autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

СА как проблема на дороге (5/6)

старожил ****
22 года за рулем, Kiev, Unia Europejska
Сообщения: 537
С нами с 12.08.2006

Re: СА как проблема на дороге [Re: Sergu44o]
      1 мая 2012 в 09:49 Гілками

Sergu44o 28.04.2012 19:08 пишет:

Сегодня как-раз:
(смотрим на светофор)

смело, на Майдане тупо на красный ехать...

далеко он не уехал, потом в тянучке на Гаванском стоял со мной





Уважаемый, Вы почему то забыл еще перечислить остальные машины и автобус с НЕ ЧЕРКАССКИМИ которые точно так же заканчивали проезд перекрестка на красный.

И вообще к чему вся эта полемика? Слюной по брызгать? Все равно зачастую тупят на дороге либо люди в возрасте на далеко не новом автомобиле, либо люди даже не из районного центра черкасской области, а из какого нибудь села, проезжающие транзитом. Эта категория населения не читает форумы, поэтому все написанное выше им до одного места, и вы своей слюной тоже ни какого результат не добьетесь. Ну если просто по трындеть, то как по мне место данной теме в курилке, а не в проблемах на дороге, потому что конструктива тут никто так и не изложил.
Единственный выход в данной ситуации - это нормальная окружная вокруг Киева, что бы транзитники не ехали через город. До тех пор пока этого не будет 100% ничего не изменится.
Предлагаю перенести тему в другой раздел, ей явно тут не место.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
47 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      1 мая 2012 в 09:55 Гілками

ЗАКАНЧИВАЛИ?? с глазками плохо? Он выезжал на перекресток уже на красный. А остальные заканчивали, да.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
22 года за рулем, Kiev, Unia Europejska
Сообщения: 537
С нами с 12.08.2006

Re: СА как проблема на дороге [Re: Sergu44o]
      1 мая 2012 в 10:19 Гілками

Sergu44o 01.05.2012 09:55 пишет:

ЗАКАНЧИВАЛИ?? с глазками плохо? Он выезжал на перекресток уже на красный. А остальные заканчивали, да.




а давайте вспомним ПДД
16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.

так что заканчивая проезд они точно так же нарушали, и дело тут не в номерах на автомобиле, а в головах водЯтлов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
47 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      1 мая 2012 в 10:49 Гілками

На красный выехали Ланос и этот синий СА.
Перекресток был пустой, никаких 16.4. не нарушено, тупо красный свет и всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
48 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      1 мая 2012 в 23:02 Гілками

ENZO 01.05.2012 09:49 пишет:


И вообще к чему вся эта полемика? Слюной по брызгать? (1) Все равно зачастую тупят на дороге либо люди в возрасте на далеко не новом автомобиле, либо люди даже не из районного центра черкасской области, а из какого нибудь села, проезжающие транзитом. Эта категория населения не читает форумы, поэтому все написанное выше им до одного места, и вы своей слюной тоже ни какого результат не добьетесь. Ну если просто по трындеть, то как по мне место данной теме в курилке, а не в проблемах на дороге, потому что конструктива тут никто так и не изложил.
Единственный выход в данной ситуации - это нормальная окружная вокруг Киева, что бы транзитники не ехали через город. До тех пор пока этого не будет 100% ничего не изменится.
(2) Предлагаю перенести тему в другой раздел, ей явно тут не место.




1. Не согласен. Вот токо шо приехал и - крик души! Не успел до 22.00 (после 22.00 во Львове алкоголю низзя ), хорошо девочки в гэнделыку знакомые , пивка отпустили. А опосля огорода, да холодненькое - остываю ! А не успел буквально 5 минут как раз из-за 3-х придурков СА, которые ехали по дороге направлению Тернополь - Львов ровненько 50, да еще дистанция между ними была около 3-х метров Хрен обгонишь по одному , а всех сразу - чё-то я очковал... Последний - шото пирожкообразное, первый - паджерик спорт.
2. Согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2416
С нами с 18.09.2007

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      2 мая 2012 в 00:37 Гілками

ENZO 01.05.2012 09:49 пишет:



И вообще к чему вся эта полемика? Слюной по брызгать? Все равно зачастую тупят на дороге либо люди в возрасте на далеко не новом автомобиле, либо люди даже не из районного центра черкасской области, а из какого нибудь села, проезжающие транзитом. Эта категория населения не читает форумы, поэтому все написанное выше им до одного места, и вы своей слюной тоже ни какого результат не добьетесь. Ну если просто по трындеть, то как по мне место данной теме в курилке, а не в проблемах на дороге, потому что конструктива тут никто так и не изложил.
Единственный выход в данной ситуации - это нормальная окружная вокруг Киева, что бы транзитники не ехали через город. До тех пор пока этого не будет 100% ничего не изменится.
Предлагаю перенести тему в другой раздел, ей явно тут не место.




та какие транзитники, видел бы ты сколько по ново- и старо- обуховской трассе каждое утро на киев гастарбайтеров с черкащины шпарит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
22 года за рулем, Kiev, Unia Europejska
Сообщения: 537
С нами с 12.08.2006

Re: СА как проблема на дороге [Re: Просто Кіт]
      2 мая 2012 в 22:07 Гілками

Кот в сапогах 01.05.2012 23:02 пишет:


1. Не согласен. Вот токо шо приехал и - крик души! Не успел до 22.00 (после 22.00 во Львове алкоголю низзя ), хорошо девочки в гэнделыку знакомые , пивка отпустили. А опосля огорода, да холодненькое - остываю ! А не успел буквально 5 минут как раз из-за 3-х придурков СА, которые ехали по дороге направлению Тернополь - Львов ровненько 50, да еще дистанция между ними была около 3-х метров Хрен обгонишь по одному , а всех сразу - чё-то я очковал... Последний - шото пирожкообразное, первый - паджерик спорт.




не ну пардоньте, называть людей придурками только за то что они едут не спеша, а Вы очкуете их всех сразу обогнать по крайней мере не красиво. На дороге каждый волен выбирать комфортную для него скорость. Я например когда получил права более десяти лет назад тоже начинал свою езду со скорости 50-60, а моя будущая теща до сих пор ездит не спешно и всех пропускает, просто потому что ей так комфортнее. А мне например проще всегда обогнать кого то хоть справа(при наличии полос), хоть слева, если он мне мешает. И никогда не мигаю дальним. Тут каждый сам решает, но мне кажется не стоит винить людей в том что они ехали неспеша


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: СА как проблема на дороге [Re: Sergu44o]
      3 мая 2012 в 00:26 Гілками

Sergu44o 28.04.2012 19:08 пишет:

Сегодня как-раз:
(смотрим на светофор)



Ба, Сергучио тошнит в левом ряду
А чо не с "гонщегами" в правом, там они явно быстрее едут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
47 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: shurken]
      3 мая 2012 в 00:29 Гілками

из правого ряда там только направо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: СА как проблема на дороге [Re: Sergu44o]
      3 мая 2012 в 09:51 Гілками

Sergu44o 03.05.2012 00:29 пишет:

из правого ряда там только направо



Разве это должно останавливать истинного гонщега? Если гайцов боишься, можно было ехать во втором, за перекрестком правые ряды свободней и едут быстрее. Но ты тошнил в левом. Вот если бы тошноты вроде тебя ездили правее, такая красота была бы на дорогах - вышел в левый ряд, наступил на тапку 120-150, а так приходится объезжать справа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
48 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      3 мая 2012 в 11:22 Гілками

ENZO 02.05.2012 22:07 пишет:


не ну пардоньте, называть людей придурками только за то что они едут не спеша, а Вы очкуете их всех сразу обогнать по крайней мере не красиво. На дороге каждый волен выбирать комфортную для него скорость. Я например когда получил права более десяти лет назад тоже начинал свою езду со скорости 50-60, а моя будущая теща до сих пор ездит не спешно и всех пропускает, просто потому что ей так комфортнее. А мне например проще всегда обогнать кого то хоть справа(при наличии полос), хоть слева, если он мне мешает. И никогда не мигаю дальним. Тут каждый сам решает, но мне кажется не стоит винить людей в том что они ехали неспеша




Не за то, что не спеша, а за то, что интервала для обгона не оставили. А вообще то на такие мелочи обычно не обращаю внимания. Просто пива осенно хотелося


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36158
С нами с 13.03.2008

Re: СА как проблема на дороге [Re: DredLP]
      3 мая 2012 в 12:34 Гілками

Сьогодні у ваших СА гастролі у Львові.



парканувся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: СА как проблема на дороге [Re: Гуцул]
      3 мая 2012 в 12:52 Гілками

Гуцул 22.04.2012 07:51 пишет:


поддерживаю. СА ездят как "в шапке".


+1 и не то слово.... думала, что только я заметила...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: СА как проблема на дороге [Re: Цуг]
      3 мая 2012 в 12:53 Гілками

Thug 03.05.2012 12:34 пишет:

Сьогодні у ваших СА гастролі у Львові.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10086
С нами с 13.01.2006

Re: СА как проблема на дороге [Re: Цуг]
      3 мая 2012 в 14:03 Гілками

Thug 03.05.2012 12:34 пишет:

Сьогодні у ваших СА гастролі у Львові.



парканувся




парканавт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9297
С нами с 31.07.2010

Re: СА как проблема на дороге [Re: ENZO]
      4 мая 2012 в 17:17 Гілками

ENZO 02.05.2012 22:07 пишет:

Кот в сапогах 01.05.2012 23:02 пишет:


1. Не согласен. Вот токо шо приехал и - крик души! Не успел до 22.00 (после 22.00 во Львове алкоголю низзя ), хорошо девочки в гэнделыку знакомые , пивка отпустили. А опосля огорода, да холодненькое - остываю ! А не успел буквально 5 минут как раз из-за 3-х придурков СА, которые ехали по дороге направлению Тернополь - Львов ровненько 50, да еще дистанция между ними была около 3-х метров Хрен обгонишь по одному , а всех сразу - чё-то я очковал... Последний - шото пирожкообразное, первый - паджерик спорт.




не ну пардоньте, называть людей придурками только за то что они едут не спеша, а Вы очкуете их всех сразу обогнать по крайней мере не красиво. На дороге каждый волен выбирать комфортную для него скорость. Я например когда получил права более десяти лет назад тоже начинал свою езду со скорости 50-60, а моя будущая теща до сих пор ездит не спешно и всех пропускает, просто потому что ей так комфортнее. А мне например проще всегда обогнать кого то хоть справа(при наличии полос), хоть слева, если он мне мешает. И никогда не мигаю дальним. Тут каждый сам решает, но мне кажется не стоит винить людей в том что они ехали неспеша





никто их не называет придурками - может в жизни они очень хорошие люди но за руль им лучше не садиться - тошноты умудряются ехать так что их невозможно объехать не нарушив с десяток правил ни справа ни слева, гонсалесы не соблюдают ни рядность ни знаки ни светофоры, и очень искренне удивляются когда тормозишь в сантиметре от их бочины и сигналишь

и по районному признаку никто никого не делит - неадекватов с одесскими номерами попадется не больше чем с киевскими, с харьковскими номерами я вообще особо не замечаю, житомирские и АІ - ездят одинаково и т.д., я на дороге ко всем отношусь одинаково (к иногородним даже более снисходительно), но "исполнение" СА, СВ, СН (в порядке убывания ) просто .... (цензура)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 51487
С нами с 10.11.2002

Re: СА как проблема на дороге [Re: Цуг]
      4 мая 2012 в 17:26 Гілками

Ну сейчас расскажут, что рельсы он мог не заметить, а дело "успешного" важнее всякого быдла, которое на трамвае может ехать только за очередной дозой бухла.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: Sergu44o]
      5 мая 2012 в 21:55 Гілками

Sergu44o 28.04.2012 19:08 пишет:

Сегодня как-раз:
(смотрим на светофор)

смело, на Майдане тупо на красный ехать...

далеко он не уехал, потом в тянучке на Гаванском стоял со мной




Я так понял, тебя задело, что ты не успел на светофоре на майдане, и потом бросился его доганять, и догнал таки в тянучке на гаванском. Остаётся только догадываться, сколько всего ты исполнил при этом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: Цуг]
      5 мая 2012 в 21:57 Гілками

Thug 03.05.2012 12:34 пишет:

Сьогодні у ваших СА гастролі у Львові.



парканувся



Нуачё, в их родных краях нет трамваев. Пацаны с такими девайсами не знакомы, и, вылазя из бэхи и лузая на ходу семки, наверное прикалывались над этими железными штуками на дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
47 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СА как проблема на дороге [Re: Петька]
      5 мая 2012 в 21:59 Гілками

Петька 05.05.2012 21:55 пишет:

Sergu44o 28.04.2012 19:08 пишет:

Сегодня как-раз:
(смотрим на светофор)

смело, на Майдане тупо на красный ехать...

далеко он не уехал, потом в тянучке на Гаванском стоял со мной




Я так понял, тебя задело, что ты не успел на светофоре на майдане, и потом бросился его доганять, и догнал таки в тянучке на гаванском. Остаётся только догадываться, сколько всего ты исполнил при этом.




меня на дороге давно ничего не задевает
регистратор отснял лося, который в тему актуальную пришёлся, и вот вы лицезреете его синюю тюнингованную джёппу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 262 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14475

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія