autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

Есть Бог на свете и защита двигателя

Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Есть Бог на свете и защита двигателя
      28 февраля 2005 в 22:32 Гілками

в субботу вечером по темноте поймала здаровый камень в днище. Дело было на повороте (видать поэтому его там и "уронили"), улица узкая. Камень увидела в последний момент. Справа - бровка, слева - машина. Девацца некуда. Поворот не крутой, так шо со скоростью все впорядке было на следующий день поехала пасматреть на СТО, чего я там расколошматила, бо грохоту было - мама дорогая.. подняли машинку.. и глянули... ОЙ! на защите спарва вмятина с кулак, шо в ширину, шо в глубину.. вроде как "сели" на каменюку. по траекторррии движения камня, вышло, что он вроде как крутанулся под машиной, слегка чиркнул по тормозной трубке и вылетел из под машины, сантиметр есче правее - бензиновые трубки. и далеко не металлические.. а от чирков камня об металл + бензин.... ууууууууууууууу... чего магло случицца. Мужик на СТО сказал - ЧУДО, видать мы с масяней оба в рубашке родились, он такого еще не видел. Патаму, как основной удар приняла защита двигателя.. а я ее 2 недели назад тока поставила.. во кака фигня бывает тоже

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (12 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Есть Бог на свете и защита двигателя [Re: Irina]
      28 февраля 2005 в 23:52 Гілками

Так держать!!! Молодца.....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Есть Бог на свете и защита двигателя [Re: Irina]
      28 февраля 2005 в 23:56 Гілками

где ставила, где покупала, сколько стоит защита и сколько стоит установка ?

есть схемы и так далее но чтото в лом чтото самому делать интерсно сколько цена этого вопроса без гемора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Есть Бог на свете и защита двигателя [Re: Vladya]
      1 марта 2005 в 00:17 Гілками

защита от 9-ки - 70 грн.- 80 грн + работа 150 ... точнее не скажу.. вот .. все цифры с головы повылетали..там что то привариваецца, вырезаецца... часа 2 гуляли пока сделали ..телефон 80679287888.. никольская слободка, кооп гаражи Головунин Олег Владимирович

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Есть Бог на свете и защита двигателя [Re: Irina]
      1 марта 2005 в 00:56 Гілками

ааа ну я так и подумал, еси от 9 то ясно, она так не становится там нужно вырезать новые дырки под крепление
а приваривается что ..хихи.....обычно тока вырезается. ну впринцепе это то что я говорил вышечто можно зделать самому..но шото руки не делают )))
спасибо за инфу, хоть и приблизительную.
жетишка у меян ниско сидит, уже раз попал в вогнутый асфальт и церкнул днищем, посмотрел тьху 3 раза нету ничего, хотя картер это больное место мог разлетется как дети в школу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Есть Бог на свете и защита двигателя [Re: Vladya]
      1 марта 2005 в 12:16 Гілками

В ответ на:

тьху 3 раза нету ничего, хотя картер это больное место мог разлетется как дети в школу.



по дереву еще постучи. я тоже раньше на камни не налетала, а вот такое вышло. если бы не защита, можно прикинуть во скока бы обошелся ремонт (канешна если бы бензин не палахнул, что тоже могло произойти), я так думаю гораздо больше, чем 50 баксов. Поэтому ставить защиту или нет, самому или у кого-то каждый решает для себя сам. Ты спросил - я ответила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1776

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія