autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Проект реконструкции Почтовой площади (145/152)

Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:19 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:11 пишет:


Сагайдачного вже зараз досить туристична вулиця. Вона принаймі лежить на перехресті туристичних маршрутів і якщо зробити її зручною для пересування буде тільки краще.





для кого??????????????????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Ынозэмэць]
      7 августа 2016 в 21:27 Гілками

Ынозэмэць 07.08.2016 21:01 пишет:


Правильно, нафиг те жители, главное сотне туристов попить пивка на пешеходной улице. А те пускай постоят на сосоедних улицах в пробка. Правда скорее всего надо еще проезд по соседним улицам запретить, чтоб своими выхлопными газами не нарушили тонкую душевную организацию турыста вышедшего в понедельник утром на крыльцо выпить кофейка.


Пішохідна Сагайдачного має велику кількість радиальних під'їздів і для тих людей які там мешкають і працюють абсолютно ніяких незручностей не буде.

rozumnyk 07.08.2016 20:41 пишет:



Я даже не буду отвечать на этот поток феерического ... Особенно про ресторанную культуру. Ага побухать негде. Ну я понимаю там патриотизм и все такое... ватники... но уподабливаться и писать маразм в стиле лайфньюс ну ненадо.



До речі, ні слова про патріотизм, ватників і таке інше не писав. Просто реально оцінив туристичну привабливість Севастополя. Друже, мучаєшься через свою ватність? Чи що? Що в тебе болить? До чого тут все це?

Давай, назви мені хоча би з 10 потужних культурних міжнародних заходів в Севастополі. Навіть підійдуть ті, які були за часів України. Які цікаві культурні фішки ви створили що би привабити туристів?
Що там з готелями? Які міжнародні мережеві готелі у вас є? (Окей, були за часів України).
Скільки табличок на будинках мають латинську транслітерацію?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Sergu44o]
      7 августа 2016 в 21:28 Гілками

Sergu44o 07.08.2016 21:19 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:11 пишет:


Сагайдачного вже зараз досить туристична вулиця. Вона принаймі лежить на перехресті туристичних маршрутів і якщо зробити її зручною для пересування буде тільки краще.





для кого??????????????????



для пішоходів


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Абрвалг]
      7 августа 2016 в 21:30 Гілками

Абрвалг 07.08.2016 21:14 пишет:

иначе как в будний день куче машин с контрактовой добираться до почтовой и дальше на европейскую, я лично ХЗ. думаю и пешеходы - турЫсты ХЗ, но одобряют



Ну наприклад чому би не їхати на Європейську чи Поштову набережною?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:30 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:28 пишет:

Sergu44o 07.08.2016 21:19 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:11 пишет:


Сагайдачного вже зараз досить туристична вулиця. Вона принаймі лежить на перехресті туристичних маршрутів і якщо зробити її зручною для пересування буде тільки краще.





для кого??????????????????



для пішоходів




два широких тротуара - это для них мало???????????????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Sergu44o]
      7 августа 2016 в 21:34 Гілками

Sergu44o 07.08.2016 21:30 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:28 пишет:

Sergu44o 07.08.2016 21:19 пишет:


В ответ на:

...





для кого??????????????????



для пішоходів




два широких тротуара - это для них мало???????????????



Звичайно мало. Тротуари перекриті наполовину літніми площадками ресторанів. Там пристойний пішохідопотік. в рази більший ніж автомобільний.

Змінено rozumnyk (21:35 07/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:38 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:34 пишет:

Sergu44o 07.08.2016 21:30 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:28 пишет:


В ответ на:

...




для пішоходів




два широких тротуара - это для них мало???????????????



Звичайно мало. Тротуари перекриті наполовину літніми площадками ресторанів. Там пристойний пішохідопотік. в рази більший ніж автомобільний.




кхм. или мы о разных Сагайдачных говорим.
ну а то, что рестораны перекрыли тротуары - это типа нормально? если завтра на Крещатике ресторан перекроет тротуар, ты предложишь Крещатик сделать пешеходным?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:41 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:27 пишет:

До речі, ні слова про патріотизм, ватників і таке інше не писав. Просто реально оцінив туристичну привабливість Севастополя. Друже, мучаєшься через свою ватність?




Ты в этих трех предложениях сам себя взаимоисключил. Писать тебе о каких-то вещах, которые привлекательны для туриста? Зачем? Кому надо, тот знает. А тебе оно ненадо. И трать на доказательства время, абсолютно нет смысла. Сравнил я Киев и Севас только в качестве примера. Мне на него (Севас) плевать. Я его не люблю. Мне Киев гараздо больше нравится. Это просто мое мнение, человека который видит оба города изнутри. И могу сравнить их туристическую привлекательность и организацию туризма (на данный момент).

И когда раздаются вот такие возгласы "давайте сделаем пешеходной улицу" мне людей этого города жалко. А второй момент: "Как хорошо, что я работаю дома", т.к. после того как Киев изуродовали полосами ОТ, я радуюсь, что когда-то меня уволил и я все таки стал постоянно работать дома и не пробираьться на работу через этот з..ц.

А про ватность, ну так я не более ватный чем ты. А про вышиватность...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Sergu44o]
      7 августа 2016 в 21:44 Гілками

Sergu44o 07.08.2016 21:38 пишет:


ну а то, что рестораны перекрыли тротуары - это типа нормально? если завтра на Крещатике ресторан перекроет тротуар, ты предложишь Крещатик сделать пешеходным?




Конечно норм Ну и пофиг, что они 99,99% времени пустые будут стоять. Главное в них может заглянуть мифический турист.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Ынозэмэць]
      7 августа 2016 в 21:47 Гілками

Ынозэмэць 07.08.2016 21:41 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:27 пишет:

До речі, ні слова про патріотизм, ватників і таке інше не писав. Просто реально оцінив туристичну привабливість Севастополя. Друже, мучаєшься через свою ватність?




Ты в этих трех предложениях сам себя взаимоисключил. Писать тебе о каких-то вещах, которые привлекательны для туриста? Зачем? Кому надо, тот знает. А тебе оно ненадо. И трать на доказательства время, абсолютно нет смысла. Сравнил я Киев и Севас только в качестве примера. Мне на него (Севас) плевать. Я его не люблю. Мне Киев гараздо больше нравится. Это просто мое мнение, человека который видит оба города изнутри. И могу сравнить их туристическую привлекательность и организацию туризма (на данный момент).


Ну окей, не хочеш то не хочеш. живемо в вільній країні. Ніхто заставляти не буде

В ответ на:

И когда раздаются вот такие возгласы "давайте сделаем пешеходной улицу" мне людей этого города жалко. А второй момент: "Как хорошо, что я работаю дома", т.к. после того как Киев изуродовали полосами ОТ, я радуюсь, что когда-то меня уволил и я все таки стал постоянно работать дома и не пробираьться на работу через этот з..ц.


Це чудово, мінус одна машина на смугах для ГТ. Люди в автобусах і тролейбусах швидше добираються до роботи і з роботи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Sergu44o]
      7 августа 2016 в 21:52 Гілками

Sergu44o 07.08.2016 21:38 пишет:



кхм. или мы о разных Сагайдачных говорим.


Ти мешкаєш на Сагайдачного, чи працюєш там?
В ответ на:

ну а то, что рестораны перекрыли тротуары - это типа нормально?


Звичайно ні, але якщо враховувати користь для вулиці, то ресторани її приносят більше ніж авто, яке проїздить з Оболоні чи Трої на Європейську площу.
В ответ на:

если завтра на Крещатике ресторан перекроет тротуар, ты предложишь Крещатик сделать пешеходным?


Гарна ідея, до речі. Але спочатку Сагайдачного

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:53 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:47 пишет:

Це чудово, мінус одна машина на смугах для ГТ. Люди в автобусах і тролейбусах швидше добираються до роботи і з роботи.




Если ты ездишь по полосам для общественного транспорта, не надо всех по себе ровнять. Не ездий, пешебеги будут еще быстрее добираться.

Ну блин, ну почему такие как ты любят другим приписывать какие-то мифические нарушения? Не сумел в ватности подколоть, так надо то пешеходов не пропускает, то по тротуарам ездит, то по полосам ОТ. Ну не делаю я то, что такие как ты пытаются приписать. Ну не перекладывай ты свои комплексы на других.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:56 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:52 пишет:

Sergu44o 07.08.2016 21:38 пишет:



кхм. или мы о разных Сагайдачных говорим.


Ти мешкаєш на Сагайдачного, чи працюєш там?
В ответ на:

ну а то, что рестораны перекрыли тротуары - это типа нормально?


Звичайно ні, але якщо враховувати користь для вулиці, то ресторани її приносят більше ніж авто, яке проїздить з Оболоні чи Трої на Європейську площу.

В ответ на:

...



Ти мешкаєш на Сагайдачного, чи працюєш там?
В ответ на:

ну а то, что рестораны перекрыли тротуары - это типа нормально?


Звичайно ні, але якщо враховувати користь для вулиці, то ресторани її приносят більше ніж авто, яке проїздить з Оболоні чи Трої на Європейську площу.
В ответ на:

если завтра на Крещатике ресторан перекроет тротуар, ты предложишь Крещатик сделать пешеходным?


Гарна ідея, до речі. Але спочатку Сагайдачного




иногда езжу, иногда хожу, когда-то учился там.
польза для улицы? класс. говорили-говорили о пользе для города, что одна перекрытая улица создаёт кучу проблем, так соскочили уже на пользу для улицы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 21:59 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:52 пишет:

Гарна ідея, до речі. Але спочатку Сагайдачного




Нет, гарна идэя, будет когда ты продашь свой авто и будешь ходить пешком. А второе каждые выходные ты будешь поддерживать данные рестораны финансово. Ну чтоб какбы показать на своем примере. Тыж сознательный? Своим примером должен показывать? Или так, в инете потрындеть?

Вот скажи мне американец(c)? Ты когда последний раз на пешеходном Андреевском был? А на Крещатике по выходным пешеходном? Сколько ты там денег оставил, чтоб доказать всю сущность этой пешеходности?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Ынозэмэць]
      7 августа 2016 в 21:59 Гілками

Ынозэмэць 07.08.2016 21:53 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:47 пишет:

Це чудово, мінус одна машина на смугах для ГТ. Люди в автобусах і тролейбусах швидше добираються до роботи і з роботи.




Если ты ездишь по полосам для общественного транспорта, не надо всех по себе ровнять.


Майже кожного дня.

В ответ на:

Ну блин, ну почему такие как ты любят другим приписывать какие-то мифические нарушения? Не сумел в ватности подколоть, так надо то пешеходов не пропускает, то по тротуарам ездит, то по полосам ОТ. Ну не делаю я то, что такие как ты пытаются приписать. Ну не перекладывай ты свои комплексы на других.


Бляха-муха, ти такий серьойзний мужчина

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7532
С нами с 10.10.2010

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Абрвалг]
      7 августа 2016 в 22:04 Гілками

Абрвалг 07.08.2016 21:14 пишет:

Тогда надо как на Брайтоне, сверху над улицей строить еще одну дорогу.


не "сверху над", а "снизу под". Это больше подойдет для "пешеходизации" отдельных участков, только вот хочу посмотреть на инвестора, который согласиться на такие капиталовложения в нашей стране... Хотя, развести городской бюджет даже на такое желающие найдутся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Ынозэмэць]
      7 августа 2016 в 22:07 Гілками

Ынозэмэць 07.08.2016 21:59 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:52 пишет:

Гарна ідея, до речі. Але спочатку Сагайдачного




Нет, гарна идэя, будет когда ты продашь свой авто и будешь ходить пешком. А второе каждые выходные ты будешь поддерживать данные рестораны финансово. Ну чтоб какбы показать на своем примере. Тыж сознательный? Своим примером должен показывать? Или так, в инете потрындеть?


Бінго Авто не продам, але я на ньому в центр міста не їзджу. Виключно на дачу чи в супермаркет. В літку в місті використовую велосипед а в зимку мені зручно в метро Майже кожного для ходжу на бізнес-ланч в один з ресторанчиків на Сагайдачного. Годують смачно і не дорого. Рекомендую

В ответ на:

Вот скажи мне американец(c)? Ты когда последний раз на пешеходном Андреевском был? А на Крещатике по выходным пешеходном? Сколько ты там денег оставил, чтоб доказать всю сущность этой пешеходности?


І знов бінго Майже кожного дня, як немає дощу, здійснюю післяобідній променад по Сагайдачного, вверх узвозом до Михайлівської і спускаюсь вниз на Поштову. На Андріївському майже кожну бруківку знаю

Змінено rozumnyk (22:09 07/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 22:10 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 21:59 пишет:

Бляха-муха, ти такий серьойзний мужчина




Ты представляешь. Вы все такие предсказуемые. Если не нравится идея пешеходности улиц, вело, общественного транспорта, значит дальше идет обязательно обвинение по езде по этим самым полосам От, не пропускаешь пешеходов на зебрах и т.п. Ты даже не в первой десятке, кто только меня обвиняет в подобных грехах. Вы как андроиды работающте по заданному адгоритму: не поддерживает ОТ/вел дорожки/пешеходность - ватник, едит по полосам ОТ, не пропускает пешеходов и ... бубубу. Даже не интересно, известно заранее чем закончится. Сейчас также.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: Ынозэмэць]
      7 августа 2016 в 22:22 Гілками

Ынозэмэць 07.08.2016 22:10 пишет:

rozumnyk 07.08.2016 21:59 пишет:

Бляха-муха, ти такий серьойзний мужчина




Ты представляешь. Вы все такие предсказуемые. Если не нравится идея пешеходности улиц, вело, общественного транспорта, значит дальше идет обязательно обвинение по езде по этим самым полосам От, не пропускаешь пешеходов на зебрах и т.п. Ты даже не в первой десятке, кто только меня обвиняет в подобных грехах. Вы как андроиды работающте по заданному адгоритму: не поддерживает ОТ/вел дорожки/пешеходность - ватник, едит по полосам ОТ, не пропускает пешеходов и ... бубубу. Даже не интересно, известно заранее чем закончится. Сейчас также.




І тим не менш, ти кожного разу пишеш в таких темах. Розслабся, еволюція розвитку великих міст вийшла до моделі витіснення авто з вулиць. І альтернативи цьому немає. І ні ти, ні будь хто інший, не зможе завадити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Реконструкция Почтовой площади [Re: rozumnyk]
      7 августа 2016 в 22:23 Гілками

rozumnyk 07.08.2016 22:07 пишет:

В літку в місті використовую велосипед а в зимку мені зручно в метро




Ааа... На моем последнем месте работы в офисе тоже были такие индивидумы. Сначала с утра педали крутит, а потом на этаж зайти невозможно. Вонища стоит. Хорошо хоть компания снимала весь бизнес-центр, за счет одного из туалетов (в оставшийся очереди начали образовываться) сделали для таких душ. Представляю радость посетителей кафе, от такого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 366385

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія