autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» (11/13)

читатель *
Сообщения: 8
С нами с 26.04.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: SlonNosov]
      5 апреля 2012 в 09:35 Гілками

Прошу прощения, с Донецком я действительно погорячился, просто уж больно угнетает текущее положение дел в стране.

Хотя еще больше меня угнетают люди, рядом с которыми я живу в этой стране. Каждый пытается полить другого грязью, много злости, отплачивают за негатив такой-же монетой.

На самом деле стоит всем признать ошибки и сделать выводи, владельцу Лексуса - более грамотно выбирать станцию для обслуживания и не обслуживаться время от времени в гаражах, раз уж Вы выбрали для себя статус лексуса. Вряд-ли на официальном СТО стали бы Вам преднамеренно царапать диски и повреждать покрышки, если бы они не прилипли к ним и их не приходилось отдирать. Уверен, что у них такого умысла не было, и они хотели предоставить вам наилучший сервис (это ведь и в их интересах тоже).

Самому же СТО стоит более лояльно относиться к клиентам, если клиент не доволен - нужно сделать все, чтобы восстановить репутацию, вплоть до покупки новых дисков и новой резины, а в будущем более аккуратно производить шиномонтаж.

Уважаемый 0123, если у Вас действительно не было злого умысла и вы - случайная жертва обстоятельств - тогда снимаю перед вами шляпу. Но если все это затеяно с изначальной целью получить наживу за счет официального СТО, то мне вас просто жалко, и обидно за таких людей нашей страны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 8
С нами с 26.04.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: spiderua]
      5 апреля 2012 в 09:44 Гілками

В ВиДи АвтоСити работают мои хорошие знакомые, ваша тема подняла там довольно много шума, и я зашел почитать и разобраться для себя, кто прав а кто нет.

Конечно, СТО со своей стороны допустило оплошность, но ваша манера изложения, кричащие вопли, переход на личности, попытка поставить себя выше других за счет имеющегося у вас автомобиля, не делают вам чести.

Разве один человек лучше другого только из за того, что у него есть лексус, а у других нет?

Разве здоровье и нервы, которые вы тут тратите, важнее денег, которые, возможно, получите в качестве компенсации? Вряд-ли.

"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя", все что происходит с нами - это отражение наших мыслей и нашего характера, очень вероятно что и в других сферах жизни вы так же все воспринимаете в штыки, идете напролом и пытаетесь навязать другим свое мнение. Попробуйте на минутку остановиться, и посмотреть на себя со стороны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: spiderua]
      5 апреля 2012 в 10:52 Гілками

Рад за Ваше адекватное к теме отношение.

По фото есть конкретный вопрос: каким образом резина могла прилипнуть (если я правильно понял комментарий "эксперта") к закраине диска, с тем, чтобы потом краска отлетела при снятии резины,
учитывая тот факт, что резина ни при каких обстоятельствах того места не касается при эксплуатации вообще?

Если "прилипла" при монтаже - то повреждение должно было быть по всех окружности диска или хотя бы в некоторых местах. Но не локально и однотипно на всех дисках.
Пока что единственное, выдерживающее критику объяснение заключается в том, что счёсы появились вследствие неправильной (слишком близкой к диску) установки лапы в момент начала вращения колеса на станке, когда монтировкой пятка борта перебрасывалась через закраину диска.

Поставили лапу вплотную - перекинули борт - нажали на педаль станка, включив вращение.

Увидели, что лохонулись - вымазали кромки везде. Авось клиент подумает, что об бордюр потёрся.
Исполнитель напортачил и побоялся признать, опасаясь взысканий.
Его непосредственный начальник вместо гашения ситуации покрыл подчинённого.
Всё, в общем-то понятно.
Но в итоге постадала репутация конторы.

Клиент, возможно, был слишком резок в выражениях.
но это его единственная неправота в данной ситуации.
В конце концов он клиент. Он приносит вам деньги
и уже на этом основании логично было бы не отмахиваться от него, рассказывая, что он сам дурак. Не все сохраняют олимпийское спокойствие, когда их "шиють у дурнi".
Возможно тогда бы и не было всей этой шумихи в инете.

Процитирую предыдущий пост:
В ответ на:

Попробуйте на минутку остановиться, и посмотреть на себя со стороны.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: B.O.S.]
      5 апреля 2012 в 11:27 Гілками

Как я понял из всей этой веселой )) описи, речь шла, что у автора резина прилипла к внутренней части диска или дисков..., там, где она собственно и "оторвалась"... А подобные цапапины вообще есть на каждой авто - и не факт что их оставили на СТО как утверждает Автор, который фото то выложил спустя полгода после описанного)))
И вообще чего скрывать свое имя на выложенном документе (затерто белым)? Страна должна знать своих героев!!!:)) Назови свое имя, Автор!! Или ты скрываешься? Думаю, если контора действительно серьезная, то на него подадут в суд за защитой деловой репутации после такой нецензурщины... В акте то кроме затертых полей читается, что "работы были выполнены качественно и Автор претензий не имеет".... Да еще и бывший сотрудник если правду пишут((...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: AutoFan 2012]
      5 апреля 2012 в 11:32 Гілками

AutoFan 2012 05.04.2012 11:27 пишет:


И вообще чего скрывать свое имя на выложенном документе (затерто белым)? Страна должна знать своих героев!!!:)) Назови свое имя, Автор!! Или ты скрываешься?




ггг

В ответ на:


AutoFan 2012

email
Автоуашник # 66751
Имя
Титул читатель
Всего сообщений 1
Profile Status
WEB-Страница
Профессия
Хобби
Город
Краткая биография
Номер ICQ
Автомобиль
Телефон
Наклейка
С нами 04/04/12 08:43 PM




таки схоже ТС правий і говноконтора не знає як на таке реагувати нормально?
такі "казачки" тільки псують імідж, краще офіційно написати вибачення або якщо жаба давить пофіксити баги хоча б написати що проведемо розслідування


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: ]
      5 апреля 2012 в 15:28 Гілками

думал, только мне показалось, что на автоюа внезапно высадился десант упомянутой в стартпосте конторы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 778
С нами с 01.01.2009

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      5 апреля 2012 в 18:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

почитал, много думал. даже с одним знакомым спор затеял, что в транснациональных многомиллиардных компаниях все-равно работают НАШИ ЛЮДИ у которых все через
кстати, документа(фото) я не увидел, было где? факты были?

так вот знакомый говорит - а че ты хошь? там те же посоны работают, что и шиномонтаже/мойке/сто за 20грн, только в костюмах фирменных и зарплата 20грн*Хгрн, а криворукость одиннаковая. я конечно спорил, но весомых аргументов не нашел.

и немного офф. простите-извините вот написал официальное обращение в поддержку Самсунг-Украина. это к тому, что тоже громадная компания с миллиардными оборотами, серьезными требованиями к персоналу... вот ответ с грамматическими ошибками

почитал, много думал. даже с одним знакомым спор затеял, что в транснациональных многомиллиардных компаниях все-равно работают НАШИ ЛЮДИ у которых все через   кстати, документа(фото) я не увидел, было где


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: ]
      5 апреля 2012 в 18:26 Гілками

Vov4 05.04.2012 11:32 пишет:

AutoFan 2012 05.04.2012 11:27 пишет:


И вообще чего скрывать свое имя на выложенном документе (затерто белым)? Страна должна знать своих героев!!!:)) Назови свое имя, Автор!! Или ты скрываешься?




ггг

В ответ на:


AutoFan 2012

email
Автоуашник # 66751
Имя
Титул читатель
Всего сообщений 1
Profile Status
WEB-Страница
Профессия
Хобби
Город
Краткая биография
Номер ICQ
Автомобиль
Телефон
Наклейка
С нами 04/04/12 08:43 PM




таки схоже ТС правий і говноконтора не знає як на таке реагувати нормально?
такі "казачки" тільки псують імідж, краще офіційно написати вибачення або якщо жаба давить пофіксити баги хоча б написати що проведемо розслідування




Второй

Личный профиль igor-is300

email
Автоуашник # 66717
Имя
Титул читатель
Всего сообщений 7
Profile Status
WEB-Страница
Профессия
Хобби
Город Киееееффф
Краткая биография
Номер ICQ
Автомобиль Lexus IS 300
Телефон
Наклейка
С нами 17:27 04/04/2012
Вход с логином
Autoua.net


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: spiderua]
      5 апреля 2012 в 19:26 Гілками

spiderua 05.04.2012 09:44 пишет:

В ВиДи АвтоСити работают мои хорошие знакомые, ваша тема подняла там довольно много шума, и я зашел почитать и разобраться для себя, кто прав а кто нет.


У меня там тоже работают хорошие знакомые, и?!
спрашивал у своих знакомых, сколько претензий от клиентов?? и как они решают? в какой форме?!!!!!
или твои знакомые говорят что я пишу не правду??!!
я думаю такое они не говорят, в такой структуре это вошло за правило, не терять темп а клиенты хер с ними!!!
ни кто мне не позвонил и не сказал что я пишу ахинею?!!!

действительности целый Рагульный авто городок Автосити, ответ вы все читали от робота, вот вам все решение вопроса.

Я констатирую факты. у Toyota, Lexus, у них другая концепция и философия работы с клиентом. если бы господа с Toyota, Lexus, ознакомились с философией бренда Toyota, они бы знали как им работать, и этой ситуации никогда бы не было.

basket -man:
Види Автострада как обычно жжет криворукостью.
Мне 2 года назад по гарантии фару должны были заменить (сгорел блок розжига), на диагностике смотрели часа два пока поняли в чем проблема. Вместо замены блока решили менять фару. Через 1.5 месяца фара пришла - оставил машину в субботу утром на замену, звонят через 4 часа - у вас не гарантийный случай. Почему? Фара имеет мех. повреждения. Прихожу, пол морды авто разобрано. Нижнее ухо фары сломано, и по характеру повреждений - фару тупо вырвали вверх не открутив нижний винт. Вопрос - почему на диагностике при сьеме фары этого не было, кто его сломал, когда и практически остался без ответа. Мне ответили, что, для того чтобы доказать вину мастера - нужно было присутствовать при разборе авто, а то что было заключение о неисправном блоке и фара шла под замену - это уже не важно...

С тех пор я больше на Види ни ногой. Ни покупать/ни обслуживать. И всем знакомым не рекомендую.



SartScorpion
Добавлю в копилку - мне тоже порвали колесо на шиномонтаже на оф.сервисе Таеты на окружной
Конечно ни чего ни кому не докажешь - ответ один - это Вы такое порваное нам привезли и то что именно у них я эту резину снимал вначале сезона и после этого лежала она и никто ее за корд не дергал - не докажешь. Пожимают плечами это не мы и все. Так пришлось искать одно новое зимнее колесо


LasVegas
Я таких историй за много лет работы в сфере сервиса и продажи шин могу рассказать сотни: и царапаные диски, и ломанные\разрезанные борты шин и криворукая балансировка, и неправльная устанвка шин и т.п.

Поймите: шиномонтаж для любой официальной СТО, как и мойка, к примеру, это далеко не основной вид деятельности( даже наверное в 50-ку главных целей СТО не входит). Тут математика проста:купил деталь за 10 грн умножил на 5, отнял "типа скидку" и впарил клиенту. Всё. Ну и нормо часы посчитал "как нужно" и все дела...

Я уже много лет делаю неофициально шины\диски многим офицальным СТО, которые не могут сделать это сами по причине отсутствия кадров или присутствия криворуких до шиномонтаже кадров.Приезжает их сервис-автомобильчик, сбрасывает шины\диски, мы их собираем, балансируем, катаем, правим...отправляем на сервис,



З.Ы. Вывод:что касается шиномонтажа- езжайте СРАЗУ к узким специалистам. Пословица "Про скупого..." тут работает сразу же с раздела "...а дурак платит всегда"

Удачи всем.

Объезжайте стороной автосервис Тойота «ВиДи Автострада» на Окружной
........................................irina_m76@mail.ru
Отзыв отрицательный
Мой автомобиль - TOYOTA LANDCRUISER 100. 13 августа 2009 года мой водитель поехал на автосервис Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» на Окружной заменить передние и задние колодки. Ему сказали, что он "якобы потерял" одну заднюю колодку, поэтому нужно менять суппорт и задние тормозные диски, как раз есть последние на складе. К меня водитель со стажем и может определить, когда нужно что-то менять, а когда нет. От замены суппорта и дисков он отказался, тогда специалисты "якобы" сделали слесарные работы и сделали возможным ездить. Мы забрали машину со станции и поставили на стоянку. Когда на следующий день я лично услышала скрежет колес, я сказала водителю еще раз подъехать на станцию и объяснить, что скрежет по металлу - это не притирание колодок. Когда он приехал опять на сервис Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» ему сказали, что они же предупреждали, что нужно менять суппорт и диски - насчитали ему предварительный счет на 10 000 грн. Не знаю, как это объяснить, но я руководитель большой и серьезной компании и когда мне ВТИРАЮТ что-либо я это очень хорошо чувствую. Я сказала водителю ехать на Харьковское шоссе на автосервис Тойота Центр Киев «Автосамит», слава Богу, что есть хоть одна нормальная станция, где работают специалисты. Мне сделали диагностику, после которой я была в шоке. Так вот, я вначале сказала, что моему водителю, сказали, что в машине выпала одна задняя тормозная колодка - так вот ОНА НЕ ВЫПАЛА. ОНИ ЕЕ НЕ УВИДЕЛИ И ПОСТАВИЛИ НОВУЮ, НЕ СНЯВ СТАРОЙ!!!!!! Я не знаю, что есть проще замены тормозных колодок!!!!! В результате именно этого у меня побитым оказался один тормозной диск. Кроме того, суппорт, который так хотели поменять на Ви Ди оказался чудом целым и невридимым, а вот задний тормозной диск побился колодкой и подлежал замене. За ремонт автомобиля мне выставили счет 4500 грн. (кстати, далеко не 10000). Когда мои водители поехали на Ви Ди с претензией, отчетом механика и актом с Автосаммита, им отказали в возмещении ущерба, нанесенного их ремонтом. Кроме того, поездка с аварийной тормозной колодкой могла стоить лично мне и моему водителю жизни. Думаю, что автотехнической экспертизе несложно будет установить факт нарушений. Однозначно, умолчав о подобном факте - это рисковать жизнью сотен людей, которые обслуживают свои автомобили на автосервисе Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» на Окружной.
http://www.potrebitel.net.ua/node/2373

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      5 апреля 2012 в 19:39 Гілками

Дежавю ))
Lexusfan
Или где обслуживать официальный Лексус???
На днях я стала счастливым обладателем автомобиля Лексус RX350. Перед его эксплуатацией я решила поставить констракт и спутниковую охрану. Так как собственного фирменного сто у Лексусу еще нет - констракт разрешили ставить у любого официального сервиса Toyota. Мне территориально ближе получается Автострада, хотя раньше обслуживалась с Ленд Круизером 100 на Автосаммите. Разница колосальная!!! Автострада - не годится! Надурили на стоимости, обсчитали в часах, не было замка в наличии, сделали пахабно, карточку отдали поломанную, просверлили лишнюю дырку, о просьбе не мыть машину - помыли!!! (она черного цвета и я еще ищу мойку где буду ее мыть постоянно). Такое впечатление, что те кто в ВиДи на Киевской (Вишневое) продавал и обслуживал Жигули - теперь делают тоже самое в Автостраде. Но Тoyota - это же не жигули!!!!

отзыв о сервисе на автоконс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 13
С нами с 28.02.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      5 апреля 2012 в 21:47 Гілками

на сто могут дурить по-мелкому, могут косячить, но то что вы пишете похоже на песню бабы которую бросили за ненадобностью. на многих офф. сто работают механики, которые после смены работают в тех же гаражах в которых вы агитируте обслуживать авто. если вы в автобизнесе, то вы не можете этого не знать...
так же, если вы работали в структуре види, то вы знате фамилию механика который испортил ваши диски, но ваша возня направлена против всей конторы. стало быть, вас не интересует наказать того человека, котороый вам испортил диски - вы всю контору поливаете г...ном, а это уже другие мотивы...

марка авто, в данном случае не имеет значения, просто хозяин -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      5 апреля 2012 в 22:18 Гілками

Добрый вечер добрым людям)) ооо я вижу Юноша на бАльшом Лексусе занялся исследованием моего ника?))) хе-хе)) и шо нарыл?))) ой я не знал, а то бы взял с собой айпад и по прикалывался в дороге))) ...я то дома не сижу на шее у мамы или тещи))....а волка ноги кормят))) так вот вернулся я и вижу..шо Малыш таки не угомонился)))И срет и срет в эфире и пытается засрать всех и вся)))Но не заметил этот малый...шо таким образом он обосрал себя. Хе-хе))) Маленький Юноша на бАльшом Лексусе с...маленьким ...ч))) расшифровывать не буду.

Кстати, зашел я на этот сайт таки по другой причине...меня интересует карта Украины для штатной навигации. У меня араб...кто-то уже имеет диск который не глючит? Если да..то где купили? официалы пока не продают по непонятной причине))) На форуме есть ветка по Лексусам? я ее че-то не нашел

Мальчик ...тебя этот вопрос не касается. Ты еще не забрал свои два колеса...иди разбирайся и не ной)))

Выносится предупреждение по 4.3.е

Змінено AlMat (23:17 05/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      5 апреля 2012 в 22:44 Гілками

Малыш..или как там Вас?)) Серая Мышь)) Вы где столько негативных отзывов откопали?)) я тут второй день и не могу нужную мне( не по вам) информацию таки найти)))..а Вы так шустро нарыли столько контры))) ой не спроста)))
Но мне понравился ваш тезис: " я тут сру, сру, хнычу, плачу, сопли жую...А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ)))...мое респект ребятам из Конторы ВИДИ))) правильно сделали, что не позвонили...ибо надо быть полным идиотом. чтобы не понять..тут звони не звони..парень явно обижен жизнью или женой или тещей...а официалы... так ..под руку подвернулись)))

И или все гораздо хуже?)) Юноша не стесняйтесь..поведайте таки правду. Шо там у вас не сложилось? КалесА РЕЗИНОВЫЕ кстати, не отдают?)) Или Вы теперь боитесь туда ехать? Хе-хе....я понимаю, могут и... после такого количества помоев и отборного поноса)))

Выносится предупреждение по 4.3.е

Змінено AlMat (23:18 05/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: igor-is300]
      5 апреля 2012 в 22:51 Гілками

Кстати)) кто там Samsung обижает?))) иш нашел одну грамматическую ошибку и рушит целую корпорацию)))) а люди узкоглазые меж прочим для тебя делают неплохую технику по смешным ценам)))) это тебе не iphone 4s ...который ничем не отличается от 4))) поверь мне, я знаю, ибо пытался понять и не понял разницу)) ни внешне ни внутри))...только в цене разница оказалась...е-мае))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: igor-is300]
      5 апреля 2012 в 22:53 Гілками

а судя по сообщениям сидишь именно на шее тещи, мамы - вот и комплексы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года за рулем, km.ua /ex- 23/
Сообщения: 1503
С нами с 29.12.2011

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: spiderua]
      5 апреля 2012 в 22:55 Гілками

spiderua 05.04.2012 09:35 пишет:


1.Прошу прощения, с Донецком я действительно погорячился, просто уж больно угнетает текущее положение дел в стране.
2. ???
3.Хотя еще больше меня угнетают люди, рядом с которыми я живу в этой стране.




1.А с Донецком горячиться не надо. По разгорячённму выбросу могут ведь воспоследовать и
адекватные ответы.
2. ГДЕ, казьол чувак?
3. А это уже чисто внатуре твои, собственные, угнетательные в этой стране, проблемы... Это уже башляй $$ своему
психоаналитику. Мы к твоим родовым травмам ни при чём


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: jurikua]
      5 апреля 2012 в 23:01 Гілками

jurikua 05.04.2012 22:53 пишет:

а судя по сообщениям сидишь именно на шее тещи, мамы - вот и комплексы




К сожалению, друг мой ни мамы ни тещи нет у меня уже. Царство им небесное. Поэтому, приходится крутиться..и нэт у меня времени сидеть тут и хныкать целый день)) но Юноша меня заинтересовал своей истеричностью)) ибо я психолог по образованию и..такие фрукты)) мне интересны)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: SlonNosov]
      5 апреля 2012 в 23:05 Гілками

SlonNosov 05.04.2012 21:47 пишет:

на сто могут дурить по-мелкому, могут косячить, но то что вы пишете похоже на песню бабы которую бросили за ненадобностью. на многих офф. сто работают механики, которые после смены работают в тех же гаражах в которых вы агитируте обслуживать авто. если вы в автобизнесе, то вы не можете этого не знать...
так же, если вы работали в структуре види, то вы знате фамилию механика который испортил ваши диски, но ваша возня направлена против всей конторы. стало быть, вас не интересует наказать того человека, котороый вам испортил диски - вы всю контору поливаете г...ном, а это уже другие мотивы...

марка авто, в данном случае не имеет значения, просто хозяин -





аки прав SlonNosov...этот Юноша явно обижен на контору)))) полгода носил в себе детскую обиду))) полгода мучился и плакал в рубашку и памперсы менял))) и тут решился выйти с праведным гневом на Контору)))) Есть в этом кубике Рубика явно что-то, о чем сей юный Гений скромно так умалчивает))) Мож ему там кто-то морду набил? или какая-то ..не дала?))) Откуда такая истеричная обида и столько соплей?)))

Ты ваще на сервисе где-то еще бывал?)) у тебя твой Лексус первый?))) теща купила или мама?)) Ржу не могу...перечитал последний пост про очередной ху...евый сервис))) и опять это там...возле Вишневого)))) аж интересно стало...за шо воны там тебя не любят? Говоришь за твои два колеса? ...ой думаю шото тут не так)) мож это ты какой-нить засланный казачок?)) на агена 007 точно не тянешь....а вот на сопливого мальчика, обиженного Большим, злым Официальным Сервисом точно)))

p.s. sLONnOSOVA не знаю...но мне импонирует его мнение)) явно шото в нашим Героем не так))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года за рулем, km.ua /ex- 23/
Сообщения: 1503
С нами с 29.12.2011

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: igor-is300]
      5 апреля 2012 в 23:07 Гілками

igor-is300 05.04.2012 22:44 пишет:

Малыш..или как там Вас?)) Серая Мышь)) Вы где столько негативных отзывов откопали?)) я тут второй день и не могу нужную мне( не по вам) информацию таки найти)))..а Вы так шустро нарыли столько контры))) ой не спроста)))
Но мне понравился ваш тезис: " я тут сру, сру, хнычу, плачу, сопли жую...А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ)))...мое респект ребятам из Конторы ВИДИ))) правильно сделали, что не позвонили...ибо надо быть полным идиотом. чтобы не понять..тут звони не звони..парень явно обижен жизнью или женой или тещей...а официалы... так ..под руку подвернулись)))

И или все гораздо хуже?)) Юноша не стесняйтесь..поведайте таки правду. Шо там у вас не сложилось? КалесА РЕЗИНОВЫЕ кстати, не отдают?)) Или Вы теперь боитесь туда ехать? Хе-хе....я понимаю, могут и... после такого количества помоев и отборного поноса)))




Неужели (за что?) нам достался именно ты, тролль, ещё губжееееее(хотя, казалось бы, в т.ч. и по твоей версии,
уже глубже тебя некуда) отиметый "официалами"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Оболонь
Сообщения: 1475
С нами с 07.11.2007

to igor-is300 [Re: igor-is300]
      5 апреля 2012 в 23:10 Гілками

вы меня конечно простите,но вы не вменяемы.
не то что бы прям автор топика образец объективности, но вы тоже тот еще, по вашей формулировке "фрукт"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 325 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26697

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія