autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Элос-эпиляция: кто делал?

member **
39 лет, Киев
Сообщения: 167
С нами с 30.11.2010

Элос-эпиляция: кто делал?
      21 февраля 2012 в 21:26 Гілками

Милые дамы, кто делал элос-эпиляцию? Насколько эффективно, какие ощущения, сколько сеансов понадобилось? Очень захотелось, потому что увидела скидку: http://ogokupon.com.ua/ukraina/skidka-kiev/freshsale-kiev-9837 (не сочтите за рекламу), но стремновато, что очень дешево (и вообще стремновато, потому что никогда ничего подобного не делала). Кстати, может кто пользовался услугами студии красоты http://ideal-body.com.ua/ ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      22 февраля 2012 в 10:15 Гілками

возьми епилятор в руки по стоимости 1 сеанса и не парься

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
57 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 731
С нами с 12.09.2011

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      23 февраля 2012 в 00:15 Гілками

Как по мне - процедура, в которой к слогану Артемия Татьяновича необходимо добавить слово "больно".
Делала себе 2-3 раза безвозмездно, когда работала в аналогичном заведении. Сейчас плачу по полному прайсу косметологу за восковую эпиляцию, хотя девченки из салона приглашают по старой памяти "постреляться" на шару.
З.Ы. бабло зарабатываю сама.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
39 лет, Киев
Сообщения: 167
С нами с 30.11.2010

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Цыпа]
      23 февраля 2012 в 20:42 Гілками

Цыпа 23.02.2012 00:15 пишет:

Как по мне - процедура, в которой к слогану Артемия Татьяновича необходимо добавить слово "больно".
Делала себе 2-3 раза безвозмездно, когда работала в аналогичном заведении. Сейчас плачу по полному прайсу косметологу за восковую эпиляцию, хотя девченки из салона приглашают по старой памяти "постреляться" на шару.
З.Ы. бабло зарабатываю сама.




Настолько больно, что Вы решили не заканчивать курс? Или думаете, что "навсегда" - это все-таки неправда? После Ваших 2-3 раз есть продолжительный эффект (волос меньше), или со временем всё вернулось на круги своя?

Я, наверное, пока передумала делать элос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
57 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 731
С нами с 12.09.2011

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      24 февраля 2012 в 03:51 Гілками

До этого года три (а может, пять)делала регулярно салонную восковую эпиляцию, отчего волосяной покров стал редким и хрупким. Когда пришла работать в СПА-салон, девченки (профессионалы и большие умнички)сказали, что мне будет достаточно 5-7 сеансов и далее поддерживающие раз в полгода, "льготы" от организма после воска. О "навсегда" - как исчезновение морщин после Ботокса, нормальный мастер Вам расскажет, сколько месяцев будет это "навсегда".
Долго - голени мне обрабатывали минут 30.
Больно - вот 30 минут и больновато. Про глубокое бикини - не помню.
Для меня по продолжительности эффект был как после воска - через три недели опять пробуждение природы.
Я выбрала для себя воск. Но ИМХО аппаратная эпиляция лучше, чем станок,если есть деньги и время.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
39 лет, Киев
Сообщения: 167
С нами с 30.11.2010

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Цыпа]
      24 февраля 2012 в 23:37 Гілками

Цыпа 24.02.2012 03:51 пишет:

До этого года три (а может, пять)делала регулярно салонную восковую эпиляцию, отчего волосяной покров стал редким и хрупким. Когда пришла работать в СПА-салон, девченки (профессионалы и большие умнички)сказали, что мне будет достаточно 5-7 сеансов и далее поддерживающие раз в полгода, "льготы" от организма после воска. О "навсегда" - как исчезновение морщин после Ботокса, нормальный мастер Вам расскажет, сколько месяцев будет это "навсегда".
Долго - голени мне обрабатывали минут 30.
Больно - вот 30 минут и больновато. Про глубокое бикини - не помню.
Для меня по продолжительности эффект был как после воска - через три недели опять пробуждение природы.
Я выбрала для себя воск. Но ИМХО аппаратная эпиляция лучше, чем станок,если есть деньги и время.




Спасибо, интересно. Я начиталась про "навсегда" и размечталась. Если эффект "как от воска", то не вижу смысла. Даже со скидкой 80%.

Еще вопрос насчет "больно". Больнее, чем от воска, или просто долго? У меня воском тоже долго получалось, правда не в салоне, а сама .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 21
С нами с 26.12.2009

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      25 февраля 2012 в 18:11 Гілками

Не девочка, но отвечу.
Эпиляция достаточно болезнена, но терпеть можно. Если совсем плохо - обезбаливающий гель поможет. Больно потому, что при помощи лазера/света происходит "выжигание" волосяных луковиц. Но болевые ощущения очень индивидуальны. Есть даже те, кому не больно. Обычно пробуют начинать процедуру, если боль терпима - ок, продолжают. Если ай как больно - обезболивают.
По эффективности. При процедуре "убивают" активные волосяные луковицы, но активных мало, большинство луковиц "спящие". А вот через 3-4 недели просыпается новая партия луковиц. С каждой процедурой их всё меньше и меньше, волосы становятся тоньше и реже. Сколько нужно процедур для полного избавления - зависит от гормонального "фона". В среднем 5 - 7, с интервалом в 3 - 4 недели. Хватает на "от нескольких лет и до много лет" . Угадать нельзя.
По цене. Если понимать предложение буквально - продают дёшево половину ног, подмышечные впадины и глубокое бикини. (Обычное бикини они эпилируют за деньги?? И только экстра на шару. Представляю себе эту картину )Выглядит как: бреем половину бороды бесплатно, вторая половина по двойному тарифу.
Если нужна эпиляция подмышечных впадин - надо брать, шара. Если планируется эпилировать ноги полностью и бикини полностью (в смысле доплачивать за вторую половину по их тарифам) - дорого. Есть по Киеву много предложений дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
38 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 26.02.2012

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      27 февраля 2012 в 00:21 Гілками

я делала года 4 назад, 9 раз. делала голени, подмышки и зону бикини. мне очень понра!! так чтобы совсем не осталось волос то такого конечно нет. но волосы совсем тоненькие и светлые. в принципе уже раза после 6 волос осталось мало. но я все ждала что "ну еще разочек и совсем гладкие ножки". но разницы после 6 и после 9 сеанса особо нет.
меня радует что нет щетины, волосы конечно отрастают, но не сильно активно. и никаких "кустов".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 05.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: ane4ka07]
      5 июня 2013 в 13:14 Гілками

А ожегов не осталось??? А то я слышала такие ужасные истории после элос-эпиляции(((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Arien]
      7 июня 2013 в 07:49 Гілками

Делала.
1. Ожогов не было.
2. Скорее не больно, чем больно, но зависит от мощности, которую установил мастер и индивидульной чувствительности.
3. Результат хуже чем у лазера.

Отходила 5 сеансов, результат только процентов 30%. Решила не выбрасывать деньги на фигню и доделать таки лазером.

По поводу акционых предложений: у них, как правило, установка ставить минимальную мощность, чтобы после акционных сеансов клиент еще 5 процедур по полной стоимости прошел, что естественно влияет на эффективность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 08.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: ane4ka07]
      8 июня 2013 в 14:18 Гілками

У моей подружки после элос-эпиляции остались какие-то пятна на ногах, как пигмент что-ли. Вид не очень

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 05.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: Тетянка]
      10 июня 2013 в 16:05 Гілками

Тетянка 07.06.2013 07:49 пишет:

Делала.
1. Ожогов не было.
2. Скорее не больно, чем больно, но зависит от мощности, которую установил мастер и индивидульной чувствительности.
3. Результат хуже чем у лазера.

Отходила 5 сеансов, результат только процентов 30%. Решила не выбрасывать деньги на фигню и доделать таки лазером.

По поводу акционых предложений: у них, как правило, установка ставить минимальную мощность, чтобы после акционных сеансов клиент еще 5 процедур по полной стоимости прошел, что естественно влияет на эффективность.




Я в шоке!!!!! Как так можно???? И это называеться акция????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 08.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: ane4ka07]
      17 июня 2013 в 09:04 Гілками

Надо поинтересоваться, сейчас наверное акции где-то есть на лазерные процедуры???Только более безопасный метод чем элос-эпиляция.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 08.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: asoly]
      2 июля 2013 в 14:27 Гілками

Никто не роскажит о супер - эпиляции, которая будет полностью безопастная??)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чертовка **
Киев
Сообщения: 3690
С нами с 25.05.2005

Re: Озадачить маньяка [Re: Arien]
      2 июля 2013 в 20:50 Гілками

Девочки, зачем себя так мучить? Вот, последний писк моды, хит в Китае - волосатые колготки для защиты от извращенцев


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Озадачить маньяка [Re: Sera]
      3 июля 2013 в 09:25 Гілками

ааа!!! стрррашно!!

а куда в таких ходить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чертовка **
Киев
Сообщения: 3690
С нами с 25.05.2005

Re: Озадачить маньяка [Re: ОлКа]
      3 июля 2013 в 21:23 Гілками

ОлКа 03.07.2013 09:25 пишет:

ааа!!! стрррашно!!

а куда в таких ходить?



не куда, а откуда! можно вечером с дискотеки, например


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 05.06.2013

Re: Озадачить маньяка [Re: Sera]
      4 июля 2013 в 19:24 Гілками

Sera 02.07.2013 20:50 пишет:

Девочки, зачем себя так мучить? Вот, последний писк моды, хит в Китае - волосатые колготки для защиты от извращенцев





Боже!! Какой кошмар!!!!! А как же эстетическа красота????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Озадачить маньяка [Re: Sera]
      4 июля 2013 в 23:08 Гілками

Это уже хоть и флуд, но, девочки, какая дорога с дискотеки вечером?!
На неё идти уже надо почти ночером, но возвращаться вечером... это следующим, что-ли?
А в таких чулках, так кроме, как на извращенца, ни на кого и не нарвёшься, нормальные только будут оббегать другой стороной улицы, продвинутые ещё и фотать для форума, а вот извращенец только и прицепится.
Так что я против таких чулок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 05.06.2013

Re: Элос-эпиляция: кто делал? [Re: ane4ka07]
      21 июля 2013 в 11:49 Гілками

Согласна С Вами полностью))))))))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18158

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія