autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

какой видеорегистратор (4/14)

СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: какой видеорегистратор [Re: VladimirS]
      5 марта 2012 в 00:03 Гілками

VladimirS 04.03.2012 17:52 пишет:


Но это мы не в ту степь-обсуждение явно не равное- что еще есть достойно-добротное с хорошим качество ночью?



Еще мне понравился -BlackVue DR400G-HD) хорошее качество видео, отличный форм -фактор, недостаток на мой взгляд , на чем видео в пути посмотреть если ничего на андроиде нет ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3415
С нами с 02.10.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: slava]
      5 марта 2012 в 00:42 Гілками

slava 04.03.2012 19:09 пишет:

Интересно, как он на трассе будет показывать? И еще, у большинства регистраторов ночью подфарники и стопы какие-то желтые, а не красные. Тем не менее, где-то на видео встречал, были красные, более естественно и реалистично.



Это с него видео, так и будет показывать. Там видно, что стопы вроде похожи на стопы, а светофор красный, когда он красный. У этой модели КМК очень хорошая передача цвета (и ночью тоже), есть с чем сравнивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2551
С нами с 04.08.2006

Re: какой видеорегистратор [Re: ToXa911]
      5 марта 2012 в 11:51 Гілками

ToXa911 17.02.2012 11:03 пишет:



кстати, для тех кто отзванился и отписывался по поводу того, чтобы оценить размеры собратьев Falcon HD15LCD-GPS / HD15LCD / HD14LCD - оцениваем их физические размеры сблизи !



підкажи, будь ласка, чи у Видеорегистратор Falcon HD05-GPS справді матриця 12 Мп?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Кропивницкий
Сообщения: 42
С нами с 26.11.2003

Re: какой видеорегистратор [Re: vitoking]
      6 марта 2012 в 14:12 Гілками

Вот запал глаз на QStar A5 Night. Модель новая, информации мало, что скажут спецы?
Обзор http://www.dvr.net.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=537
Цена правда пока кусается, мож за пару месяцев стухнет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Харьков
Сообщения: 1016
С нами с 25.02.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: VladimirS]
      6 марта 2012 в 17:11 Гілками

VladimirS 05.03.2012 00:03 пишет:

VladimirS 04.03.2012 17:52 пишет:


Но это мы не в ту степь-обсуждение явно не равное- что еще есть достойно-добротное с хорошим качество ночью?



Еще мне понравился -BlackVue DR400G-HD) хорошее качество видео, отличный форм -фактор, недостаток на мой взгляд , на чем видео в пути посмотреть если ничего на андроиде нет ))




если ты про этот , то у него есть TV-OUT Composite (NTSC/PAL), если верить описанию, и можно вести мониторинг в реальном масштабе времени на любом устройстве типа телевизора с композитным входом или 2-х диновой "гамнитолы" с видеовходом, само видео сжимается H.264, можно смотреть на любом устройстве с плеером, который поддерживает H.264 и у него хватает мощи его крутить без рывков и остановок ( пруф ). слово "Андроид" в "шапке" не более, чем замануха...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
41 год, Днепр
Сообщения: 445
С нами с 21.01.2009

Re: какой видеорегистратор [Re: vitoking]
      6 марта 2012 в 18:05 Гілками

vitoking 05.03.2012 11:51 пишет:

підкажи, будь ласка, чи у Видеорегистратор Falcon HD05-GPS справді матриця 12 Мп?



эта модель уже завозиться не будет, вместо неё теперь Falcon HD15-LCD-GPS:

основное отличие это добавление маленького дисплея, чуть большая батарея, а так размеры те же, крепление тоже ...

beetl 06.03.2012 14:12 пишет:

Вот запал глаз на QStar A5 Night. Модель новая, информации мало, что скажут спецы?
Обзор http://www.dvr.net.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=537
Цена правда пока кусается, мож за пару месяцев стухнет.



вот есть обзорчик и этой модели, а скидку замутить можем ... цена по ходу такая у этой модели уже довольно долго держится, не думаю что скоро упадёт вниз ... комплектация у неё хороша - есть всё-всё-всё


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
41 год, Днепр
Сообщения: 445
С нами с 21.01.2009

законность автомобильных видеорегистраторов [Re: ToXa911]
      17 марта 2012 в 19:55 Гілками

По поводу недавней пресс-конференции СБУ в которой было сказано, что скрытые видеорегистраторы это спец средства и за их покупку/продажу/использование предусмотрен штраф или тюрьма! Убиваем слухи касательно автомобильных видеорегистраторов в зародыше:

Законность автомобильных видеорегистраторов и съемка действий милиции вообще


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год,
Сообщения: 1
С нами с 19.03.2012

Re: законность автомобильных видеорегистраторов [Re: ToXa911]
      19 марта 2012 в 16:28 Гілками

Так какой все-же правовой статус у видеорегистраторов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
41 год, Днепр
Сообщения: 445
С нами с 21.01.2009

Re: законность автомобильных видеорегистраторов [Re: Turos]
      31 марта 2012 в 17:57 Гілками

Turos 19.03.2012 16:28 пишет:

Так какой все-же правовой статус у видеорегистраторов?



автомобильные видеорегистраторы разрешены!
скрытые в ручки, брелки, очки и т.д. запрещены! За одну штуку можно отделаться испугом в виде штрафа или условного срока, за большее количество уже может быть и реальный срок, а за попытку сбора доказательств в отношении кого-то такими штуками до 10 лет ...
также Ваше видео не будет рассматриваться в суде, если Вы преследовали гайцов в ожидании, что они что-то нарушат ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: законность автомобильных видеорегистраторов [Re: ToXa911]
      31 марта 2012 в 22:20 Гілками

Херассе у Вас реклама ресурса ненавязчивая

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: beetl]
      17 апреля 2012 в 10:58 Гілками

я так покурил форумы, на сегодня самый оптимальный F500 или F900, первый если самому заказывать с доставкой обойдётся где-то в 110$ главное найти проверенного прода за бугром что б нормальный экземпляр был, на ибей-форум обсуждают у кого брать можно. Второй получше в плане что как домашняя видеокамера- мониторчик у него отгибается и крутиться как у камеры, хотя как камера он не очень хорош из-за линзы его, края выпуклые, всё таки регистратор) Так что если не заморачиваться и надо нормальное на сегодня качество Ф500 идеал имхо! Хотя оно где-то каждый пол года новое появляется лучше что-то, до него было одним и лучших DVR-027, но в нём на сегодня разрешение меньше и ночная съёмка хуже чем у вышеописанных.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      24 апреля 2012 в 18:49 Гілками

подскажите, а как правильно себя вести если не дай Бог что случилось, авария например и есть съёмка на регистратор, в протоколе указать что есть видеоматериал подтверждающий невиновность сделанный видеорегистраторм и карточку не отдавать, дома на диск фрагмент записать и потом приобщить если что к делу и всё?

просто мне кажется отдавать гайцам сразу карточку памяти с записью это чревато что её из-за коррупции могут утерять или стереть сказав что им дали уже стёртую, также на карточке может быть материал где ты ранее нарушил, ну мало ли в селе развернулся через двойную сплошную ночью и гайцы потом против тебя же это примут.

Змінено Schumi7 (18:59 24/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      9 мая 2012 в 11:43 Гілками

Выбираю сейчас на ДХе новый регистратор взамен моего умершего. Вот такой мне по функционалу ничо так: http://www.dealextreme.com/p/720p-dual-l...-2-7-lcd-107158

Кто что думает, может сталкивался уже с ним?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: TouristUA]
      9 мая 2012 в 14:42 Гілками

TouristUA 09.05.2012 11:43 пишет:

Выбираю сейчас на ДХе новый регистратор взамен моего умершего. Вот такой мне по функционалу ничо так:
Кто что думает, может сталкивался уже с ним?



не сталкивался, качество видео на свои деньги плохое, единственное что 2 камеры в одном девайсе одну на зад направить, вторую вперёд, а так плюсов больше не вижу. Сам заказал и жду с ибея ф500л с одной камерой он, зато фулл эйч ди.

зависаю в этой теме и в ней этот на две камеры как популярный не стоит) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/22...opicfilter__all


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2194
С нами с 05.02.2009

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      9 мая 2012 в 18:14 Гілками

Schumi7 09.05.2012 14:42 пишет:


не сталкивался, качество видео на свои деньги плохое, единственное что 2 камеры в одном девайсе одну на зад направить, вторую вперёд, а так плюсов больше не вижу. Сам заказал и жду с ибея ф500л с одной камерой он, зато фулл эйч ди.

зависаю в этой теме и в ней этот на две камеры как популярный не стоит) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/22...opicfilter__all



а можно ссылку на ебей?
у него камера поворотная (на окно водителя направить легко)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      9 мая 2012 в 20:49 Гілками

Schumi7 09.05.2012 14:42 пишет:

TouristUA 09.05.2012 11:43 пишет:

Выбираю сейчас на ДХе новый регистратор взамен моего умершего. Вот такой мне по функционалу ничо так:
Кто что думает, может сталкивался уже с ним?



не сталкивался, качество видео на свои деньги плохое, единственное что 2 камеры в одном девайсе одну на зад направить, вторую вперёд, а так плюсов больше не вижу. Сам заказал и жду с ибея ф500л с одной камерой он, зато фулл эйч ди.

зависаю в этой теме и в ней этот на две камеры как популярный не стоит) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/22...opicfilter__all




Чота Ф500Л тож не вижу там...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: Alex_Ukraine]
      9 мая 2012 в 20:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Alex_Ukraine 09.05.2012 18:14 пишет:


у него камера поворотная (на окно водителя направить легко)?



камера крутится только немного вверх-вниз что б угол выбрать, на водительское окно на гаишнеков крутится только благодаря кронштейну, кронштейн в комплекте позволяет вертется,для меня это тоже важно, но некоторые берут потом отдельно укороченные кронштейны там вроде уже не повертишь особо, но штатный говорят позволяет крутится без проблем.


вот ссылка на ибей, это прод у которого я брал, некоторые ещё на алиэкспрессе берут, но я без пейпела не хочу)) http://www.ebay.com/itm/190622603296?ssP...#ht_5555wt_1163

а вот тема по нём http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/46.../page__st__4660

и ещё тема http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92.../page__st__4260

камера крутится только немного вверх-вниз что б угол выбрать, на водительское окно на гаишнеков крутится только благодаря кронштейну, кронштейн в комплекте позволяет вертется,для меня это тоже важно, но некоторые берут потом отдельно укороченные кронштейны там вроде уже не повертишь особо, но штатный говорят позволяет крутится без проблем.вот ссылка на ибей, это прод у которого я брал, некоторые ещё на алиэкспрессе берут, но я без пейпела не хочу)) http://www

Змінено Schumi7 (20:59 09/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 202
С нами с 26.04.2012

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      11 мая 2012 в 22:20 Гілками

Меню 1 в 1 как на каркаме только на англ)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: какой видеорегистратор [Re: Максим Максимочкин]
      11 мая 2012 в 23:38 Гілками

Максим Максимочкин 11.05.2012 22:20 пишет:

Меню 1 в 1 как на каркаме только на англ)))



там и на русском есть, а каркам это всего лишь торговая марка российская, как Фёст, Сатурн, товар они в Китае заказывают, думаю многие знают как наши работают, создают фирму, можно даж на любую страну, хоть и англию, потом приезжают в китай или через инет общаются, мол хотим вот такой-то товар с нашим логотипом, могут пальцем тыкнуть на уже выпускающийся и заказать фуры на родину.

Оригинал этой камеры это тайванская фирма ДОД, потом началось копирование по Китаю, начинка таже или почти таже и вид такой же, только цена дешевле, Каркам тож не отстала и решила заказать себе клон ДОДовский, токо кое какие мульки попросили добавить под свой рынок типа копирование фрагмента флешки. А русский язык у них у всех, ну как минимум у 90% точно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: какой видеорегистратор [Re: Schumi7]
      12 мая 2012 в 15:17 Гілками

Проплатил на ДХе два девайса, как говорится рискнем и посмотрим что это такое.


http://dx.com/720p-dual-lens-2-ch-vehicl...-2-7-lcd-107158

http://dx.com/2-8-3mp-dual-lens-car-dvr-hd-720p-g-sensor-gps-file-locking-131574


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 97879

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія