autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос
      12 июня 2012 в 18:35 Гілками

Быстрый вопрос к знающим людям

На каком основании я имею право заказать дубликат номеров при краже оригинала?
Украли - написал заявление - сделал дубликаты
Теперь на основании заявления тормозят гаишники и особо нерадивые иногда хотят подержать меня пару часов и вызвать оперативную группу типа я сам свои номера украл.

Как с ними общаться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
57 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      12 июня 2012 в 20:40 Гілками

Такое может продолжаться, пока номера не найдут или пока машину на другие номера не перерегистрируешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      12 июня 2012 в 21:06 Гілками

При краже номеров есть 2 варианта:
- заявить и получить новые номера и новый техпаспорт;
или
- сделать дубликаты существующих номеров без заявления в милицию.
Я так понял вы выбрали первый вариант, заявили в милицию о краже поэтому и "светитесь" в базе "Розыск". По закону вам надо было менять номера и техпаспорт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Alex_I]
      13 июня 2012 в 00:37 Гілками

я выбрал третий вариант =)
Написал заявление, поехал на контрактовую к эксперту за заключением "Висновок спецiалiста з комплексного дослiдження транспортного засоби", на основании этого заключения сделал дубликаты в тов "держзнак", Все как бы официально и тем не менее норовят вынести мозг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
16 лет за рулем, Вышгород
Сообщения: 3884
С нами с 06.02.2012

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      13 июня 2012 в 01:55 Гілками

Дело не закрыли. Потому в базе и висит. Обсуждалось уже. Или новые номера - или закрытое дело и удаление из базы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      13 июня 2012 в 09:39 Гілками

li3to 13.06.2012 00:37 пишет:

я выбрал третий вариант =)
Написал заявление, поехал на контрактовую к эксперту за заключением "Висновок спецiалiста з комплексного дослiдження транспортного засоби", на основании этого заключения сделал дубликаты в тов "держзнак", Все как бы официально и тем не менее норовят вынести мозг




о, брат по маразму,ещё один.
зря только деньги потратил. (год назад было 350 экспертиза и 350 номера).
лучше практически в те же деньги (806 грн с копейками) пошел бы в мрео (советую 12-е на подоле) и сделал бы перерегистрацию авто. приходишь, говоришь - украли номера, а дальше девочки там все покажут-расскажут. да, бумага из ровд нужна. главное - чтобы штрафов не было на тебе.
с дубликатами на "арену" будут тормозить каждый раз, и не всем за отмазку катит бумага из ровд с отказом в возбуждении уголовного дела.

ЗЫ. ТОВ может называться хоть "Кабмин" к сожалению, нет нормального пути, кроме перерегистрации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      13 июня 2012 в 09:42 Гілками

li3to 13.06.2012 00:37 пишет:

я выбрал третий вариант =)
Написал заявление, поехал на контрактовую к эксперту за заключением "Висновок спецiалiста з комплексного дослiдження транспортного засоби", на основании этого заключения сделал дубликаты в тов "держзнак", Все как бы официально и тем не менее норовят вынести мозг



Без разницы где вы делали номера, по вашему варианту только денег больше потратили (дубликаты через частные фирмы стоят 200-300 грн). По закону в случае кражи надо менять номера на другие вместе с регистрационными документами (техпаспортом).
Вас будут дергать до тех пор пока вы будете ездить на украденных номерах либо если их найдут (снимут по базе с розыска).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      13 июня 2012 в 09:44 Гілками

Eglor 13.06.2012 09:39 пишет:


зря только деньги потратил. (год назад было 350 экспертиза и 350 номера).
лучше практически в те же деньги (806 грн с копейками) пошел бы в мрео (советую 12-е на подоле) и сделал бы перерегистрацию авто. приходишь, говоришь - украли номера, а дальше девочки там все покажут-расскажут. да, бумага из ровд нужна. главное - чтобы штрафов не было на тебе.
с дубликатами на "арену" будут тормозить каждый раз, и не всем за отмазку катит бумага из ровд с отказом в возбуждении уголовного дела.

ЗЫ. ТОВ может называться хоть "Кабмин" к сожалению, нет нормального пути, кроме перерегистрации



То что деньги на дубликаты номеров потратил зря это факт, но штрафы на авто тут ни при чем. Контроль над уплатой штрафов при перерегистрации авто давно отменен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Alex_I]
      13 июня 2012 в 10:38 Гілками

Alex_I 13.06.2012 09:44 пишет:


То что деньги на дубликаты номеров потратил зря это факт, но штрафы на авто тут ни при чем. Контроль над уплатой штрафов при перерегистрации авто давно отменен.




а вот и нет.
буквально 2 месяца назад проходил сию процедуру - все в силе.
распечатывают бумагу, там написано что есть не погашенные штрафы - отправляют гасить в гаи по месту прописки. и там же надо взять бумагу что номера не изымались. бумагу не дадут, пока не погасишь все штрафы - причем прикол в том, что гасил штраф за сотрудника, который за рулем моей машины нарушил и получил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      13 июня 2012 в 10:42 Гілками

кстати, а нельзя ли создать тему и прикрепить сверху?
типа "украли номера - что делать?".
мне бы в свое время было очень полезно, а так попал на 700 грн с номерами и 250 грн штраф за езду без номеров


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Alex_I]
      13 июня 2012 в 10:44 Гілками

мда..
Ну тогда это была единственная возможность получить номера прямо в день кражи тк из РОВД бумагу должны были прислать в течении двух недель и ее так и не прислали...

Думаю схожу в РОВД и либо попрошу бумагу либо попрошу закрыть дело. все таки больше года уже прошло. вряд ли номер всплывут а я к своим уже привык. К слову говоря тогда же вроде уборщицы говорили что в траве номера находили, это много позже всплыло но думаю можно быть более менее спокойным и не вливать еще 100 баксов в перерегистрацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      13 июня 2012 в 10:54 Гілками

li3to 13.06.2012 10:44 пишет:

мда..
Ну тогда это была единственная возможность получить номера прямо в день кражи тк из РОВД бумагу должны были прислать в течении двух недель и ее так и не прислали...

Думаю схожу в РОВД и либо попрошу бумагу либо попрошу закрыть дело. все таки больше года уже прошло. вряд ли номер всплывут а я к своим уже привык. К слову говоря тогда же вроде уборщицы говорили что в траве номера находили, это много позже всплыло но думаю можно быть более менее спокойным и не вливать еще 100 баксов в перерегистрацию.




кстати, как мне сказали в ровд, без этой бумаги нельзя дубликат сделать:)
вот такие у нас суровые законы)))))
я думаю, ты пока попросишь их закрыть дело, пока закроют, пока снимут из базы... всяко быть может.
я, например, на машине поехал путешествовать и решил нафиг сменить номера, дабы где--то на границе не получить превед от пограничников...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      13 июня 2012 в 11:00 Гілками

Я вообще из киева на машине не особо выезжаю но вот выехал в одесу и привет "рубеж".
Без этой бумаги дубликат сделать можно если иметь заключение эксперта — мне на контрактовой важный майор сверил номера агрегатов и выдал какую-то хитрую бумажку с которой мне номера сделали аж бегом.

Собственно вот http://gosznak.com.ua/ua/kradut-nomera.html

В ответ на:

якщо ви не можете або не хочете чекати, поки ваша справа розглянуть в міліції, ви можете звернутися до свого МРЕВ, пройти огляд у фахівця та отримати від нього довідку "Висновок спецiалiста з комплексного дослiдження транспортного засоби". Вартість такого висновку до 200 грн, воно видається відразу після огляду авто фахівцем. Після чого з цим висновком ви можете звернутися до нас для замовлення дублікатів втрачених номерів. Однак ми рекомендуємо вам все ж звернутися до міліції з письмовою заявою, так як не відомо, з якої причини сталася крадіжка номерних знаків і як цими номерами можуть скористатися в майбутньому




Ну а че две недели без машины это несерьезно кмк

Змінено li3to (11:01 13/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      13 июня 2012 в 11:09 Гілками

Eglor 13.06.2012 10:38 пишет:

Alex_I 13.06.2012 09:44 пишет:


То что деньги на дубликаты номеров потратил зря это факт, но штрафы на авто тут ни при чем. Контроль над уплатой штрафов при перерегистрации авто давно отменен.




а вот и нет.
буквально 2 месяца назад проходил сию процедуру - все в силе.
распечатывают бумагу, там написано что есть не погашенные штрафы - отправляют гасить в гаи по месту прописки. и там же надо взять бумагу что номера не изымались. бумагу не дадут, пока не погасишь все штрафы - причем прикол в том, что гасил штраф за сотрудника, который за рулем моей машины нарушил и получил.



А вот и да!
Законодательно отменен контроль за уплатой штрафов за нарушения ПДД при перерегистрации авто. Язык ведь есть спросить на основании чего требуют уплатить имеющиеся штрафы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      13 июня 2012 в 11:11 Гілками

Eglor 13.06.2012 10:54 пишет:


кстати, как мне сказали в ровд, без этой бумаги нельзя дубликат сделать:)
вот такие у нас суровые законы)))))



Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.

Eglor 13.06.2012 10:54 пишет:


я, например, на машине поехал путешествовать и решил нафиг сменить номера, дабы
где--то на границе не получить превед от пограничников...



А причем тут пограничники, это вообще не сфера их компетенции.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 456
С нами с 04.10.2004

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Alex_I]
      13 июня 2012 в 14:11 Гілками

Alex_I 13.06.2012 11:11 пишет:

Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.



Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Farid]
      13 июня 2012 в 14:35 Гілками

Farid 13.06.2012 14:11 пишет:

Alex_I 13.06.2012 11:11 пишет:

Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.



Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%



Я вам многоуважаемый не грубил и на ты мы не переходили.

Приведите ссылку на НПА, где указан запрет на изготовление дубликатов номеров не уполномоченными на то организациями.
Вы перепутали Украину с Россией, где действительно монополия за госорганами на изготовление регистрационных номерных знаков.
У нас же дубликаты можно изготовить на каждом углу и никаких законодательных ограничений на это нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 456
С нами с 04.10.2004

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: li3to]
      13 июня 2012 в 14:39 Гілками

li3to 12.06.2012 18:35 пишет:

Как с ними общаться?



Распечатай "Методичні рекомендації щодо роботи з автоматизованою інформаційно-пошуковою системою відеофіксації транспортних засобів з розпізнаванням номерних знаків та перевіркою їх за розшуковими реєстрами „ВІДЕОКОНТРОЛЬ-Рубіж”" Камрад Alexander_cROW выложил их тут

В ответ на:

1. Загальні положення

1.1. Ці Методичні рекомендації визначають порядок застосування комплексів як складових частин автоматизованої інформаційно-пошукової системи відеофіксації транспортних засобів з розпізнаванням номерних знаків та перевіркою їх за розшуковими реєстрами „ВІДЕОКОНТРОЛЬ-Рубіж”, дії працівника ДАІ в разі виявлення транспортних засобів, що перебувають у розшуку.




В ответ на:

7. Дії працівників Державтоінспекції при затриманні транспортного засобу, номерний знак якого розшукується

7.1. У випадках фіксації комплексом транспортного засобу, державний номерний знак якого знаходиться в розшуку, старший наряду ДПС доповідає про це черговому по У(В)ДАІ регіону й керівнику підрозділу ДПС та здійснює звірку номерних агрегатів із записами в реєстраційних документах на транспортний засіб.
7.2. Черговий по У(В)ДАІ регіону додатково за наявними базами даних про транспортні засоби здійснює перевірку та дає підтвердження про розшук номерного знака транспортного засобу або інформує про припинення його розшуку.
7.3. При виготовленні власником транспортного засобу дубліката номерного знака, з одночасним зверненням до ОВС про його викрадення, власнику (уповноваженій на користування транспортним засобом особі) надаються рекомендації здійснити перереєстрацію транспортного засобу із заміною номерного знака.
7.4. У разі встановлення факту незаконного використання на транспортному засобі номерного знака, що знаходиться в розшуку, працівники ДПС ДАІ діють відповідно до розділу 5 цих Методичних рекомендацій.




Эти рекомендации также должны быть в наличии у них на посту. То есть все, что они должны сделать - это сверить номера и доложить дежурному, а также порекомендовать перерегистрировать тс. Никаких РОВД, следователей и т.п. муйни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Новомосковск
Сообщения: 792
С нами с 17.01.2010

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Farid]
      13 июня 2012 в 14:39 Гілками

Farid 13.06.2012 14:11 пишет:

Alex_I 13.06.2012 11:11 пишет:

Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.



Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%



Если привык платить всем и вся так не трепись хотя бы вслух. Для изготовления дубликатыов номеров необязательно идти в МРЭО и уж тем более в РОВД. Дубликат делают без каких-либо справок. У нас 200 за 1 номер и 300 за 2.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 456
С нами с 04.10.2004

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Amtes]
      13 июня 2012 в 14:46 Гілками

Amtes 13.06.2012 14:39 пишет:

Farid 13.06.2012 14:11 пишет:

Alex_I 13.06.2012 11:11 пишет:

Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.



Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%



Если привык платить всем и вся так не трепись хотя бы вслух. Для изготовления дубликатыов номеров необязательно идти в МРЭО и уж тем более в РОВД. Дубликат делают без каких-либо справок. У нас 200 за 1 номер и 300 за 2.



Я тебе нарисую 2 номера за 100 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
з Полтавщiни
Сообщения: 279
С нами с 08.02.2009

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Sunnych]
      13 июня 2012 в 15:12 Гілками

Farid 13.06.2012 14:11 пишет:

Alex_I 13.06.2012 11:11 пишет:

Навешали лапши в РОВД. Дубликаты номеров можно делать у частников безо всяких милицейских разрешений. 200-300 грн за комплект.



Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%



Передний номер стал плохо читаемый как заявил один из гаишников поэтому сделали дубликат в Полтаве. 200 гривен и один час времени. Правда попросили предъявить техпаспорт. Фирма частная. В ГАИ озвучили 700 гривен, но и сами же дали контакты фирмы в Полтаве. Более года ездим и никаких проблем в том числе и заграницей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VGB
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2958
С нами с 06.02.2009

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Esenya]
      13 июня 2012 в 15:28 Гілками

Я - вам больше скажу (с). Правы - все. Но -все наполовину . Если номер ( один) отвалился или его собака изгрызла, то восстановить в частной фирме без милиции не просто можно, а и нужно. Но если пропали вдруг оба-два и есть веские подозрения, что их украли, то по Закону нужно обращаться с заявлением о краже, если не будет доказано обратное. Почему надо?
1. Это по Закону.
2. Похищенные номера могут быть использованы при совершении других преступлений и использования их на другом автомобиле, например для вооруженного нападения на банк и т.д. Тогда процедура выяснения по сути, для потерпевшего , у которого номера похитили, будет куда как более чудесатее и долгоиграющей ( Ну сами подумайте, для чего могут понадобиться чужие номера?) И такая вероятность весьма велика.

Поэтому думайте и решайте сами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Alex_I]
      14 июня 2012 в 08:19 Гілками

Alex_I 13.06.2012 11:09 пишет:


А вот и да!
Законодательно отменен контроль за уплатой штрафов за нарушения ПДД при перерегистрации авто. Язык ведь есть спросить на основании чего требуют уплатить имеющиеся штрафы.



ага, стоишь ты перед окошком в МРЕО, тебе дают распечатку где написано, что надо заплатить штрафы, а ты им, что по закону ты их платить не обязан и вообще перерегистрируйте мне автомобиль и не имейте мозги
не верю (с)
давайте ссылку на закон, где описана процедура снятия/постановки на регистрацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      18 июня 2012 в 00:10 Гілками

Eglor 14.06.2012 08:19 пишет:


ага, стоишь ты перед окошком в МРЕО, тебе дают распечатку где написано, что надо заплатить штрафы, а ты им, что по закону ты их платить не обязан и вообще перерегистрируйте мне автомобиль и не имейте мозги
не верю (с)
давайте ссылку на закон, где описана процедура снятия/постановки на регистрацию.




Пока камрады ищут ссылку, ты почитай ЗУ "Про информацию" - тоже много чего интересного можно узнать
За вот те самые "базы", откуда ГАИ берет и распечатывает вот те "штрафы", которые срочно нужно куда-то бежать и быстро платить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Farid]
      18 июня 2012 в 09:29 Гілками

Farid 13.06.2012 14:46 пишет:

Amtes 13.06.2012 14:39 пишет:

Farid 13.06.2012 14:11 пишет:


Слушай, ты такой бред пишешь, лучше не пиши если не уверен на 100%



Если привык платить всем и вся так не трепись хотя бы вслух. Для изготовления дубликатыов номеров необязательно идти в МРЭО и уж тем более в РОВД. Дубликат делают без каких-либо справок. У нас 200 за 1 номер и 300 за 2.



Я тебе нарисую 2 номера за 100 грн.


и что надо для этого чтобы 2 за 100? и сколько времени

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Езжу на восстановленных номерных знаках — вопрос [Re: Eglor]
      19 июля 2012 в 13:15 Гілками

Eglor 14.06.2012 08:19 пишет:

Alex_I 13.06.2012 11:09 пишет:


А вот и да!
Законодательно отменен контроль за уплатой штрафов за нарушения ПДД при перерегистрации авто. Язык ведь есть спросить на основании чего требуют уплатить имеющиеся штрафы.



ага, стоишь ты перед окошком в МРЕО, тебе дают распечатку где написано, что надо заплатить штрафы, а ты им, что по закону ты их платить не обязан и вообще перерегистрируйте мне автомобиль и не имейте мозги
не верю (с)
давайте ссылку на закон, где описана процедура снятия/постановки на регистрацию.



Читайте ст. 34 Закона "О дорожном движении" , именно в ней раньше содержалась фраза об ограничениях при регистрации-перерегистрации авто при наличии штрафов на собственнике. Сейчас этой фразы нет, отказать в перерегистрации авто или каких-либо других регистрационных действиях законных оснований у ГАИ нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10825

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія