autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Куплю рамный джип до 7000 у.е. (3/3)

нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Куплю рамный джип до 7000 у.е. [Re: ronin_s]
      16 февраля 2012 в 01:28 Гілками

Ага, а еще в салоне можно поставить Буллер, и будет тепло, главное трубу повыше вывести, что б дым рассеивался

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1919
С нами с 04.10.2010

Re: Куплю рамный джип до 7000 у.е. [Re: Vzhik]
      16 февраля 2012 в 11:07 Гілками

реально хочу буржуйку со временем поставить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
45 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 474
С нами с 22.02.2006

Re: Куплю рамный джип до 7000 у.е. [Re: ronin_s]
      16 февраля 2012 в 13:21 Гілками

ronin_s 16.02.2012 11:07 пишет:

реально хочу буржуйку со временем поставить



седня в новостях показали в швейцарии чела, который в свою вольво универсал примантулил буржуйку в районе ног переднего пассажира, трубу вывел через крышу, даже вроде сказали, что в ихнем местном гаи зарегил, тобишь все как-бэ официально получилось, о как


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
9 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 145
С нами с 01.01.2012

Re: Куплю рамный джип до 7000 у.е. [Re: ]
      25 мая 2012 в 01:12 Гілками

Есть еще сузуки витара за эти деньги тех же лет, что и спортейдж. При желании можно найти и гранд витару чуть посвежее, но то убитый корчара будет скорее всего. А при прочих равных я к японскому внедорожнику склоняюсь больше, чем к корейцу (тем более, что в те годы кореепром еще не был столь неплох как сейчас)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Afl
читатель
Киев
Сообщения: 5
С нами с 02.11.2008

Re: Куплю рамный джип до 7000 у.е. [Re: Дворецкий]
      19 июля 2012 в 12:45 Гілками

Дворецкий 25.05.2012 01:12 пишет:

Есть еще сузуки витара за эти деньги тех же лет, что и спортейдж. При желании можно найти и гранд витару чуть посвежее, но то убитый корчара будет скорее всего. А при прочих равных я к японскому внедорожнику склоняюсь больше, чем к корейцу (тем более, что в те годы кореепром еще не был столь неплох как сейчас)



Позволь немного не согласится. На то время, Спортяга была очень хороша, не даром ее Немцы взяли себе на сборку и америкосы. Сам когда-то стоял перед выбором Витару или Спортяг. Выбор пал в сторону Спортяга, так-как Спортяга таки дешевле и по убеждениям знакомых для бездора он получше(рама, понижайка). Сузуку в хорошем состоянии сложнее выбрать за 7к, даже наверное очень сложно. Хотя по комфорту Витара мне казалась более комфортной. Отличия в комфорте не большие. Но, как в итоге оказалось, Спортяг по проходимости лучше будет( выезды на бездорожье не раз это доказывали). А в ремонте Спортяг сравнительно дешевле чем Витара тех годов. Но так как топикстартер планирует 90% по трассе ездить то я бы склонился к тому, что-бы добавить немного денег и взять Витару. Но опять же покупать авто на пике финансовых возможностей не есть разумно, так как вкладывать все равно еще придется. Так, что спортяг как для внедорожника за 7к вполне адекватный авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
3 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12642

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія