autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Прикольные заказы (фото) (74/84)

важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: VITYANYA]
      6 октября 2014 в 19:40 Гілками

VITYANYA 06.10.2014 17:33 пишет:

Ant-ua 06.10.2014 17:22 пишет:


скоро будут писать не пукающий



Ваще абалдели, в своей машине даже бзднуть запрещают!





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28793
С нами с 22.06.2010

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: VITYANYA]
      8 октября 2014 в 15:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

машина семейного типа

машина семейного типа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Ant-ua]
      8 октября 2014 в 17:02 Гілками

Ant-ua 08.10.2014 15:32 пишет:

машина семейного типа



Это они шифруются, чтоб за универсал не платить, приезжаешь, а там сумок на пикап или минивен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 36
С нами с 22.03.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Ant-ua]
      8 октября 2014 в 17:32 Гілками

согласен что их жаба задавила +10 или сколько там за универсал заплатить, хитрожопость ер выведешь с наших пассов, а потом плачут что мы такие еровые обдираем их за ожидание за вещи в салоне - требуем доплату, сколько раз видел заказы етих жлобов 10мешков цемента, плинтуса или много сумок но не универсал а вместительный багажник

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: rudikandrey]
      8 октября 2014 в 19:07 Гілками

rudikandrey 08.10.2014 17:32 пишет:

универсал а вместительный багажник



Или пустой багажник.
На выходных столкнулся с пассами, с коляской (в очередной раз , везёт как обычно ) говорю, а почему диспа не предупредили, что с детской коляской? - А, зачем? мы сюда добрались нормально(скай мол). Открываю багажник и пальцем показываю на запаску, со словами желательно предупреждать. - А вы её в салон(ехал папа-мама и ребенок.Жена в салоне уже устроилась.)
Положил запаску назад(благо она уменя упакована в хозбаулу.) чувак разобрал в коляске всё что можно, даже колёса поснимал,ни как не хотел ждать другую машину . скай-мол - оболонский проспект тариф 40 грн.
Пока ехали рассуждал почему у ланоса маленький багажник. Спросил, а сюда на чём приехали - октавия, говорю там багажник намного больше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3460
С нами с 21.01.2008

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Kadesh]
      8 октября 2014 в 19:20 Гілками

Kadesh 08.10.2014 19:07 пишет:

rudikandrey 08.10.2014 17:32 пишет:

универсал а вместительный багажник



Или пустой багажник.
На выходных столкнулся с пассами, с коляской (в очередной раз , везёт как обычно ) говорю, а почему диспа не предупредили, что с детской коляской? - А, зачем? мы сюда добрались нормально(скай мол). Открываю багажник и пальцем показываю на запаску, со словами желательно предупреждать. - А вы её в салон(ехал папа-мама и ребенок.Жена в салоне уже устроилась.)
Положил запаску назад(благо она уменя упакована в хозбаулу.) чувак разобрал в коляске всё что можно, даже колёса поснимал,ни как не хотел ждать другую машину . скай-мол - оболонский проспект тариф 40 грн.
Пока ехали рассуждал почему у ланоса маленький багажник. Спросил, а сюда на чём приехали - октавия, говорю там багажник намного больше.





Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1243
С нами с 09.06.2005

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      8 октября 2014 в 20:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Это просто джекпот какой-то!

Это просто джекпот какой-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28793
С нами с 22.06.2010

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      8 октября 2014 в 23:12 Гілками

В ответ на:

Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.



к сожалению маемо те, що маемо
были бы адекватные тарифы, то никто бы и не потыкал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: DimkiN]
      9 октября 2014 в 00:33 Гілками

DimkiN 08.10.2014 20:14 пишет:

Это просто джекпот какой-то!




К сожалению в действительности адрес подачи ул.Крещатик 19 и точка назначения отель Украина. Для того чтобы податься если не стоять там, то надо потратить достаточно времени. Плюс обязательно позвонить пасу, чтобы с ним встретится т.к. таксистов там тусутеся всегда достаточное количество. Безусловно за проезд по этому марщруту это норм тариф.... Но всеравно... Он был жирным год назад. Сейчас это просто нормальный тариф...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      9 октября 2014 в 00:55 Гілками

Черепах 08.10.2014 19:20 пишет:

Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.



Тут понимаешь в чем дело...
Тут как бы не совсем жлобство.
Вот давай представим что ты таксист и видишь заказ в эфире (знаю ты из Крыма, но с помощью карт думаю сможешь оценить всю печаль): ул. Клеманская 3 - м.Левобережная - м.Лесная (в сторону Броваров) тариф 41 гривна. Пол года назад этот же маршрут в эфире висел 45грн. Скрипя зубами если как-то глуховато в секторе можно было его взять (один раз взял, после чего зарекся видя в эфире этот маршрут не брать его) Просто в машину запаковалось помимо меня еще 4-и довольно крупных человека.
Я ничего не имею против таких людей. Но как минимум я думаю стоило бы предупредить о том, что не 1 девушка едет...
Но это такое... "Забаганки"...
Давно не видел заказов от этих товарищей, и вот сегодня вижу... Сразу в голове проскакивает, может на маршрутке? Но потом понимаю что на маршрутке будет дороже...

Эти же "друзья" и ДС которая это выкинули в эфир убили меня на повал...
7 человек... СЕМЬ ЧЕЛОВЕК... 9 километров маршрута... тариф 41 гривна...


Можем попробовать немножко математики...
С Клеманской ходят там какие-то марщрутки но очень редко... Стоимость проезда одному человеку до м.Левобережка минимум 3грн.
И того 21грн.
Трое из тех которых возил я. Едут до м.Лесная. А это еще минимум +6грн на метро. И того на ОТ получается 27грн. вместо 41 на бусе под ворота...

Марштурка за эти деньги (14грн) даже с места не сдвинется...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      9 октября 2014 в 10:23 Гілками

Черепах 08.10.2014 19:20 пишет:


Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.



Чтоб возить дешевле, клиенты советуют ставить газ и использовать бюджетные автомобили.
Чтоб перевозить габаритный багаж, баллон ГБО переставить в салон?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      9 октября 2014 в 12:20 Гілками

Черепах 08.10.2014 19:20 пишет:

Kadesh 08.10.2014 19:07 пишет:

rudikandrey 08.10.2014 17:32 пишет:

универсал а вместительный багажник



Или пустой багажник.
На выходных столкнулся с пассами, с коляской (в очередной раз , везёт как обычно ) говорю, а почему диспа не предупредили, что с детской коляской? - А, зачем? мы сюда добрались нормально(скай мол). Открываю багажник и пальцем показываю на запаску, со словами желательно предупреждать. - А вы её в салон(ехал папа-мама и ребенок.Жена в салоне уже устроилась.)
Положил запаску назад(благо она уменя упакована в хозбаулу.) чувак разобрал в коляске всё что можно, даже колёса поснимал,ни как не хотел ждать другую машину . скай-мол - оболонский проспект тариф 40 грн.
Пока ехали рассуждал почему у ланоса маленький багажник. Спросил, а сюда на чём приехали - октавия, говорю там багажник намного больше.






Жлобство,это когда обманным путем,едут на шару.
Вчера был случай,везу пассажирку по указанному адресу,через уклон,она молча едит и когда привожу по адресу,она меня ставит перед фактом,что ее нужно подождать и ехать дальше.Что это?Думаю зная систему такси,обыкновенная наглость и хитросделанность.Думаю,ну ладно,если так нагло себя ведет,то готова платить.Ждал 9мин.и ехать + 1км.тариф 33гр.+9гр.простоя,ну думаю ладно 45гр.Она же по принцыпу наглость второе счастье,40гр.хватит говорит....Жестяк.Сама создала маршрут и сама посчитала стоимость вот какие у на пасс.Короче говорю 45гр.с простоем,а почему 50коп.простой,нет говорю у нас 1гр.

Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Черепах]
      9 октября 2014 в 13:55 Гілками

Черепах 08.10.2014 19:20 пишет:

Kadesh 08.10.2014 19:07 пишет:

rudikandrey 08.10.2014 17:32 пишет:

универсал а вместительный багажник



Или пустой багажник.
На выходных столкнулся с пассами, с коляской (в очередной раз , везёт как обычно ) говорю, а почему диспа не предупредили, что с детской коляской? - А, зачем? мы сюда добрались нормально(скай мол). Открываю багажник и пальцем показываю на запаску, со словами желательно предупреждать. - А вы её в салон(ехал папа-мама и ребенок.Жена в салоне уже устроилась.)
Положил запаску назад(благо она уменя упакована в хозбаулу.) чувак разобрал в коляске всё что можно, даже колёса поснимал,ни как не хотел ждать другую машину . скай-мол - оболонский проспект тариф 40 грн.
Пока ехали рассуждал почему у ланоса маленький багажник. Спросил, а сюда на чём приехали - октавия, говорю там багажник намного больше.





Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.




Уважаемый , скажите, мне недаогнавшему, а в чём заключается "жлобство" из моего поста???
Я, что взял доплату за детскую коляску??? Мой пост сводился к тому, что необходимо предупреждать диспетчера о габаритном грузе Чтоб потом не стоять и не выеснять отношения портя друг-другу нервы. Или сразу делать пометку универсал, что подразумевает вместительный багажник.
А заказывая в сомнительных ИДС, может приехать метиз или КУКУ -,а там багажника почти нет, и что будите делать???
А про Инвалидов отдельный разговор, если на кастылях, я даже подскажу, как лучше их разместить, чтоб и удобно было стартовать, и в вовремя пути не мешали управлять ТС.( к сожелению после аварии есть опыт езды с костылями ). А если инвалидная коляска, то тоже самое как и с детской ИМХО нужно предупреждать.
А то, что почти все водители ездят на газу, так это логикой раскинуть тарифы-цены на бенз.
ЗЫ сейчас даже газ вырос, вчера по 9-40 на КЛО задувался, что дальше будет - наверное "белая лисичка по имени писец"

ЗЗЫ Внимательно читайте посты, прежде раскидывать оскорбления в жлобстве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28793
С нами с 22.06.2010

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: VITYANYA]
      9 октября 2014 в 14:50 Гілками

В ответ на:

Чтоб возить дешевле, клиенты советуют ставить газ и использовать бюджетные автомобили.
Чтоб перевозить габаритный багаж, баллон ГБО переставить в салон?



5 баллов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3460
С нами с 21.01.2008

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Kadesh]
      9 октября 2014 в 14:55 Гілками

Kadesh 09.10.2014 13:55 пишет:

Черепах 08.10.2014 19:20 пишет:

Kadesh 08.10.2014 19:07 пишет:


В ответ на:

...




Или пустой багажник.
На выходных столкнулся с пассами, с коляской (в очередной раз , везёт как обычно ) говорю, а почему диспа не предупредили, что с детской коляской? - А, зачем? мы сюда добрались нормально(скай мол). Открываю багажник и пальцем показываю на запаску, со словами желательно предупреждать. - А вы её в салон(ехал папа-мама и ребенок.Жена в салоне уже устроилась.)
Положил запаску назад(благо она уменя упакована в хозбаулу.) чувак разобрал в коляске всё что можно, даже колёса поснимал,ни как не хотел ждать другую машину . скай-мол - оболонский проспект тариф 40 грн.
Пока ехали рассуждал почему у ланоса маленький багажник. Спросил, а сюда на чём приехали - октавия, говорю там багажник намного больше.





Прошу извинить за флуд, но это жлобство брать доплату или потыкать детской/инвалидной коляской т.к. это неотъемлемая часть самого человека, а не мешок с картошкой.




Уважаемый , скажите, мне недаогнавшему, а в чём заключается "жлобство" из моего поста???
Я, что взял доплату за детскую коляску??? Мой пост сводился к тому, что необходимо предупреждать диспетчера о габаритном грузе Чтоб потом не стоять и не выеснять отношения портя друг-другу нервы. Или сразу делать пометку универсал, что подразумевает вместительный багажник.
А заказывая в сомнительных ИДС, может приехать метиз или КУКУ -,а там багажника почти нет, и что будите делать???
А про Инвалидов отдельный разговор, если на кастылях, я даже подскажу, как лучше их разместить, чтоб и удобно было стартовать, и в вовремя пути не мешали управлять ТС.( к сожелению после аварии есть опыт езды с костылями ). А если инвалидная коляска, то тоже самое как и с детской ИМХО нужно предупреждать.
А то, что почти все водители ездят на газу, так это логикой раскинуть тарифы-цены на бенз.
ЗЫ сейчас даже газ вырос, вчера по 9-40 на КЛО задувался, что дальше будет - наверное "белая лисичка по имени писец"

ЗЗЫ Внимательно читайте посты, прежде раскидывать оскорбления в жлобстве.




Издержки профессии всегда будут клиенты, которые испортят настроение. Я о другом. Смотри. Если у человека рост 2 метра и вес 120 кг. он должен об этом предупреждать диспетчера? Ведь может приехать КуКу и он не сможет в него залезть. Более того, многие таксисты скажут, такой сядет сидушку продавит, лучше бы двух девчёнок по 50 кг. провёз. Поэтому надо к таким ситуациям (детская/инвалидная коляска) относится с пониманием.

П.С. Если мои слова из предыдущего поста восприняли, как оскорбление прошу извинить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Ant-ua]
      9 октября 2014 в 14:56 Гілками

Сегодня,приезжаю на заказ,вовремя.Там меня уже ждет злой,очень злой пасс..Говорит,один таксер уехал аргументировав,что долго ждал,другой уехал уже после встречи с ним,когда пасс.решил зайти в магазин,но пред.сказал,что весь простой оплатит.Начал он общаться сомной по этому поводу.Какая логика таксиста,приехать на заказ,а потом слинять,темболее сейчас,как по мне,ждать выгоднее чем ездить.Мои догадки таковы,водилы по перехвату или сливу,за не имением жирных заказов берут,лучшие из г...на и подаются,потом видят заказ двойной по тарифуи бросают этот и плевать им на этого пасса.Вот кто самый большой раздражитель пассов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: Ant-ua]
      9 октября 2014 в 14:58 Гілками

Ant-ua 09.10.2014 14:50 пишет:

В ответ на:

Чтоб возить дешевле, клиенты советуют ставить газ и использовать бюджетные автомобили.
Чтоб перевозить габаритный багаж, баллон ГБО переставить в салон?



5 баллов



вместо запаски ставьте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28793
С нами с 22.06.2010

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: idaves]
      9 октября 2014 в 15:00 Гілками

В ответ на:

вместо запаски ставьте



запаску в салон на колени пассажирам?
про докатку не надо, это не полноценное запасное колесо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: idaves]
      9 октября 2014 в 15:17 Гілками

idaves 09.10.2014 14:58 пишет:


вместо запаски ставьте



Может чемоданы вместо мотора, а самому толкать сзади? Рикша получится, ещё дешевле, однако.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Прикольные заказы (фото) [Re: idaves]
      9 октября 2014 в 17:23 Гілками

сразу видно кто таксист, а кто клиент)

клиента это не волнует. а запаску в городе возить и брезговать докаткой это смешно. при том что шиномонтажи на каждом шагу. большинство и так на газу ездит и все гуд

и про пустой багажник тоже.
60% тех что приезжает машин - имеют кучу какого то хлама в багажнике и ничего, место находится для чемодана/сумки и пассажиров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 345139

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія