autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

1-ТО

старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

1-ТО
      21 марта 2012 в 17:32 Гілками

Собираюсь на 1-е ТО. Среди всех официалов самым адекватным показался Види. Но, возможно, я и ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться. Смущает сильно еще и то, что нельзя в ремзоне находиться, только на Види вроде через стекло можно наблюдать. Как-то привыкла на АИ за всем наблюдать и на Илте ( когда Пыжи были )... А эти пускать не хотят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
20 лет за рулем,
Сообщения: 334
С нами с 10.03.2009

Re: 1-ТО [Re: Иля]
      21 марта 2012 в 18:12 Гілками

Сам проходил в Види, все понравилось, но по прайсам которые я увидел после стало ясно что в виннере - дешевле.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: 1-ТО [Re: Ferr]
      21 марта 2012 в 19:03 Гілками

Сравнивала цены, получилось у них дешевле всего Может в итоге получится и другая сумма А машинку видно через стекло? И что в ней и с ней делают просматривается?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
20 лет за рулем,
Сообщения: 334
С нами с 10.03.2009

Re: 1-ТО [Re: Иля]
      22 марта 2012 в 11:47 Гілками

В види у меня то получалось по прайсу 1097 если не ошибаюсь, тоже самое в виннере 933. Плюс сказали менять воздушный фильтр и долив охлаждающей жидкости +400 грн к счёту. Через окно видно, но на виннере имхо удобней смотреть на экран лсд телика, что с машиной происходит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1009
С нами с 12.07.2006

Re: 1-ТО [Re: Иля]
      23 марта 2012 в 17:13 Гілками

Проходил ТО на ВИДИ- претензий не было, правда, сумма, названная по телефону, не совпала с той, что по факту.
Но после того, как ВИДИ всеми силами отмазывался от мелкого гарантийного ремонта (то гарантийщик в отпуске, то еще какой-то бред несли), я больше к ним не ходок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 753
С нами с 07.03.2006

Re: 1-ТО [Re: Иля]
      26 марта 2012 в 13:11 Гілками

Иля 21.03.2012 17:32 пишет:

Собираюсь на 1-е ТО. Среди всех официалов самым адекватным показался Види. Но, возможно, я и ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться. Смущает сильно еще и то, что нельзя в ремзоне находиться, только на Види вроде через стекло можно наблюдать. Как-то привыкла на АИ за всем наблюдать и на Илте ( когда Пыжи были )... А эти пускать не хотят.



Вот чё человеку над душой стоять, что Вы там увидеть хотите.... Сам обслуживаюсь на Винере


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: 1-ТО [Re: lotus97]
      26 марта 2012 в 16:00 Гілками

lotus97 26.03.2012 13:11 пишет:

Иля 21.03.2012 17:32 пишет:

Собираюсь на 1-е ТО. Среди всех официалов самым адекватным показался Види. Но, возможно, я и ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться. Смущает сильно еще и то, что нельзя в ремзоне находиться, только на Види вроде через стекло можно наблюдать. Как-то привыкла на АИ за всем наблюдать и на Илте ( когда Пыжи были )... А эти пускать не хотят.



Вот чё человеку над душой стоять, что Вы там увидеть хотите.... Сам обслуживаюсь на Винере



Тоже всегда так считала пока один раз не обслужила Мазду у официалов на ул. Причальной. Официальный сервис от АИ. На Московском пр. было забито на 2 недели вперед. Решили обратиться к другим "официалам". Только вот масло старое слили, а новое не залили. с тех пор только на Московском и обслуживается машинка и на шаг от нее не отхожу. Там вроде люди адекватные, но все же...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2103

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія