autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Как я попал на Шацкие озера(+)

СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Как я попал на Шацкие озера(+)
      22 июля 2012 в 23:21 Гілками

Думал сначала просто здесь ответить, но чето много получилось и решил как отдельный миниотчет выложить. Если будут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.




Это наверху, возле Троицкой церкви? Был в тех санаториях раза 3, а не обратил внимания на "Березку". Надо исправиться...




Кароче, Березку в дупу!
Приперлись туда утром вовторник, это жах. Я такого в своей жизни еще не видел
Поехали в санатории, походили-поспрашивали, не устроило по бюджету, ну это и не было сюрпризом, вобщем то .

Сели решать, куда же ехать дальше? Что ближе? Трускавец, Моршин - прозвонил, отпало.
А, еще ж Медоборы рядом (60 км), звоню и оказывается что ВЧЕРА главрач санатория своим указом отменил курсовки
А поехали на море, в Межводное, там у соседа база Позвонил, у него мест нет, цены космос, ехать далеко

А уже почти 16:00 и надо что-то решать. И тут супруга выдает волевое решение. Едем на Шацкие озера! Я к тому времени был в таком состоянии, что мне уже было всеравно куда ехать, лиш бы ехать
Глянул в навигатор, с Сатанева ок 400 км.,ок, "похали из этого ада!"

Конешно, было понятно, что доберемся мы туда часам к 8-9 вечера и искать жилье в такое время глупо. П.э. решили заночевать в луцке или ковеле. Гдето к 19:00 прибыли в Луцк. Начал рыть инет "квартиры подобово", прозвонил с десяток и в ковеле и в луцке. В итоге решили здесь и оставаться, бо и усталость и жрать хотелоь. Взяли однушку в новом доме в центре за 150 грн. и пошли ужинать.
Утром в среду в 10:00 старт и к 12-ти мы уже в селе Геаївка, оз. Песчаное
Село построено подковой вокруг санатория "Лисова писня", собсно и благодаря ему. Две улицы, крайняя хата не далее как 300 м. от входа в санаторий. За час мы его все и обошли, узнали какое жилье где и по чем сдается. Остановились в относительно новом доме, 4-местная комната на втором этаже за 160 грн/сутки. Туалет, душ, вода гарячая, кухня есть, но мои питаются в ресторане который на территории санатория.
Ну вот и все. Я переночевал, и поехал в четверг домой. К концу след недели собираюсь ехать забрать.

З:Ы: Природа бомба, озеро чистейшее. Снего воду пьют и фиточаи заваривают
Так случилось, что выехал я вообще без ничего, бо собирался с Товтр назад сразу. Но не покупаться, даже не смотря на мрачную погоду, не мог. Пришлось взять катамаран, и отплыв по дальше от берега, поплавать голышем, сорри тем кто фиточаи заваривает

З:З:Ы: Пару слов про авто. Вся дорога получилась 1500 км. Из них нормальные участки только Киев-Житомир, ну и варшавка естесно. Остальное
Расход вышел 6,5, авто - фабия универсал 1,4 автомат. Раход конечно радует в сравнении с турбоФорем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года за рулем, km.ua /ex- 23/
Сообщения: 1503
С нами с 29.12.2011

Re: Как я попал на Шацкие озера(+) [Re: Bodion]
      23 июля 2012 в 01:15 Гілками

Bodion 22.07.2012 23:21 пишет:

Думал сначала просто здесь ответить, но чето много получилось и решил как отдельный миниотчет выложить.



Ну наложил ты минет этот самый.. ну, который на самом деле "отчёт".. кагбэ "мини" - ну и наложил.
Никто ж с тбой не спорит. ЖКТ у вас с женой в поряде, отпрыск тоже 400км фаст-фуда за день
перевариваривает успешно (дай Б-г здоровья на многие лета!).
А позвольте спросить : нафига ж ты вопрос про "водичку" "лечебную" задавал вааще?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Re: Как я попал на Шацкие озера(+) [Re: обзэрвер]
      23 июля 2012 в 01:31 Гілками

обзэрвер 23.07.2012 01:15 пишет:

Bodion 22.07.2012 23:21 пишет:

Думал сначала просто здесь ответить, но чето много получилось и решил как отдельный миниотчет выложить.



Ну наложил ты минет этот самый.. ну, который на самом деле "отчёт".. кагбэ "мини" - ну и наложил.
Никто ж с тбой не спорит. ЖКТ у вас с женой в поряде, отпрыск тоже 400км фаст-фуда за день
перевариваривает успешно (дай Б-г здоровья на многие лета!).
А позвольте спросить : нафига ж ты вопрос про "водичку" "лечебную" задавал вааще?



Не-не-не... Хвастфуда никакого не было, у малого еще на кануне растройство случилось так он в авто только на галетных печеньках и чайе сидел. Сейчас уже все нормально, но в ресторане заказывают диетичское. А водичка в Гайевке есть, потребляют сейчас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1378

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія