autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую (2/2)

опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: Джипчер]
      28 августа 2012 в 14:46 Гілками

ящетаю (с) в новых машинах платишь за то чтобы не ломалось (либо чинилось не за свой счет) и платишь достаточно прилично, доходит за 3года и до 30% от стоимости новой (потеря цены при перепродажи). Потратит ли сервис на "твои ремонты" того же пиканто 4к+$? Думаю нет, от силы поменяет тебе на 600-700$ "из своего кармана". Дороговато обходится отсутствие головной боли... Да и не факт что ее не будет, там поспорить что гарантийный случай, там не докрутили, там машина 2 дня простояла в ремонте и т.д.

Змінено RedHead (14:48 28/08/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 70
С нами с 25.06.2012

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: kvadjagan]
      28 августа 2012 в 17:53 Гілками

kvadjagan 27.08.2012 21:25 пишет:


Тезка, я с вашими аргументами согласен.
У меня братуха торговый - он в месяц 4-5 тысяч пробега накатует по областям. Касательно немцев, я тоже к Б5 присматривался, за 10-12 тысяч можно взять 2-х литрового на атвомате. Пробегу будет 150-200 тысяч, для механики пыль, а вот для автомата многовато. Поэтому и брал новый авто. Касательно аппаратуры и оптыных спецов тут готов спорить, ибо опытным перкупам втюхивал битые машины, они голыми руками их облповлаи но ничего не нашли, ибо отрихтованны были очень грамотно. А взять прибор и сразу он выдаст ремонтные роботы с потрохами.



не сравнивайте опытных перекупов и опытных мастеров я лично встречал перекупа который покупал машину полностью крашеную и перевареной кормой и даже не полез. даже внимательный и не опытный покупатель погнал бы машину на подъемник... кстати знаю 100% что ту машину он не мог продать 8 месяцев и в итоге потерял 600$


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: vladimir27]
      31 августа 2012 в 12:16 Гілками

vladimir27 26.08.2012 20:01 пишет:

лучше для покупки нанять нормального спеца с СТО. автомат если что дорогой в ремонте. а на счет того что не любите маленькие женские то вопрос А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПАРКОВАТЬ БОЛЬШУЮ МАШИНУ? ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК УДОБНО...




Удобство парковки в первую очередь зависит не от размеров машины, а от того как видно её габариты и выворота руля. Например моя длиной 4,8 метра паркуется значительно легче, чем фьюжен отца, который до 4-х метров не дотягивает. Если есть дырка для парковки, еще не было такого чтобы туда влазила маленькая машина и не влазила моя. У нас в любом случае паркуются не бампер в бампер, а этого достаточно чтобы впихнуть практически любую машину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 70
С нами с 25.06.2012

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: say1]
      31 августа 2012 в 22:01 Гілками

say1 31.08.2012 12:16 пишет:

vladimir27 26.08.2012 20:01 пишет:

лучше для покупки нанять нормального спеца с СТО. автомат если что дорогой в ремонте. а на счет того что не любите маленькие женские то вопрос А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПАРКОВАТЬ БОЛЬШУЮ МАШИНУ? ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК УДОБНО...




Удобство парковки в первую очередь зависит не от размеров машины, а от того как видно её габариты и выворота руля. Например моя длиной 4,8 метра паркуется значительно легче, чем фьюжен отца, который до 4-х метров не дотягивает. Если есть дырка для парковки, еще не было такого чтобы туда влазила маленькая машина и не влазила моя. У нас в любом случае паркуются не бампер в бампер, а этого достаточно чтобы впихнуть практически любую машину.



на счет ауди знаю. на такой ездил только 100 с4. но вот возьми омегу б и повтори тоже самое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 31.08.2012

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: Natalynek]
      2 сентября 2012 в 17:04 Гілками

Я бы на вашем месте Mazda 3 взял. Качественная машина. Впрочем можете сами посмотреть:
http://www.tachkino.ru/mazda/mazda.html
http://www.newmpv.ru/sites/18
http://www.avtomarket.ru/opinions/Mazda/3/
Смотрите сами. По всем указанным вами параметрам подходит отлично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: Botanik12]
      2 сентября 2012 в 18:09 Гілками

Botanik12 02.09.2012 17:04 пишет:

Я бы на вашем месте Mazda 3 взял. Качественная машина. Впрочем можете сами посмотреть:
http://www.tachkino.ru/mazda/mazda.html
http://www.newmpv.ru/sites/18
http://www.avtomarket.ru/opinions/Mazda/3/
Смотрите сами. По всем указанным вами параметрам подходит отлично.



С Маздой не связывайтесь, только что новую брать...Это бюджетный японец, что после 4-х лет б/у у сотрудника ломалась всё время... амортизаторы передние только за 5 лет 3 раза менял, электрику глючило всё время.. .вертилятор наворачивался, даж на бензонасосе клемы пригорали ...как продал - перекрестился

Змінено Джипчер (18:13 02/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6212
С нами с 28.06.2007

Re: Какую выбрать машину на АТ до 15 тыс. у.е б/у как первую [Re: Natalynek]
      2 сентября 2012 в 19:39 Гілками

Чем не Вариант?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12482

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія