autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда

СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда
      2 июля 2012 в 23:01 Гілками

Две недели назад пришла смска - акция: диагностика+антибактер. чистка кондиционера и всего за 174 грн, что мне показалось будет дешевле чем у камрада Валеры - Mdk (о том что там и чистку делают я как-то и не прочитал даже)
Оказалось, что автоградовцы хитро умалчивают "в рекламе" (нет, они, конечно, говорят, когда начинаешь выспрашивать подробности, но ты "уже купился и приехал" ), что за 1грамм дозаправки они берут 1 грн, а вот тут у меня получилось 350 гр хладагента не хватает и вся экономия улетучилась как тот фреон . Ладно заплатил 174 их "акционных" и не заправляя у них, таки поехал "к автоуашникам"...
Здесь детали ,
абыдно, что как лох (да не как, а так и есть ) заплатил еще и 37 грн официалам "за работы по замене фильтра салона" - привезенного мной - я тоже хочу так зарабатывать: одна защелка в бардачке и 2 самореза выкрутить, закрутить
Но то - моя личная "обида", а вот то, что официалы не нашли утечку - это им жирный минус, при всем моем к ним уважении
---
порадовал и банк в салоне - комиссия с налички, попытка рассчитаться карточкой - тоже комиссия

Змінено SIGSEGV (23:11 02/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда [Re: SIGSEGV]
      3 июля 2012 в 00:42 Гілками

Автоград, вообще большие выдумщики на различные "АКЦИИ". Я вот тоже повелся , но из убытков только потраченное время и моральный ущерб. Слоган акции примерно такой"трейд ин-мы заплатим за ваш автомобиль по цене выше рыночной" . По телефону не кололись , хотя все данные давал. Приехал к ним на Оболонь. С умным видом походили померяли ЛКП , пощупали. Итого : 7к. Это при том что перекупы давали сразу от 8-9к, а другие салоны без всяких АКЦИЙ твердо 9. И это при том , что в их автосалоне я планировал купить новое авто. В качестве моральной компенсации прямо им заявил, что они жулье , дают недобросовестную рекламу . на что они мне сказали , что рыночная цена, это не та которую дают перекупы и вывешивают на риа. Что только они умеют ПРАВИЛЬНО считать.Резюме: Если видите что Автоград проводит акцию-проезжайте мимо - ЭТО РАЗВОД. Благодаря этой акции , я не стал владельцем мицубиши и хотя прошло уже несколько месяцев, неприятный осадок до сих пор. Автограду большой привет!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда [Re: andy-2009]
      21 июля 2012 в 18:35 Гілками

Аналогичная акция сейчас идет в АЦ "Голосеевский", тоже заправляют-проверяют, но это все развод.
Вчера мне звонили на мобильный, предлагали и кондер проверить и диагностику сделать - я удержался от соблазнов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда [Re: Добряк]
      24 июля 2012 в 11:24 Гілками

Добряк 21.07.2012 18:35 пишет:

Аналогичная акция сейчас идет в АЦ "Голосеевский", тоже заправляют-проверяют, но это все развод.
Вчера мне звонили на мобильный, предлагали и кондер проверить и диагностику сделать - я удержался от соблазнов





Все салоны это развод!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Повелся на акцию по кондиционеру от Автограда [Re: SIGSEGV]
      25 июля 2012 в 07:17 Гілками

Мой знакомый покупал у них в мае этого года авто, менеджер предложил поставить авто на учет в МРЭО. Кроме оф платежей за услугу залупили 2000 грн после чего менеджер вместе с салоном был послан

Змінено Нестор (07:20 25/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2740

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія