autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Улица Азейбарджанская

Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8880
С нами с 14.12.2005

Улица Азейбарджанская
      24 мая 2012 в 09:07 Гілками

Подскажите кто обитает в том районе. Как там условия для жизни? Как траспортная развязка? Сильно ли проблематично на правый берег добиратся?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 10:21 Гілками

По условиям не скажу, но это по сути Ленинградская площадь со всеми "вытекающими": нехилый трафик и "перспективы" реконструкции.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 10:29 Гілками

Mutant 24.05.2012 09:07 пишет:

Подскажите кто обитает в том районе. Как там условия для жизни? Как траспортная развязка? Сильно ли проблематично на правый берег добиратся?





Бомжатник Бомжатником, очень много "семачек и братюнь" + нариков валом.
Плюс рядом ТЕЦ-3 работающая на угле.
Кога в техникуме на Сосюры учился-снег зимой был "черный".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киевская обл.
Сообщения: 1070
С нами с 25.01.2011

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 11:54 Гілками

У нас шиномонтажка на Азербайджанской))) В остальном - райончик так-себе. Но жить можно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 11:59 Гілками

Условия как условия, пешком по району не передвигаюсь, в магазины езжу в Скай молл, ну на крайняк Сильпо на Гагарина.Левый берег со всеми вытекающими.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 18:21 Гілками

знакомый прям на этой улице работает, бываю иногда, мне как-то троещина честно говоря больше нравится по атмосфере, там атмосфера больше лесной массив напоминает, что рядом с троещиной (за рынком Юность). Если есть хоть какая-то возможность я бы брал на правом береге квартиру где угодно наверное, потому что там едрить и дача (у меня по крайней мере) и работа и инет магазины, и вокзалы и универы, всё там!! на левом берегу токо овощной рынок преимущество на троещине

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 18:32 Гілками

в мене там знайомі живуть.
Ну не фонтан, але не прямо так страшно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Улица Азейбарджанская [Re: illay@Zaбияка]
      24 мая 2012 в 18:56 Гілками

illay@Zaбияка 24.05.2012 10:29 пишет:

Mutant 24.05.2012 09:07 пишет:

Подскажите кто обитает в том районе. Как там условия для жизни? Как траспортная развязка? Сильно ли проблематично на правый берег добиратся?





Бомжатник Бомжатником, очень много "семачек и братюнь" + нариков валом.
Плюс рядом ТЕЦ-3 работающая на угле.
Кога в техникуме на Сосюры учился-снег зимой был "черный".


Одни бомжи, от лушпаек хрустит как снег зимой, нарики валяются кругом - менты их аккуратно с проезжей части оттягивают, Тец-3 - ад кромейший - мало того, что черные хлопья круглый год валятся, так еще ихние градирни постоянно сайлентхилл делают.
Что еще рассказать...
Ах да, машину поставить негде, кругом стоянки и гаражные кооперативы с охраной. Магазинов нет. Вон - в скаймол надо ездить. Ближе только фоззи на бориспослькой трассе. Хлеб продают по карточкам - это свежий. Обычный можно у нариков обменять на дурь. Или наоборот. Про свежие овощи и говорить не надо. Все ждем когда делают ярмарки.
Вода из крана - ржавая, как в кино. Так как с этого района все хотят валить - на районе или рядом знаю несколько магазинов для тех кто встал на лыжи, или решил свалить от людей в лес и горы.

Транспорт отсутствует. Совсем. Два разбитых пазика ходят только утром и вечером. Не успел на последний в 7-30 утра, все сиди дома. До метро пешком часов 9 идти. Подвозить никто не будет - так как думают что ты или вор, или грабитель или нарик.

Спортклубов нет. Смысла нет - все спортивно-подтянутые и так, изза перменентного махача на улице. Врачей тоже нет. И скорая не заезжает. Ну вообщем, если чо - кладбища тоже нет. Проигравших в махаче съедают - мясо только такое.

Что еще. рассказать. Интернета тоже нет. Точнее есть, но надо на флешках носить к пацанам. Они за полтишку загружают в интернет твои посты на автоуа. Если честно - устал я уже. Думаю может нелегальный вайфай сделать, как я тут уже видел у кого-то. Но не знаю, как тут вайфайная мафия - есть или нет...

Ночью на улицу не ходи. Не успеваешь с работы - оставайся лучше на работе или минимум на правом берегу. Ибо слышал я, что по ночам русановские с березняковскими часто перестреливаются - проспек Воссоединения держат. К нашим не суются - ссуться. На ДВРЗ есть целый центр подготовки боевых гопарей, так их выпускники держат периметр района от пражской и красногвардейской. Страшные люди.

Дома на районе конечно старые, еще много землянок, говорят есть на районе старец, еще Клима Ворошилова видел. К нему немного людей ходит - остальные дорогу не знают. Сидит говорят где-то в подвале, бродячих собак и котов тренерует. Мудрейший человек говорят, и животных понимает.

Так что, не стоит тебе сюда ехать. Если нервы хилые, нет обреза дома и кастета в кармане - не выживешь. Не для слабых этот район.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Улица Азейбарджанская [Re: ids]
      24 мая 2012 в 19:13 Гілками

В ответ на:

Не для слабых этот район.


100 пудова,сцыкуны нехай хаты на Липках купляют,Оболонских,ога риальне раён,для риальных людей еще,по вечерам,можно моцион совершать,по маршруту ДВРЗ-Голопузовка-Рембаза,неслабо поспособствует укреплению духа и здоровья,ггг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Улица Азейбарджанская [Re: ids]
      24 мая 2012 в 20:02 Гілками

ids 24.05.2012 18:56 пишет:

Одни бомжи, от лушпаек хрустит как снег зимой, нарики валяются кругом - менты их аккуратно с проезжей части оттягивают, Тец-3 - ад кромейший - мало того, что черные хлопья круглый год валятся, так еще ихние градирни постоянно сайлентхилл делают.
Что еще рассказать...
Ах да, машину поставить негде, кругом стоянки и гаражные кооперативы с охраной. Магазинов нет. Вон - в скаймол надо ездить. Ближе только фоззи на бориспослькой трассе. Хлеб продают по карточкам - это свежий. Обычный можно у нариков обменять на дурь. Или наоборот. Про свежие овощи и говорить не надо. Все ждем когда делают ярмарки.
Вода из крана - ржавая, как в кино. Так как с этого района все хотят валить - на районе или рядом знаю несколько магазинов для тех кто встал на лыжи, или решил свалить от людей в лес и горы.

Транспорт отсутствует. Совсем. Два разбитых пазика ходят только утром и вечером. Не успел на последний в 7-30 утра, все сиди дома. До метро пешком часов 9 идти. Подвозить никто не будет - так как думают что ты или вор, или грабитель или нарик.

Спортклубов нет. Смысла нет - все спортивно-подтянутые и так, изза перменентного махача на улице. Врачей тоже нет. И скорая не заезжает. Ну вообщем, если чо - кладбища тоже нет. Проигравших в махаче съедают - мясо только такое.

Что еще. рассказать. Интернета тоже нет. Точнее есть, но надо на флешках носить к пацанам. Они за полтишку загружают в интернет твои посты на автоуа. Если честно - устал я уже. Думаю может нелегальный вайфай сделать, как я тут уже видел у кого-то. Но не знаю, как тут вайфайная мафия - есть или нет...

Ночью на улицу не ходи. Не успеваешь с работы - оставайся лучше на работе или минимум на правом берегу. Ибо слышал я, что по ночам русановские с березняковскими часто перестреливаются - проспек Воссоединения держат. К нашим не суются - ссуться. На ДВРЗ есть целый центр подготовки боевых гопарей, так их выпускники держат периметр района от пражской и красногвардейской. Страшные люди.

Дома на районе конечно старые, еще много землянок, говорят есть на районе старец, еще Клима Ворошилова видел. К нему немного людей ходит - остальные дорогу не знают. Сидит говорят где-то в подвале, бродячих собак и котов тренерует. Мудрейший человек говорят, и животных понимает.

Так что, не стоит тебе сюда ехать. Если нервы хилые, нет обреза дома и кастета в кармане - не выживешь. Не для слабых этот район.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9185
С нами с 12.09.2007

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      24 мая 2012 в 20:14 Гілками

мне не нравится
ДВРЗ лучше- я там жила много лет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Earl Grey]
      24 мая 2012 в 21:11 Гілками

Earl Grey 24.05.2012 19:13 пишет:

В ответ на:

Не для слабых этот район.


100 пудова,сцыкуны нехай хаты на Липках купляют,Оболонских,ога риальне раён,для риальных людей еще,по вечерам,можно моцион совершать,по маршруту ДВРЗ-Голопузовка-Рембаза,неслабо поспособствует укреплению духа и здоровья,ггг


+3 недавно от друзей на Новаторов в 23.50 "тикалы" такси очконуло приехать . в последний трамвай сели и 20ку дали шоб до лениградки двери не открывал а там быстро на грача и домой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Улица Азейбарджанская [Re: DmitryPassat]
      24 мая 2012 в 21:55 Гілками

DmitryPassat 24.05.2012 21:11 пишет:

Earl Grey 24.05.2012 19:13 пишет:

В ответ на:

Не для слабых этот район.


100 пудова,сцыкуны нехай хаты на Липках купляют,Оболонских,ога риальне раён,для риальных людей еще,по вечерам,можно моцион совершать,по маршруту ДВРЗ-Голопузовка-Рембаза,неслабо поспособствует укреплению духа и здоровья,ггг


+3 недавно от друзей на Новаторов в 23.50 "тикалы" такси очконуло приехать . в последний трамвай сели и 20ку дали шоб до лениградки двери не открывал а там быстро на грача и домой


выделенное порвало вхлам,ггг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Asstra]
      25 мая 2012 в 01:04 Гілками

Asstra 24.05.2012 20:14 пишет:

мне не нравится
ДВРЗ лучше- я там жила много лет




ггг, звісно що кому з ДВРЗ там не подобається
наступного разу кажи що ти звідки завгодно але не ДВРЗ, Дарниці чи Ленінградки і все буде пучком


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Краков
Сообщения: 3259
С нами с 18.11.2008

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Earl Grey]
      25 мая 2012 в 08:50 Гілками

DmitryPassat 24.05.2012 21:11 пишет:

20ку дали шоб до лениградки двери не открывал а там быстро на грача и домой


В ответ на:

выделенное порвало вхлам,ггг




гггг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 220
С нами с 27.02.2003

Re: Улица Азейбарджанская [Re: Mutant]
      28 мая 2012 в 08:33 Гілками

Mutant 24.05.2012 09:07 пишет:

Подскажите кто обитает в том районе. Как там условия для жизни? Как траспортная развязка? Сильно ли проблематично на правый берег добиратся?



Из минусов могу добавить следующее: маршрутки и трамваи в сторону центра, идущие с ДВРЗ, на остановку "Азербайджанская" приходят уже заполненными. Вместе с тем, и расстояние до Ленинградской площади небольшое - не более полукилометра - можно пройтись пешком.
Недалеко Дарницкий вокзал с городской электричкой, а в перспективе и со станцией метро, чего никогда не будет на соседнем ДВРЗ. Разве что 1-го апреля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4985

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія