autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) (705/718)

Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: билеты [Re: mitrenkov]
      24 июня 2012 в 18:25 Гілками

Заканчивайте агитацию. Львиная доля пустых мест приходится на сектора, продаваемые через национальные федерации. Французов вчера было очень мало, испанцев больше, но все равно не полный сектор. На трибунах, билеты на которые продавались через кассы, свободных мест почти не было. Поэтому стыдно должно быть европейским болельщикам. Немцы и голландцы могут приехать, а этим "трэ лёа".

Змінено Кинжальный прострел (18:26 24/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель
Харьков
Сообщения: 1358
С нами с 05.05.2011

Re: билеты [Re: Кинжальный прострел]
      24 июня 2012 в 18:31 Гілками

Думаю на 1/2 будет повеселее,хоть сейчас и полно доступных билетов-скупят как на матч Нидерланды-Дания.И думаю РВ может быть очень даже и ничего (взял на всякий случай).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mrz
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2022
С нами с 10.10.2008

Re: билеты [Re: Кинжальный прострел]
      24 июня 2012 в 18:35 Гілками

последние, наверное, 15 старниц темы не читал, просто нет времени - в отличие от теоретиков с дивана, я на стадионы, говора и прочие поездки потратил все свое время начиная с вечера 08 июня.

вывод потом буду писать в блог, но чтобы отметиться:
- самый классный стадион и город - Львов
- второй по "отличноти" - Донбасс-Арена, но при этом - позорище города, организаоров и жителей даунецка за пустые трибуны... тьфу, привыкли забесплатно на ахметушкины грошы в обязательном порядке сидеть под проплаченные игры Шохтьора, да? А тут оказывается и платить надо за вход, и не семки щелкаь =) позор, короче...
- .... а дальше - ту би континииэд!

=)
я поспал 2 часа после приезда из Донецка и с новыми силами - гоу на стадион
телефон 0673235035, набирайте - выпьем пива!
Сашко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 544
С нами с 23.08.2005

Re: билеты [Re: Кинжальный прострел]
      24 июня 2012 в 18:46 Гілками

Кинжальный прострел 24.06.2012 18:25 пишет:

Заканчивайте агитацию. Львиная доля пустых мест приходится на сектора, продаваемые через национальные федерации. Французов вчера было очень мало, испанцев больше, но все равно не полный сектор. На трибунах, билеты на которые продавались через кассы, свободных мест почти не было. Поэтому стыдно должно быть европейским болельщикам. Немцы и голландцы могут приехать, а этим "трэ лёа".




Да боже упаси, какая агитация. Факты, голые факты, ведь я там был и всё это видел. 100грн за билет - это оказывается неподъемная цена для этого чудо-региона.
А европейским болельщикам не должно быть стыдно, ведь проехав один раз туда-назад на автомобиле, например по дороге с Днепра, они поймут, что им нужно покупать новый автомобиль Я видел что, и главное КАК делается с дорогами под евро в Польше, и как это делается у нас. Небо и земля, и это тоже факт. Да, в Польше тоже есть недостроенные участки(довольно длинные), однако уровень самой стройки там абсолютно другой - под асфальтом там кладется монолит. Т.е. строится на десятилетия, если не на века. Про лоукосты и доступные цены я уже писал. Про хюндаи я уже просто помолчу И испанцы, кстати, привезли неплохой состав, несмотря на все проблемы с логистикой и проживанием. А вот лягушатники - да, приехало три калеки, да и те молчали весь матч.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: билеты [Re: gex`o`gen]
      24 июня 2012 в 19:00 Гілками

Вчера ехал в Шкоде с двумя бразильцами, которым ничего не помешало добраться из Рио через Харьков до Донецка поболеть за Испанию. Голландцам плохие дороги не помешали приехать в Харьков, а немцам дорогие авиабилеты. И в Польше дороги в итоге оказались ничем не лучше наших.

Змінено Кинжальный прострел (19:01 24/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 544
С нами с 23.08.2005

Re: билеты [Re: Кинжальный прострел]
      24 июня 2012 в 19:17 Гілками

Кинжальный прострел 24.06.2012 19:00 пишет:

Вчера ехал в Шкоде с двумя бразильцами, которым ничего не помешало добраться из Рио через Харьков до Донецка поболеть за Испанию. Голландцам плохие дороги не помешали приехать в Харьков, а немцам дорогие авиабилеты. И в Польше дороги в итоге оказались ничем не лучше наших.




С последним утверджением в корне не согласен. Еще раз повторюсь, что я ездил по дорогам в Польше на прокатном авто. По сравнению с Польшей, у нас дороги попросту отсутствуют. По крайней мере, между принимающими городами. Варшавка, Киев-Харьков еще куда ни шло(и все равно много вопросов), все остальное - шлак. Поедь в Польшу и посмотри сам, что там уже сделано по дорогам между принимающими городами, и что еще делается (и главное по каким технологиям).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: билеты [Re: gex`o`gen]
      24 июня 2012 в 19:22 Гілками

У меня брат брал машину на прокат и ездил между всеми принижающими городами Польши. Его мнение - такое же дерьмо, как и здесь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Черновцы
Сообщения: 36
С нами с 31.03.2012

Re: билеты [Re: gex`o`gen]
      25 июня 2012 в 03:02 Гілками

gex`o`gen 24.06.2012 18:00 пишет:

Мде, убожество "любителей футбола" из нью-васюков просто поражает. К ним приезжает на матч плейофф чемпион мира и европы, а билеты 3к продаются перед матчем у барыг за 100грн, и никто не берет! Даунецкие, вы там совсем рехнулись что ли?! Вам не стыдно за пустые места на стадионе на таком матче? А если не стыдно, то после вчерашнего провала в 47000 зрителей(вот так прям ровно и посчитали ) вы не рассказывайте больше нам пожалуйста, как вы там в своих нью-васюках очень любите футбол, и что ваш регион настолько богат, что кормит всю Украину. Вы нищие и убогие, а футбол любите только по указке ахметова и за его же деньги. Поэтому раздвигайте ягодицы и дальше. Желаю вам удачи во всех начинаниях подобного рода.



Каждое твое слово - правда!
Подписываюсь под каждым из них.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 70
С нами с 25.02.2012

Re: билеты [Re: Doxtar]
      25 июня 2012 в 10:37 Гілками

YHiBEPCAL 22.06.2012 20:57 пишет:


Куплю билети на 1/2 финала в Донецке!!!


Роман
+380981016627







Больше ненада, КУПИЛ!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 14.06.2012

Re: билеты [Re: YHiBEPCAL]
      25 июня 2012 в 11:28 Гілками

Добрый день. Скажите пожалуйста, как будет удобно добраться из Харькова в Донецк и обратно (хочу пойти на 1/2) ?

Змінено pords (11:29 25/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил
Харьков
Сообщения: 589
С нами с 29.02.2012

Re: билеты [Re: pords]
      25 июня 2012 в 12:50 Гілками

pords 25.06.2012 11:28 пишет:

Добрый день. Скажите пожалуйста, как будет удобно добраться из Харькова в Донецк и обратно (хочу пойти на 1/2) ?




Мы набираем команду, нам надо ещё - 2-3 человека. Обратись к chergen сюда .

или к нему же на этой ветке.

Змінено mistake (12:51 25/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mrz
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2022
С нами с 10.10.2008

Re: билеты [Re: Doxtar]
      25 июня 2012 в 13:00 Гілками

gex`o`gen 24.06.2012 18:00 пишет:

Мде, убожество "любителей футбола" из нью-васюков просто поражает. К ним приезжает на матч плейофф чемпион мира и европы, а билеты 3к продаются перед матчем у барыг за 100грн, и никто не берет! Даунецкие, вы там совсем рехнулись что ли?! Вам не стыдно за пустые места на стадионе на таком матче? А если не стыдно, то после вчерашнего провала в 47000 зрителей(вот так прям ровно и посчитали ) вы не рассказывайте больше нам пожалуйста, как вы там в своих нью-васюках очень любите футбол, и что ваш регион настолько богат, что кормит всю Украину. Вы нищие и убогие, а футбол любите только по указке ахметова и за его же деньги. Поэтому раздвигайте ягодицы и дальше. Желаю вам удачи во всех начинаниях подобного рода.



для всеобщего понимания всеобъемлющей любви даунетцян к футболу и все такое
32 билета 1-к на Испания-Франция.
24 еле-еле ушли по 750 грн, 2 штуки были подарены маленькому мальчику Ване (7 лет), последние 8 штук были проданы в режиме хардкора по 100 грн за билет =)
и то, мне приходилось устраивать крик-шоу, чтобы их впарить =)
хотя мб люди думали, что это больной какой-то, 150евровые по 100 грн =)
такое

Змінено mrz (13:04 25/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
47 лет, Киев
Сообщения: 12
С нами с 14.08.2011

Re: билеты [Re: gex`o`gen]
      25 июня 2012 в 13:06 Гілками

gex`o`gen 24.06.2012 18:00 пишет:

Мде, убожество "любителей футбола" из нью-васюков просто поражает. К ним приезжает на матч плейофф чемпион мира и европы, а билеты 3к продаются перед матчем у барыг за 100грн, и никто не берет! Даунецкие, вы там совсем рехнулись что ли?! Вам не стыдно за пустые места на стадионе на таком матче? А если не стыдно, то после вчерашнего провала в 47000 зрителей(вот так прям ровно и посчитали ) вы не рассказывайте больше нам пожалуйста, как вы там в своих нью-васюках очень любите футбол, и что ваш регион настолько богат, что кормит всю Украину. Вы нищие и убогие, а футбол любите только по указке ахметова и за его же деньги. Поэтому раздвигайте ягодицы и дальше. Желаю вам удачи во всех начинаниях подобного рода.




точно!!! более того, эти убожества не только у себя стадион не могут заполнить, они ещё и в киеве не могут заполнить стадион!!! даунецкие, что тут сказать! ))))))))))

http://ua.sport.comments.ua/euro2012/2012/06/25/177208/yevro2012-vstanoviv-rekord-z.html

Нагадаємо, що чвертьфінальний матч Італія - Англія не зібрав в Києві повний стадіон.

Джерело: «Інформаційний центр «Україна-2012»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
45 лет, Киев
Сообщения: 446
С нами с 13.03.2003

Re: билеты [Re: mrz]
      25 июня 2012 в 13:09 Гілками

Прямая противоположность донецким болельщикам случилась вчера перед НСК Олимпийский.
Учитывая то что, я перед матчем в Донецке слышала крики зазывал о продаже билетов за 150 грн., я спокойно рассчитывала на доступность оных в Киеве, и вследствие этому вчера спокойно шла на стадион с надеждой отовариться прямо перед входом.

Каково же было мое изумленное удивление когда билеты продавались как минимум за 400 грн. а по максимум по номиналу (от 100 ойро) даже за 6 минут до матча.

И их самых, этих билетов на всех желающих не хватало.
Я сама лично видела как сначала один человек прошел мимо меня с 100 ойро в поднятой руке с просьбой продайте билет, потом второй появился с теми же 100 но баксами.

Также были замечены иностранцы с бумажками перед собой с надписями I need tickets.

Билеты за космические деньги я брать не стала

Так что на стадион я не попала, смотрела в дружественной атмосфере Фан Зон)

Змінено G.in.a (13:13 25/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 195
С нами с 10.04.2012

Re: билеты [Re: G.in.a]
      25 июня 2012 в 14:00 Гілками

Когда шел к стадиону, видел достаточно много продавцов билетов и и приблизительно такое кол желающих купить, поинтересовался - за 2 категор 9 сектор (ряд не помню) просили 1300 грн , минут за 15 до матча, заходил со стороны Дворца спорта

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: G.in.a]
      25 июня 2012 в 14:06 Гілками

G.in.a 25.06.2012 13:09 пишет:

Прямая противоположность донецким болельщикам случилась вчера перед НСК Олимпийский.
Учитывая то что, я перед матчем в Донецке слышала крики зазывал о продаже билетов за 150 грн., я спокойно рассчитывала на доступность оных в Киеве, и вследствие этому вчера спокойно шла на стадион с надеждой отовариться прямо перед входом.

Каково же было мое изумленное удивление когда билеты продавались как минимум за 400 грн. а по максимум по номиналу (от 100 ойро) даже за 6 минут до матча.

И их самых, этих билетов на всех желающих не хватало.
Я сама лично видела как сначала один человек прошел мимо меня с 100 ойро в поднятой руке с просьбой продайте билет, потом второй появился с теми же 100 но баксами.

Также были замечены иностранцы с бумажками перед собой с надписями I need tickets.

Билеты за космические деньги я брать не стала

Так что на стадион я не попала, смотрела в дружественной атмосфере Фан Зон)



Вы возле другого стадиона были - вчера при мне все билеты можно было взять по номиналу, а за 200 грн. отдавали первую категорию возле касс уже около 18-00.
Иностранцы сами пытались впихнуть билеты но строго по номиналу - и накручивать не хотели и уступать. На одного покупателя кидались сразу 5-6 продавцов. Так что вчерашняя картина под НСК Олимпийский не сильно отличалась от Донецка.

В ответ на:

УЕФА принял решение выставить в свободную продажу билеты на полуфинальный матч чемпионата Европы — 2012 между сборными Германии и Италии. Три тысячи билетов поступило в свободную продажу.




И столько же скорее всего на Донецкий полуфинал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
45 лет, Киев
Сообщения: 446
С нами с 13.03.2003

Re: билеты [Re: 4cus]
      25 июня 2012 в 16:06 Гілками

4cus считайте что Вы счастливый человек, в нужном месте находились )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: G.in.a]
      25 июня 2012 в 16:48 Гілками

G.in.a 25.06.2012 16:06 пишет:

4cus считайте что Вы счастливый человек, в нужном месте находились )



На этот матч я не шел в нем мне было все понятно - поставил у букмекеров на "0-0" сотнягу и не переживал. Коэф. 7.0 был.

Свои билеты на эту четверть я продал за день до игры - специально приехал в Киев 23го. Пока продавал(мои 8 тикетов 3к ушли за полчаса по 1200-1300), ко мне подходили поляки - предлагали по номиналу 10 билетов 2 категории и какой то юноша, аж бежал хотел отдать 3 билета по 500. Но встречались конечно и ребята торговавшие по более адекватным ценам, хотя при мне они особо не наторговали. Ну и не могу не отметить что снова абсолютно все мои билеты купили русские! Немцы жадные - поляки еще жаднее. Англичане и Итальянцы приехали на удивление подготовленные, а вот русские в большинстве ехавшие на ЮБК решили завернуть на такую тусовку в последний момент и очень желали обилетиться.

А что бы хорошо купить/продать нужно было стоять чуть ниже Тикет поинта у Дворца спорта и сразу предлагать/спрашивать у людей приезжающим на машинах или из метро. Стоять в толкучке из десятка обезумевших людей с пачками билетов на руках - то еще удовольствие.

Я же в день игры пытался продать последние два комплекта юбилейных монет - и потерпел полное фиаско промаялся возле Олимпийского по жаре 4 часа и ни одного не продал. Пришлось в итоге отдать их на рынке сувениров торговцам по той цене по которой взял на аукро по 180. А торговцы, кстати, толкали их иностранцам уже по 400, правда положив в красивый футляр.

Вот такой отчет с Киева получился.

Змінено 4cus (16:51 25/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 249
С нами с 23.05.2012

Re: билеты [Re: 4cus]
      25 июня 2012 в 17:15 Гілками

4cus 25.06.2012 14:06 пишет:


Вы возле другого стадиона были - вчера при мне все билеты можно было взять по номиналу, а за 200 грн. отдавали первую категорию возле касс уже около 18-00.
Иностранцы сами пытались впихнуть билеты но строго по номиналу - и накручивать не хотели и уступать. На одного покупателя кидались сразу 5-6 продавцов. Так что вчерашняя картина под НСК Олимпийский не сильно отличалась от Донецка.





За полчаса до матча в Киеве возле м.Олимпийская билетов дешевле 100 евро уже не было. Их даже после начала матча за 100 евро продавали. Желающих купить было в 50 раз больше продавцов. В результате билеты были проданы и толпа желающих осталась перед стадионом без билетов и смотрела матч по телику перед кафе напротив. Так что картина в корне отличалась от Донецкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: Dim Dim]
      25 июня 2012 в 18:02 Гілками

Dim Dim 25.06.2012 17:15 пишет:


За полчаса до матча в Киеве возле м.Олимпийская билетов дешевле 100 евро уже не было. Их даже после начала матча за 100 евро продавали. Желающих купить было в 50 раз больше продавцов. В результате билеты были проданы и толпа желающих осталась перед стадионом без билетов и смотрела матч по телику перед кафе напротив. Так что картина в корне отличалась от Донецкой.



А кто покупал? Кто все эти люди возникшие перед стадионом за час до игры?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 509067

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія