autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Передумала (4/4)

Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3586
С нами с 31.12.2010

Re: Передумала [Re: dranke]
      5 июня 2012 в 21:14 Гілками

ТС, первые эмоции понятны, хотя в случае ДТП боюсь пришлось бы Вам ремонтировать обоих за свои.
Хотя там и " " и "У" и "матиз" ну должно же было насторожить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 93
С нами с 22.03.2010

Re: Передумала [Re: Фиат-Дьябло]
      5 июня 2012 в 22:04 Гілками

Повторю для не понятливых, оссобенно тех, кому нравиться вешать оленьи ярлыки. Ехал за ней в полосе. Когда включила поворот (правый) и сьехала за полосу , ее видно на видео, пошел на обгон. Она повернула через 2 полосы, не удостоверившись что ее маневр кому-то мешает. Заметте полосу сьезда. И "физически неспособен", это что? Сил не хватило или дыхалки. Может опять спор о возможности моего авто?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 93
С нами с 22.03.2010

Re: Передумала [Re: kaktuz]
      5 июня 2012 в 22:09 Гілками

Так, насторожило и вовремя остановился. А поповоду кто кому, максимум обоюдка. Поясню. Вы поворачиваете на лево из крайнего левого ряда, а я еду по встречке в одном с Вами направлении. Вы ударяете меня или я ударяю Вас. Виноваты в аварии Вы, а я виноват в движении по встречной. Вы платите за ремонт меня, а я за выезд на встречную полосу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 93
С нами с 22.03.2010

Re: Передумала [Re: Недобрый]
      5 июня 2012 в 22:12 Гілками

Прошу прощения за ошибки. Действительно с пунктуацией не все нормально, но здесь не школа. А вообще на сегодня больше общаюсь и пишу на украинском языке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 93
С нами с 22.03.2010

Re: Передумала [Re: Lacett]
      5 июня 2012 в 22:34 Гілками

Прочитал соседнюю ветку про подрезала, там такая же ситуация, Ваши коментарии другие. Вам там не нравится обсер. Решили тут оторваться?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Передумала [Re: dranke]
      6 июня 2012 в 10:46 Гілками

dranke 05.06.2012 22:09 пишет:

Так, насторожило и вовремя остановился. А поповоду кто кому, максимум обоюдка. Поясню. Вы поворачиваете на лево из крайнего левого ряда, а я еду по встречке в одном с Вами направлении. Вы ударяете меня или я ударяю Вас. Виноваты в аварии Вы, а я виноват в движении по встречной. Вы платите за ремонт меня, а я за выезд на встречную полосу.



Ню-ню... с такой логикой удачи вам на дорогах! А лучше положите свои права на полочку и передвигайтесь либо на общественном транспорте, либо с тем, кто ПДД знает лучше вас.
ЗЫ: без обид или наездов. просто лично мне не хочется осознавать что где-то рядом передвигается кто-то, кому что своя жизнь, что чья-то похеру...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12300
С нами с 21.04.2008

Re: Передумала [Re: dranke]
      6 июня 2012 в 10:58 Гілками

матизу очень повезло что сзади ехал опытный (заранее почуял неладное) ТС с хорошей реакцией на нормальной машине, а то было бы как здесь http://truba.com/video/333081/
это я к тому что правила правилами, а еще думать надо и в зеркала смотреть перед маневрами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2051
С нами с 12.10.2007

Re: Передумала [Re: US7IGN]
      6 июня 2012 в 11:06 Гілками

вот почему надо поварачивать на лево с крайнего левого ряда
хотя ехал бы ты прямо было тоже самое впринципи мб


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Передумала [Re: dranke]
      6 июня 2012 в 11:13 Гілками

dranke 05.06.2012 22:34 пишет:

Прочитал соседнюю ветку про подрезала, там такая же ситуация, Ваши коментарии другие. Вам там не нравится обсер. Решили тут оторваться?


Мне чё делать больше нечего? я в состоянии отстоять свою точку зрения в любом топике.
ЗЫ ситуации немного разные, не находите?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2002
С нами с 30.08.2006

Re: Передумала [Re: dranke]
      6 июня 2012 в 11:55 Гілками

dranke 05.06.2012 22:09 пишет:

Так, насторожило и вовремя остановился. А поповоду кто кому, максимум обоюдка. Поясню. Вы поворачиваете на лево из крайнего левого ряда, а я еду по встречке в одном с Вами направлении. Вы ударяете меня или я ударяю Вас. Виноваты в аварии Вы, а я виноват в движении по встречной. Вы платите за ремонт меня, а я за выезд на встречную полосу.



Не порите чепуху. По видео налицо взаимное перестроение. Кто имеет преимущество, всем, кроме Вас, уже понятно.
Читайте внимательно правила и впредь заблаговременно занимайте полосу для поворота.

В ответ на:

10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.

За одночасного перестроювання транспортних засобів, що рухаються в одному напрямку, водій, який знаходиться ліворуч, повинен дати дорогу транспортному засобу, що знаходиться праворуч.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Передумала [Re: dranke]
      13 июня 2012 в 09:33 Гілками

dranke 04.06.2012 23:31 пишет:

Не могу сказать что общение с Вами принесло удовольстьвие. Данный диалог меня напрягает. У меня завтра с самого утра тяжелая работа, надо выспаться. Поэтому позвольте откланяться. Дальнейший спор мне не интересен (воспринимайте как хотите). Выложенное мной видео не констатация моих возможностей, а дурость колег по рулю. Жаль что Вы и большинство коментаторов ищут не истину, а объект для унижения. Удачи, пересмотрите свои взгляды. "Лучше меньше, да лучше". Ответом можете себя не утруждать. Я читать не буду.




Вот, по ментовскому случаю, донес регистратор до компа и сегодняшний поворот на ответвление не из крайнего правого положения. Просто посмотри на разницу скоростей у себя и тут:


http://youtu.be/2XKyqLC4uXg


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года, Киев
Сообщения: 6028
С нами с 15.11.2005

Re: Передумала [Re: dranke]
      14 июня 2012 в 23:13 Гілками

dranke 04.06.2012 18:05 пишет:

Ехала 40 км/ч. Когда увидел включенный поворот дал газу, но вовремя увидел переключение на левый поворот. Успел тормознуть.





Как ни банально, но во первых ты сам себя в эту плохую ситуацию загнал,
а во вторых, виноват при дтп был бы только ты, ибо тут и взаимное перестроение,
а главное, то что она показывала сперва "правый" поворот - к делу бы не относилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Передумала [Re: elia]
      15 июня 2012 в 12:40 Гілками

elia 04.06.2012 18:44 пишет:

dranke 04.06.2012 18:05 пишет:

Ехала 40 км/ч. Когда увидел включенный поворот дал газу, но вовремя увидел переключение на левый поворот. Успел тормознуть



Не пытался бы параллельное перестроение на боковой съезд сделать - не пришлось бы тормозить




+100. Ошибка топикстартера детектед.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8475

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія