autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Fiat Doblo

новичок
Львов
Сообщения: 32
С нами с 26.02.2012

Fiat Doblo
      29 февраля 2012 в 17:30 Гілками

Всем привет!
Есть вопрос-что можете сказать по поводу даного автомобиля, годов так 2005-2006, версия пасажирская, брать будем наверное в Польше.

Заранее спасибо всем, спросил потом что будем покупать и вечная дилема-"Что выбрать"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Fiat Doblo [Re: AutofanLviv]
      1 марта 2012 в 09:27 Гілками

На этом форуме фиатоводов очень мало. Лучше поспрашивай Здесь и почитай Здесь .
Судя по отзывам, машина неплохая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 272
С нами с 15.11.2011

Re: Fiat Doblo [Re: AutofanLviv]
      5 марта 2012 в 18:56 Гілками

бери классное авто, у меня на фирме 2 шт, сам долго думал определился именно на добле, конечно кадик лучше но он и дороже. Немец все таки. А добло хорошая лошадка, будешь следить будет ездить! Лучше чем кенго, лучше чем ситроены и пежо. Хотя берлинго еще куда не шло, у всех остальных ходовая слабоватая! Я лично после долгих мучительных выборов остановися именно на добле основываясь на отзывах в интернете владельцев, отзывах водителей на фирме своей, денежных отчетах о потраченных на обслуживание обоих авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
43 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2561
С нами с 25.03.2011

Re: Fiat Doblo [Re: esprit-86]
      5 марта 2012 в 19:01 Гілками

esprit-86 05.03.2012 18:56 пишет:

бери классное авто, у меня на фирме 2 шт, сам долго думал определился именно на добле, конечно кадик лучше но он и дороже. Немец все таки. А добло хорошая лошадка, будешь следить будет ездить! Лучше чем кенго, лучше чем ситроены и пежо. Хотя берлинго еще куда не шло, у всех остальных ходовая слабоватая! Я лично после долгих мучительных выборов остановися именно на добле основываясь на отзывах в интернете владельцев, отзывах водителей на фирме своей, денежных отчетах о потраченных на обслуживание обоих авто.



+1 добротное авто, удобное, выворот, короткие тяговитые передачи, грузоподъёмность, единый минус это заоблачная стоимость ТО на официале и расход после 100км/ч, парусность лобового. 3года отъездил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет за рулем, Киев-Legnica-Киев
Сообщения: 996
С нами с 03.05.2005

Re: Fiat Doblo [Re: Ruby]
      12 марта 2012 в 10:14 Гілками

Ruby 05.03.2012 19:01 пишет:

esprit-86 05.03.2012 18:56 пишет:

бери классное авто, у меня на фирме 2 шт, сам долго думал определился именно на добле, конечно кадик лучше но он и дороже. Немец все таки. а добло хорошая лошадка, будешь следить будет ездить! Лучше чем кенго, лучше чем ситроены и пежо. Хотя берлинго еще куда не шло, у всех остальных ходовая слабоватая! Я лично после долгих мучительных выборов остановися именно на добле основываясь на отзывах в интернете владельцев, отзывах водителей на фирме своей, денежных отчетах о потраченных на обслуживание обоих авто.



+1 добротное авто, удобное, выворот, короткие тяговитые передачи, грузоподъёмность, единый минус это заоблачная стоимость ТО на официале и расход после 100км/ч, парусность лобового. 3года отъездил.



на работе служебные эксплуатируются на износ, принезий нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2461
С нами с 10.01.2006

Re: Fiat Doblo [Re: AutofanLviv]
      18 марта 2012 в 19:21 Гілками

А разве есть выгода ввозить пассажир из Польши? На сколько слышал, подобное не практикуют, т.к. чена первой регистрации - заоблачная, дешевле взять здесь.
А ввозят с запада - грузовики, а потом переделювают. Польша при этом не лучшее место для покупки авто, слишком много махинаторов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 272
С нами с 15.11.2011

Re: Fiat Doblo [Re: zvan]
      21 марта 2012 в 14:29 Гілками

zvan 18.03.2012 19:21 пишет:

А разве есть выгода ввозить пассажир из Польши? На сколько слышал, подобное не практикуют, т.к. цена первой регистрации - заоблачная, дешевле взять здесь.
А ввозят с запада - грузовики, а потом переделювают. Польша при этом не лучшее место для покупки авто, слишком много махинаторов.



лучше пригнать грузовое ( с боковой дверью ) и переделать на пассажира +800-100у.е. брать без двери для переделки под пассажира это большой головняк, я так считаю. Пригнать лучше из германии с сервисной книгой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Fiat Doblo [Re: Ruby]
      23 марта 2012 в 12:12 Гілками

Ruby 05.03.2012 19:01 пишет:


+1 добротное авто, удобное, выворот, короткие тяговитые передачи, грузоподъёмность, единый минус это заоблачная стоимость ТО на официале и расход после 100км/ч, парусность лобового. 3года отъездил.




угу, ток 1.4 бенз не брать, согласен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
29 лет за рулем, RedCity
Сообщения: 3958
С нами с 05.04.2008

Re: Fiat Doblo [Re: esprit-86]
      23 марта 2012 в 16:33 Гілками

esprit-86 21.03.2012 14:29 пишет:


лучше пригнать грузовое ( с боковой дверью ) и переделать на пассажира +800-100у.е. брать без двери для переделки под пассажира это большой головняк, я так считаю. Пригнать лучше из германии с сервисной книгой.



Эта лавочка буквально на днях "призакрылась"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2461
С нами с 10.01.2006

Re: Fiat Doblo [Re: R-E-D]
      23 марта 2012 в 20:55 Гілками

Еще пока нет, собираются.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 272
С нами с 15.11.2011

Re: Fiat Doblo [Re: R-E-D]
      4 апреля 2012 в 09:59 Гілками

R-E-D 23.03.2012 16:33 пишет:


Эта лавочка буквально на днях "призакрылась"...



У нас все делается для того что бы мы катались на дорогих авто отечественного производства ))) я не удивлен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3549

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія