autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Вот так надо худеть ) (7/16)

старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Yea]
      19 июля 2012 в 23:57 Гілками

Yea 19.07.2012 23:18 пишет:

Сharme 19.07.2012 19:36 пишет:

Накупить себе шкаф дорогих шмоток 34 размера и вес будет стабильным



Олка за 36-й, Міла за 34-й. Хто менше?



Так тихонечко из-за кулис 32
А если серьезно, можно хоть детскими вещами закидать шкаф, есть еще и объективные причины, такие как обмен веществ, например. Я вот после родов очень сильно похудела,а мои знакомые, наоборот, сильно поправились, хотя мы вместе занимались йогой и до, и во время, и после родов. А у всех по-разному. И кушаю я в любое время дня и ночи, а они сидят на диетах. Вот сегодня одна позвонила, говорит депрессия, уже на овощи смотреть не могу, молоко пропало И кому такая стройность нужна,если ребенок страдает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
кошка Мёбиуса ***
Киев
Сообщения: 3683
С нами с 18.04.2007

Re: Вот так надо худеть ) [Re: hamsterkid]
      20 июля 2012 в 00:24 Гілками

hamsterkid 19.07.2012 23:57 пишет:


А если серьезно, можно хоть детскими вещами закидать шкаф, есть еще и объективные причины, такие как обмен веществ, например. Я вот после родов очень сильно похудела,а мои знакомые, наоборот, сильно поправились, хотя мы вместе занимались йогой и до, и во время, и после родов. А у всех по-разному. И кушаю я в любое время дня и ночи, а они сидят на диетах. Вот сегодня одна позвонила, говорит депрессия, уже на овощи смотреть не могу, молоко пропало И кому такая стройность нужна,если ребенок страдает



Да-да, в период кормления соблюдать баланс, чтобы и не разожраться и молока чтобы хватало та еще задача. Не могу сказать, что я с ней справилась на "отлично".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Тетянка]
      20 июля 2012 в 00:25 Гілками

Riotousgirl 19.07.2012 21:59 пишет:

У меня встречный вопрос. А накуя жрать кушать так, чтобы потом надо было худеть?



так люди ж когда токо начинают жрать не понимают как его правильно жрать и скоко, от стресса жрут например, кажется шоколадку захавал и нормально, а оно потихоньку и набирается за года. Да и хавчик у нас дорогой, дешёвые хлеб, макароны и картошка, а это углеводы от которых и разносит, сидеть на грудинках куриных постных или рыбном филе трески не у всех капуста есть.

Ну и родоки с детства детей закармливают, генетическая наследственность капля в море по сравнению с привыйчкой родовой из поколения в поколение жрать как слоны и из-за стола не выходить пока еда на кухне не закончится потому что свиней видите ли нету доедать..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Iver]
      20 июля 2012 в 00:39 Гілками

Iver 20.07.2012 00:24 пишет:

hamsterkid 19.07.2012 23:57 пишет:


А если серьезно, можно хоть детскими вещами закидать шкаф, есть еще и объективные причины, такие как обмен веществ, например. Я вот после родов очень сильно похудела,а мои знакомые, наоборот, сильно поправились, хотя мы вместе занимались йогой и до, и во время, и после родов. А у всех по-разному. И кушаю я в любое время дня и ночи, а они сидят на диетах. Вот сегодня одна позвонила, говорит депрессия, уже на овощи смотреть не могу, молоко пропало И кому такая стройность нужна,если ребенок страдает



Да-да, в период кормления соблюдать баланс, чтобы и не разожраться и молока чтобы хватало та еще задача. Не могу сказать, что я с ней справилась на "отлично".



Судя по последним фотографиям, Вы выглядите отлично
Просто мне кажется, что этот период совсем не подходит для таких эксперементов. Но вот это желания следовать модным тенденциям, иногда просто отключает мозги.Нужно похудеть и все, а какой ценой, уже никого не волнует. Мне еще во время беременности муж сразу заявил, даже если и поправишься сильно, диетами начнешь баловаться только после окончания ГВ. А вообще тема Важно в человеке видеть человека, а не лишние кг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Schumi7]
      20 июля 2012 в 00:43 Гілками

В ответ на:

Ну и родоки с детства детей закармливают, генетическая наследственность капля в море по сравнению с привыйчкой родовой из поколения в поколение жрать как слоны и из-за стола не выходить пока еда на кухне не закончится потому что свиней видите ли нету доедать..



С этим соглашусь, сама не сторонник того, чтобы ребенка заставлять кушать, лучше пусть набегается хорошенько, потом сам попросит, и плясать не нужно будет вокруг и впихивать по пол чайной ложке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Вот так надо худеть ) [Re: hamsterkid]
      20 июля 2012 в 03:11 Гілками

hamsterkid 20.07.2012 00:39 пишет:

...А вообще тема Важно в человеке видеть человека, а не лишние кг.



Оно то да. Слова красивые ...
Но в роли сексуального партнера хочется видеть привлекательную женщину, а не "человека". Я понимаю, что возраст и все такое - все равно не будешь выглядеть на 18. Но это и не требуется... Просто не надо себя запускать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Maxim]
      20 июля 2012 в 05:47 Гілками

Maxim 20.07.2012 03:11 пишет:

hamsterkid 20.07.2012 00:39 пишет:

...А вообще тема Важно в человеке видеть человека, а не лишние кг.



Оно то да. Слова красивые ...
Но в роли сексуального партнера хочется видеть привлекательную женщину, а не "человека". Я понимаю, что возраст и все такое - все равно не будешь выглядеть на 18. Но это и не требуется... Просто не надо себя запускать


оно то ДА! Но опять-таки, хотелось бы в этом отношении взаимности . А не "беременного" мужа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Evа]
      20 июля 2012 в 08:22 Гілками

Evа 19.07.2012 23:13 пишет:

Ихалайнен 19.07.2012 18:38 пишет:

Фото неудачное-видно только часть тела(штаны с высоким поясом мешают толком рассмотреть нижнюю часть).Как заготовка..неплохая-пропорции более чем,хорошие.Плечи почти отличные.Руки -тонкие.Грудь-обьемная.Вобщем -человека сделать можно)).



Ты меня разочаровал


Много лет назад,в Древней Греции существовал культ красивого ,мужского тела.И уже тогда ,задолго до того,как братья Вейдеры начали пропагандировать бодибилдинг ....в компании философов,спортсменов и математиков была придумана формула практически на 99% определяющая совершенное тело(мужское).Так вот- по этой формуле,человек изображенный на твоем фото весьма далек до идеала. Кстати,на первых соревнованиях по современному ББ судейство велось с весьма сильной оглядкой на эту самую формулу. Зы.Думаю здесь все ее знают и незамедлительно -огласят(Автоуа все-таки)...

Змінено Ихалайнен (09:20 20/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Вот так надо худеть ) [Re: hamsterkid]
      20 июля 2012 в 10:02 Гілками

В ответ на:

Важно в человеке видеть человека, а не лишние кг.


Сколько пафоса. Как будто человека не характеризует его бесформенное тело. Особенно женщину.

Змінено YuriY (10:25 20/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Red_avenger]
      20 июля 2012 в 10:14 Гілками

Red_avenger 19.07.2012 17:04 пишет:

Tanyufa 19.07.2012 12:43 пишет:

В ответ на:

может табличка для мальчиков?





Вот эта таблица более правдоподобная






Таня это дистрофаны а не нормальный вес.
нормальный вес это минус 100-110 от роста. для М.
а то при росте 179 у меня никогда небыло 65 бо это глисты и их надо выводить.
для Девочек там помойму минус 120-130 от роста и то сиравно это фигня на постном масле.



Я смотрела по своему росту и своему весу (который меня полностью устраивает)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Тетянка]
      20 июля 2012 в 11:15 Гілками

Riotousgirl 20.07.2012 05:47 пишет:

оно то ДА! Но опять-таки, хотелось бы в этом отношении взаимности . А не "беременного" мужа.



Естественно! Это даже не обсуждается!
Но как по мне, то если вторая половина не занимается собой, то это не повод делать так же. Наоборот нужно держать себя в форме и стараться стимулировать партнера делать так же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Вот так надо худеть ) [Re: ghoust]
      20 июля 2012 в 11:32 Гілками

ghoust 19.07.2012 20:59 пишет:

Стекольщик 19.07.2012 16:51 пишет:

ghoust 19.07.2012 00:42 пишет:

А зачем вообще нужно худеть?
Нет, если нужно избавиться от комплекса, это понятно.
Но вешалки сейчас не в моде,




" Бытие определяет сознание " К.Маркс.
Понятное дело живя в США и видя вокруг подавляющее большинство ожиревших слоноподобных обывателей волей неволей начнешь думать что стройность не в моде. Ну и глядя на себя весом этак под 90/100 лишнего весу не заметишь.





Не поверишь, толстяки - исключение, их можно в основном по больницам видеть.
Про ожиревших в США - очередная байка Задорнова.
Мои 90/100 можно в профиле посмотреть, народ не пугается, значит пока нормально.



Не поверю.
Вот официальные данные " – Количество ожиревших американцев превысило количество тех, кто просто имеет лишний вес, утверждает официальная статистика США. Количественные данные Национального центра статистики здравоохранения говорят о том, что ожирением страдают более 34% американцев, против 32,7% имеющих лишний вес. У 6% ожирение достигает "крайней" степени. " Более 66 % населения с проблемой лишнего веса.
Так что задорнов (которого я не перевариваю с его тупым "юмором" ) тут не причем.
В ответ на:

Мои 90/100 можно в профиле посмотреть, народ не пугается,



Ну и прекрасно .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Стекольщик]
      20 июля 2012 в 12:47 Гілками

Стекольщик 20.07.2012 11:32 пишет:


Не поверю.
Вот официальные данные " – Количество ожиревших американцев превысило количество тех, кто просто имеет лишний вес, утверждает официальная статистика США. Количественные данные Национального центра статистики здравоохранения говорят о том, что ожирением страдают более 34% американцев, против 32,7% имеющих лишний вес. У 6% ожирение достигает "крайней" степени. " Более 66 % населения с проблемой лишнего веса.
Так что задорнов (которого я не перевариваю с его тупым "юмором" ) тут не причем.
В ответ на:

Мои 90/100 можно в профиле посмотреть, народ не пугается,



Ну и прекрасно .





Тем не менее, США - это страна, в которой 25 тысяч стартовых мест на Бостонский марафон разгребаются по интернету за два часа, и еще три раза по столько же людей остаются за бортом (кроме того, чтобы успеть влезть в стартовый список, надо еще в течение года показать квалификацоннное время, с каким пробегут от силы 500 человек на всю Украину, и то, теоретически!).

Так что когда там спрашивают "каким спортом вы занимаетесь" - это все равно, что у нас поговорить о погоде. Там огромное количество людей спортом занимаются, во многих социальных кругах - практически все. Поеданием гамбургеров, и то - на время.

Но можно и дальше ржать над картинками с танцующими бегемотами, да.

Змінено Поппель (13:43 20/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Поппель]
      20 июля 2012 в 14:01 Гілками

"На украинский рынок выходит популярная в мире сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken)"
Ура!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Поппель]
      20 июля 2012 в 14:03 Гілками

В ответ на:

Тем не менее, США - это страна, в которой 25 тысяч стартовых мест на Бостонский марафон разгребаются по интернету за два часа, и еще три раза по столько же людей остаются за бортом (кроме того, чтобы успеть влезть в стартовый список, надо еще в течение года показать квалификацоннное время, с каким пробегут от силы 500 человек на всю Украину, и то, теоретически!).



Естественно что в стране с населением в 312 миллионов человек есть и спортсмены и просто любители спорта,а 75 тысяч (25 тыс.марафонцев + 50 тыс.не попавших) это ведь крохотный процент от общего населения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Поручик]
      20 июля 2012 в 14:04 Гілками

Поручик 20.07.2012 14:01 пишет:

"На украинский рынок выходит популярная в мире сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken)"
Ура!



Вкусно кстати готовят разные куриные крылышки прочие части тела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Поручик]
      20 июля 2012 в 14:18 Гілками

Поручик 20.07.2012 14:01 пишет:

"На украинский рынок выходит популярная в мире сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken)"
Ура!



Да-да-да!
А где почитать?
ЗЫ: а пицца-хат когда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: Вот так надо худеть ) [Re: YuriY]
      20 июля 2012 в 14:42 Гілками

YuriY 20.07.2012 10:02 пишет:

В ответ на:

Важно в человеке видеть человека, а не лишние кг.


Сколько пафоса. Как будто человека не характеризует его бесформенное тело. Особенно женщину.



Пафос так пафос. У меня на этот счет другое мнение. Мне не важна форма, главное содержание. А и вопрос, если бы Ваша жена, мама, сестра, близкая знакомая, и т.д. поправились после родов, например, Вы бы с ними не общались? А если бы и общались, относились бы как ко второму сорту? Просто интересно, какие внутренние изъяны характеризует полнота?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Вот так надо худеть ) [Re: hamsterkid]
      20 июля 2012 в 15:04 Гілками

hamsterkid 20.07.2012 14:42 пишет:

Просто интересно, какие внутренние изъяны характеризует полнота?




Опуская болезни и гормональные изменения, а беря человека с более-менее нормальным здоровьем, то это лень, нежелание над собой работать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Вот так надо худеть ) [Re: Стекольщик]
      20 июля 2012 в 15:06 Гілками

Стекольщик 20.07.2012 14:03 пишет:

В ответ на:

Тем не менее, США - это страна, в которой 25 тысяч стартовых мест на Бостонский марафон разгребаются по интернету за два часа, и еще три раза по столько же людей остаются за бортом (кроме того, чтобы успеть влезть в стартовый список, надо еще в течение года показать квалификацоннное время, с каким пробегут от силы 500 человек на всю Украину, и то, теоретически!).



Естественно что в стране с населением в 312 миллионов человек есть и спортсмены и просто любители спорта,а 75 тысяч (25 тыс.марафонцев + 50 тыс.не попавших) это ведь крохотный процент от общего населения.




Угу. Кроме Бостона есть еще другие, итого 500 тысяч человек ежегодно финишируют в марафонах. Кроме того, 1.5 миллиона - в триатлонах; только официальных членов федерации велоспорта - 80 тысяч человек. 2800 спортивных плавательных клубов с 300.000 активных участников.
И это просто официальная вершина айсберга только по нескольким видам спорта, а сколько там праздно тусующихся, вольно качающихся, и просто за компанию ошивающихся (есть там даже спортивный жаргонизм такой - weekend warrior, кстати, нисколько не оскорбительный), никому не известно.
При этом отсутствует какое-либо подобие министерства спорта, и государство не вкидывает в это ни копейки.

Можешь составлять пропорции с населением Украины, а можешь просто в следующий раз в США останавливать взгляд не только на стоящих в очереди за блоком кокаколы..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35502

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія