autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Банально про Египет (6/12)

СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Re: Пляж Домины [Re: Mistreated]
      22 июня 2012 в 21:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

А это пляж у центрального понтона. До Бухай бара - 50 метров, до магазинов и ресторана Корал - 70 метров.

А это пляж у центрального понтона. До Бухай бара - 50 метров, до магазинов и ресторана Корал - 70 метров


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Re: А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель [Re: Mistreated]
      22 июня 2012 в 21:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель
Извините, но тут пукнуть негде ... Не говоря о кораллах и рифах.

Почти аналогичная ситуация в Ибер отель клаб Фанара. Пляж маленький, территория маленькая, понтона нет, а цена выше. Но там свои прелести - бухта закрытая, волн и ветра нет, отель очень уютный и кормят лучше чем в Домине.
А рядом Риф Оазис бич ресорт. В 5 раз больше Фанары, шикарный пляж, большой отель, но и ценник в 2 раза выше Домины.
Так, чта ...

А это для контраста пляж Наама отеля ТропительИзвините, но тут пукнуть негде . Не говоря о кораллах и рифах

Змінено Mistreated (21:48 22/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

ReРыбко [Re: Mistreated]
      22 июня 2012 в 22:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ты заходи, если что

Ты заходи, если что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mistreated]
      22 июня 2012 в 23:49 Гілками

Mistreated 22.06.2012 21:34 пишет:

Каждый для себя решает, что ему на первом месте, что на втором и т.д.
Кому-то кораллы и рыбы пофиг, а кто-то ради этого только туда и едет.




- кораллов и рыб в нам пляжах Хадаба или Рас Насрани не меньше , если не больше - только там ещё кормят по человечески - а не как в Домине - вторым сортом

В ответ на:

КСтати, ну ЧТО там можно выходить в Эль Меркато ? Китайскую сумку выторговать за 20 $ Я Вас умоляю. Или Вам нравится как торговцы за руки хватают в Нааме ?




- в Эль Меркато просто гуляют возле фонтанов ,любуются архитектурой ( стилизация под Венецию-Флоренцию), гурманы могут зайти в хороший рыбный ресторан - вещи там покупают редко. В Нааме тоже гуляют , покупают дешёвые сувениры - шопинг после ужина в отеле ... не всё ж тупо втыкать в отеле за клавой - это скушно...

В ответ на:

Кстати, в Домине есть хороший фирменный магазинчик женской итальянской одежды. Хозяева русские и продавец девушка из России.




- ой не смешите - такого добра и на Троещине можно сыскать без проблем

В ответ на:

Это центральный понтон Домины. Пожалуй лучший понтон в Шарме.




- ну и какой там должен быть пантон на толпень в 1500 номеров - примерно около 4000 отдыхающих

- а чем этот пантон хуже :





- или этот ... или десятки других :



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 00:03 Гілками

Свидетель 22.06.2012 23:49 пишет:

Mistreated 22.06.2012 21:34 пишет:

Каждый для себя решает, что ему на первом месте, что на втором и т.д.
Кому-то кораллы и рыбы пофиг, а кто-то ради этого только туда и едет.




- кораллов и рыб в нам пляжах Хадаба или Рас Насрани не меньше , если не больше - только там ещё кормят по человечески - а не как в Домине - вторым сортом

В ответ на:

КСтати, ну ЧТО там можно выходить в Эль Меркато ? Китайскую сумку выторговать за 20 $ Я Вас умоляю. Или Вам нравится как торговцы за руки хватают в Нааме ?




- в Эль Меркато просто гуляют возле фонтанов ,любуются архитектурой ( стилизация под Венецию-Флоренцию), гурманы могут зайти в хороший рыбный ресторан - вещи там покупают редко. В Нааме тоже гуляют , покупают дешёвые сувениры - шопинг после ужина в отеле ... не всё ж тупо втыкать в отеле за клавой - это скушно...



- в Эль Меркато просто гуляют возле фонтанов ,любуются архитектурой ( стилизация под Венецию-Флоренцию), гурманы могут зайти в хороший рыбный ресторан - вещи там покупают редко. В Нааме тоже гуляют , покупают дешёвые сувениры - шопинг после ужина в отеле ... не всё ж тупо втыкать в отеле за клавой - это скушно...

В ответ на:

Кстати, в Домине есть хороший фирменный магазинчик женской итальянской одежды. Хозяева русские и продавец девушка из России.




- ой не смешите - такого добра и на Троещине можно сыскать без проблем

В ответ на:

Это центральный понтон Домины. Пожалуй лучший понтон в Шарме.




- ну и какой там должен быть пантон на толпень в 1500 номеров - примерно около 4000 отдыхающих

- а чем этот пантон хуже :





- или этот ... или десятки других :






Был в Нааме. Танунафиг! Такой "шоппинг" легко мог закончится мордобоем (моя жена - красивая и стройная блондинка).
В Домине на центральном пляже 2 понтона (даже малый понтон по сравнению с этим "причалом" выглядит аки чудо технологий) и один заход в море с берега. Это только на центральном пляже.
До Наамы тут 5 минут и 5 баксов. Но не тянет аааще.
А шо не так с кухней? Ибо я тут отъедаюсья.

Блин, я вшоке!

P.S. Так когда пик сезона (ибо щас полстоловки тупо закрыто, а вторая половина работает дай бог что б в полмощности) и сколько это немного до моря в минутах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель [Re: Mistreated]
      23 июня 2012 в 00:03 Гілками

Mistreated 22.06.2012 21:38 пишет:

А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель
Извините, но тут пукнуть негде ... Не говоря о кораллах и рифах.




- а вы ничо не перепутали - это точно Шарм ... точно Тропитель
- чото не похоже - мож это Затока ?





В ответ на:

Почти аналогичная ситуация в Ибер отель клаб Фанара. Пляж маленький, территория маленькая, понтона нет, а цена выше.Но там свои прелести - бухта закрытая, волн и ветра нет, отель очень уютный и кормят лучше чем в Домине.




- дык ПРАЛЬНО - там людей в 20 раз меньше и кормят нормально и никто не травится , не сидит потом весь отпуск на толчке ... и кораллы там лучше - а с чего ж цена по вашему формируется ?


В ответ на:

А рядом Риф Оазис бич ресорт. В 5 раз больше Фанары, шикарный пляж, большой отель, но и ценник в 2 раза выше Домины.
Так, чта ...




- много есть дорогих отелей - не про них спор.
Из категории недорогих у Домины одна из самых плохих репутаций ( и эти известно всем ). За те же деньги лучше ехать в Нубиан , Савиту , Гранд плазу , Шорс ... ну и ещё есть ряд похожих.

Змінено Свидетель (00:14 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mihal]
      23 июня 2012 в 00:13 Гілками

Mihal 23.06.2012 00:03 пишет:


Был в Нааме. Танунафиг! Такой "шоппинг" легко мог закончится мордобоем (моя жена - красивая и стройная блондинка)




- там в Нааме гуляют сотни блондинок с мужьями - не разу мордобоя не видел

В ответ на:

В Домине на центральном пляже 2 понтона (даже малый понтон по сравнению с этим "причалом" выглядит аки чудо технологий) и один заход в море с берега.




- на том причале лавочки для отдыха и медитаций под луной , полочки для одежды и обуви ... и народу - максимум человек 5-10 одновременно - тихо и уютно

В ответ на:

А шо не так с кухней? Ибо я тут отъедаюсья.




- дык объедатся можно и жаренными тараканами - многие говорят что не вкусно - в рот не лезет


В ответ на:

P.S. Так когда пик сезона (ибо щас полстоловки тупо закрыто, а вторая половина работает дай бог что б в полмощности) и сколько это немного до моря в минутах?




- пик обычно осенью - но думаю в этом году после ЕВРО 2012 много народу понаедет - всякие буржуи - они займут отели получше , ну а в Домину устремится поток сибиряков-пермяков , сывтывкарцев и т.д. ... кстати цены уже поползли вверх и билеты есть только на начало июля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Re: А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 00:28 Гілками

Свидетель 23.06.2012 00:03 пишет:

Mistreated 22.06.2012 21:38 пишет:

А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель
Извините, но тут пукнуть негде ... Не говоря о кораллах и рифах.




- а вы ничо не перепутали - это точно Шарм ... точно Тропитель
- чото не похоже - мож это Затока ?





В ответ на:

Почти аналогичная ситуация в Ибер отель клаб Фанара. Пляж маленький, территория маленькая, понтона нет, а цена выше.Но там свои прелести - бухта закрытая, волн и ветра нет, отель очень уютный и кормят лучше чем в Домине.




- дык ПРАЛЬНО - там людей в 20 раз меньше и кормят нормально и никто не травится , не сидит потом весь отпуск на толчке ... и кораллы там лучше - а с чего ж цена по вашему формируется ?




- а вы ничо не перепутали - это точно Шарм ... точно Тропитель
- чото не похоже - мож это Затока ?





В ответ на:

Почти аналогичная ситуация в Ибер отель клаб Фанара. Пляж маленький, территория маленькая, понтона нет, а цена выше.Но там свои прелести - бухта закрытая, волн и ветра нет, отель очень уютный и кормят лучше чем в Домине.




- дык ПРАЛЬНО - там людей в 20 раз меньше и кормят нормально и никто не травится , не сидит потом весь отпуск на толчке ... и кораллы там лучше - а с чего ж цена по вашему формируется ?


В ответ на:

А рядом Риф Оазис бич ресорт. В 5 раз больше Фанары, шикарный пляж, большой отель, но и ценник в 2 раза выше Домины.
Так, чта ...




- много есть дорогих отелей - не про них спор.
Из категории недорогих у Домины одна из самых плохих репутаций ( и эти известно всем ). За те же деньги лучше ехать в Нубиан , Савиту , Гранд плазу , Шорс ... ну и ещё есть ряд похожих.




1. Нет, я ничего не путаю. На моем фото пляж Отеля Тропител Наама бей. Он и находится в бухте Наама бей, почти рядом с Иберотлеь Лидо.
2. У Фанары нет понтона.
3. Я стараюсь быть объективным. Все, что я написал о Домине - мои личные ощущения. Кстати, пару месяцев назад там отдыхал мой сосед по тоже - ему тоже понравилось. Именно пляж, понтон, цена.
4. Пищевых отравлений у нас не было, но я все подряд не ем, особенно намешаные салаты.
5. И, главное, я не спорю. Кстати, Шорес Алеха и Амфора рассматривалась, но отпали.

Да и вообще, что-то мы слишком уделяем внимания Домине. Можно уже спор и закончить.
Достопримечательностей Шарма мне хватило с одного раза, и Наама, и Меркато и сувениры. Больше за территорию отеля выйду только в сторону моря

Змінено Mistreated (00:34 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: А это для контраста пляж Наама отеля Тропитель [Re: Mistreated]
      23 июня 2012 в 00:52 Гілками

- ладно , на этом спор прекращаю - надоело .

P/S/ А "в сторону моря" - это лучше после завтрака в сторону дороги . Оттуда тебя забирают и везут на целый день на яхте нырять каждый день в разные места , а плавать возле одного домашнего рифа цельных 7 дней ( а некоторые 13 ) - это имхо скушно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 00:55 Гілками

Свидетель 23.06.2012 00:13 пишет:


- пик обычно осенью - но думаю в этом году после ЕВРО 2012 много народу понаедет - всякие буржуи - они займут отели получше , ну а в Домину устремится поток сибиряков-пермяков , сывтывкарцев и т.д. ... кстати цены уже поползли вверх и билеты есть только на начало июля



Почему ты пишешь про толпы народу всегда, а не осенью? Ну не вижу я этих толп сейчас! В упор!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mihal]
      23 июня 2012 в 00:58 Гілками

Mihal 23.06.2012 00:55 пишет:

Свидетель 23.06.2012 00:13 пишет:


- пик обычно осенью - но думаю в этом году после ЕВРО 2012 много народу понаедет - всякие буржуи - они займут отели получше , ну а в Домину устремится поток сибиряков-пермяков , сывтывкарцев и т.д. ... кстати цены уже поползли вверх и билеты есть только на начало июля



Почему ты пишешь про толпы народу всегда, а не осенью? Ну не вижу я этих толп сейчас! В упор!




- скоро будут - финальный свисток ЧЕ2012 просвистит , многие протрезвеют и подадутся к морю ... если ещё дней 10-15 просидишь - точно застанешь 4000человек в Домине


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 12:01 Гілками

Свидетель, раз уж ты цифрами взялся оперировать- возьми не количество человек а сколько на одного человека в отеле приходится территории отеля и длины пляжа. Я очень сомневаюсь что в любом из восхваляемых тобою отелей это соотношение будет лучше чем у проклинаемой тобой Домины. Действительно плавать все 7 дней у домашнего рифа любого упомянутого тобой отеля будет скучно, но вот у Домины -нет - там тупо проплыть с ластами вдоль всей линии рифа у отеля особо не присматриваяс ни к чему- минут 20-30 уходит, а если рассматривать то вообще бесконечно . И все очень разнообразно по типам есть и бухточки с мелководьем, причсем очень разнообразные с разными совсем коралами , есть и стена уходящая в глубину . Мне скучно по сравнению с дайвами не было ни дня. И это кстате тоже одна из причин по которой я поехал сейчас в Домину-большой и разнообразный риф - в этот раз не собирался выходить на дайвинг в море так как ребенку было бы скучно, у нее сертификата дайверовсого нет , а оставлять ее не хотелось.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Джин]
      23 июня 2012 в 14:19 Гілками

- а кто тебе запрещает плавать на рифы других отелей ?
- в тех отелях что я был я доплывал от пляжа Роял Парадайз до Эль фанары и обратно - это часа 2-3 неспешного плаванья , также я плавал от Милии Синай до Барона и от Савиты до Милии Синай и ещё во многих местах с яхт возле разных отелей ... и скажу как спец в этих вопросах - лучшие рифы и рыбы Шарма в Рас Насрани и в р-не Хадаба , но отнюдь не там где Домина.

- а с дайвингом ваще нечего даже сравнивать - то что видно на глубине 20м+ никогда не увидишь снокерля с берега - это ж элементарно , ватсон (с)
P/S/
- детский сертификат PADI выдаёт с 10 лет - у моего малого есть

Змінено Свидетель (14:38 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 14:30 Гілками

Свидетель 23.06.2012 14:19 пишет:

- а кто тебе запрещает плавать на рифы других отелей ?
- в тех отелях что я был я доплывал от пляжа Роял Парадайз до Эль фанары и обратно - это часа 2-3 неспешного плаванья , также я плавал от Милии Синай до Барона и ещё во многих местах ... и скажу как спец в этих вопросах - лучшие рифы и рыбы Шарма в Рас Насрани и в р-не Хадаба , но отнюдь не там где Домина.

- а с дайвингом ваще нечего сравнивать - то что видно на глубине 20м+ никогда не увидишь снокерля с берега - это ж элементарно , ватсон (с)
P/S/
- детский сертификат PADI выдаёт с 10 лет - у моего малого есть



Блин, то пишешь что скучно у одного рифа. То, что не скучно ибо риф длинный. То что тут где я полно народу и аще попа. То вдруг что вот ещё 2 недели - и попа начнётся. То пишешь шо толпы не любишь - и вдруг едешь в отель с милипупусеньким понтончиком, на котором надо стоять 5 мин в очереди на залезть в воду и потом ещё стока же что б вылезти. Я запутался.

В домине у меня есть три точки захода в море на центральном пляже. И я периодически меняю место дислокации. Мне не надо брать машину или плыть 40 минут на новый риф. Мне достаточно занять лежак на другом конце пляжа.

P.S. Никак не магу сфоткать номир нармальна. Никак не впихну в адно фото все кравати. Здаровый, зараза...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mihal]
      23 июня 2012 в 14:54 Гілками

Mihal 23.06.2012 14:30 пишет:


Блин, то пишешь что скучно у одного рифа. То, что не скучно ибо риф длинный.




- твой любимый риф возле отеля Домина можно проплыть тебе за час , мне минут за 30 ... и так 13 дней подряд ?
- это не скушно : смотреть каждый день на одни и те же рифы ... дежавю не бывает ?

В ответ на:

То что тут где я полно народу и аще попа.




- это пишут около 20-30 человек на разных сайтах , я лишь с ними соглашаюсь...


В ответ на:

То вдруг что вот ещё 2 недели - и попа начнётся.




- ну это и ежу понятно - отпуска в Европе начинаются в основном июле. Вот с июля и начнут заполнять отели получше ( не Домину ). Всё СНГ ринется в такие места как Домина и ещё есть куча отстойных отельчиков в Набке - туды де подешевше

В ответ на:

То пишешь шо толпы не любишь - и вдруг едешь в отель с милипупусеньким понтончиком, на котором надо стоять 5 мин в очереди на залезть в воду и потом ещё стока же что б вылезти. Я запутался.




- очередя то в вашей Домине - в маленьких отелях очередей нет - ибо народу в 5-10 раз меньше

В ответ на:

В домине у меня есть три точки захода в море на центральном пляже. И я периодически меняю место дислокации. Мне не надо брать машину или плыть 40 минут на новый риф. Мне достаточно занять лежак на другом конце пляжа.




- ну ты просто мало плаваешь ... или мож не умеешь - мои заплывы обычно по 2-3 часа.
- последний раз плыл от Блу Холл (Дахаб) до своего отеля Тропитель - 1час20минут.

- и мне тоже не нужно брать машину - я пару дней плаваю в своём отеле , потом плаваю на яхте каждый день в новые места ( Тиран , Рас Мухаммед и др.) Я лениво подхожу к центральному входу моего отеля , за мной заезжает бусик и везёт в порт - трансфер, обед, напитки включены в цену погружений

- а пролежать на пляже 13 дней , меняя только место на лежаках - это ведёт к ожирению и образованию атеросклеротических бляшек

Змінено Свидетель (14:55 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 18:23 Гілками

Свидетель 23.06.2012 14:54 пишет:

Mihal 23.06.2012 14:30 пишет:


Блин, то пишешь что скучно у одного рифа. То, что не скучно ибо риф длинный.




- твой любимый риф возле отеля Домина можно проплыть тебе за час , мне минут за 30 ... и так 13 дней подряд ?



А чё такая разницо-то? Ты на скорасть плаваешь?

И эта... Протяжённость пляжа в Домине 1.8 км.

Итаво твоя скорость перемещения составляет 3.6 км/ч. Уверен?


Ещё раз! Нету тут толп. Вот не вижу я толпы. В упор. Пасиму меня трудно переубедить в обратном. И до пляжа не 30 минут, а минут 5. И кофе-чай нашару до 12-и ночи. Панимаешь?

Змінено Mihal (18:34 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mihal]
      23 июня 2012 в 18:39 Гілками

- чо разница ? - да быстрый я просто - можем на спор как нить посуревноватья
- готов на ящик Хавана Клаб
P/S/ обычно стандартную полторушку(1.5км) в бассейне минут за 45 плаваю , раньше быстрее ессно - постарел...

- толп нету - ну и слава Богу ... тока готовить от этого лучше наверное не стали ?
- скоко видов мяса-рыбы на обед-ужин ежедневно , как с фруктами ?

В ответ на:

И до пляжа не 30 минут, а минут 5.




- быстрого бега ?

В ответ на:

И кофе-чай нашару до 12-и ночи. Панимаешь?




- эка невидаль - ты про мясные блюда расскажи :
- как часто индюшатину подают , перепёлочки , барбекю-шашлык на улице , рыбку в кляре и т.д.

Змінено Свидетель (18:44 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 18:42 Гілками

Свидетель 23.06.2012 18:39 пишет:

- чо разница ? - да быстрый я просто - можем на спор как нить посуревноватья

- как часто индюшатину подают , перепёлочки , барбекю-шашлык на улице , рыбку в кляре и т.д.



Нафига вдоль рифа быстро плыть? Точна у тя скорость 3.6 км./ч? Не трындишь? Всё пральна санализировал?

Барбекю-шашлык на улице вроде каждый вечер...

Ты преподносил аки объективный отзыв про то что кофе-чай только утром. Я удивился ибо кофе-чай тут до 12-и ночи. Посему я засомневался в твоей способности уметь делать правильые выводы на основании отзывов.

Змінено Mihal (18:45 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Странный спор [Re: Mihal]
      23 июня 2012 в 18:47 Гілками

Mihal 23.06.2012 18:42 пишет:

Нафига вдоль рифа быстро плыть?




- дык ты ж его уже наизусь выучил - наверно с закрытымы глазами можешь сказать где какой коралл , где какие рыбы , где чии трусы-лифики под водой утерянные лежат

В ответ на:

Точна у тя скорость 3.6 км./ч?




- ну ты себе считай как знаешь , а полторуху кмс(до которого я доплавался) плавает за 18-20 мин. , а за 40минут-час - это отдыхаючи + я в ластах плаваю.

- а ты скоко свой домашний риф опплывал - неделю ? ... или ещё до конца не опплыл ?

В ответ на:

Барбекю-шашлык на улице вроде каждый вечер...




- сумневаюсь я однако (с)... и что готовят на них - с утра недоеденные сосиски ?

В ответ на:

Ты преподносил аки объективный отзыв про то что кофе-чай только утром.



- то был чей то отзыв - цитата , ферштейн ?
- значит она что в обед чая не дают в вашей ресторане столовке , а во многих отелях таким жлобством не страдают - пей чай-кофе и в обед тоже

Змінено Свидетель (19:02 23/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Странный спор [Re: Свидетель]
      23 июня 2012 в 19:02 Гілками

Свидетель 23.06.2012 18:47 пишет:



- сумневаюсь я однако (с)... и что готовят на них - с утра недоеденные сосиски ?




Не. Курочка. Котлетки. Мяско.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 30436

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія