autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Кто выиграл или НЕ выиграл билеты на ЕВРО2012?) (710/718)

патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: arhil]
      30 июня 2012 в 10:25 Гілками

Получил билеты 3к 20 сектор 2 ряд места рядом! Забрали с руками американцы возле касс и еще просили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: 4cus]
      30 июня 2012 в 11:33 Гілками

Не появились сегодня в 11-00 3к(((
И 1 к уже на портуле раскупили.
С утра в Тикет поинт очередь была довольно большая - так что кто завтра с утра получать хочет приходите пораньше или уже попозже!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Сообщения: 183
С нами с 01.08.2011

Re: билеты [Re: 4cus]
      30 июня 2012 в 12:33 Гілками

Позвольте сказать свое "фе". Перекупщики, как же я вас ненавижу. Из-за вас:
1) простые болельщики, такие как мой друг, не успевали купить билеты на большинство матчей!
2) На матчах есть пустые места! Это позор, когда на матчах первенства европы есть пустые места, и во многом благодаря ВАМ.
3) Люди должны переплачивать за и так не самые дорогие билеты.

Я не миллионер, я обычный студент, который собирал стипендию на билеты на ЕВРО, и хотя я спокойно мог купить больше билетов и барыжничать - я этого не делал, ибо это против моих принципов. Зачем портить праздник футбола?

К сожалению, целый год я эту тему читал как тему перекупщиков, которые хотят побольше набрать и продать. Жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: ihorzab]
      30 июня 2012 в 13:09 Гілками

ihorzab 30.06.2012 12:33 пишет:

Позвольте сказать свое "фе". Перекупщики, как же я вас ненавижу. Из-за вас:
1) простые болельщики, такие как мой друг, не успевали купить билеты на большинство матчей!
2) На матчах есть пустые места! Это позор, когда на матчах первенства европы есть пустые места, и во многом благодаря ВАМ.
3) Люди должны переплачивать за и так не самые дорогие билеты.

Я не миллионер, я обычный студент, который собирал стипендию на билеты на ЕВРО, и хотя я спокойно мог купить больше билетов и барыжничать - я этого не делал, ибо это против моих принципов. Зачем портить праздник футбола?

К сожалению, целый год я эту тему читал как тему перекупщиков, которые хотят побольше набрать и продать. Жаль.



Дорогой Игорь, мы вместе читали и писали тут, поэтому отвечу тебе я, как обычный барыга.
1. У твоих друзей руки из "жо", что они не успевали купить висящие билеты? Или они хотят зайти в любое время и купить что хотят? Так не бывает.
2. Все мои билеты нашли владельцев - то ли цену я не ломил, то ли торговать умею. Но это факт - к пустым местам я не причастен. Даже больше скажу! Благодаря мне, на игры попали люди которые без меня никогда бы не поехали и пустых мест возможно было бы больше.
3. Люди никому ничего не должны. Нет желания на честной конкурсной основе ловить ночами билеты в течении ГОДА и вкладывать свои деньги на год - пожалуйста извольте заплатить.

И в конце - все кому я продал билеты благодарили меня и судьбу за то что они встретили меня с билетами. Я реально помог людям, которые хотели получить праздник и были готовы за него платить. Людей ноющих на форумах и предлагающих за финал по 50 евро иначе как клоунами назвать я не могу. Каждый товар имеет свою цену и она определяется спросом на него. На билеты Евро спрос заметно превышает предложение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: билеты [Re: ВадимМ]
      30 июня 2012 в 13:13 Гілками

Позор всем барыгам!!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Сообщения: 183
С нами с 01.08.2011

Re: билеты [Re: 4cus]
      30 июня 2012 в 13:17 Гілками

Возможно, и руки из "жо". Или например люди постарше - мой отец без меня никогда бы на это ЕВРО не попал, ибо не разбирается в этих интернет-платежах и так далее.
Ну и на некоторые матчи 3к было выхватить реально тяжело. Финал, за которым охотился целый год, взял только вчера ) А например 3к на Германия-Португалия во Львове было очень тяжело взять - я 3-4 раза, когда видел билеты, звонил своему другу - и он не успевал взять. Так и не взял.
Пункт 2 - хорошо. Но все же как обьяснить 2-3 тысячи пустых мест на Донбасс Арене при sold out? Сам был на этом полуфинале - на каждом угле предлагали билеты.

Вот только все больше понимаю - какую систему продажи билетов не придумывай - все равно это явление останеться. Ничего не поделаешь.

Если бы не было людей, готовых платить - то и не было бы перекупщиков, это очевидно...

Вообще, это сложный вопрос. Возможно, я слишком резко высказался. Но мне вот например обидно, что я целый год не мог словить финал 3К, хотя 90% из тех, кто его ловили - ловили на продажу. И если б я вчера по счастливому случаю не выхватил билетик - не попал бы на финал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Харьков
Сообщения: 1852
С нами с 18.01.2012

Re: билеты [Re: ihorzab]
      30 июня 2012 в 13:32 Гілками

ihorzab 30.06.2012 12:33 пишет:

Я не миллионер, я обычный студент, который собирал стипендию на билеты на ЕВРО, и хотя я спокойно мог купить больше билетов и барыжничать - я этого не делал, ибо это против моих принципов. Зачем портить праздник футбола?



Только в одной теме разобрался, теперь в другой началось!..

Дорогой Игорь!
Я тоже не миллионер, но принципы у меня другие, потому что я немного постарше и побольше повидал в этой жизни!
На этом празднике футбола не заработал только ленивый и грудные младенцы, потому что даже дети зарабатывали, видел лично, но больше всех заработала УЕФА, которая только для заработка этот праздник и организовывала!..
Поэтому Фокус правильно все написал, остается только добавить, что по-хорошему мне еще УЕФА должна денег за рекламу, которую я лично им организовывал, чтобы праздник не испортить!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Сообщения: 183
С нами с 01.08.2011

Re: билеты [Re: arhil]
      30 июня 2012 в 13:33 Гілками

Возможно, лет через 10, я тоже буду верен таким принципам Кто знает...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: билеты [Re: ihorzab]
      30 июня 2012 в 13:35 Гілками

ihorzab 30.06.2012 13:33 пишет:

Возможно, лет через 10, я тоже буду верен таким принципам Кто знает...




если у человека есть достоинство, он этим заниматься не будет. ни сейчас, ни через 10 лет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель
Харьков
Сообщения: 1358
С нами с 05.05.2011

Re: билеты [Re: ihorzab]
      30 июня 2012 в 13:36 Гілками

ihorzab 30.06.2012 13:17 пишет:

Возможно, и руки из "жо". Или например люди постарше - мой отец без меня никогда бы на это ЕВРО не попал, ибо не разбирается в этих интернет-платежах и так далее.
Ну и на некоторые матчи 3к было выхватить реально тяжело. Финал, за которым охотился целый год, взял только вчера ) А например 3к на Германия-Португалия во Львове было очень тяжело взять - я 3-4 раза, когда видел билеты, звонил своему другу - и он не успевал взять. Так и не взял.
Пункт 2 - хорошо. Но все же как обьяснить 2-3 тысячи пустых мест на Донбасс Арене при sold out? Сам был на этом полуфинале - на каждом угле предлагали билеты.

Вот только все больше понимаю - какую систему продажи билетов не придумывай - все равно это явление останеться. Ничего не поделаешь.

Если бы не было людей, готовых платить - то и не было бы перекупщиков, это очевидно...

Вообще, это сложный вопрос. Возможно, я слишком резко высказался. Но мне вот например обидно, что я целый год не мог словить финал 3К, хотя 90% из тех, кто его ловили - ловили на продажу. И если б я вчера по счастливому случаю не выхватил билетик - не попал бы на финал.





Не надо ныть-жизнь прекрасна.
Я так и не купил Ф3к на портале,хотя сидел на портале пожалуй не меньше,чем ты,с 1 дня открытия портала-значит не фарт,но можно найти кучу других способов туда попасть за разумные деньги(голова зачем дана человеку?).
Я конечно не потратил на себя как КП 21000 гривень,а заметно меньше,почти на порядок,но посетил на сегодняшний день достаточно матчей и получил огромное удовольствие.Кроме того с моей помощью матчи посетили некоторые мои коллеги по работе,которые думали,что этот праздник для "избранных" и такое мнение бытует и по сей день у обычных работяг,даже начальство так считает.Нужно просто отбросить стереотипы,запастись терпением и любая поставленная цель будет достигнута-конкретно мой пример,у нас средняя зарплата 3000 гривень,я работаю на госпредприятии и занимаюсь производством,изначально казалось ,что даже 300 гривень за билет-АСТРОНОМИЧЕСКАЯ сумма,но при правильном подходе и организации всего процесса оказывается можно даже с такими средствами посещать матчи и помогать другим,а насчет барыг-то их здесь нет,барыги-это совсем другой тип людей,которым по барабану какими билетами торговать-на футбол,хоккей или на Мадонну.То что делают эти люди,то это компенсируют свои трудозатраты .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель
Харьков
Сообщения: 1358
С нами с 05.05.2011

Re: билеты [Re: chergen]
      30 июня 2012 в 13:48 Гілками

Очень"интересное" предложение

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29512405#post29512405


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Ростов-на-Дону
Сообщения: 361
С нами с 25.02.2012

Re: билеты [Re: chergen]
      30 июня 2012 в 15:18 Гілками

выскажу и я свое мнение по поводу всего произошедшего: мне лично праздник евро понравился (есть с чем сравнивать,4-ый евро всё таки)-организация,транспорт,атмосфера,жратва,деффки-всё на высшем уровне ...единственное жаль,что не прокатился по всем 8 стадионам (отпуск не позволил,не дали на целый месяц),был всего на 6 матчах в 5 городах за 12 дней...ну и на финал я не попадаю (не удалось купить ф3к),2 июля на работу (начальство отпускало только при наличии билета)...я бы и так поехал в киев,думаю перед стадиком за 100 ойро можно будет купить ф3к...НУ НА ЭТОМ ЖЕ ФИНАЛЕ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....всем удачи и попадания на ф3к...фееричного финала со счетом 4:4,с доп.временем и пеналями а на бразилию у меня по графику отпуск на целый месяц,ура!!! а там футбол и карнавал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Страна, Регион, Город, и т.д.
Сообщения: 1141
С нами с 11.05.2011

Re: билеты [Re: ihorzab]
      30 июня 2012 в 15:19 Гілками

ihorzab 30.06.2012 13:17 пишет:

Или например люди постарше - мой отец без меня никогда бы на это ЕВРО не попал, ибо не разбирается в этих интернет-платежах и так далее.




Это тоже барыги виноваты что некоторые люди не разбираются в интернете?
В ответ на:


Ну и на некоторые матчи 3к было выхватить реально тяжело. Финал, за которым охотился целый год, взял только вчера ) А например 3к на Германия-Португалия во Львове было очень тяжело взять - я 3-4 раза, когда видел билеты, звонил своему другу - и он не успевал взять. Так и не взял.




Я так же как и ты покупал с потом и недосыпом эти же билеты целый год. И уж позволь мне самому распорядится ими.
В ответ на:


Пункт 2 - хорошо. Но все же как обьяснить 2-3 тысячи пустых мест на Донбасс Арене при sold out? Сам был на этом полуфинале - на каждом угле предлагали билеты.





Это, как и интернет платежи вопрос к Мише П. Это он придумал 5! матчей играть в Донецке. Как минимум один четвертьфинал нужно было отдать Львову или Харькову.
В ответ на:


Если бы не было людей, готовых платить - то и не было бы перекупщиков, это очевидно...





Это правда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Ростов-на-Дону
Сообщения: 361
С нами с 25.02.2012

Re: билеты [Re: 4cus]
      30 июня 2012 в 15:30 Гілками

посчитал на днях количество купленных мною билетов на портале (для себя и других людей)-84 билета куплено. Благодаря заказчикам,которые сами меня искали (покупал одной транзакцией по 4 билета,продавал по цене 1 билета,купленного на портале) свои билеты и организация всей поездки на 12 дней вышли для меня бесплатно+банк мне на 3 года выписал бесплатное обслуживание моей золотой карты...и никто при этом не сказал мне,что я барыга,наоборот еще и пивом поили...так что всё окей,все довольны.....жаль,что не попал ни одну встречу с форумчанами,с вами было б интересно пообщаться...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель
Харьков
Сообщения: 1358
С нами с 05.05.2011

Re: билеты [Re: jardel]
      30 июня 2012 в 16:00 Гілками

Мужики,кто был на 1/2 в Донецке-ищите себя.Я нашел.
http://en.iwasthere.uefa.com/2012/06/27/?emv_mid=1110861601&emv_rid=1081658971796


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Харьков
Сообщения: 1852
С нами с 18.01.2012

Re: билеты [Re: chergen]
      30 июня 2012 в 16:50 Гілками

chergen 30.06.2012 16:00 пишет:

Мужики,кто был на 1/2 в Донецке-ищите себя.Я нашел.



Там еще на 1\4 ссылки были, я тоже себя везде понаходил..

Вот:
http://en.iwasthere.uefa.com/2012/06/24/?emv_mid=1110861601&emv_rid=1081658972697
http://en.iwasthere.uefa.com/2012/06/23/?emv_mid=1110861601&emv_rid=1081658972697

Змінено arhil (16:53 30/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: билеты [Re: 4cus]
      30 июня 2012 в 18:56 Гілками

Перекупщики билетов-поганые уроды,которым нужно отрубить руки и позаливать глотки смолой,из-за кучки .идарасов тысячи простых людей не могут себе позволить попасть на праздник футбола!!

4cus 30.06.2012 13:09 пишет:


1. У твоих друзей руки из "жо", что они не успевали купить висящие билеты? Или они хотят зайти в любое время и купить что хотят? Так не бывает.




Изза таких уродов как ты и приходится "ночами ловить билеты" Если бы вас уродов за то что вы покупаете билет за 500 грн и перепродаёте за 500 евро вешали за яйца на майдане,билеты были бы в свободной продаже и по номиналу,так нет жеж,есть куча шакалов,готовых поживится за счёт ажиотажа

4cus 30.06.2012 13:09 пишет:


2. Все мои билеты нашли владельцев - то ли цену я не ломил, то ли торговать умею. Но это факт - к пустым местам я не причастен. Даже больше скажу! Благодаря мне, на игры попали люди которые без меня никогда бы не поехали и пустых мест возможно было бы больше.




Не смеши,клоун,просто людям деватся не куда было...


4cus 30.06.2012 13:09 пишет:

И в конце - все кому я продал билеты благодарили меня и судьбу за то что они встретили меня с билетами.




Ну да,без лоха и жизнь плоха,ещё раз повторяю-как всегда кучка шакалов решила нажится на простом народе,когда вас уже начнут отстреливать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: билеты [Re: Igoresha]
      30 июня 2012 в 19:05 Гілками

Еще один. Скорая выехала.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель
Харьков
Сообщения: 1358
С нами с 05.05.2011

Re: билеты [Re: Igoresha]
      30 июня 2012 в 19:05 Гілками

Как сегодня прорвало НЕУДАЧНИКОВ.
Мужики,я поехал в стольный град,болеть за Скуадра Адзуру!!!
Пирло достоин Золотого мяча!!!
Всем пока.Мечта ф3к -так и неосуществилась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Харьков
Сообщения: 1852
С нами с 18.01.2012

Re: билеты [Re: chergen]
      30 июня 2012 в 19:48 Гілками

chergen 30.06.2012 19:05 пишет:

Как сегодня прорвало НЕУДАЧНИКОВ.



Это точно, барыги виноваты во всех их бедах!

Кто на портал может зайти?..

Вроде починили..

Змінено arhil (20:03 30/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 509062

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія