autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Не порядочные службы такси

читатель
Сообщения: 1
С нами с 17.08.2012

Не порядочные службы такси
      19 августа 2012 в 17:06 Гілками

Уважаемые коллеги! Хочу предостеречь от явного развода и не порядочности работодателей. Я проработала в такси «88888» полгода. Замечательные коллеги но абсолютно не адекватные и не порядочные собственники. Они принимают на работу людей в жуткие условия. Маленькая, душная, прокуренная комнатка 5 кв.м.. Старые постоянно сбоящие компьютеры. В 2012 они объединились с такси «88888», после чего фактически без причин и без денег уволили всех их диспетчеров. Поскольку работа не официальная никто свои деньги выбить не может. Директор «88888такси» Владимир Иванович умыл руки и оставил людей на произвол неадекватной семейной парочке Зои Михайловны и Валерия Петровича. При чем Зоя принимает людей и обещает золотые горы а Петрович общается когда дело касается выплаты зарплаты, находится тысяча и одна причина унизить человека и не заплатить. Людей выбрасывают как мусор униженными и оскорбленными. Эта фирма работает не официально, таксистам рассказывают про лицензию которой и в помине нет, на работу принимают все что движется, иногда даже стыдно пассажирам звонить. Заставляют, перезванивать пассажирам, экономят на смс, и всем контролирующим органам абсолютно начхать на такой свинарник под носом. Поэтому хочу предупредить всех коллег и пассажиров не обращаться в эту сомнительную компанию, которая присвоила себе имя популярной сети гипермаркетов. А органам власти желаю набраться смелости и навести порядок на рынке частных пассажирских перевозок!!!

Змінено SergiyUA (19:06 19/08/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 12678
С нами с 23.08.2002

Re: Не порядочные службы такси [Re: zloj_dispetcher]
      19 августа 2012 в 18:19 Гілками

zloj_dispetcher 19.08.2012 17:06 пишет:

А органам власти желаю набраться смелости и навести порядок на рынке частных пассажирских перевозок!!!



а что тут желать? вы сходите в налоговую, в милицию, напишите заявление и т.д..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Не порядочные службы такси [Re: Diver]
      19 августа 2012 в 19:04 Гілками

Опс...

Вроде как договорились, что в этом разделе у нас не будет чёрно/белых списков ДС.

Я искренне сожалею, что кто то из коллег поступил мягко говоря не корректно по отношению ко своим сотрудникам.
Более того - "список кидал можно продолжить".
С косяками по работе коллег конкурентов я сталкиваюсь постоянно...
Но если именно в ЭТОМ разделе мы начнём разбирать их "полёты", то однозначно ничего хорошего для форума не выйдет.

Поэтому мой совет (рекомендация) автору.
разместите свой отклик в другом, более подходящем разделе форума или на другой площадке.
Название компаний я сейчас затру, а саму ветку закрою.

Спасибо за понимание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1613

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія