autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Очередной хруст-междурядник

старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Очередной хруст-междурядник
      22 июня 2012 в 22:52 Гілками

А потом эти пельмени говорят что их прижимают\выдавливают\обижают.
Это, кстати, не его сегодня на житомирской сбили? Не удивлюсь.

http://youtu.be/O359rc1Ui2s

Змінено denkrep (22:57 22/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4443
С нами с 27.06.2009

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      23 июня 2012 в 00:04 Гілками

От страху бикнул? ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: maxim.gonchar]
      23 июня 2012 в 00:45 Гілками

maxim.gonchar 23.06.2012 00:04 пишет:

От страху бикнул? ))



Ага. За хруста. Который пошёл дальше проламливаться между рядами как раз в момент, когда туда строился впередиидущий (по отношению ко мне).

См видео внимательно. Чувак передо мной явно намылился перестраиваться в правый ряд. Он конечно чмудак и перестраивается туда без поворотника, и не смотря в зеркала, но если хруст имеет замашки межрядника ему полезно научиться читать дорогу и поток по поведению, иначе таки будет хрустом.

PS: Ну и во-вторых, "бикнул в ответ оному. Чё он мне бикал, да?" (с)
Если обратишь внимание он проезжал мимо меня с громким бииииии - не влазил между рядов и возмущался что его низкий полёт в плотном потоке не заметили издалека и не пропустили как пожарную машину в цивилизованной Европе. Я когда адекватного двухколёсного вижу сзади - сам подвинусь и безопасно пропущу. А такие - бесят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 671
С нами с 19.03.2004

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      23 июня 2012 в 01:30 Гілками

И из экипировки только шлем

Вот сколько не встречал на дороге из двухколесных, наиболее адекватные это байкеры


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: VAZ2105]
      23 июня 2012 в 01:59 Гілками

VAZ2105 23.06.2012 01:30 пишет:

наиболее адекватные это байкеры




байкеры может вы ,что то другое хотели сказать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      23 июня 2012 в 16:15 Гілками

Проехал дебил, повезло. А случилось что - судить будут как за человека.

Похожий случай вчера, только эти две особи ещё и без шлемов и без номера

http://youtu.be/g1GkT9geMPo


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3415
С нами с 02.10.2008

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      23 июня 2012 в 16:44 Гілками

denkrep 22.06.2012 22:52 пишет:

А потом эти пельмени говорят что их прижимают\выдавливают\обижают.
Это, кстати, не его сегодня на житомирской сбили? Не удивлюсь.



Это про таких сказано: мотоцикл куплен на всю оставшуюся жизнь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12317
С нами с 21.04.2008

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Kreshchatik]
      23 июня 2012 в 21:11 Гілками

под байкерами очевидно подразумевались люди на чопперах, а хрустики они или большие или маленькие. и если он на трековом байке, это его еще не делает байкером. лучше бы на трек хоть раз в жизни сьездил.

З.Ы. что-то пана адвоката не видно - он бы щас обьяснил всем, что "по поводу езды между рядами уже было сказано ранее"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2051
С нами с 12.10.2007

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: UR6LAD]
      23 июня 2012 в 23:50 Гілками

UR6LAD 23.06.2012 16:15 пишет:

Проехал дебил, повезло. А случилось что - судить будут как за человека.

Похожий случай вчера, только эти две особи ещё и без шлемов и без номера





там номер есть над колесом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 165
С нами с 14.05.2010

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: UR6LAD]
      24 июня 2012 в 14:45 Гілками

UR6LAD 23.06.2012 16:15 пишет:

Проехал дебил, повезло. А случилось что - судить будут как за человека.

Похожий случай вчера, только эти две особи ещё и без шлемов и без номера




Что значит "как за человека" ? Где и кому повезло ? Нездоровый юмор ? Я знаю случай как за водилу лайноса, судили как за человека...
И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только... Если ты так же аккуратно (в сравнении)ездишь, то только +.. А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Jesus]
      24 июня 2012 в 18:41 Гілками

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:


Что значит "как за человека" ? Где и кому повезло ? Нездоровый юмор ? Я знаю случай как за водилу лайноса, судили как за человека...
И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только... Если ты так же аккуратно (в сравнении)ездишь, то только +.. А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?



Он помешал
а) мне - проехал в опасной близости, причём весьма внезапно. Асфальт в той части победы весьма неровный, а машину даже на скорости 70 кмч иногда водит +\-10 см.
б) впередиидущемо водителю создал неожиданную помеху там, где её согласно ПДД быть не должно - между рядами. Причём если бы он его сбил, то тут бы сейчас собралась просто стая хрустов, которые бы сейчас просто в слюне бы захлёбывались рассказывая о том, что "в зеркала не смотрит", "оттеснил", "не пропустил", "байкер по правилам ехал" итд итп. Если проезд в 5 сантиметрах от моего зеркала на неровном проспекте на скорости 90++ (моя на видео - 70) это называется "аккуратно", то думаю что с вами тоже спорить смысла нету - в следующем году новый кто-то будет вместо вас тут.
в) "его выбор" был бы, если бы его идиотизм влиял бы на него одного. А так, потому и сказали, что за этого полудурка ещё судить будут, если он тебе под колёса упадёт. Плюс машину повредит.
г) Его же выбор - сигналить мне чтобы я его пропустил. А с какого буя я его обязан пропускать? Я ему что, денег должен?

PS: ремнём пристёгиваюсь всегда. Даже перегоняя машину во дворе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      24 июня 2012 в 18:44 Гілками

PS: просто наболело уже. Каждое лето одно и то-же: засилье неадекватов на колёсах. Только у двухколёсных больше возможности подлезть внезапно и убиться об тебя.

PPS: да, считаю что зимой больше адекватных на дорогах. То ли неопытные + антиквартные корчи загоняются в гаражи, то ли просто включается ум о том, что зимой сайгачить не стоит... Ну и двухколёсные с дорог исчезают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Jesus]
      24 июня 2012 в 20:33 Гілками

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

Что значит "как за человека" ? Где и кому повезло ? Нездоровый юмор ? Я знаю случай как за водилу лайноса, судили как за человека...



В отличии от обиженых жизнью не страдаю ненавистью к владельцам иных видов ТС, так что сравнение с ланосом скорей харакретизует вас, а не является "удачным" парированием.

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только...



Ответ настолько очевиден, что невольно напрашивает вопрос. Ты пешеход? Или имеешь тот же уровень <вырезано самоцензурой>?

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?



Он находится на дороге, так что его выбор ограничен книжечкой с названием Правила дорожного движения. И если не дай бог он убьётся то, повторюсь, судить будут как за человека. Хотя своим выбором он доказывает обратное.


Змінено UR6LAD (20:36 24/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37377
С нами с 21.07.2001

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Jesus]
      24 июня 2012 в 21:11 Гілками

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?




Нет, нифига. В случае ДТП мотоциклист в экипе пострадает гораздо меньше, чем без него. И водитель авто, к примеру, вместо похода на зону отделается штрафом, к примеру.

Точно так же, как и пристегивание ремнем дело не только пристегивающегося.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: AlexAudiCoupe]
      24 июня 2012 в 21:20 Гілками

AlexAudiCoupe 24.06.2012 21:11 пишет:

Нет, нифига. В случае ДТП мотоциклист в экипе пострадает гораздо меньше, чем без него. И водитель авто, к примеру, вместо похода на зону отделается штрафом, к примеру.

Точно так же, как и пристегивание ремнем дело не только пристегивающегося.



Кстати, по поводу ремня безопасности, +100 !
Помимо известного факта, что в случае аварии, непристёгнутого пасажира будет болтать по салону как гaвно по проруби... Было время - много ездил в Данию. И там мне сказали, что пассажиры все должны пристёгиваться, и сзади тоже, иначе штраф ~150 евро. С того кто не пристегнулся. Типа водитель не может тебя заставить, и ответсвенность это лично твоя - и штраф с тебя.
С этим пунктом я согласился, ибо логично. Но говорю, мол: "а как бы ответсвенность моя, здоровье - тоже моё, чего тогда вообще меня штрафовать" ?
в ответ мне сказали: ну хорошо если убъёшся. А если покалечишься \ инвалид. Тебя лечить потом. За счёт государства (у них медицины бесплатная, тобишь оплачена налогами). А чего это государству платить за твою глупость. Так что будет штраф если чё

PS: Кстати, у себя в машине заставляю пристёгиваться всех, в т.ч. и на заднем сидении. Т.к. в случае аварии, любой непристёгнутый это 50-120 кг (у кого какая туша) с хорошей кинетической энергией - тобишь тело-убийца. Кто сомневается - посмотрите краш тесты с непристёгнутыми манекенами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2416
С нами с 18.09.2007

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      24 июня 2012 в 21:40 Гілками

ждем ввлава, без его коммента тема не интересна

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 165
С нами с 14.05.2010

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: denkrep]
      25 июня 2012 в 12:30 Гілками

denkrep 24.06.2012 18:41 пишет:

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:


Что значит "как за человека" ? Где и кому повезло ? Нездоровый юмор ? Я знаю случай как за водилу лайноса, судили как за человека...
И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только... Если ты так же аккуратно (в сравнении)ездишь, то только +.. А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?



Он помешал
а) мне - проехал в опасной близости, причём весьма внезапно. Асфальт в той части победы весьма неровный, а машину даже на скорости 70 кмч иногда водит +\-10 см.
б) впередиидущемо водителю создал неожиданную помеху там, где её согласно ПДД быть не должно - между рядами. Причём если бы он его сбил, то тут бы сейчас собралась просто стая хрустов, которые бы сейчас просто в слюне бы захлёбывались рассказывая о том, что "в зеркала не смотрит", "оттеснил", "не пропустил", "байкер по правилам ехал" итд итп. Если проезд в 5 сантиметрах от моего зеркала на неровном проспекте на скорости 90++ (моя на видео - 70) это называется "аккуратно", то думаю что с вами тоже спорить смысла нету - в следующем году новый кто-то будет вместо вас тут.
в) "его выбор" был бы, если бы его идиотизм влиял бы на него одного. А так, потому и сказали, что за этого полудурка ещё судить будут, если он тебе под колёса упадёт. Плюс машину повредит.
г) Его же выбор - сигналить мне чтобы я его пропустил. А с какого буя я его обязан пропускать? Я ему что, денег должен?

PS: ремнём пристёгиваюсь всегда. Даже перегоняя машину во дворе.



У Вас, батенька, комплексы ))) Мне за день минимум 10ток грачевозов - типОтаксистов мешает, и маршрутчики попадаются.... Я про каждого не кричу размахивая регистратором... или новая игрушка ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1252
С нами с 16.08.2005

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Jesus]
      25 июня 2012 в 12:37 Гілками

И что это доказывает? Что мудаки ездят на чем попало?.
Мои примеры за последние дни

1. Вчера идиотег на моте пролез между мной и бровкой в правом повороте - поворотники у меня были включены заранее. Хорошо я его видел и спокойно пропустил.

2. Сегодня я в третьем ряду, мот во втором. Первый ряд - паркованцы. Летящий гонщег на Лансере пролетает между мной и мотом в междурядье.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: Jesus]
      25 июня 2012 в 12:40 Гілками

Jesus 25.06.2012 12:30 пишет:


У Вас, батенька, комплексы ))) Мне за день минимум 10ток грачевозов - типОтаксистов мешает, и маршрутчики попадаются.... Я про каждого не кричу размахивая регистратором... или новая игрушка ?



Нет, не новая... просто именно "наболело" и надоело. Камрад в ветке хоть и грубо, но ёмко и точно сказал, что главная проблема, почему такие беспредельные двухколёсные бесят, это что за них уже не штраф \ битое железо, а вполне реальный срок светит. И доказывай потом (особенно без регистратора), что не нарушал, а он тебе сам сзади приехал, подрезал и под колёса упал. Или цепляют народ, когда в очередной раз влазил "с огромным запасом" и т.д. Ведь "они ж всё контролируют", "где для консервы малый интервал, ещё 3 байка пройдёт" итд итд. И главное ж возмущаются потом, разборки устраивают. Видео доказательств тому в инете выложена тонна.

А это видео выложил в контексте доказательств вским адвокатам и иже с ним, которые доказывают что из их 2-х колёсной братии никто между рядами не тулятся, и все такие культурные "и вообще..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 165
С нами с 14.05.2010

Re: Очередной хруст-междурядник [Re: UR6LAD]
      25 июня 2012 в 13:05 Гілками

UR6LAD 24.06.2012 20:33 пишет:

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

Что значит "как за человека" ? Где и кому повезло ? Нездоровый юмор ? Я знаю случай как за водилу лайноса, судили как за человека...



В отличии от обиженых жизнью не страдаю ненавистью к владельцам иных видов ТС, так что сравнение с ланосом скорей харакретизует вас, а не является "удачным" парированием.

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только...



Ответ настолько очевиден, что невольно напрашивает вопрос. Ты пешеход? Или имеешь тот же уровень <вырезано самоцензурой>?


В отличии от обиженых жизнью не страдаю ненавистью к владельцам иных видов ТС, так что сравнение с ланосом скорей харакретизует вас, а не является "удачным" парированием.
(Jesus) Не страдаешь ? С написанного выходит наоборот )))

Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

И чем он тебе лично, или кому-то, на этом видео, помешал ? Аккуратно объехал и только...



Ответ настолько очевиден, что невольно напрашивает вопрос. Ты пешеход? Или имеешь тот же уровень <вырезано самоцензурой>?
(Jesus) Я конечно пешеход..., думаю примерно 45 лет... А водитель я без малого 30 лет )))
Jesus 24.06.2012 14:45 пишет:

А то что без шлема, то сам себе "злой буратино". Его выбор. Ты, например, всегда ремнём пристёгиваешься ?



Он находится на дороге, так что его выбор ограничен книжечкой с названием Правила дорожного движения. И если не дай бог он убьётся то, повторюсь, судить будут как за человека. Хотя своим выбором он доказывает обратное.




(Jesus) Неконкретный ответ. И не надо втирать про 100% придерживание ПДД всеми уч.дор.дв., кроме мотоциклистов )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 145 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8346

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія