autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

посоветуйте с радиатором

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

посоветуйте с радиатором
      21 декабря 2004 в 12:51 Гілками

В рекорде 2.0 инжектор автомат, автоиобиль с лета работает в такси, и текущая очередная проблема до невозможности ремонта изтрух радиатор. Имеется на запчасти такой же опель 79 года (механика), купленый за 1000 грн (ходовой). Радиатор в нем хороший (более-менее)и подходит, можно сказать на мой, но советы мастеров не ставить его на автомат, так как будет кипеть при любых условиях, тоесть их совет менять автомат на мехвнику, соответственно инжектор на карбюратор, а тогда хоть москвичевский ставить. Но бред на мой взгляд так как все таки не зря придумали усовершенствование автомобилей. Впоследствии купили радиатор б/у, снятый с Омеги и сказали с автомата, но надо чуть с ним повозиться. Тоесть ремонтируем авто методом проб и ошибок и все таки хотим для начала поставить рекордовский. Правильно ли мое решение или же опять затаилась лажа. Но знаете не хвастаюсь это авто нас с братом поражает в позитивном смысле своей выносливостью и терпеливостью к издевательствам работы в такси.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
41 год, Санкт-Петербург
Сообщения: 143
С нами с 07.09.2003

Re: посоветуйте с радиатором [Re: orys]
      27 декабря 2004 в 11:13 Гілками

Главное, чтобы радиатор был того же размера, что и родной. А так хоть от 10-ки ставь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: посоветуйте с радиатором [Re: Neodem]
      30 декабря 2004 в 14:46 Гілками

Поставили,специалисты были правы, размер не тот, ездить было не возможно, на автоматы идут больше размеры. Переварили с Омеги, после праздников поменяем, думаю все будет ОК.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 255
С нами с 30.09.2002

Re: посоветуйте с радиатором [Re: orys]
      16 января 2005 в 15:25 Гілками

посмотри с виду чтоб по размеру подходили а вообще попробуй с дизельной омеги он будет пошире. А опель воще машин чудный в такси водителя бъют бъют убить не могут а слесаря запчасти тулят какие тулятся а он едет орёл одним словом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1809

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія