autoua
×
Autoua.netФорумВело

!Help! Trial+Street, нужны советы по раме. Заискался :(

Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

!Help! Trial+Street, нужны советы по раме. Заискался :(
      16 июля 2012 в 09:09 Гілками

Уважаемые велолюбители. Я понимаю что данный вопрос лучше задавать на профильном форуме, но вдруг кто что посоветует. Задача стоит в принципе простая, но усложняется наличием рам у нас в Киеве. Ну или я не там ищу. Так вот, в сентябре хочу собрать вел для триала и стрита. Что то усредненное так сказать. Из магазинов в которых побывал нашел следующие. В Экстем стайле стоит Спеш для стрита. Прайс 10к, из минусов сразу - это цена, мягкая вилка, которая нафиг не нужна, задние дисковые тормоза (ладно, их можно на перед перекинуть), сомнительная задняя втулка (требуется роллерная). То есть если половину даже если и разбарахолить, то прайс будет явно не бюджетный. Так что этот вариант откинул.

Заезжал В БайкПроСпорт на Леси. Зашел, поржал, вышел. КТО ТАМ покупает это Скотты? Ну это риторика. Цены как на БУ Ланосы.

И теперь самый интересный вариант как по мне. Заезжал на Землячку. И наткнулся на интересный вариант FIREEYE 2009 Spitfire XVI ЛИНК , а теперь вопрос. подойдет ли данная рама как для легкого триала, так и для стрита? Спасибо за ответы.

п.с. Хотел заскочить в веломагазин на валах, но он оказался закрыт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1064

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія