autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Проект реконструкции Почтовой площади (122/152)

Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: oleg_mazda]
      29 ноября 2013 в 22:12 Гілками

oleg_mazda 29.11.2013 21:57 пишет:

RiderUA 29.11.2013 16:13 пишет:

Ветка не авторская. Любой может взять фотоаппарат в руки и пойти сделать N-ное кол-во кадров по теме.
Для отслеживания прогресса на важном для города и его жителей объекте годятся любые источники, несущие (объективную) информационную составляющую.

Ссылки с фото убраны специально и сознательно. Я открыто не уважаю людей, которые не удосужившись хоть немного вникнуть в тему, навязывают свое видение "правильного" через блоги. Слишком много чести. Вот такой я бяка.




Райдер, если не нравятся фотки (а подписи к ним - неотъемлемая их часть) - просто не бери их. А сделать то, что ты сделал - это низко и гаденько, и очень жаль, что вместо признания ошибки и исправления, ты пытаешься еще как-то юморить.
Жаль, что ты не дорос до взрослого состояния до сего времени...




Хорошо зато, что ты и все здесь воспылавшие праведным гневом - люди взрослые. И надо думать, эту низкую и гаденькую "авторскую ветку" своими посещениями больше принципиально не удостоите. И соответственно, не будете ее засирать своими высосанными из пальца претензиями. Если еще кто-то из местных диванных критиканов отрвет свой зад от дивана и сам пойдет, наделает фоток строительства (или найдет чужие, со всеми необходимыми подписями и копирайтами), и запостит их в своей собственной "авторской ветке", то будет вообще отлично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: oleg_mazda]
      29 ноября 2013 в 22:36 Гілками

oleg_mazda 29.11.2013 21:57 пишет:

RiderUA 29.11.2013 16:13 пишет:

Ветка не авторская. Любой может взять фотоаппарат в руки и пойти сделать N-ное кол-во кадров по теме.
Для отслеживания прогресса на важном для города и его жителей объекте годятся любые источники, несущие (объективную) информационную составляющую.

Ссылки с фото убраны специально и сознательно. Я открыто не уважаю людей, которые не удосужившись хоть немного вникнуть в тему, навязывают свое видение "правильного" через блоги. Слишком много чести. Вот такой я бяка.




Райдер, если не нравятся фотки (а подписи к ним - неотъемлемая их часть) - просто не бери их. А сделать то, что ты сделал - это низко и гаденько, и очень жаль, что вместо признания ошибки и исправления, ты пытаешься еще как-то юморить.
Жаль, что ты не дорос до взрослого состояния до сего времени...


Я бы от себя добавил и в малоцензурной форме , но ТС имеет необьяснимое влияние на ... впрочем я по 4.7 особого желания не хочу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6228
С нами с 03.02.2007

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Aillas]
      30 ноября 2013 в 00:07 Гілками

Aillas 29.11.2013 22:12 пишет:

Если еще кто-то из местных диванных критиканов отрвет свой зад от дивана...




Знаешь, тут очень в тему будет народная мудрость, что если в бочку меда добавить ложку говна, то получится вовсе не "бочка меда с ложкой говна", а целая бочка говна...

И да, не говори мне, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти...

Змінено oleg_mazda (00:08 30/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: oleg_mazda]
      30 ноября 2013 в 13:29 Гілками

oleg_mazda 29.11.2013 21:57 пишет:

Райдер, если не нравятся фотки (а подписи к ним - неотъемлемая их часть) - просто не бери их.


Спасибо, я сам как-нибудь решу, какая часть фотографии представляет интерес в контексте обсуждаемой темы и представляет ли вообще - для публикации с целью отслеживания и информирования прогресса реконструкции.
Что-то мешает самому искать и выдавать свежую информацию? Потреблять и критиковать - самый легкий способ.

В ответ на:

А сделать то, что ты сделал - это низко и гаденько, и очень жаль, что вместо признания ошибки и исправления, ты пытаешься еще как-то юморить.
Жаль, что ты не дорос до взрослого состояния до сего времени...


Почему так сделано - уже сказано. Возможно, стоит перечитать еще пару раз - для понимания.

Вместо переходов на личности и переливания из пустого в порожнее ни тебе, ни кому-то из присутствующих ничего не мешало поехать и сделать то, что выложено ниже. Занимает это аж целых 15 минут.

Почтовая площадь, 30.11.2013 г.:








Змінено RiderUA (13:31 30/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 740
С нами с 04.07.2009

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: RiderUA]
      30 ноября 2013 в 14:17 Гілками

Rider спасибо что находиш время и желание. У меня вопрос а что строят перед речвокзалом со стороны м.Метро( фото в альбоме №9770)?

Змінено garbuz (14:18 30/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: garbuz]
      30 ноября 2013 в 15:03 Гілками

Возможно, будет двухэтажный ресторан-кафешка.

На рендере два здания с обоих сторон от речвокзала:

(кликабельно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: garbuz]
      30 ноября 2013 в 16:16 Гілками

В ответ на:

что строят перед речвокзалом со стороны м.Метро



как говорят строители - супермаркеты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Реконструкции Почтовой площади [Re: solo2]
      30 ноября 2013 в 16:39 Гілками

solo2 30.11.2013 16:16 пишет:

В ответ на:

что строят перед речвокзалом со стороны м.Метро


как говорят строители - супермаркеты


Кхм. Строители называют их так между собой, не зная что в них будет. Это влияет на суть

Склоняюсь что все-таки кафешки, - их первоначально планировали разместить в здании речвокзала.

Змінено RiderUA (16:41 30/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: solo2]
      30 ноября 2013 в 16:43 Гілками

solo2 30.11.2013 16:16 пишет:

В ответ на:

что строят перед речвокзалом со стороны м.Метро



как говорят строители - супермаркеты




Фастфуд слышал будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 13
С нами с 08.11.2012

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Aillas]
      1 декабря 2013 в 00:09 Гілками

Aillas 28.11.2013 20:31 пишет:

Timelapse 28.11.2013 19:56 пишет:

Зачем публиковать ворованные фотографии?




Фотографии никакой художественной или иной ценностью, достойной корпирайта, не обладают; более того, они на нее, очевидно, даже не претендуют. Обе опубликованы в профильной ветке исключительно с целью иллюстрации хода строительства тоннеля, а не как экземпляр креатива, реклама, и т.д. Соответственно применить к ним термин "ворованные" - оскорбление на ровном месте. С которого пользователю, имеющему 3 поста в профиле, начинать свою карьеру - верх неадекватности.




Да! Райдер об оскоблениях не говорил, а лично я не сколько не против развития вашей стремительной карьеры на форуме. Сразу не заметил фразы, сорри. У меня и карьера и семья в другом месте, а не на форуме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Timelapse]
      1 декабря 2013 в 09:48 Гілками

Стоило регистрироваться на форуме дабы нагадить в отдельно взятой теме? Кстати полезной и интересной.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: zors]
      1 декабря 2013 в 09:50 Гілками

zors 01.12.2013 09:48 пишет:

Стоило регистрироваться на форуме дабы нагадить в отдельно взятой теме? Кстати полезной и интересной.


Я тут больше 10 лет, но снобизм ТС просто зашкаливает, иногда вызывает желание бороться более действенными методами, чем тут писать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 13
С нами с 08.11.2012

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: zors]
      1 декабря 2013 в 21:05 Гілками

zors 01.12.2013 09:48 пишет:

Стоило регистрироваться на форуме дабы нагадить в отдельно взятой теме? Кстати полезной и интересной.




Напомню - ветку считаю полезной. И сразу написал это. Чужие фото просто бросились в глаза.

Когда именно я регистрировался? И где я "гадил"?
Райдер признался что стер подписи чужих фото, просто потому что не согласен с мнением блогера. Все согласны и довольны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 1347
С нами с 26.02.2008

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Timelapse]
      2 декабря 2013 в 11:34 Гілками

Timelapse 01.12.2013 21:05 пишет:

Райдер признался что стер подписи чужих фото, просто потому что не согласен с мнением блогера. Все согласны и довольны.



Давай сойдемся на том, что "всем пофиг" и не будем засорять полезную ветку срачем о копирайтах, ок?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 13
С нами с 08.11.2012

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Ларс]
      2 декабря 2013 в 15:05 Гілками

Ларс 02.12.2013 11:34 пишет:

Timelapse 01.12.2013 21:05 пишет:

Райдер признался что стер подписи чужих фото, просто потому что не согласен с мнением блогера. Все согласны и довольны.



Давай сойдемся на том, что "всем пофиг" и не будем засорять полезную ветку срачем о копирайтах, ок?




Ок. Я отвечаю на вопросы, которые задают лично мне


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый страус **
53 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14064
С нами с 13.06.2002

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Lazy]
      4 декабря 2013 в 16:29 Гілками

Lazy 06.11.2013 07:21 пишет:

RiderUA 29.09.2013 12:04 пишет:

WhiteTiger 29.09.2013 11:40 пишет:

Ну а когда открытие всей развязки? Сначала же обещали 1 октября открыть и Боричев и тоннели, потом тонели перенесли на 15-е. Или я что то путаю?


Что-то путаешь)

При открытии первого тоннеля говорилось что вторая часть тоннеля и движение от Боричева спуска на Набережное шоссе будут открыты ко Дню освобождения Киева, 6 ноября.




сегодня откроют?



*зырит на календарь*
ну и где?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Проект реконструкции Почтовой площади [Re: Lazy]
      4 декабря 2013 в 17:42 Гілками

Lazy 04.12.2013 16:29 пишет:

*зырит на календарь*
ну и где?


Несколько страниц назад писалось, что перенесено на вторую декаду декабря.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: RiderUA]
      5 декабря 2013 в 17:17 Гілками

Будівельники готові здати в експлуатацію тунель на Поштовій площі до Нового року

Підрядна організація, яка виконує будівельні роботи на Поштовій площі, у разі своєчасного фінансування готова до Нового року здати в експлуатацію другу частину тунелю, що сполучає Набережне шосе та вул. Набережно-Хрещатицьку. Про це було повідомлено під час виїзної наради за участю заступника голови Київської міської державної адміністрації Михайла Костюка.

«Наразі рух у цій частині вже організовано, але через відсутність другого тунелю виникають ситуативні затори. Ми отримали завдання від голови КМДА зробити все для того, аби до Нового року чи Різдва пустити рух на цій ділянці. Попри значний об’єм роботи, будівельники готові вкластися в термін, але для цього необхідне фінансування в сумі 30 мільйонів гривень. Ми зараз робимо все, аби зібралася бюджетна комісія й виділила 10 мільйонів, які закладені в Програмі економічного та соціального розвитку. Решту 20 мільйонів гривень міська влада проситиме в Уряду», – зазначив Михайло Костюк.

Враховуючи ситуацію в столиці, управлінці сходяться на думці, що питання фінансування можна буде вирішити не раніше 20 грудня, відповідно, об’єкт буде здано в експлуатацію 20 січня.

Загалом вартість реконструкції Поштової площі складає 427 млн. грн., із яких 303 вже було освоєно. Крім того, для благоустрою території буде залучено ще 101 млн. грн. інвесторських коштів.

http://kievcity.gov.ua/news/12144.html




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем,
Сообщения: 3204
С нами с 11.05.2004

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: RiderUA]
      6 декабря 2013 в 11:01 Гілками

Открытие тоннеля на Почтовой площади переносится на конец января
06.12.2013 10:14
Печать


Открытие второго тоннеля на Почтовой площади переносят на конец января. Об этом сообщает segodnya.ua.

"Чтобы открыть тоннель для движения транспорта, нам осталось сделать его основание, заасфальтировать и провести отделку. Это 30 млн. грн. на стройматериалы", - рассказал Максим Скачков, руководитель проекта реконструкции Почтовой.

В КГГА обещают открыть тоннель до Нового года. Однако, если ситуация в столице не изменится и сессия Киеврады не будет проведена, то вопрос о финансировании будет решать Бюджетная комиссия 20 декабря, и тогда тоннель могут открыть 20 января.

"Бюджетная комиссия должна выделить 10 млн. грн. Остальные 20 млн. грн. мы попросим у правительства", - сообщил замглавы КГГА Михаил Костюк.

Площадь целиком обещают открыть не раньше мая.

Напомним, в августе открыли первый участок тоннеля на Почтовой площади. Полностью тоннель обещали сдать к 2014 году.

Реконструкция Почтовой площади начата в 2012 году, ее завершение запланировано на конец 2013-го. Правительство планирует, что пропускная способность узла увеличится с 85 тыс. до 110 тыс. авто в сутки. В МВД рассчитывают, что после реконструкции аварийность на путепроводе снизится на 80%.

страница



Змінено Artemiy (11:01 06/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Artemiy]
      6 декабря 2013 в 11:02 Гілками

Artemiy 06.12.2013 11:01 пишет:

Открытие тоннеля на Почтовой площади переносится на конец января
06.12.2013 10:14
Печать


Открытие второго тоннеля на Почтовой площади переносят на конец января. Об этом сообщает segodnya.ua.

"Чтобы открыть тоннель для движения транспорта, нам осталось сделать его основание, заасфальтировать и провести отделку. Это 30 млн. грн. на стройматериалы", - рассказал Максим Скачков, руководитель проекта реконструкции Почтовой.

В КГГА обещают открыть тоннель до Нового года. Однако, если ситуация в столице не изменится и сессия Киеврады не будет проведена, то вопрос о финансировании будет решать Бюджетная комиссия 20 декабря, и тогда тоннель могут открыть 20 января.

"Бюджетная комиссия должна выделить 10 млн. грн. Остальные 20 млн. грн. мы попросим у правительства", - сообщил замглавы КГГА Михаил Костюк.

Площадь целиком обещают открыть не раньше мая.

Напомним, в августе открыли первый участок тоннеля на Почтовой площади. Полностью тоннель обещали сдать к 2014 году.

Реконструкция Почтовой площади начата в 2012 году, ее завершение запланировано на конец 2013-го. Правительство планирует, что пропускная способность узла увеличится с 85 тыс. до 110 тыс. авто в сутки. В МВД рассчитывают, что после реконструкции аварийность на путепроводе снизится на 80%.

страница





и так до скончания веков)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 173 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 366643

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія