autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Hyundai Genesis в кузове седан (4/4)

V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: denfender]
      22 февраля 2012 в 21:50 Гілками

разговор со слепым.... это писец, реальный.
неужели вот ты,прочитал как минимум мое сообщение 3 раза,и не понял?
разгон до 100,НЬЮТОНЫ ИТД ИТП ЭТО ЛИШЬ ПРИМЕР ТТХ,которые заявлены и которые МОЖНО увидеть в описании авто. а вот КАЧЕСТО И НАДЕЖНОСТЬ- УВЫ. их не видно сразу.
еще раз 10 прочитай, мейби дойдет,не?
мне вообще пофигу эти разгоны и всякая [*****], авто семейное( по размерам,по кузову,) оно блеать для гонок? для гонок есть Ф1 и всякие корчи, ганять на октавах и вот этих баржах= смешить людей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: denfender]
      22 февраля 2012 в 22:03 Гілками

В ответ на:

Кто понял жизнь, тот не спешит! И 7с до 100км/ч достаточно! lt="" />




+100 Владельцу этого автомобиля глубоко наплевать как он разгоняется и сколько он жрет бензина. Ему главное, что он едет в этой машине и не думает о том, что сейчас загорится чек и она заглохнет как это было с Ауди и поедет в сервис на эвакуаторе, не думает о том как за 160 километров от Донецка на трассе глюкнул бортовой компьютер на Х5 БМВ или чего-то там и машина замерла, причем это случилось на приличной скорости и снова эвакуатор, а еще я помню как он нажрался от радости когда продал Ауди Q7 2010 года рождения и всю дорогу повторял, что ему по ...уй, что он на ней потерял кучу денег главное, что продал. Человек устал от пафоса или как его там статуса ему уже интереснее как работают его деньги, а какая тачка под [*****] наплевать лишь бы было комфортно и точка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: ]
      22 февраля 2012 в 22:04 Гілками

ну вот, ты облил Ку7 и Х5,и не стыдно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      22 февраля 2012 в 22:13 Гілками

killmeplz 22.02.2012 19:03 пишет:

ну где я написал,ЧТО ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ?
когда научимся читать? я написал,что этот критерий ЯВНЫЙ, очевидный. и все. потому что качество пластика ты на глаз с трудом определишь, а вот НЬЮТОНЫ видны четко в описании тех данных, так не?
7 до 100 это хня. или ездить или шашечки,или как тут на автоюа поговорка?
для шашечки берется 1995 года супра порваная,и будут тебе шашечки и трек,а для ездить ноормальный д класс. все. а эти компромиссы типа БЫСТРАЯ баржа... бред. оно неповоротливое и жрущее 30 литров при давлении тапком.




Почитал твои комменты и чувствуется, что ты пропитан духом БМВ если я не ошибаюсь только немного с агрессией. Тебе бы сколько до сотки и т.д. Немного не в ту степь поверь мне. Ты за пластик пишешь незнаю на ощупь он такой же как в моем Лексусе, кожа на сиденьях такая же, сиденья удобные, в машине тихо, ход плавный, тормоза отменные, мотора не слышно, что еще нужно?!?! Шильдик смущает тут многих моему знакомому на него плевать иначе бы не купил, сколько она жрет бензина ему неинтересно думаю он знает, какая скорость максимальная и за сколько набирается ему тоже думаю неинтересно, машина живет в городе и возит его тело. Думаю на трассе поедет неплохо. Я не агитирую за Хюндай мне его модельный ряд как бы равнодушен, эта машина понравилась да собственно и создал топ надеясь на то, что у нас в клубе есть владельцы, жаль, что нет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      22 февраля 2012 в 22:16 Гілками

killmeplz 22.02.2012 22:04 пишет:

ну вот, ты облил Ку7 и Х5,и не стыдно?




Ну почему облил? У меня вышеперечисленных машин не было у знакомого были и все с нуля, пробеги были небольшие, в сервис ездил часто и ему надоело. Он еще смотрел на LSку Лексус, но ждет рестайлинга, а как появиться пусть покатают люди дабы детские болячки полечили, а потом можно брать это его слова, пока Дженезис.

Я кстати когда какие-то машины знакомых и друзей катаю сразу задаю себе вопрос: "Купил бы себе или нет?" Дженезис очень понравился хоть во многих тестах, которые прочел его слегка подопустили но не сильно и не критично, поэтому скорее купил бы чем нет если быть чуточку прайс был пониже, потому как где-то жаба подсказывает, что за корейца достойного корейца дороговато!

Змінено Dimon L (22:19 22/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: ]
      22 февраля 2012 в 22:20 Гілками

нет их и не будет, это я про владельцев этого генезиса.
почему? я написал. Хундай должен или уступить в цене,или в плюшках типа крутой В16,люки камеры с 10 сторон итд. а так он никому не нужен
з.ы. мне шильдик не смущает,меня смущает дизайн. тут или стоит,или не стоит.

Змінено killmeplz (22:23 22/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1408
С нами с 18.01.2010

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      22 февраля 2012 в 22:52 Гілками

killmeplz 22.02.2012 21:50 пишет:

разговор со слепым.... это писец, реальный.
неужели вот ты,прочитал как минимум мое сообщение 3 раза,и не понял?
разгон до 100,НЬЮТОНЫ ИТД ИТП ЭТО ЛИШЬ ПРИМЕР ТТХ,которые заявлены и которые МОЖНО увидеть в описании авто. а вот КАЧЕСТО И НАДЕЖНОСТЬ- УВЫ. их не видно сразу.
еще раз 10 прочитай, мейби дойдет,не?
мне вообще пофигу эти разгоны и всякая [*****], авто семейное( по размерам,по кузову,) оно блеать для гонок? для гонок есть Ф1 и всякие корчи, ганять на октавах и вот этих баржах= смешить людей.



Если ты не понял, что я хотел сказать, то это ведь твои проблемы и пытаться хамить совсем не обязательно, не поможет
Повторяю последний раз, специально для тебя, может дойдет: УВИДЕТЬ и ОЦЕНИТЬ В АВТО СРАЗУ, МОЖНО НЕ ТОЛЬКО НЬЮТОНОМЕТРЫ НА ЛИСТИКЕ ТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИК, А И КОМФОРТ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ПЛАВНОСТЬ ХОДА, НАЛИЧИЕ ПЛЮШЕК И КЛИМАТ В САЛОНЕ. Но это только, конечно, если на авто ехать, а не судить по нему исходя из написанных в описании НЬЮТОНОМЕТРОВ!!
П.С. С какого перепугу оно семейное!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: denfender]
      22 февраля 2012 в 23:13 Гілками

а с какого перепугу ты прицпепился к 7 секунда до 100? что было сказано лишь в контексте и лишь как пример?
жаль люди в свое время в школе нифига не учились походу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      22 февраля 2012 в 23:43 Гілками

killmeplz 22.02.2012 22:20 пишет:

нет их и не будет, это я про владельцев этого генезиса.
почему? я написал. Хундай должен или уступить в цене,или в плюшках типа крутой В16,люки камеры с 10 сторон итд. а так он никому не нужен



не ну если ты так сказал..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: добрый Tiger]
      23 февраля 2012 в 00:05 Гілками

это не я,это рынок ,детка.
рынок диктует условия,и ничего более.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: ]
      23 февраля 2012 в 00:08 Гілками

Dimon L 22.02.2012 22:03 пишет:

Ему главное, что он едет в этой машине и не думает о том, что сейчас загорится чек и она заглохнет




Была такая машина KIA Opirus, с этого недоразумения смеялись даже водилы которые на них работали, типа "шеф не знал где салон бмв".

В ответ на:

Человек устал от пафоса или как его там статуса ему уже интереснее как работают его деньги




Так же и с этим генезисом, как раз для тех кто еще не "устал от пафоса".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      23 февраля 2012 в 02:35 Гілками

killmeplz 23.02.2012 00:05 пишет:

это не я,это рынок ,детка.
рынок диктует условия,и ничего более.



отозвался, ты смотри, детка
я тебя кормить не буду, не старайся. Ты и так почти самый жирный на автоюа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: Niju]
      23 февраля 2012 в 02:37 Гілками

Niju 23.02.2012 00:08 пишет:


Была такая машина KIA Opirus, с этого недоразумения смеялись даже водилы которые на них работали, типа "шеф не знал где салон бмв".




а че там такого веселого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: killmeplz]
      23 февраля 2012 в 03:12 Гілками

killmeplz 22.02.2012 19:03 пишет:

ну где я написал,ЧТО ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ?
когда научимся читать? я написал,что этот критерий ЯВНЫЙ, очевидный. и все. потому что качество пластика ты на глаз с трудом определишь, а вот НЬЮТОНЫ видны четко в описании тех данных, так не?
7 до 100 это хня. или ездить или шашечки,или как тут на автоюа поговорка?
для шашечки берется 1995 года супра порваная,и будут тебе шашечки и трек,а для ездить ноормальный д класс. все. а эти компромиссы типа БЫСТРАЯ баржа... бред. оно неповоротливое и жрущее 30 литров при давлении тапком.



КАК?!?! Почему его ещё не залошили?!?! Не может ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА "НА ГЛАЗ"? Да это любой автоюашник умеет - такие баталии тут постоянно ведутся
А если серьёзно - сомневаюсь, что человек, позволивший себе купить не Мерс, а Хёндэ за 50 штуцеров бакинских будет напрягаться из-за бензуса. Хотя жлобство в нашей стране ещё сильно Да и спешить он не будет - Е-класс не для этого покупается. А вот цена - да, дороговато, всё-таки не Мерс и не БМВ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: CTC]
      23 февраля 2012 в 03:41 Гілками

Не смог побороть приступа графомании... Пока не забанили, напишу.
Сабж выглядит вполне себе прилично. Если бы еще не решетка радиатора от санйонговских закосов под Мерс...

Насчет ценообразования ИМХО:
Комплектацию не изучал, но плюшек там, наверное, немеряно. Именно простых и понятных, для комфорта, а не новомодных электронных систем, следящих за разметкой и углом наклона головы водителя. Накомплектовать до такой степени мощную версию каноничного немецкого бизнес-класса обойдется заметно дороже. Но не в разы. Хюндай-Киа и в бюджетных моделях ушли от полного демпинга, корейский "премиум" будет дешевле премиума где-то на 20-40%. А с годами и вплотную по цене подойдет. Комфортная поповозка, для тех, кто не особо любит автомобили и не готов периодически общаться с эвакуаторщиками ради обладания самым технологичным на сегодняшний момент аппаратом с бензиновым расходом как у дизеля и 10 ступенями коробки с 3 сцеплениями. На сегодня, а со временем будут корейцы подтягиваться по технологиям.
Генезис, фактически, - это зарождающийся у нас на глазах премиум-бренд. Фотки Экююса очень даже впечатляют. Чем не бюджетный лимузин для кого-то, кто может себе позволить расслабиться в плане имиджа (ФВ Фаэтон, но еще проще)? Пока "премиум", но дайте им лет 10... Появление Лексуса тоже, наверное, с начала странно выглядело. Главное, чтобы надежность/долговечность не подкачали. Этого не простят.

ЗЫ. Кто не хочет переплачивать за имидж, не захочет и разоряться на заправках. 55 тысяч не та сума, когда владелец совсем денег не считает. При расходе больше 15 литров на сотню и приличных пробегах может неслабая сумма набегать за год, бензин скокро будет 11 грн/л.
30 тыс пробега при 15 л/100 и цене 11 грн - около 6 штук баксов в год.

Ну и еще замечание. В немецком бизнес-классе с водителем особо не ездят, во всяком случае у нас (много владельцев пятерок/А6 сидят сзади?), это скорее тот же Д-класс, но чуть просторнее и для более требовательных водителей. А Генезис вполне себе годится для роли скромного лимузина авто Ф-класса, задний диван с электроприводом, как бы намекает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: MSн]
      23 февраля 2012 в 12:42 Гілками

MSн 22.02.2012 10:19 пишет:

Andrew82 22.02.2012 09:59 пишет:


Не все хотят ездить на одной машине до пенсии. Попробуйте продать Дженезис за какие-то вменяемые деньги. А если не дай бог что-то произойдет и срочно понадобятся деньги? Таже Октава продасться за 10 минут.





аааааааааа,
как же без Октавы в топики про Дженезис






а когда-то так же про ланосы писали. Растет благосостояние


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Hyundai Genesis в кузове седан [Re: Aficionad0]
      23 февраля 2012 в 15:00 Гілками

Aficionad0 23.02.2012 03:41 пишет:

Если бы еще не решетка радиатора от санйонговских закосов под Мерс...



Я думаю, там приховано коcились на ось це:



ІМХО уродсько в обох варіантах, якщо що


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8952

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія