autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Открыть категорию Е. (2/2)

опытный писатель *
36 лет (18 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 1326
С нами с 22.07.2009

Re: Открыть категорию Е. [Re: Fu-Ego]
      25 января 2016 в 22:23 Гілками

Fu-Ego 25.01.2016 21:12 пишет:

maxumko 25.01.2016 20:49 пишет:

Fu-Ego 25.01.2016 20:03 пишет:

подниму темку)
Нужна категория "ВЕ" у меня есть В и С.
Что для этого нужно?сейчас в МРЭО что-то поменялось?уже так купить не получится?



Экзаменационная карточка и подтверждающий стаж категории В. Все покупается.




Спасибо!Всё это есть!Нужно подъехать к МРЭО узнать у решал что почем)



Открывал СЕ обошлось 2700грн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Открыть категорию Е. [Re: Fu-Ego]
      29 октября 2017 в 10:28 Гілками

Хоть темка и старая, но напишу тут.

Давеча сосед, у него открыты В и С в 2004 году, подьезжал в МРЕО к решалам, чтобы открыть категорию Е. Отказали. Сказали не могут. О как...))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Открыть категорию Е. [Re: Эмиль]
      29 октября 2017 в 14:30 Гілками

Эмиль 29.10.2017 10:28 пишет:

Хоть темка и старая, но напишу тут.

Давеча сосед, у него открыты В и С в 2004 году, подьезжал в МРЕО к решалам, чтобы открыть категорию Е. Отказали. Сказали не могут. О как...))





То он к таким решалам подъезжал, напомнило мне решение моего вопроса про получение красивых номеров, покупал машину человек, в салоне Тоёты на Окружной, и направили нас в СЦ, что рядом в Праге Авто, я позвонил товарищу (мой как раз в августе был в отпуске ) говорю ему, дай если есть кого контакты порешать данный вопрос, он грит не вопрос, пиши. Подехали, набираю, подходит какой-то дрыщ, руки трусятся, глаза бегают, по сторонам постоянно оглядывается, мой коллега, начинает волноваться и спрашивать, что это с типом. Решала весь на измене, вид как будто мы сейчас будем грабить ПрагаВвто, приказывает нам ждать на улице, в СЦ не заходить, к нему не подходить и на полчаса, пропадает в чреве, ПрагаАвто, пытался ему звонить и спросить не забыл ли он про нас и выйдет ли вообще, это чудо трубу не берёт, короче выходит это чудо с куском оторванной мятой, перемятой бумаги и тайком приоткрывает, чтобы мы заглянули в неё и посмотрели варианты цыфр, я когда увидел эти цыфры, захотел его просто убить, там было такое гуано, что я бы их даже бесплатно не взял. Послали его ещё раз и со второй попытки, выбрали за 200уе, два нуля и две красивые цыфры. Эта история про решал, какие они бывают, а они бывают очень разные. Значит те, что стояли, это был не их уровень. До открыть категории в этом нет никакого криминала. Если есть действующие, актуальные права. Сумма благодарности зависит от места, и уровня где их будут делать. Как-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 895
С нами с 02.03.2013

Re: Открыть категорию Е. [Re: Эмиль]
      26 декабря 2017 в 23:58 Гілками

Эмиль 29.10.2017 10:28 пишет:

Хоть темка и старая, но напишу тут.

Давеча сосед, у него открыты В и С в 2004 году, подьезжал в МРЕО к решалам, чтобы открыть категорию Е. Отказали. Сказали не могут. О как...))




А если "по правилам" открыть, что кроме времени и денег теряется ? В "гаи" только вождение сдавать, или ещё и теорию наново ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12574
С нами с 17.02.2009

Re: Открыть категорию Е. [Re: dolampochki]
      28 декабря 2017 в 00:17 Гілками

dolampochki 26.12.2017 23:58 пишет:

Эмиль 29.10.2017 10:28 пишет:

Хоть темка и старая, но напишу тут.

Давеча сосед, у него открыты В и С в 2004 году, подьезжал в МРЕО к решалам, чтобы открыть категорию Е. Отказали. Сказали не могут. О как...))




А если "по правилам" открыть, что кроме времени и денег теряется ? В "гаи" только вождение сдавать, или ещё и теорию наново ?


Если есть личный автомобиль (ты владелец по ТП), то теорию сдавать не надо, только практику.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 895
С нами с 02.03.2013

Re: Открыть категорию Е. [Re: GreenMile]
      28 декабря 2017 в 13:56 Гілками

GreenMile 28.12.2017 00:17 пишет:

dolampochki 26.12.2017 23:58 пишет:

Эмиль 29.10.2017 10:28 пишет:

Хоть темка и старая, но напишу тут.

Давеча сосед, у него открыты В и С в 2004 году, подьезжал в МРЕО к решалам, чтобы открыть категорию Е. Отказали. Сказали не могут. О как...))




А если "по правилам" открыть, что кроме времени и денег теряется ? В "гаи" только вождение сдавать, или ещё и теорию наново ?


Если есть личный автомобиль (ты владелец по ТП), то теорию сдавать не надо, только практику.




Значит только немножко времени и денег потратить в автошколе на курсы.
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35873

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія