autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Ночной стоп-овер (2/2)

Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Ночной стоп-овер [Re: Yalta2006]
      27 февраля 2012 в 20:44 Гілками

Не знал. Думал, что стоп-овер - любая стыковка в рамках одного билета. Купил билеты через Прагу, там по 6 часов стыковки, теперь вот думаю, поехать ли в Прагу или сидеть в аэропорту.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Ночной стоп-овер [Re: Yalta2006]
      27 февраля 2012 в 21:19 Гілками

Yalta2006 27.02.2012 07:35 пишет:

В ответ на:

Длинный как кишка, от края до края задолбаешься пхаться, дорожки часто не работают, неуютный, бардачный - меняют гейт вылета чуть ли не перед посадкой.




Да, это конечно недостаток)) В этом плане идеал это самый уютный в мире терминал А в Борисполе. Жалко, что его закрыли.



А еще мне не нравится когда аварийкой "извиняются" или, там включают левый поворот при повороте направо, гей парады, данецкие, да много еще чего такого, что вашей точки зрения "конечно же никаким недостатком не является"...

Асуждайте...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ялта
Сообщения: 811
С нами с 12.09.2006

Re: Ночной стоп-овер [Re: Кинжальный прострел]
      28 февраля 2012 в 07:39 Гілками

Кинжальный прострел 27.02.2012 20:44 пишет:

Не знал. Думал, что стоп-овер - любая стыковка в рамках одного билета. Купил билеты через Прагу, там по 6 часов стыковки, теперь вот думаю, поехать ли в Прагу или сидеть в аэропорту.




Главное, чтобы Чешские авиалинии дожили до полета и не повторили судьбу Малева. Ситуация у них не сильно лучше сейчас. Но это так, как повезет)))

6 часов хватит, чтобы в центр съездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Ночной стоп-овер [Re: Yalta2006]
      28 февраля 2012 в 08:22 Гілками

Yalta2006 28.02.2012 07:39 пишет:

Кинжальный прострел 27.02.2012 20:44 пишет:

Не знал. Думал, что стоп-овер - любая стыковка в рамках одного билета. Купил билеты через Прагу, там по 6 часов стыковки, теперь вот думаю, поехать ли в Прагу или сидеть в аэропорту.




Главное, чтобы Чешские авиалинии дожили до полета и не повторили судьбу Малева. Ситуация у них не сильно лучше сейчас. Но это так, как повезет)))

6 часов хватит, чтобы в центр съездить.



Да я был в центре. Не был в Вышеграде, не был в военном музее, но я прилетаю в 16, улетаю в 22, а в 18 всё закрывается и темнеет, поэтому и думаю, есть ли смысл ехать. Вот на обратном пути я прилетаю в 6 утра и улетаю в 11:30, в музей опять не попаду, а вот в Вышеград утром съездить можно, наверно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Ночной стоп-овер [Re: Кинжальный прострел]
      28 февраля 2012 в 16:08 Гілками

Кинжальный прострел 28.02.2012 08:22 пишет:

Да я был в центре. Не был в Вышеграде, не был в военном музее, но я прилетаю в 16, улетаю в 22, а в 18 всё закрывается и темнеет, поэтому и думаю, есть ли смысл ехать. Вот на обратном пути я прилетаю в 6 утра и улетаю в 11:30, в музей опять не попаду, а вот в Вышеград утром съездить можно, наверно.



В Вышеград хочешь в сам парк?
Решай по погоде, если будет туман - ехать бессмысленно, кроме деревьев ничего не увидишь; а так оттуда красивые виды на Влтаву и город (ну и Нюсельский мост, если тебя инженерные сооружения интересуют).
Учти, что ехать туда придётся в пересадкой автобус-метро, и потом пересаживаться на красную линию (автобусы из аэропорта ходят к конечным зелёной и жёлтой) - потому в условиях цейтнота разумен вариант с такси. Только разучи пару фраз на чешском, а то переплатишь в разы


ЗЫ Я по итогу 6 часов просидел в аэропорту Мюнхена - сорри, что не объявился. 40 минут до центра на метро, плюс столько же обратно... а поесть вкусно я и в аэропорту знаю где. Зато как раз адычотики про поездки строчил на ноуте

Змінено krolyk (16:11 28/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4838

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія