autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Проблема с генератором

подмастерье
42 года, Киев
Сообщения: 62
С нами с 21.07.2005

Проблема с генератором
      17 августа 2012 в 16:40 Гілками

Три дня назад катался на машине целый день - все ок, лампочка аккумулятора не загоралась. Неделю назад приехал с болгарии и покатушек (3200 км.) никаких проблем. Аккумулятор 1,5 года варта сильвер 61 а/ч. Два дня назад с утра завелся, через 1 мин, загорелась лампочка, отвез жену на метро (6 км.), вчера (это уже 3 день) поехал забирать вечером было включенно все (свет, дворники, и так далее) покатался км. 20. (лампочка тоже горела, думал приеду, заряжу акб, и поеду на выходных искать мастера). Но машина заглохла, друг дотянул. Сейчас подзаряжаюсь.
Так вот, у меня была проблема с разъемом дросельной заслонки, пока его не поджали и не зачистили, то постоянно глючила дросельная( был аварийный режим езды). Когда горела лампочка АКБ, что аккумулятор разряжается, то прееодически загоралась лампочка АБС, хотя я на тормоза в этот момент не жал, а просто крутил рулем, особенно когда стоял на месте. Так вот я и думаю, может с генератором все ок, а дело в разъеме на гену или с проводкой. В связи с тем, что далеко не уеду на одном аккумуляторе, то просьба посоветовать электрика, или генераторщика в районе минского массива, на крайняк оболонь виноградарь. Только проверенного. С меня пивасик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет (18 лет за рулем), Умань
Сообщения: 1309
С нами с 02.04.2012

Re: Проблема с генератором [Re: juki]
      26 октября 2012 в 09:51 Гілками

Мне делал Костя, находится на Перова. Там его практически все знают. Человек специалист своего дела. Без лишних вопросов и движений проверил-сделал генератор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Проблема с генератором [Re: Olegof]
      20 ноября 2012 в 01:35 Гілками

Olegof 26.10.2012 09:51 пишет:

Мне делал Костя, находится на Перова. Там его практически все знают. Человек специалист своего дела. Без лишних вопросов и движений проверил-сделал генератор.



Я думаю, что ТС хочет перед поездкой на СТО у проверенного человека определить, генератор или нет. Чтобы при ремонте не развели на генератор, при проблеме в разъеме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 2512
С нами с 11.08.2006

Re: Проблема с генератором [Re: Olegof]
      20 ноября 2012 в 10:38 Гілками

Olegof 26.10.2012 09:51 пишет:

Мне делал Костя, находится на Перова. Там его практически все знают. Человек специалист своего дела. Без лишних вопросов и движений проверил-сделал генератор.




Да гамнюки там все на перова, не важно, Костя или Петя
Я делал уже генератор у всех этих барыг, никогда больше туда ни ногой
один ремонтник меня вобще убил, у него офис находится в газеле, которая стоит рядом с рынком, так аренда дешевле, но чел вроде грамотный с виду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія