autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

ПОМОГИТЕ! МАРШРУТ ЛЬВОВ-ЛОДЗЬ-Rzgow (Польша)

читатель
Львов
Сообщения: 2
С нами с 22.08.2012

ПОМОГИТЕ! МАРШРУТ ЛЬВОВ-ЛОДЗЬ-Rzgow (Польша)
      25 августа 2012 в 02:08 Гілками

Здравствуйте форумчане!

Помогите с маршрутом Львов-Лодзь-Rzgow (Польша), так как еду первый раз в Польшу и вообще заграницу,планирую 24/09/12 выезжать. Через который пункт пропуска лучше ехать, каким непосредственно маршрутом, может кто уже ездил, так чтобы через города не приходилось проезжать ну и конечно чтобы как наименьшее расстояние было?
А еще может кто знает какие недорогие отели где-то вблизи города Лодзь, или Rzgow или где-то возле ТЦ Птак?
И еще такой вопрос кто что знает, назад я буду возвращаться с товаром где-то на 2000 дол. это будет одежда как его провезти законно какая там процедура и какие документы нужны на границе, и с другой стороны как можно и сколько это примерно обойдется, чтобы на этот товар глаза закрыли, может кто что знает, может кто-то возит товар или возил и знает что к чему? И еще такое непосредственно на границе в какую полосу мне становиться с товаром можно в так называемую зеленую, а там пробовать договариваться или сразу становиться в красную а там договариваться чтобы пошлина была меньше.

Если кто что знает, отвечайте пожалуйста здесь или в приват, или мне на мейл: bapava@rambler.ru

Буду благодарен за любую полезную информацию.

Змінено BaPaVa (02:17 25/08/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 2177

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія