autoua
×
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки

Амиго-Рейд 2012

читатель
Сообщения: 5
С нами с 05.07.2011

Амиго-Рейд 2012
      1 марта 2012 в 13:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Дорогие друзья!
Приглашаем вас поучаствовать, или приехать в качестве зрителей, на традиционное всеукраинское внедорожное зимнее соревнование «Амиго-Рейд 2012» памяти Дмитрия Тимошенко, которое состоиться 3 марта 2012 года в живописной лесной местности вне населённых пунктов под Киевом. Уникальность этих соревнований в том, что обычно зимой оффроудные состязания проводятся редко.
Место соревнования будет объявлено за 10 часов до старта, и является тайной для участников вплоть до момента публикации.
Все подробности можно будет найти на сайте:
http://www.offroadmaster.com/topic/34768-3-марта-амиго-рейд-2012-1-й-этап-кубка-чемпионов/
Соревнование проводит клуб любителей внедорожья «Offroadmaster» и природоохранный фонд «Сорокашичи». В соревновании планируется участие 130 экипажей в пяти зачётных категориях. Поболеть за участников приедет до пятисот человек зрителей. Будет работать полевая кухня. Яркий и интересный день гарантируем!!

Дорогие друзья.Приглашаем вас поучаствовать, или приехать в качестве зрителей, на традиционное всеукраинское внедорожное зимнее соревнование «Амиго-Рейд 2012» памяти Дмитрия Тимошенко, которое состоиться 3 марта 2012 года в живописной лесной местности вне населённых пунктов под Киевом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Амиго-Рейд 2012 [Re: Festiva]
      1 марта 2012 в 13:21 Гілками

Класс. А где, хоть примерно, Киевская область большая. За 50+ км ехать, чтобы просто поглазеть, например, мне не в кайф.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Амиго-Рейд 2012 [Re: Festiva]
      1 марта 2012 в 13:31 Гілками

В ответ на:

3 марта 2012




Рабочий день.

Очень жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Festiva]
      1 марта 2012 в 13:50 Гілками

В ответ на:

которое состоиться 3 марта 2012 года в живописной лесной местности вне населённых пунктов под Киевом.
и природоохранный фонд «Сорокашичи».



Да уж с природой и живописной "до того как" местностью на таких рейдах разбираются быстро и радикально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3060
С нами с 26.11.2008

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: alex_b]
      1 марта 2012 в 20:58 Гілками

alex_b 01.03.2012 13:50 пишет:

Да уж с природой и живописной "до того как" местностью на таких рейдах разбираются быстро и радикально



Я так понимаю, что ты таки не раз был на подобных мероприятиях, раз так уверенно утверждаешь?
Или как обычно, абы шото ляпнуть?

Змінено Zeleny07 (20:59 01/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Zeleny07]
      2 марта 2012 в 09:36 Гілками

В ответ на:

Я так понимаю, что ты таки не раз был на подобных мероприятиях, раз так уверенно утверждаешь?



Ты считаешь, что фотографии в инете щедро взрытых лугов, полей, проложенных глубоких колей на лесных дорогах и порихтованных русел лесных ручьев являются фотожабами?

PS. Да и пару раз видел прибрежные луга спустя полгода после джиперских покатушек. Печальное зрелище

Буду только рад ошибиться относительно данного проанонсированного мероприятия.

PPS Да и еще. Хамить - невоспитанно и некультурно.


Змінено alex_b (10:15 02/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 30
С нами с 19.10.2011

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: alex_b]
      3 марта 2012 в 02:53 Гілками

alex_b 02.03.2012 09:36 пишет:


PS. Да и пару раз видел прибрежные луга спустя полгода после джиперских покатушек. Печальное зрелище




Аналогично. Было отличное поле возле киевского моря, недалеко от Толкуня, после проведения офроудских фестов все изрыто огромными канавами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1160
С нами с 29.10.2005

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: sergey.daas]
      3 марта 2012 в 03:13 Гілками

sergey.daas 03.03.2012 02:53 пишет:

alex_b 02.03.2012 09:36 пишет:


PS. Да и пару раз видел прибрежные луга спустя полгода после джиперских покатушек. Печальное зрелище




Аналогично. Было отличное поле возле киевского моря, недалеко от Толкуня, после проведения офроудских фестов все изрыто огромными канавами.




И ... ???

Ожидаю продолжения мысли, чем полю стало хуже ?
Напоминает вброс экологистов про джиперов давящих редких тритонов живущих в лесовозных колеях .

Змінено Nostromo (03:14 03/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3060
С нами с 26.11.2008

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: alex_b]
      3 марта 2012 в 15:27 Гілками

alex_b 02.03.2012 09:36 пишет:

Ты считаешь, что фотографии в инете щедро взрытых лугов, полей, проложенных глубоких колей на лесных дорогах и порихтованных русел лесных ручьев являются фотожабами?



Я считаю, что не стоит валить все в одну кучу, основываясь на суждениях журналастов-псевдоэкологов и фотгам из тырнета. Я вот на днях, например, видел как какая-то "Соната" нагло обсигналила пешиков на зебре. А еще в тырнете есть фотге тех же "Сонат", запаркованных как попало. Мне стоит сделать вывод, что все хюндаесонатоводы это исключительно невоспитанное быдло? Или, все-таки, не все так однозначно
Я, в принципе, далек от идеализирования людей. И в среде "джиповодов" уроды тоже есть. И, в процентном отношении, их наверное не меньше чем среди "пузотерщиков". Но, можешь поверить, что среди более-менее организованных "джиперов" их таки крайне мало. Просто потому, что любой достаточно вменяемый человек понимает, что ср@ть под себя, оно таки себе дороже и получится, по итогу. А невменяемые тут не приживаются.
В ответ на:

PS. Да и пару раз видел прибрежные луга спустя полгода после джиперских покатушек. Печальное зрелище



Это были "культурные" луга или "сорные"?
В ответ на:

PPS Да и еще. Хамить - невоспитанно и некультурно.



Это я еще не хамил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3060
С нами с 26.11.2008

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: sergey.daas]
      3 марта 2012 в 15:38 Гілками

sergey.daas 03.03.2012 02:53 пишет:

Аналогично. Было отличное поле возле киевского моря, недалеко от Толкуня, после проведения офроудских фестов все изрыто огромными канавами.



Вот только давай не будем передергивать, ага.
Во-первых - не поле а пустырь.
Во-вторых, никакими "канавами" там никто нифига не "изрыл". А если и проложили несколько колей по болотине, так никому от этого не холодно и не жарко, потому что в то болото нормальные люди не только машиной, но и пешком не попрутся.
Ну и в-третьих - ты бы лучше посмотрел, сколько ср@ча, оставленного "нормальными людьми" на этом "отличном поле", убирается теми "злыми жыперами" при подготовке к тому же фесту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Zeleny07]
      3 марта 2012 в 16:58 Гілками

В ответ на:

Во-первых - не поле а пустырь.
Во-вторых, никакими "канавами" там никто нифига не "изрыл". А если и проложили несколько колей по болотине, так никому от этого не холодно и не жарко, потому что в то болото нормальные люди не только машиной, но и пешком не попрутся



Ноу комментс. Всем все ясно. Спасибо, дарагой зеленый07. Ты отлично ответил на предъявленные к тебе претензии
Что и следовало доказать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Zeleny07]
      3 марта 2012 в 17:02 Гілками

В ответ на:

А если и проложили несколько колей по болотине, так никому от этого не холодно и не жарко, потому что в то болото нормальные люди не только машиной, но и пешком не попрутся.



Ой, как трогательно, можно я буду нормальным людям, ездящим в эти места отдыхать, этот твой абзац зачитывать. Если не трудно, дай свой реальный контакт, чтобы эти НЕнормальные ребята с тобой немножЬко пообщались?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Nostromo]
      3 марта 2012 в 17:08 Гілками

В ответ на:

Ожидаю продолжения мысли, чем полю стало хуже ?



Не, ну если жыпер считает, что поле изрытое и изуродованное огромными канавами ничем не отличается от обычного поля\луга, то ессно это ярко характеризует всех жыперов. О чем и я говорил. Непонятно, только о чем так хамил зеленый07, ведь оказывается это так естественно и нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Zeleny07]
      3 марта 2012 в 17:10 Гілками

В ответ на:


Я считаю, что не стоит валить все в одну кучу, основываясь на суждениях журналастов-псевдоэкологов и фотгам из тырнета



То есть фотки таки сфальсифицированные? Ага?

Значицца так. Камрады alex_b и Zeleny07 пока получают по устному предупреждению, дабы вспомнить о высоком штиле общения, принятом в этой доске.


Змінено Fencer (13:07 04/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3060
С нами с 26.11.2008

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: alex_b]
      5 марта 2012 в 00:48 Гілками

В ответ на:

Значицца так. Камрады alex_b и Zeleny07 пока получают по устному предупреждению, дабы вспомнить о высоком штиле общения, принятом в этой доске.




Ок, принято.
Приношу свои извинения за то, что поддался на провокацию.

Поздравляем всех участников и, в особенности, победителей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 863
С нами с 23.09.2005

Re: RE: Амиго-Рейд 2012 [Re: Zeleny07]
      6 марта 2012 в 23:05 Гілками

Присоединяюсь к поздравлениям!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3777

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія