autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» (12/13)

опытный писатель **
44 года за рулем, km.ua /ex- 23/
Сообщения: 1503
С нами с 29.12.2011

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: igor-is300]
      5 апреля 2012 в 23:11 Гілками

igor-is300 05.04.2012 23:01 пишет:

... ибо я психолог по образованию и..такие фрукты)) мне интересны)))



Та ладно, выпускникам Поплавского интересен весь мир. Опосля того...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: обзэрвер]
      5 апреля 2012 в 23:13 Гілками

обзэрвер 05.04.2012 23:07 пишет:

igor-is300 05.04.2012 22:44 пишет:

Малыш..или как там Вас?)) Серая Мышь)) Вы где столько негативных отзывов откопали?)) я тут второй день и не могу нужную мне( не по вам) информацию таки найти)))..а Вы так шустро нарыли столько контры))) ой не спроста)))
Но мне понравился ваш тезис: " я тут сру, сру, хнычу, плачу, сопли жую...А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ)))...мое респект ребятам из Конторы ВИДИ))) правильно сделали, что не позвонили...ибо надо быть полным идиотом. чтобы не понять..тут звони не звони..парень явно обижен жизнью или женой или тещей...а официалы... так ..под руку подвернулись)))

И или все гораздо хуже?)) Юноша не стесняйтесь..поведайте таки правду. Шо там у вас не сложилось? КалесА РЕЗИНОВЫЕ кстати, не отдают?)) Или Вы теперь боитесь туда ехать? Хе-хе....я понимаю, могут и... после такого количества помоев и отборного поноса)))




Неужели (за что?) нам достался именно ты, тролль, ещё губжееееее(хотя, казалось бы, в т.ч. и по твоей версии,
уже глубже тебя некуда) отиметый "официалами"?





Ты сам понял шо ты там написал?)) Травы обкурился?)) Выйди на балкон, подыши свежим весенним воздухом и прочитай то, что ты написал...Мистер Обсэрвер)))))..это от названия журнала или от слова Обоср...ться?)) шото я не пойму)))

Выносится предупреждение по 4.3.е
+бан


Змінено AlMat (23:20 05/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киееееффф
Сообщения: 26
С нами с 04.04.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: обзэрвер]
      5 апреля 2012 в 23:17 Гілками

обзэрвер 05.04.2012 23:11 пишет:

igor-is300 05.04.2012 23:01 пишет:

... ибо я психолог по образованию и..такие фрукты)) мне интересны)))



Та ладно, выпускникам Поплавского интересен весь мир. Опосля того...




Да ну!?)) поделись как оно ОПОСЛЯ ТОГО?)) И часто с Вами такое?)) Может еще есть шанс вылечить?)) Как в том фильме: И тебя вылечат и меня вылечат)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: обзэрвер]
      6 апреля 2012 в 09:20 Гілками

помоему они друг друга достойны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мистер Голод **
Ялта.
Сообщения: 5057
С нами с 07.01.2004

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Hillster]
      6 апреля 2012 в 10:52 Гілками

Занимательный топ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 8
С нами с 26.04.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      6 апреля 2012 в 11:19 Гілками

Понятно, негативные отзывы есть везде, недовольный клиент расскажет об это 10-ю знакомым, а довольный - только трем.

Конечно, никто не идеален, везде бывают проколы, особенно в большой фирме, где работают абсолютно разные люди, с разными мотивами, настроением, чем большое сотрудников, тем больше вероятность получить ошибку, хоть бы ту-же самую опечатку в письме. Но в то же время на этой фирме работаю люди, которые действительно полностью отдают себя работе и стремятся сделать её максимально качественно.

Я знаю людей, работающих в этой фирме, в том числе я знаком лично с директором автосалона Лексус, это очень достойный человек, и уверен что он тоже стремится предоставлять наилучший сервис своим клиентам.

Говорить то том, что Автосаммит лучше Автострады, тоже некорректно, можно сегодня попасть на одного механика, завтра на другого, и все они сделают по разному. Обслуживая свой автомобиль Opel я несколько заезжал на УкрАвто, лично присутствовал возле автомобиля, когда проводились работы, и то, как выполняли работы разные механики - это небо и земля. Один раз был очень квалифицированный сотрудник средних лет, все сделал быстро, аккуратно, и просто по человечески заглянул под капот, покрутил разные шланги и посоветовал на что обратить внимание (я в устройстве автомобиля не очень силен), при чем было видно что он старается помочь. Однако, в следующий раз попадался другой механик, который был явно недоволен что ему поручили мой автомобиль вместо перекура, и сделал он свою работу кое-как, после чего шланг антифриза пришлось заново ехать прикручивать.

Вряд-ли вы найдете у Украине идеальный сервис, где вы сможете оставить автомобиль, и забрав его быть уверенным, что все сделано "как для себя", такова реальность нашей страны и менталитета. У нас при ремонте автомобиля нужно присутствовать лично, или иметь быть знакомым с механиком (пусть даже на официальном сто) и приезжать обслуживаться только на его смену, так как человеческий фактор еще никто не отменял.

Можно лишь говорить о среднем уровне профессионализма и ответственности компании, а не рассматривать частный случай и делать на основе него вывод, что все остальные работы делаются точно так же. Это не так. На независимых конкурсах автомехаников, которые проводит Тойота Украина, механики из Автострады занимают призовые места, это говорит о том, что профессионалы там тоже есть, и поверьте, их много, а победу в том конкурсе просто так купить нельзя.

Специально для оценки удовлетворенности клиентов импортерами проводятся оценки Mystery Shopper, где оценивают уровень удовлетворенности клиента, и что интересно, автосалоны ВиДи АвтоСити там тоже занимают лидирующие позиции, так, автосалон ВиДи Элеганс (Citroen) занял в этом рейтинге первое место, обойдя в этом списке других официальных дилеров АвтоАльянс, АвтоИнтернешенел, СилиПлаза и Автомотив.

Конечно, каждый конкретный случай неудовлетворенности клиентов нужно разбирать, для этого в крупных компаниях как правило есть специальная CR служба, где все жалобы клиентов рассматриваются, и делаются соответствующие выводы, вплоть до компенсации ущерба и депремирования сотрудников, и насколько мне известно, такая схема работы АвтоСити так же существует.

Уверен, что если поискать в интернете, можно найти много негативных отзывов и о других официальных дилерах, в том числе и Лексуса, но не всегда за ними стоит конструктив или адекватность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: spiderua]
      6 апреля 2012 в 11:53 Гілками

Вы конечно все правильно пишите, только проблема в том, что официальные диллеры той или иной марки этого не делают и не хотят делать у них основная задача заработать больше денег любыми путями. Владельцы этих сервисов уважаемые люди как вы говорите не хотят вкладывать деньги в свой персонал, его обучение, они вкладывают деньги в себя, а самое главное сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!" После этой фразы нужно ставить точку, а не продолжать разглагольствовать кто прав, кто виноват. Сервис дабы сохранить, а уже в данном случае так точно свою репутацию должен пойти на уступки клиенту, а не затевать переписки и т.д., но это не про наш сервис не про украинский, у них в голове только деньги деньги деньги, персонал тупой, получает копейки, люди злые, смотрят на уважаемых своих работодателей как они жируют, такова ментальность рабочего класса, который работает в сервисе, в итоге выливается это все в то, что мы видим. Кстати руководитель этого сервиса не побоюсь сказать этого слова недальновидный человек раз допустил такое, а не решил вопрос сразу и на месте еще черти когда. Вы помоему тут за суд говорили....так вот сервис в суд не пойдет так точно оно ему триста лет нужно защищать свое доброе имя или недоброе и взыскивать с клиента денег, поток машин в сервис не останавливается ведь так, деньги в кассу поступают, тогда о каких тут судах мы говорим? На качество обслуживания плевать тем более вы сами тут сказали, что не сильно разбираетесь в устройстве автомобиля, а таких как вы знаете сколько в Украине!!!! Сервис зная это удобно пользуется и пишет различные работы в счета, которые и не проводил вообще, а проверять это не каждый захочет это во-первых, во-вторых не каждый клиент находится в ремонтной зоне, потому что многие сервисы в Украине под любым предлогом не пускают в ремонтную зону так как сильно в кавычках обеспокоены техникой безопасности. Я лично вообще уверен, что честного, качественного или квалифицированного сервиса официального в Украине нет воооообще и никогда он здесь не появиться ну не про эту страну. А награды там всякие в различных конкурсах это все туфта зеленая, самая главная награда - это довольный клиент и довольный его автомобиль и жаль, что он разговаривать не может, а то рассказал бы как находясь в сервисе с ним обращались, пока клиент деньги зарабатывал на его обслуживание чтобы через несколько часов принести в кассу или сидел в шоу-руме и пил бесплатный кофе с печенькой и смотрел в мониторы, которые проицировали картинку с ремонтной зоны, где на изображении ничего нельзя рассмотреть. В большинстве своем руководители сервисов откуда появились? ОНи, что проходили специальное обучение за границей, они, что в большинстве своем получили специальное техническое образование, они, что были на стажировке за границей и ознакомились с методикой обслуживания автомобилей, узнали о том как правильно себя вести с клиентом, как подбирать персонал, узнали о том, что его нужно обучать и платить хорошие деньгие?!?!? Конечно же нет, они в большинстве своем бывшие барыги, которые начинали с мелких гаражных сервисов и потом превратились со временем в автобизнесменов, которые смогли пооткрывать красивые автосалоны, уютные шоу-румы и т.д., а по сути они кем были тем и остались, только жажда наживы не более того, ведь не для не кого не секрет, что автобизнес всегда приносил барыши и очень хорошие. Так о чем мы тут с вами говорим? Изв. за множество букв

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: 0123]
      6 апреля 2012 в 13:26 Гілками

0123 05.04.2012 19:39 пишет:

о просьбе не мыть машину - помыли!!! (она черного цвета и я еще ищу мойку где буду ее мыть постоянно).



Честно говоря не понял взаимосвязи между черным цветом и поиске мойки. Или машина линяет?

А вообще во всех нормальных СТО машину требуют привозить мытой или мыть на месте хотя бы для того, чтобы увидеть возможные царапины чтобы владелец потом не мог бы обвинить СТО в том что это они поцарапали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Nimrod]
      6 апреля 2012 в 14:16 Гілками

Nimrod 06.04.2012 13:26 пишет:

0123 05.04.2012 19:39 пишет:

о просьбе не мыть машину - помыли!!! (она черного цвета и я еще ищу мойку где буду ее мыть постоянно).



Честно говоря не понял взаимосвязи между черным цветом и поиске мойки. Или машина линяет?

А вообще во всех нормальных СТО машину требуют привозить мытой или мыть на месте хотя бы для того, чтобы увидеть возможные царапины чтобы владелец потом не мог бы обвинить СТО в том что это они поцарапали.




Ну, а ты думаешь технологическая мойка - это круто? Хай Бог милует такую мойку...... Мне как-то один раз помыли - ховайся просто, я уже молчу о том, что найти просто хорошую мойку это целая проблема, где работают правильные мойщики, которые знают как мыть автомобиль окрашенный в черный цвет, кстати мойщики сами признавались, что ненавидят мыть черную машину и как вы думаете почему?

Да много не читал, так, что там Лексус подлечил колеса за счет сервиса или нет? Или война продолжается, спрашиваю вполне серьезно без сарказма!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: ]
      6 апреля 2012 в 15:03 Гілками

Dimon L 06.04.2012 14:16 пишет:

Ну, а ты думаешь технологическая мойка - это круто? Хай Бог милует такую мойку......



Ничего крутого, прилипшую пыль посбивали - уже хорошо. Ну, жиры останутся, но для осмотра кузова на предмет царапин они не помеха.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 43
С нами с 29.03.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Росберг]
      6 апреля 2012 в 16:12 Гілками

Росберг 06.04.2012 11:53 пишет:

Вы конечно все правильно пишите, только проблема в том, что официальные диллеры той или иной марки этого не делают и не хотят делать у них основная задача заработать больше денег любыми путями. Владельцы этих сервисов уважаемые люди как вы говорите не хотят вкладывать деньги в свой персонал, его обучение, они вкладывают деньги в себя, а самое главное сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!" После этой фразы нужно ставить точку, а не продолжать разглагольствовать кто прав, кто виноват. Сервис дабы сохранить, а уже в данном случае так точно свою репутацию должен пойти на уступки клиенту, а не затевать переписки и т.д., но это не про наш сервис не про украинский, у них в голове только деньги деньги деньги, персонал тупой, получает копейки, люди злые, смотрят на уважаемых своих работодателей как они жируют, такова ментальность рабочего класса, который работает в сервисе, в итоге выливается это все в то, что мы видим. Кстати руководитель этого сервиса не побоюсь сказать этого слова недальновидный человек раз допустил такое, а не решил вопрос сразу и на месте еще черти когда. Вы помоему тут за суд говорили....так вот сервис в суд не пойдет так точно оно ему триста лет нужно защищать свое доброе имя или недоброе и взыскивать с клиента денег, поток машин в сервис не останавливается ведь так, деньги в кассу поступают, тогда о каких тут судах мы говорим? На качество обслуживания плевать тем более вы сами тут сказали, что не сильно разбираетесь в устройстве автомобиля, а таких как вы знаете сколько в Украине!!!! Сервис зная это удобно пользуется и пишет различные работы в счета, которые и не проводил вообще, а проверять это не каждый захочет это во-первых, во-вторых не каждый клиент находится в ремонтной зоне, потому что многие сервисы в Украине под любым предлогом не пускают в ремонтную зону так как сильно в кавычках обеспокоены техникой безопасности. Я лично вообще уверен, что честного, качественного или квалифицированного сервиса официального в Украине нет воооообще и никогда он здесь не появиться ну не про эту страну. А награды там всякие в различных конкурсах это все туфта зеленая, самая главная награда - это довольный клиент и довольный его автомобиль и жаль, что он разговаривать не может, а то рассказал бы как находясь в сервисе с ним обращались, пока клиент деньги зарабатывал на его обслуживание чтобы через несколько часов принести в кассу или сидел в шоу-руме и пил бесплатный кофе с печенькой и смотрел в мониторы, которые проицировали картинку с ремонтной зоны, где на изображении ничего нельзя рассмотреть. В большинстве своем руководители сервисов откуда появились? ОНи, что проходили специальное обучение за границей, они, что в большинстве своем получили специальное техническое образование, они, что были на стажировке за границей и ознакомились с методикой обслуживания автомобилей, узнали о том как правильно себя вести с клиентом, как подбирать персонал, узнали о том, что его нужно обучать и платить хорошие деньгие?!?!? Конечно же нет, они в большинстве своем бывшие барыги, которые начинали с мелких гаражных сервисов и потом превратились со временем в автобизнесменов, которые смогли пооткрывать красивые автосалоны, уютные шоу-румы и т.д., а по сути они кем были тем и остались, только жажда наживы не более того, ведь не для не кого не секрет, что автобизнес всегда приносил барыши и очень хорошие. Так о чем мы тут с вами говорим? Изв. за множество букв





супер не чего лишнего
это реальна картина, Росберг пять звезд!!!!
комментарии отображают 200% картину автосалонов и СТО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Росберг]
      6 апреля 2012 в 18:14 Гілками

В ответ на:

сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!"



Ага, только нужно учитывать менталитет наших "клиентов", которые под лозунгом, что оно "всегда прав" пытаются вымутить себе моральный ущерб на ровном месте. Причем, чем громче брэнд – тем больше стая ничем не обремененных аферистов, имеющих час и натхнення для того чтобы высосать мозги у всего сервиса, начиная от директора и заканчивая уборщицей. И пока эта стая пасется под приемкой - никакого "клиент всегда прав" у нас не будет, т.к. сервису только и останется, что им отлистывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 244
С нами с 03.05.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Росберг]
      6 апреля 2012 в 20:58 Гілками

Росберг 06.04.2012 11:53 пишет:

Вы конечно все правильно пишите, только проблема в том, что официальные диллеры той или иной марки этого не делают и не хотят делать у них основная задача заработать больше денег любыми путями. Владельцы этих сервисов уважаемые люди как вы говорите не хотят вкладывать деньги в свой персонал, его обучение, они вкладывают деньги в себя, а самое главное сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!" После этой фразы нужно ставить точку, а не продолжать разглагольствовать кто прав, кто виноват. Сервис дабы сохранить, а уже в данном случае так точно свою репутацию должен пойти на уступки клиенту, а не затевать переписки и т.д., но это не про наш сервис не про украинский, у них в голове только деньги деньги деньги, персонал тупой, получает копейки, люди злые, смотрят на уважаемых своих работодателей как они жируют, такова ментальность рабочего класса, который работает в сервисе, в итоге выливается это все в то, что мы видим. Кстати руководитель этого сервиса не побоюсь сказать этого слова недальновидный человек раз допустил такое, а не решил вопрос сразу и на месте еще черти когда. Вы помоему тут за суд говорили....так вот сервис в суд не пойдет так точно оно ему триста лет нужно защищать свое доброе имя или недоброе и взыскивать с клиента денег, поток машин в сервис не останавливается ведь так, деньги в кассу поступают, тогда о каких тут судах мы говорим? На качество обслуживания плевать тем более вы сами тут сказали, что не сильно разбираетесь в устройстве автомобиля, а таких как вы знаете сколько в Украине!!!! Сервис зная это удобно пользуется и пишет различные работы в счета, которые и не проводил вообще, а проверять это не каждый захочет это во-первых, во-вторых не каждый клиент находится в ремонтной зоне, потому что многие сервисы в Украине под любым предлогом не пускают в ремонтную зону так как сильно в кавычках обеспокоены техникой безопасности. Я лично вообще уверен, что честного, качественного или квалифицированного сервиса официального в Украине нет воооообще и никогда он здесь не появиться ну не про эту страну. А награды там всякие в различных конкурсах это все туфта зеленая, самая главная награда - это довольный клиент и довольный его автомобиль и жаль, что он разговаривать не может, а то рассказал бы как находясь в сервисе с ним обращались, пока клиент деньги зарабатывал на его обслуживание чтобы через несколько часов принести в кассу или сидел в шоу-руме и пил бесплатный кофе с печенькой и смотрел в мониторы, которые проицировали картинку с ремонтной зоны, где на изображении ничего нельзя рассмотреть. В большинстве своем руководители сервисов откуда появились? ОНи, что проходили специальное обучение за границей, они, что в большинстве своем получили специальное техническое образование, они, что были на стажировке за границей и ознакомились с методикой обслуживания автомобилей, узнали о том как правильно себя вести с клиентом, как подбирать персонал, узнали о том, что его нужно обучать и платить хорошие деньгие?!?!? Конечно же нет, они в большинстве своем бывшие барыги, которые начинали с мелких гаражных сервисов и потом превратились со временем в автобизнесменов, которые смогли пооткрывать красивые автосалоны, уютные шоу-румы и т.д., а по сути они кем были тем и остались, только жажда наживы не более того, ведь не для не кого не секрет, что автобизнес всегда приносил барыши и очень хорошие. Так о чем мы тут с вами говорим? Изв. за множество букв



Херню говорите батенька. И, что интересно, так говорят люди, далекие от сферы предоставления услуг, необязательно автосервиса. Или если даже они в Этой сфере, то все то, о чем они так спорят на форумах , в реальной жизни исчезает. Расскажи "философ" как ты добился того, что у тебе все 100 % клиентов довольные? Уж очень интересно, да и другим поучительно будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Алес Цурюк]
      8 апреля 2012 в 19:23 Гілками

Алес Цурюк 06.04.2012 18:14 пишет:

В ответ на:

сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!"



Ага, только нужно учитывать менталитет наших "клиентов", которые под лозунгом, что оно "всегда прав" пытаются вымутить себе моральный ущерб на ровном месте. Причем, чем громче брэнд – тем больше стая ничем не обремененных аферистов, имеющих час и натхнення для того чтобы высосать мозги у всего сервиса, начиная от директора и заканчивая уборщицей. И пока эта стая пасется под приемкой - никакого "клиент всегда прав" у нас не будет, т.к. сервису только и останется, что им отлистывать.




Ты тоже прав конечно, только вот на сервисе официальном должны работать профи и тогда проблем не будет в том числе и с аферистами, а пока на сервисе такая картина как есть то аферисты если ты о них будут конечно виться как мухи возле какашек!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Petrovi4]
      8 апреля 2012 в 19:27 Гілками

В ответ на:

Херню говорите батенька. И, что интересно, так говорят люди, далекие от сферы предоставления услуг, необязательно автосервиса. Или если даже они в Этой сфере, то все то, о чем они так спорят на форумах , в реальной жизни исчезает. Расскажи "философ" как ты добился того, что у тебе все 100 % клиентов довольные? Уж очень интересно, да и другим поучительно будет




Я высказал свою точку зрения не более того о состоянии дел в официальных сервисах и я думаю, что практически на сто процентов я прав и кстати ты правильно заметил, что я не работаю в этой сфере и рискнул рассказать как клиент. А ты если имеешь отношение к автосервису, к организации его работы и т.д. то и расскажи!!!! Свои аргументы я выложил и мне добавить нечего!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 244
С нами с 03.05.2010

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Росберг]
      8 апреля 2012 в 20:43 Гілками

Росберг 08.04.2012 19:27 пишет:


Я высказал свою точку зрения не более того о состоянии дел в официальных сервисах и я думаю, что практически на сто процентов я прав и кстати ты правильно заметил, что я не работаю в этой сфере и рискнул рассказать как клиент. А ты если имеешь отношение к автосервису, к организации его работы и т.д. то и расскажи!!!! Свои аргументы я выложил и мне добавить нечего!



Я имел ввиду любой сервис, не обязательно автомобильный. Так если ты, уважаемый, не имеешь к сфере предоставления услуг отношения, то откуда ты можешь знать как оно есть, а потом еще называть этот бред точкой зрения. "Рискнул рассказать" - это если бы ты рассказал историю как тебя обманули на сервисе, а так просто понос, далекий от истины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Petrovi4]
      8 апреля 2012 в 21:27 Гілками

В ответ на:

Я имел ввиду любой сервис, не обязательно автомобильный. Так если ты, уважаемый, не имеешь к сфере предоставления услуг отношения, то откуда ты можешь знать как оно есть, а потом еще называть этот бред точкой зрения. "Рискнул рассказать" - это если бы ты рассказал историю как тебя обманули на сервисе, а так просто понос, далекий от истины




Я свою точку зрения высказал, твою не услышал кроме того, что я незнаю и я далек...... Да действительно у меня была другая сфера услуг - я отправлял ублюдков за решетку и очищал общество такими услугами.

Змінено Росберг (21:30 08/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Алес Цурюк]
      8 апреля 2012 в 21:35 Гілками

Алес Цурюк 06.04.2012 18:14 пишет:

В ответ на:

сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!"



Ага, только нужно учитывать менталитет наших "клиентов", которые под лозунгом, что оно "всегда прав" пытаются вымутить себе моральный ущерб на ровном месте. Причем, чем громче брэнд – тем больше стая ничем не обремененных аферистов, имеющих час и натхнення для того чтобы высосать мозги у всего сервиса, начиная от директора и заканчивая уборщицей. И пока эта стая пасется под приемкой - никакого "клиент всегда прав" у нас не будет, т.к. сервису только и останется, что им отлистывать.



А давайте вернёмся от общих рассуждений про менталитет в стране к конкретной ситуации.
Имеем повреждение краски на дисках при шиномонтаже.
Вместо попытки урегулировать проблему (если даже не предлагать компромисный вариант по исправлению косяка, то хотя бы извиниться) - попытка замаскировать косяк, потом перевод стрелки не выдерживающий никакой критики.
И в довершение всего, такое хорошее руководство, такое всё правильное, адекватное и так пекущееся о своём имижде наблюдает, как его сотрудники пытаясь вымазать в какашках клиента сами своим поведением фактически очерняют репутацию своей собственной конторы

Как Вы всё-таки правы насчёт менталитета!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: Росберг]
      8 апреля 2012 в 21:47 Гілками

Росберг 08.04.2012 19:23 пишет:

Алес Цурюк 06.04.2012 18:14 пишет:

В ответ на:

сервис украинский и любой СНГешный не хочет наконец себе вбить в голову аксиому бизнеса: "Клиент всегда прав!!!!"



Ага, только нужно учитывать менталитет наших "клиентов", которые под лозунгом, что оно "всегда прав" пытаются вымутить себе моральный ущерб на ровном месте. Причем, чем громче брэнд – тем больше стая ничем не обремененных аферистов, имеющих час и натхнення для того чтобы высосать мозги у всего сервиса, начиная от директора и заканчивая уборщицей. И пока эта стая пасется под приемкой - никакого "клиент всегда прав" у нас не будет, т.к. сервису только и останется, что им отлистывать.




Ты тоже прав конечно, только вот на сервисе официальном должны работать профи и тогда проблем не будет в том числе и с аферистами, а пока на сервисе такая картина как есть то аферисты если ты о них будут конечно виться как мухи возле какашек!!!!




Ну вот смотри, если при официальном автосервисе держать еще и крутую мойку (технологическую), крутой шиномонтаж и.т.д. то себестоимость услуги - таки зашкалит в небеса. Это ведь все "вспомогательные" службы, которые загрузить на 100% просто не выйдет, там все равно загрузка будет по слесарям ровняться. А для шиномонтажников - и вовсе по фазе луны... Итого содержать приличное оборудование и персонал - будет весьма накладно. А народ и так с цен "официалов" плачет горько. Так вы определитесь, вы хотите существенного удорожания услуг официалов под лозунгом "все круто", вы хотите по специализированным проблемам (типа мойки или шиномонтажа) обращаться таки к профильным конторам способным обеспечить себе нормальную загрузку (и ценовую политику в следствии того), выбирая потребный уровень качества, или чего вы собственно хотите? Люди которые всерьез хотят качества - они вообще официалов десятой дорогой обходят, к официалам ходят только те, кто хочет таки ипать моск кому-то за гарантию потом. Контингент таки специфический, ну так и сервис на этот "специфический контингент" по итогу и ориентирован


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Re: КРИВОРУКИЕ специалисты сервиса «Лексус Київ Захід» [Re: lh2]
      8 апреля 2012 в 22:00 Гілками

lh2 08.04.2012 21:47 пишет:

Росберг 08.04.2012 19:23 пишет:

Алес Цурюк 06.04.2012 18:14 пишет:


Ага, только нужно учитывать менталитет наших "клиентов", которые под лозунгом, что оно "всегда прав" пытаются вымутить себе моральный ущерб на ровном месте. Причем, чем громче брэнд – тем больше стая ничем не обремененных аферистов, имеющих час и натхнення для того чтобы высосать мозги у всего сервиса, начиная от директора и заканчивая уборщицей. И пока эта стая пасется под приемкой - никакого "клиент всегда прав" у нас не будет, т.к. сервису только и останется, что им отлистывать.




Ты тоже прав конечно, только вот на сервисе официальном должны работать профи и тогда проблем не будет в том числе и с аферистами, а пока на сервисе такая картина как есть то аферисты если ты о них будут конечно виться как мухи возле какашек!!!!




Ну вот смотри, если при официальном автосервисе держать еще и крутую мойку (технологическую), крутой шиномонтаж и.т.д. то себестоимость услуги - таки зашкалит в небеса. Это ведь все "вспомогательные" службы, которые загрузить на 100% просто не выйдет, там все равно загрузка будет по слесарям ровняться. А для шиномонтажников - и вовсе по фазе луны... Итого содержать приличное оборудование и персонал - будет весьма накладно. А народ и так с цен "официалов" плачет горько. Так вы определитесь, вы хотите существенного удорожания услуг официалов под лозунгом "все круто", вы хотите по специализированным проблемам (типа мойки или шиномонтажа) обращаться таки к профильным конторам способным обеспечить себе нормальную загрузку (и ценовую политику в следствии того), выбирая потребный уровень качества, или чего вы собственно хотите? Люди которые всерьез хотят качества - они вообще официалов десятой дорогой обходят, к официалам ходят только те, кто хочет таки ипать моск кому-то за гарантию потом. Контингент таки специфический, ну так и сервис на этот "специфический контингент" по итогу и ориентирован



только вообще-то на вышеупомянутом сервисе шиномонтаж более 500 грн, то и есть
В ответ на:

существенное удорожание услуг официалов под лозунгом "все круто"



только почему-то кроме удородания качества не видно. Итого вывод понятен думаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 198 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26694

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія