autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior

читатель
Одесса
Сообщения: 1
С нами с 18.03.2012

Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior
      18 марта 2012 в 08:53 Гілками


Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior ZR-II
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник

Достоинства:
На днях продал своего любимого монстрика. Первый отзыв конечно был больше основан на эмоциях от покупки авто, тем более джипа (пусть и маленького).
За год эксплуатации претензий к качеству машины не возникло. Всё работало как часики.
Почти год эксплуатации выявил следующие достоинства и недостатки.
Главные достоинства были выявлены сразу:
1. Отличная проходимость - дорожный просвет в 20 см, лёгкий вес, полный привод+пониженная+LSD позволяют чувствовать себя безнаказанно практически везде (ну всё конечно в разумных пределах);
2. Маневренность - габариты как у ОКИ + гидроусилитель + автомат + приёмистый (для своего объёма) мотор. Всё это позволяет чувствовать себя как рыба в воде в условиях маленького города с ужасными дорогами.

Ещё одно достоинство было выявлено при продаже - высокий покупательский спрос. Машину продал в течении недели, причём дороже чем планировал (и дороже чем покупал аж на 700 баксов). Этим был очень приятно удивлён.


Ещё хочу предостеречь будующих владельцев этого аппарата от езды зимой на заднем приводе. Машина практически не управляемая, причём на любой резине. Я один раз из-за этого чуть не залетел под "Газель". Но всё время ездить на полном приводе так же нельзя - от езды на высокой скорости по сухой дороге очень быстро изнашивается трансмиссия.


Недостатки:

Недостатки выявлялись постепенно:
1. Главным недостатком считаю трёхступенчатый автомат. Из-за него очень напрягает езда по трассе со скоростью больше 100 км/час. На скорости 120 стрелка тахометра показывает около 5 тыс. оборотов. Гул двигателя как будто просит ещё одну передачу, но её увы нет.
2. Тесный салон. Места спереди достаточно для человека средней комплекции (людям с ростом больше 185 и весом больше 80 кг будет уже тесно), а вот сзади с комфортом может разместиться только мой годовалый сын. Места на заднем сиденье нет совсем, поэтому я всегда держал его сложенным (при этом получается достаточно большой багажник).

Отзыв:

Если кратко резюмировать, Джуниор - прекрасный выбор для людей средней комплеции, проводящих большую часть времени в городских пробках и любящих в выходные рвануть за город, туда, куда доехать на обычной легковушке не возможно. Если же вы часто мотаетесь по трассе на расстояние более 100 км и в вас центнер веса - эта машина не для вас.

Читать полностью: Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior ZR-II
Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior ZR-II - обслуживание


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior [Re: TIMUR777777]
      18 марта 2012 в 19:12 Гілками

Бу-га-га
Эту газонокосилку ты назвал машиной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1408
С нами с 18.01.2010

Re: Mitsubishi Pajero Junior ZR-II Mitsubishi Pajero Junior [Re: TIMUR777777]
      18 марта 2012 в 19:31 Гілками

К чему этот вброс, какой-то диковинной машины....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3329
Подія в календарі: 18/03/2012

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія