autoua
×
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум

КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід»

новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід»
      29 марта 2012 в 16:53 Гілками

Получил заряд положительных эмоций на «Лексус Київ Захід» 16.11.11г. выполняли сложнейшие работы под названием шиномонтаж!!!!!
Итог: четыре диска поцарапали, две покрышки испортили, эксперт он же руководитель сервиса Шкляр, дал сразу экспертную оценку данным событиям которые произошли у него на сервисе, провел пальцем по дискам и сказал, они плохо покрашены, вины сервиса здесь нет!!! Какие вопросы??? И сразу мне заявил!! Что я хочу за счет сервиса покрасить еще раз себе диски??!! Объяснить руководителю сервиса что сервис должен вернуть автомобиль в таком же виде в котором они взяли, без полезно!!! Складывается впечатление о «Види», чем тупее сотрудник, тем стремительней у него карьера в компании. Шкляр Ю.П. как был приемщиком на «Автостраде» там он и остался. После чудного шимонтажа на «Лексус Київ Захід» пришлось обратится к не сертифиц. специалистам шиномонтажа!!!! ездил переделывать на простой шиномонтаж разница ощутимая за час проверили все диски, обули резину от балансировали закачали газом ничего не поцарапали и не повредили и объяснили по чему повредили диски и резину, сервис и обслуживание там!!!! Но не на «Лексус Київ Захід». Проехался, небо и земля ушло биение машина стала мягкой и комфортной!!! Получил положительные эмоции ;;)))). ВОПРОС О ПРОФПРИГОДНОСТИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВИС ???!! ! ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ!!!!! Официальный ответ от Лексус Київ Захід я не получил, но я примерно догадываюсь какую бредятину там напишут, с таким обслуживанием под вывеской Lexus ниже нужно повесить ВАЗ, клиент будет понимать что здесь мультибренд;))). И сервис быстро обслужит жигули!!! И с такой же легкостью Lexus разницы веть не какой нет;)). Позиция сотрудников сервиса и CR специалиста меня повергла в шок, как такое быдло может работать в дилерском центре Lexus. Хочу донести информацию о чудной комп. «Лексус Київ Захід».
Пока работают РАГУЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ нач.серв. Шкляр Ю.П. дир.Радин А.В. и чудные специалисты сервиса и CR. рекомендую объезжать десятой дорогой этот чудный АвтоСити городок.
Я заплатил за Шиномонтаж/Балансировка 4колес 535,92грн.
Итог:
четыре диска поцарапаны, две покрышке повредили дальнейшей эксплуатации не пригодны.
О каком Сервисе может идти речь???? шиномонтаж не умеют делать???
Я забыл сказать на «Лексус Київ Захід». работают лучшие специалисты!!! в Чудном городке Авто-сити. какие остались сертифицированные специалисты по другим Брендам можно догадываться!!!!.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      29 марта 2012 в 23:14 Гілками

И о чем ваш пост?
Уж очень сильно бота напоминает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: BMA]
      30 марта 2012 в 11:47 Гілками

BMA 29.03.2012 23:14 пишет:

И о чем ваш пост?
Уж очень сильно бота напоминает.




на не понятном языке написано????

(бота,гута, мута)
что Вы имели виду??? мне не понятно???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      1 апреля 2012 в 12:03 Гілками

Обычно посты, содержащие негатив относительно той или иной организации, написанные пользователем, который только-только зарегистрировался вызывает подозрение относительно того не БОТ ли он. БОТ = программа рассылающая сообщения автоматически.

p.s. и не надо так удивляться, и много знаков вопроса писать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: BMA]
      2 апреля 2012 в 01:48 Гілками

BMA 01.04.2012 12:03 пишет:

Обычно посты, содержащие негатив относительно той или иной организации, написанные пользователем, который только-только зарегистрировался вызывает подозрение относительно того не БОТ ли он. БОТ = программа рассылающая сообщения автоматически.

p.s. и не надо так удивляться, и много знаков вопроса писать.




сори,
не знаком с терминологией данного направления.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія