autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Какую выбрать страховую ОСАГО???

энтузиаст **
Сообщения: 208
С нами с 02.01.2008

Какую выбрать страховую ОСАГО???
      16 марта 2012 в 11:48 Гілками

6 лет пользовался ПРО100, когда была 1-я машинка то делал КАСКО и по ней даже выплатили 5 тыс. грн. за покраску дверей крыльев на ВАЗ 21124 (поцарапали ключом), потом делал только ОСАГО на опель 3 года, всегда звонили напоминали, что срок ОСАГО подходит к концу и т.д. Случаев никаких не было страховых, и чёто в этом году не позвонили, я решил уточнить адрес офисов ихних и когда перезвонил в субботу чувак на телефоне отвечал типа я них. не знаю как и шо они работают, телефонов не знаю вот пару адресов хотите едьте оформляйте. Короче хамское отношение. Мне интересно как сейчас с выплатами в ПРО100? Или оно уже загнулось. У друга лансер 9 и страхует КАСКО в АХХА и говорит, что 3 раза уже меняли за год пер. и зад. бампера по тыс. уе. Может туда? Но стрёмно, я никогда про неё не слышал, хочется в ПРО100 но не знаю как у них сейчас с выплатами. Кто чё скажет? Взял шас бестселлер автоюа октавию А5 2008 г.в. и охота норм страховку сделать =) Страховиков прошу не рекламировать свои конторки )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (41 год за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10223
С нами с 05.07.2005

Re: Какую выбрать страховую ОСАГО??? [Re: Лёша2112]
      16 марта 2012 в 15:55 Гілками

Лёша2112 16.03.2012 11:48 пишет:

6 лет пользовался ПРО100, когда была 1-я машинка то делал КАСКО и по ней даже выплатили 5 тыс. грн. за покраску дверей крыльев на ВАЗ 21124 (поцарапали ключом), потом делал только ОСАГО на опель 3 года, всегда звонили напоминали, что срок ОСАГО подходит к концу и т.д. Случаев никаких не было страховых, и чёто в этом году не позвонили,


человеческий фактор: завтыкали, человек ушел на повышение, перешел в другую компанию и потерял свою клиентскую базу (да, именно так, у моей бывшей сотрудницы украли флешку на которой была ВСЯ база), ....
В ответ на:

я решил уточнить адрес офисов ихних и когда перезвонил в субботу чувак на телефоне отвечал типа я них. не знаю как и шо они работают, телефонов не знаю вот пару адресов хотите едьте оформляйте.


сотрудник коллцентра, по другому и не ответит - такая инструкция у него (что бы не давал преимущества одним сотрудникам перед другими
В ответ на:

Короче хамское отношение.


Откровенно говоря, ничего хамского не увидел
В ответ на:

Мне интересно как сейчас с выплатами в ПРО100?


вроде бы неплохо
В ответ на:

Или оно уже загнулось.


не не загнулись, смена руководства, соответственно изменения в коллективе, но... ничего особо критичного.... пока... а кому сейчас легко?
В ответ на:

У друга лансер 9 и страхует КАСКО в АХХА и говорит, что 3 раза уже меняли за год пер. и зад. бампера по тыс. уе. Может туда? Но стрёмно, я никогда про неё не слышал, хочется в ПРО100 но не знаю как у них сейчас с выплатами. Кто чё скажет?


нормальная компания, со своими плюсами и минусами
В ответ на:

Взял шас бестселлер автоюа октавию А5 2008 г.в. и охота норм страховку сделать =)


на необмытый на ВОВе автомобиль, страховка не распространяется
В ответ на:

Страховиков прошу не рекламировать свои конторки )


во первых - не конторки, а акционерные товарищества, а во вторых - один фиг сейчас личку забьют с предложениями

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1988

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія