autoua
×
Autoua.netФорумHyundai форум

Корея-моторз - помогите девушке советом

читатель
48 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 18.07.2006

Корея-моторз - помогите девушке советом
      27 июня 2012 в 11:54 Гілками

Друзья, помогите девушке советом:
https://www.facebook.com/permalink.php?s...d_comment_reply
Михася Шумакова
48 мин. назад ·
Никогда ничего не заказывайте в корея-моторз на улице Межигорской в Киеве. Сначала вас заверят, что деталь есть на складе и ее привезут к вечеру (правда, сначала нужно приехать и оплатить счет, а потом ждать, когда же вам соблаговолят перезвонить - чтобы еще раз приехать и забрать необходимое).

Несмотря на оплату, никто никакой брони не сделает. Вечером никто не позвонит. А на ваши настойчивые звонки вам, наконец, ответят что-то вроде "упс, было последнее, кто-то забрал". Пообещают товар в течение двух дней. Спустя два дня - никаких звонков вам, а на той стороне - не пробьешься.

Можно поработать, съездить на море, переделать кучу интересных вещей. Позвонить спустя неделю.
- Где?
- Ой, ну вот же... таааак... мы заказали тогда-то, на неделе будет.
- На неделе? Какого числа?
- Таааак... сейчас посчитаем... две недельки с момента заказа...
- Какие две недельки? Две недельки нужно было ждать доставку всего комплекта. Ваши слова - два дня, они давно прошли.
- Да? Хм. Я все помню, я о вас не забыл!
- Конкретнее, какое число "на недельке"? Сегодня среда, 27 июня, если что.
- Так-так... Заказали мы 18-го плюс две недельки... Считаем только рабочие дни, сейчас столько праздников, ужас... К концу следующей недели я вам позвоню!

"Мопед не мой я просто разместил объяву"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
s35 1
СуперСтар **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5926
С нами с 28.01.2004

Re: Корея-моторз - помогите девушке советом [Re: Vadd]
      27 июня 2012 в 15:39 Гілками

ну а че? нормально для них. Я вон с салона на набережно-крещатицкой больше 5 лет жду звонка от менеджера что заказанный мной черный туксон приедет в киев

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Корея-моторз - помогите девушке советом [Re: s35]
      27 июня 2012 в 23:56 Гілками

Если дизайн новых корейских машин радует глаз. Если о качестве корейских машин можно подискутировать ( кому как повезет). То вичизняный сервис - ЭТО ГАМНО ГАМНО ГАМНО! Да простит меня Паритет - Сервис с Паритет -Моторзом. Поэтому никому не советую покупать корейские тачки в Украине ( сам когда то купил, но это уже в прошлом и больше такого не повторю, какими обертками менябы не завлекали - сервис у вас куйовый господа официальные дилеры и это факТ).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1616
С нами с 02.04.2011

Re: Корея-моторз - помогите девушке советом [Re: andy-2009]
      28 июня 2012 в 01:39 Гілками

Хюндай ещё терпимо,мне на Новоконстантиновской даже нравится,в конце-концов здесь можно было оформить возврат денег назад-не отказали бы,а вот КИА-Усенко это ВАЩЕ ЖЕЕЕСТЬ сервис! У меня была Черата 5 лет-я уж намучился. Нет,машина СУПЕР-ни разу не подвела,а вот сервис-тут я могу несколько страниц написать-в ремонтную зону не пускают,хотя это законное право,а если пускают,то с боем,менеджеры наглые,всё время занятые настолько,что даже не посмотрят на тебя,цены высокие,магнитолу так установили,что руки поотбивать надо-никаких ISO-коннекторов,просто обрезали колодки у машины и у магнитолы,скрутили-готово! Варвары! А если я завтра другую магнитолу поставлю,опять обрезать? Скрутили такую у...жасную конструкцию,с болтами шурупами и изолентой-лучше бы я этого не видел! Про гарантию я вообще молчу-скрипел цилиндр-вилка сцепления,так кормили "завтраками" постоянно-не хотели разобрать-смазать,стучал карданчик рулевого вала-ЧЕТЫРЕ ГОДА не могли найти где стучит,пока на другом СТО мастер за минуту нашёл и подтянул его. Вобщем хюндай ещё неплохо на фоне этих "умельцев".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7
С нами с 27.09.2006

Re: Корея-моторз - помогите девушке советом [Re: Basso]
      5 июля 2012 в 11:19 Гілками

у меня ацик-дизель '08 года, брал на новоконстантиновской и всё обслуживание прохожу у них: то, текучку, развалы и тэдэ. вот слова плохого не скажу. может быть, это у меня карма такая няшная, но вообще никаких претензий.
исключительно от себя - я бы рекомендовал их.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумHyundai форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2705

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія