autoua
×
Autoua.netФорумSubaru форум

ТО Мега-Моторз (экс- Про-Авто) +

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6720
С нами с 03.09.2001

ТО Мега-Моторз (экс- Про-Авто) +
      23 февраля 2005 в 09:19 Гілками

Делал свой Субарке ТО 30000 в субботу. Легкий отчетец.

Материалы - возд и масляный фильтр и масло 4+1л Кастрол - свое. Честно говоря, выигрыш на своих расходниках минимальный. Цена маста на СТО - как в АТЛ. Но у меня в АТЛ скидка. Фильтры из укрсувенира тоже лишь немного (10-20%)дешевле родных. Экономить на расходниках получается на "чётных" ТО - 20, 40, 60 - там добавляются топливный фильтр, свечи и т.п.

Масла моя машинка берет ровно 4 литра (по паспорту - 4,2). Вероятно, канистра 1 л будет со мной кататься еще долго.

Работа - компьютерная диагностика, осмотр ходовой, баллансировка колес, развал-схождение и замена масла фи возд фильтра. 485 грн.

Мастер делал все спокойно рассудитльно. У меня желания вмешаться в процесс не возникло. Никаких "желтых линий". Я первый раз внимательно осмотрел свою машину снизу.

Мастер, похоже, удивился, что тормозные колодки еще родные и замены не просят Клиенты на WRX стирают свои за 5-15 тык. Сказал, что стойки стабилизатора скоро попросят замены .

Развал-сходение почти в норме, ошибок комп не показал.

В общем - нормальное отношение к клиенту без искусственных улыбок, но и без хамства.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSubaru форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1260

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія