно



Изучай современную историю Восточной Европы. Учись.



И чо, кого там задискриминировали, о учитель? ?




Там вот гиде-то недавно референдум референдумили, за москальску кстати мову. Изучи вопрос, оно познавательно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: lada]
      22 февраля 2012 в 23:48 Гілками

lada 22.02.2012 23:46 пишет:

Я одна заметила, что лх2 в этой теме троллит и переходит на личности? Или то мне блондинке кажется?




Ты разве блондинка? Ты-ж целый модератор. Твоя доска - имхо на 1 ниже, тем более по такому вопросу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      22 февраля 2012 в 23:50 Гілками

lh2 22.02.2012 23:48 пишет:

lada 22.02.2012 23:46 пишет:

Я одна заметила, что лх2 в этой теме троллит и переходит на личности? Или то мне блондинке кажется?




Ты разве блондинка? Ты-ж целый модератор. Твоя доска - имхо на 1 ниже, тем более по такому вопросу


вот только не надо мне указывать где и что мне писать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Предложение по политичке [Re: Fencer]
      22 февраля 2012 в 23:50 Гілками

В ответ на:

Забавно вышло.Ты сам себя спросил и сам себе ответил.Ты же и предложил делить людей по неким критериям



Ты ничего не понял. Никто никого не предлагает делить.
Доступ совершенно свободен всех к обоим доскам. Но никто не будет в претензиях, что его там гнобят, ибо в своей доске он волен распушить свой хвост, растечься мыслью по древу и обосрать всех оппонентов из противоположной доски.
Зато у него не будет ни к кому претензий по модераторству. Ибо в своей доске ему позволят всё абсолютно,а в доске врагов потрут, ну так это входит в правила игры.
И ни у кого не возникнет претензий к владельцам ресурса по поводу плохого выбора модеров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Предложение по политичке [Re: Yea]
      22 февраля 2012 в 23:54 Гілками

В ответ на:

Я правильно понимаю, что ты, Саша, хочешь в дискуссии на любую политическую тему видеть только те мнения, которые поддерживают твое?



А теперь начинапем внимтельно читать
В ответ на:

Посему наиболее логичным действительно является создание двух досок - украинской и русскоимперской.




Ага?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36507
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      22 февраля 2012 в 23:54 Гілками

Да причем здесь москальска мова? Сами-то поцреоты срамные большей частью только ей и пользуются. Ну некоторые еще прапор с трезубцем на аватарку или титул "укрнаци" себе лепят - типо зашифровались

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: spd]
      22 февраля 2012 в 23:56 Гілками

spd 22.02.2012 23:54 пишет:

Да причем здесь москальска мова? Сами-то поцреоты срамные большей частью только ей и пользуются. Ну некоторые еще прапор с трезубцем на аватарку или титул "укрнаци" себе лепят - типо зашифровались




Я тебе не про мову, я тебе про референдум. Изучи таки вопрос, оно познавательно будет, в плане всяких ущемлений


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36507
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: lada]
      22 февраля 2012 в 23:58 Гілками

В ответ на:

лх2 в этой теме троллит



Та пусть себе троллит. Он уже как Володарский с русановсими бабушками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36507
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      22 февраля 2012 в 23:59 Гілками

В ответ на:

Я тебе не про мову, я тебе про референдум. Изучи таки вопрос, оно познавательно будет, в плане всяких ущемлений


И что референдум? Можешь кратко осветить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: lada]
      23 февраля 2012 в 00:00 Гілками

lada 22.02.2012 23:50 пишет:

lh2 22.02.2012 23:48 пишет:

lada 22.02.2012 23:46 пишет:

Я одна заметила, что лх2 в этой теме троллит и переходит на личности? Или то мне блондинке кажется?




Ты разве блондинка? Ты-ж целый модератор. Твоя доска - имхо на 1 ниже, тем более по такому вопросу


вот только не надо мне указывать где и что мне писать




Так разве это я? Это 4.3
б) Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
е) Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
о) Запрещается создавать в топ-темах сообщения, не соответствующие тематике топ-темы (тематика должна быть указана в первом сообщении топ-темы).

Тебе-ли не знать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Предложение по политичке [Re: zors]
      23 февраля 2012 в 00:00 Гілками

В ответ на:

Угу ) Именно так 12 сентября 1919 года один странный человек зашел в пивную Штернекерброй, там только единомышленники были )



Неправильно,Зорик. Имеется в виду, что общепринято во всем мире. На одной площади митинг за Путена, на другой площади митинг за демократию. И никак низзя эти два митинга организовать на одной площади. Компрене ву?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: alex_b]
      23 февраля 2012 в 00:08 Гілками

alex_b 23.02.2012 00:00 пишет:

И никак низзя эти два митинга организовать на одной площади. Компрене ву?




Можно. но "будет очень грязно" (с) Мы это уже не раз кстати проходили за последнюю неделю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Предложение по политичке [Re: alex_b]
      23 февраля 2012 в 00:10 Гілками

Тутто капито. Только вот в Украине сколько политических партий? ЩЕтаю что нужно покрыть все имеющиеся движения. 198 штук на секундочку. http://www.minjust.gov.ua/parties И еще одну доску "месиво" без модераторов. Только на другом форуме, мне кааца ) Этому и одной политички многовато. ИМХО естественно.

ЗЫ Кстати рутракер в какой то момент порнуху вынес в отдельный ресурс, оставив вместо доски ссылку ) Как по мне вполне аналогия )

Змінено zors (00:14 23/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: spd]
      23 февраля 2012 в 00:10 Гілками

spd 22.02.2012 23:59 пишет:

В ответ на:

Я тебе не про мову, я тебе про референдум. Изучи таки вопрос, оно познавательно будет, в плане всяких ущемлений


И что референдум? Можешь кратко осветить?




Могу кратко осветить. Тебе - имхо нужно таки изучить вопрос. Особенно тебе. Хух, ну вроде осветил кратко....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Предложение по политичке [Re: Yea]
      23 февраля 2012 в 00:12 Гілками

Yea 22.02.2012 23:40 пишет:

alex_b 22.02.2012 22:54 пишет:


Вот если есть педофил не с нами, то он против нас. Или мы должны подружиться с педофилом по твоей логике?
Вот видишь, демагогия, она не всегда выручает, не всегда. Далеко не всегда.



Я правильно понимаю, что ты, Саша, хочешь в дискуссии на любую политическую тему видеть только те мнения, которые поддерживают твое?
А людей, имеющих иное мнение, к такой дискуссии предлагаешь не допускать?


ну дык все в лучших традициях. Караул устал (с) гг.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      23 февраля 2012 в 00:18 Гілками

lh2 22.02.2012 23:13 пишет:

maxxi 22.02.2012 23:07 пишет:

Слабо, очень слабо. Никто никого не пытается заставить общаться, это невозможно, в этих ваших интернетах. А вот попытаться ограничить в общении -эта мысль таки оказалась очень мила простым совецким людям, по непониманию относящим себя к националистам. И потом, конкретно тебе не будет ли скучно в стройных, но унылых рядах комсомолобандеровцев? Согласен ты ограничить свое общение этим кругом? Я, лично сильно сомневаюсь, ты же первый пойдешь тролить совкодрочеров обыкновенных.




Обязательно пойду. Ибо мне и в сегодняшней политичке - изрядно скучновато. В дискуссии что главное? Главное в дискуссии - годный оппонент. А их нету. "Годные типо оппоненты" - тратят свой талант в "предложениях" почему-то, хотя и тут с годностью напряг... И кстати, что ты имеешь ввиду под "ограничить общение", кроме конечно перманентных попыток тихо меня зобанить?


дык в том-то и причина. В почти полном отсутствии годных оппонентов, с позицией хоть слехка отличающейся от линии партии, заботливо разогнанных твердой, хоть и бестолковой рукой. Что касается ограничений, то разве не предлагается, уже неоднократно, создать годный уютненький, огородить его шароварами, а несогласных не пущать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: ]
      23 февраля 2012 в 00:25 Гілками

maxxi 23.02.2012 00:18 пишет:

дык в том-то и причина. В почти полном отсутствии годных оппонентов, с позицией хоть слехка отличающейся от линии партии, заботливо разогнанных твердой, хоть и бестолковой рукой.




Шо отсутствие - то да, пичаль. Но кого разогнали-то собственно? Сколько взысканий в "политичке" получил Кирилл или Никитка? Сколько горчичников там Вик получил на худой конец? Никто их не разгонял. Вернее - разогнали их бестолковые всякие "соратники", ибо как говорится - лучше умный враг чем друг-дурак. И разогнали - потому именно, что этих "друзей-дураков" недостаточно последовательно корчевали политические модеры. Их вина тут во всем, это безусловно Селекционная работа - ни к черту короче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Предложение по политичке [Re: alex_b]
      23 февраля 2012 в 00:32 Гілками

alex_b 22.02.2012 23:50 пишет:

В ответ на:

Забавно вышло.Ты сам себя спросил и сам себе ответил.Ты же и предложил делить людей по неким критериям



Ты ничего не понял. Никто никого не предлагает делить.
Доступ совершенно свободен всех к обоим доскам. Но никто не будет в претензиях, что его там гнобят, ибо в своей доске он волен распушить свой хвост, растечься мыслью по древу и обосрать всех оппонентов из противоположной доски.




ИМХА - глупое затейо. Потому как оппоненты будут выжыгать именно в противоположных ветках, вместо того, чтобы "славить" в своих. В итоге количество "ховна" не уменьшицца - просто розлив будет в два ушата, вместо одной бадьи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: zors]
      23 февраля 2012 в 00:34 Гілками

zors 23.02.2012 00:10 пишет:



ЗЫ Кстати рутракер в какой то момент порнуху вынес в отдельный ресурс, оставив вместо доски ссылку ) Как по мне вполне аналогия )




Щитаю годная аналогия. Вполне характеризующая так сказать аналога Только вот одного я не пойму, что ты вообще с такими аналогиями и характеристиками - делаешь в этой теме? И кстати не только в этой. Вноси предложение грохнуть политичку. На администрацию, или если надо "резонанс" - создай тему тематическую. Щитаю было-бы логично. А из-за углов гавкать какой смысл? Невместно сие занятие столь солидному человеку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5825

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія