autoua
×
Autoua.netФорумФілософський клуб

Нет сглазов, порчи и прочего (7/11)

Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 10:24 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 00:42 пишет:

SAP 11.03.2013 00:20 пишет:


Если мне предложат 1.5 ляма баксом за демонстрацию того, что я делаю каждый день за 100 грн - я поеду хоть в австралию, продемонстрирую свои умения, получу бабки и поеду в кругосветный круиз года на 3-5 . И уверен, любой здравомыслящий человек сделает аналогично(ну ессна ж тратить будут по разному).



потому вам и не дали дар Большой дар дается с большой ответственностью, чтоб так просто его разбазаривать. Не все люди материалисты и зациклены на бабле ))) Ничего личного. Это я к тому, что если дар становится призванием - то ничего большего желать и не нужно.



Почему сразу же разбазаривать Раз уж на то пошло и все эти шарлатаны люди с даром, такие правильные и зацикленные не на бабле, а на том, чтобы помогать людям (целыми днями, без выходных разводятпринимают и детей и взрослых), то почему же они не возьмут эти деньги за демонстрацию на благо людям, помощь деткам сиротам, открыть свою клинику (нетрадиционной медицины) и т.д. и т.д. ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 12:14 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 00:42 пишет:

потому вам и не дали дар Большой дар дается с большой ответственностью, чтоб так просто его разбазаривать. Не все люди материалисты и зациклены на бабле ))) Ничего личного. Это я к тому, что если дар становится призванием - то ничего большего желать и не нужно.



Мне сложно что-либо комментировать. Ты противоречишь сама себе в каждом втором посту.
Сначал ты пишешь что есть, оказывается целители, которые денег не берут, а исключительно из любви к людям лечат за корочку хлеба.
Затем признаешь что таких целителей нет, и что деньги за целительство - это нормально.
Затем опять пишешь, что деньги за целительство - это плохо, и они не нужны, на них только плохие материалисты зациклены и вообще ДАР - потому что ответственность.
От себя в скобках только замечу, что изучение ДАРа в научных условиях неминуемо приведет к созданию технологии, которая позволит излечить в сотни и тысячи раз больше народу, чем это в состоянии сделать бабка в деревне. И деньги - это всего лишь способ поощерить атсралов поделиться своими знаниями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 12:45 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:

вот вы сами себе и объяснили за что бабки берут компенсацию за их труд. Да, это очень энергозатратное дело, им нужно восстанавливаться. А вам бы все нашару



Да вот в этом то и проблема, что нашару никто не хочет. И заплатить более чем достойные деньги готовы. Но об этом я в предыдущем посте расписал.
DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:

да они повсюду, сама их наблюдаю регулярно ))) Интересуюсь этим, общаюсь с определенными людьми периодически ))) И прекрасно знаю, почему они не выпячиваются, почему им не нужно никому ничего доказывать. А вот по поводу вашего заявления - это всего лишь ваше убеждение, не подменяйте истину ним. Куча инфы в открытом доступе, док.фильмов, открывающих засекреченные исследования во время ВОВ относительно людей со сверхспособностями. Их пытались использовать в своих целях во время войны.



Я уверен, что если взять и разобрать примеры, то окажется как с аурокамерой: немножко физики, много лапши и коммерции. Давай любой пример использования и я поставлю бутылку коньяка, что все сведется наверянка к мифам, а если нет - то к самовнушению, шарлатанству или же объясняется без "атсрала".
DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:

Только зачем открывать эту инфу психически не окрепшим пролетариям? Для того, чтоб что-либо осознать, нужно иметь определенный уровень духового\умственного развития. Детям в руки гранату как бы давать не стоит. Мозг себе взорвут, с ума сойдут. Небезопасно.



Весь цимус ситуации состоит в том, что среди "технократов", с пролетариями не густо.
Пролетарии(и примкнувшие гуманитарии, гг) - это ак раз основной контингент знахарок, ведуний и аурокамер. А вот в элитарных журналах Science или Nature как то совсем не густо с разоблачениями и пара способностями(пролетарии даже таких названий не знают).
DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:

Парапсихология и квантовая физика объясняет многое, что на первый взгляд выглядит бредом и бесовщиной.



Видишь ли, только квантовую физику читают на потоке всем студентам профильных специальностей,она имеет мат. аппарат, валом наблюдений, экспериментов и практического применения. В отличии от парапсихологии.
DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:

Да куча инфы повсюду, только глаза раззуйте! Куча целителей и экстрасенсов книги пишут и просвещать пытаются. Часто успешно. Норбеков, Лазарев, Синельников - первые что на ум пришли. Хотя да, традиционная медицина никогда не признает, что человек может исцелять себя сам, управляя энергиями в своем теле, это же фармацевтические мегакорпорации разорятся!!!



Хм. всевозможные чаи и тарвки от норбекова в аптеках - это оно? Ну дык не возражаю, вполне может работать, надо вникать. А бигборды, ан которых написано что один из братьев норбековых - шарлатан, в отличии от второго - это тоже про тех жы норбековых? Ну в общем то я неудвилен.
По поводу разорения мегакорпораций - ну уж извини, ты просто не понимаешь что к чему в корпорациях. Разорятся только лузеры, остальные будут только рады выпускать целые линейки лекарств и препаратов для помощи в "атсральных практиках". Все довольны, ассортимент расширился, бабки от лохов перетекли этим самым корпорациям. Они наоборот, будут лоббировать это дело всеми своими ресурсами. Ведь это же деньги
DreamFIX 11.03.2013 00:40 пишет:


Какому лешему это на руку? Наука будет отрицать все, что не на руку великим мира сего. Как в свое время религия - тормозила развитие науки, так теперь наука становиться тормозом прогресса. Тысяча доказательств наличия сверхспособностей у людей будут отрицаться, высмеиваться, объясняться шарлатанством и прочим, лишь бы только в этом удобном для кого-то мире не был нарушен баланс. Большинство пользовалась услугами людей со сверхспособностями, но в то же время меньшинсво считает недоказанным их существование



Видишь ли, курс ядерной физики читают в любом техническом вузе. Любой неглупый студент после окончания может собрать ядреную бомбу, руководствуясь данными исключительно из открытых и общедоступных источников. На фоне ТАКОЙ мощи, умения диагностировать ауру - ет скажем прямо, такая мелочь, недостойная того чтобы ее прятали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: Tanyufa]
      11 марта 2013 в 12:47 Гілками

Tanyufa 11.03.2013 10:24 пишет:


Почему сразу же разбазаривать Раз уж на то пошло и все эти шарлатаны люди с даром, такие правильные и зацикленные не на бабле, а на том, чтобы помогать людям (целыми днями, без выходных разводятпринимают и детей и взрослых), то почему же они не возьмут эти деньги за демонстрацию на благо людям, помощь деткам сиротам, открыть свою клинику (нетрадиционной медицины) и т.д. и т.д. ?


ты путаешь. На бабле зациклены как раз шарлатаны. Если тебе нужны "демонстрации" на благо людям - смотри битву экстрасенсов. А если реально хочешь поглядеть чудеса - едь в Катюжанку к батюшке и смотри. Или тебе прям подай и принеси?

Змінено DreamFIX (13:15 11/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: SAP]
      11 марта 2013 в 13:02 Гілками

SAP 11.03.2013 12:14 пишет:


Мне сложно что-либо комментировать. Ты противоречишь сама себе в каждом втором посту.
Сначал ты пишешь что есть, оказывается целители, которые денег не берут, а исключительно из любви к людям лечат за корочку хлеба.
Затем признаешь что таких целителей нет, и что деньги за целительство - это нормально.
Затем опять пишешь, что деньги за целительство - это плохо, и они не нужны, на них только плохие материалисты зациклены и вообще ДАР - потому что ответственность.


все с ног на голову перевернули, исковеркали. Вы перечитайте внимательно наверно еще раз о чем я вам толкую, а то видите то что вам хочется в моих сообщениях. Это ВЫ про миллионы пишете, я вам пишу о том, что вознаграждение НЕшарлатанов состоит из той суммы\продуктов, которая необходима целителю, чтоб жить и восстанавливать свои силы, а не чтоб лексусы покупать и путешествовать 3 года. С шарлатанами я не сталкивалась, слава богу наверно.

А за "спасибо" работать - сильно много наглых пиявок подсасывать будут человека. Надо понимать, что люди не хотят сами решать свои проблемы и если им кто помог бесплатно - то будут доить его до самого истощения (чит.смерти). Деньги - это энергия. Человек, отдающий энергию (целитель), должен ее компенсировать как-то.

В этом случае ничего и никому нельзя делать бесплатно (за исключением родных и друзей), в среднем люди слишком алчные и жадные, чтоб уметь остановиться во время шары. Все хотят только взять, взять, взять (и вы туда же, как можно искренне не понимать, за что целитель берет вознаграждение???), а вот дать - фигушки. Пусть себе живут на корочку хлеба, не надо им пить и есть

Змінено DreamFIX (13:04 11/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: SAP]
      11 марта 2013 в 13:12 Гілками

SAP 11.03.2013 12:45 пишет:


По поводу разорения мегакорпораций - ну уж извини, ты просто не понимаешь что к чему в корпорациях. Разорятся только лузеры, остальные будут только рады выпускать целые линейки лекарств и препаратов для помощи в "атсральных практиках". Все довольны, ассортимент расширился, бабки от лохов перетекли этим самым корпорациям. Они наоборот, будут лоббировать это дело всеми своими ресурсами. Ведь это же деньги



Это вы не понимаете. Никакие препараты в астральных практиках не нужны. Абсолютно никакие. И вы бы знали об этом, если бы ориентировались в вопросе. НЕкому будет зарабатывать.

А насчет чаев Норбекова - не знаю, не видела. Эго имя эксплуатирует очень много шарлатанов нынче, чем и подрывают его авторитет успешно. Норбеков был вообще первым, с чьей системой я познакомилась. Ради эксперимента работала по ней. Все успешно работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:14 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 12:47 пишет:

Tanyufa 11.03.2013 10:24 пишет:


Почему сразу же разбазаривать Раз уж на то пошло и все эти шарлатаны люди с даром, такие правильные и зацикленные не на бабле, а на том, чтобы помогать людям (целыми днями, без выходных разводятпринимают и детей и взрослых), то почему же они не возьмут эти деньги за демонстрацию на благо людям, помощь деткам сиротам, открыть свою клинику (нетрадиционной медицины) и т.д. и т.д. ?


ты путаешь. На бабле зациклены как раз шарлатаны. Если тебе нужны демонстрации на благо людям - смотри битву экстрасенсов. А если реально хочешь поглядеть чудеса - едь в Катюжанку к батюшке и смотри. Или тебе прям подай и принеси?



Я ничего не путаю, тебе выше уже написали, в каждом посту ты сама себе противоречишь
Битва экстрасенсов - это шоу.
Катюжанка - тоже мне чудеса Это самовнушение человека, если он поверит в тот бред, что там батюшка рассказывает, тогда возможно и будет какой-то результат, но повторяю - это все зависит от самого человека, от его желаний, веры, самовнушения.
Так ты так и не ответила на мой вопрос, почему твои люди с даром, не хотят помочь другим людям, им всего лишь навсего нужно доказать свои способности и получить эти деньги, которые они могут использовать на благо стольким своим клиентам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: Tanyufa]
      11 марта 2013 в 13:18 Гілками

Tanyufa 11.03.2013 13:14 пишет:


Я ничего не путаю, тебе выше уже написали, в каждом посту ты сама себе противоречишь
Битва экстрасенсов - это шоу.
Катюжанка - тоже мне чудеса Это самовнушение человека, если он поверит в тот бред, что там батюшка рассказывает, тогда возможно и будет какой-то результат, но повторяю - это все зависит от самого человека, от его желаний, веры, самовнушения.
Так ты так и не ответила на мой вопрос, почему твои люди с даром, не хотят помочь другим людям, им всего лишь навсего нужно доказать свои способности и получить эти деньги, которые они могут использовать на благо стольким своим клиентам?


Танюша, я считаю что с тобой мне в этой теме не о чем говорить. Ты невнимательно читаешь и не допонимаешь наверно кое-чего. Я на все вопросы уже ответила.
ПС Стало быть, в Катюжанке ты была и знаешь. Нуну Не читал, но осуждаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:19 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 13:02 пишет:

все с ног на голову перевернули, исковеркали. Вы перечитайте внимательно наверно еще раз о чем я вам толкую, а то видите то что вам хочется в моих сообщениях. Это ВЫ про миллионы пишете, я вам пишу о том, что вознаграждение НЕшарлатанов состоит из той суммы\продуктов, которая необходима целителю, чтоб жить и восстанавливать свои силы, а не чтоб лексусы покупать и путешествовать 3 года. С шарлатанами я не сталкивалась, слава богу наверно.



Да ради бога, миллионы никто насильно в руки не сует. Можно взять ровно столько, сколько необходимо для "подпитки" ну и компенсировать затраты по поездку. А заодно помочь ученым создать технологию, которая вылечит сотни тысяч человек. Разве не благородная цель?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:26 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 13:18 пишет:

Tanyufa 11.03.2013 13:14 пишет:


Я ничего не путаю, тебе выше уже написали, в каждом посту ты сама себе противоречишь
Битва экстрасенсов - это шоу.
Катюжанка - тоже мне чудеса Это самовнушение человека, если он поверит в тот бред, что там батюшка рассказывает, тогда возможно и будет какой-то результат, но повторяю - это все зависит от самого человека, от его желаний, веры, самовнушения.
Так ты так и не ответила на мой вопрос, почему твои люди с даром, не хотят помочь другим людям, им всего лишь навсего нужно доказать свои способности и получить эти деньги, которые они могут использовать на благо стольким своим клиентам?


Танюша, я считаю что с тобой мне в этой теме не о чем говорить. Ты невнимательно читаешь и не допонимаешь наверно кое-чего. Я на все вопросы уже ответила.
ПС Стало быть, в Катюжанке ты была и знаешь. Нуну Не читал, но осуждаю.



Лично я нет, но знакомые ездили и ничего он им не помог
P.S. Я прекрасно допонимаю то, что ты пытаешься слить, потому как тебе нечего ответить на конкретно заданный вопрос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:27 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 13:12 пишет:

Это вы не понимаете. Никакие препараты в астральных практиках не нужны. Абсолютно никакие. И вы бы знали об этом, если бы ориентировались в вопросе. НЕкому будет зарабатывать.



Ну подожди же, огромное количество всевозможных средств для занятий "атсральными практиками" продается прям сейчас. Все они не нужны? Аурокамера лишняя, достаточно отправить смс чтобы узнать цвет ауры?
DreamFIX 11.03.2013 13:12 пишет:


А насчет чаев Норбекова - не знаю, не видела. Эго имя эксплуатирует очень много шарлатанов нынче, чем и подрывают его авторитет успешно. Норбеков был вообще первым, с чьей системой я познакомилась. Ради эксперимента работала по ней. Все успешно работает.



Возможно я спутал Норбекова с кем нить другим.
У меня вопрос: откуда появилась уверенность что "методика норбекова" не может быть объяснена в имеющейся научной системе?
наука очень даже допускает самовнушение, эффект плацебо. Причем настолько серьезно к нему относится, что при тестировании любых лекарств на людях, специально делают 2 контрольные группы, одну из которых кормят "пустышками". Также вполне возможно использование других, вполне себе объяснимых эффектов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: SAP]
      11 марта 2013 в 13:36 Гілками

SAP 11.03.2013 13:19 пишет:


Да ради бога, миллионы никто насильно в руки не сует. Можно взять ровно столько, сколько необходимо для "подпитки" ну и компенсировать затраты по поездку. А заодно помочь ученым создать технологию, которая вылечит сотни тысяч человек. Разве не благородная цель?


Наука, как и вы, отрицает все, что не может описать. Как же она создаст технологию того, что на уровне логики нельзя осознать? Этому нельзя научить Для того это и ДАР, чтоб он был доступен только избранным богом\мирозданием\природой

У целителей своя философия. Аналогия - философия Будды (вы знакомы с ней?), правда не такая контррезкая. Будда, будучи принцем, отказался от трона, дворца, богатства и прекрасных дам и уединился от всего мирского. Нам, обычным смертным, не понять это. Как это - иметь дар и не разжиться на этом миллионом???? Как это??? Целители обладают особенным сознанием (я говорю не про шарлатанов!!!), на уровне которого они прекрасно понимают, что им не нужны виллы и прочие богатства, чтоб жить в гармонии с собой. Им не нужна власть, слава, потому что они не тщеславны, не алчны и не горделивы. Они ничего с собой не заберут на тот свет. Так зачем всю жизнь посвящать служению материальным ценностям? Когда у вас есть огромное богатство - вы служите ему. Вы обслуживаете ваш дом, яхту, дачу, самолет и прочее. Вы не принадлежите себе, вы не свободны. У вас есть страхи потерять все нажитое. Им этого богатства не нужно, у них другие ценности. Вы понимаете меня?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: Tanyufa]
      11 марта 2013 в 13:38 Гілками

Tanyufa 11.03.2013 13:26 пишет:


Лично я нет, но знакомые ездили и ничего он им не помог
P.S. Я прекрасно допонимаю то, что ты пытаешься слить, потому как тебе нечего ответить на конкретно заданный вопрос.


не ленись и поищи - я ответила выше, только отвечала САПу на такие же вопросы. Не буду повторять как для ленивых

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:45 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 13:36 пишет:

Наука, как и вы, отрицает все, что не может описать. Как же она создаст технологию того, что на уровне логики нельзя осознать? Этому нельзя научить Для того это и ДАР, чтоб он был доступен только избранным богом\мирозданием\природой



Ты слишком плохо знаешь что такое наука. У нее накоплен огромедный опыт превращения "даров, которым невозможно научить" в промышленную технологию. И я более чем уверен, что она справится и с этим. Ну а если не справятся, то в журнале Science выйдет статья: "мы обалажались. Мы просто не смогли ничего сделать". Но для этого нужны факты. А их нет.
DreamFIX 11.03.2013 13:36 пишет:

У целителей своя философия. Аналогия - философия Будды (вы знакомы с ней?), правда не такая контррезкая. Будда, будучи принцем, отказался от трона, дворца, богатства и прекрасных дам и уединился от всего мирского. Нам, обычным смертным, не понять это. Как это - иметь дар и не разжиться на этом миллионом???? Как это??? Целители обладают особенным сознанием (я говорю не про шарлатанов!!!), на уровне которого они прекрасно понимают, что им не нужны виллы и прочие богатства, чтоб жить в гармонии с собой. Им не нужна власть, слава, потому что они не тщеславны, не алчны и не горделивы. Они ничего с собой не заберут на тот свет. Так зачем всю жизнь посвящать служению материальным ценностям? Когда у вас есть огромное богатство - вы служите ему. Вы обслуживаете ваш дом, яхту, дачу, самолет и прочее. Вы не принадлежите себе, вы не свободны. У вас есть страхи потерять все нажитое. Им этого богатства не нужно, у них другие ценности. Вы понимаете меня?



Я все прекрасно понимаю. Но ты меня не понимаешь.
Еще раз повторюсь: никто не заставляет брать миллион. Это просто наживка для тех целителей, которым материальное не чуждо.
Если люди используют свой дар для помои другим людям, то ведь можно использовать его более эффективно и помочь большему количеству людей. Просто из сострадания к ним.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: SAP]
      11 марта 2013 в 13:49 Гілками

SAP 11.03.2013 13:27 пишет:


Ну подожди же, огромное количество всевозможных средств для занятий "атсральными практиками" продается прям сейчас. Все они не нужны? Аурокамера лишняя, достаточно отправить смс чтобы узнать цвет ауры?


о чем вы говорите? Какие средства?
ПС Ауракамера не предназначена для астральных практик

SAP 11.03.2013 13:27 пишет:


Возможно я спутал Норбекова с кем нить другим.
У меня вопрос: откуда появилась уверенность что "методика норбекова" не может быть объяснена в имеющейся научной системе?
наука очень даже допускает самовнушение, эффект плацебо. Причем настолько серьезно к нему относится, что при тестировании любых лекарств на людях, специально делают 2 контрольные группы, одну из которых кормят "пустышками". Также вполне возможно использование других, вполне себе объяснимых эффектов.


давайте поэкспериментируем? Вы можете ознакомиться с ней и попробовать объяснить все научно

Можно попробовать смутно объяснить словами типо "Где мысль - там энергия", "посмотрите на свой палец в течении нескольких минут и он начнет очень сильно пульсировать, или гореть, или покалывать", "визуализация помогает совершить квантовый скачек" и прочее. КАК??? КАК это можно описать научно? Кстати, описанное для меня - это опыт. Но как я могу это объяснить? Как я могу объяснить, что когда я посылаю человеку любовь, он тут же звонит? Как я могу объяснить, что я манипулирую людьми своими мыслями? Как???
ПС Это я сейчас не дар описывала, а результаты работы по некоторым методикам. У меня никаких даров нет.

Змінено DreamFIX (14:06 11/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А если вольтметр подключить ? [Re: SAP]
      11 марта 2013 в 13:52 Гілками

SAP 11.03.2013 13:45 пишет:


Еще раз повторюсь: никто не заставляет брать миллион. Это просто наживка для тех целителей, которым материальное не чуждо.
Если люди используют свой дар для помои другим людям, то ведь можно использовать его более эффективно и помочь большему количеству людей. Просто из сострадания к ним.


никто не прыгнет выше головы. Может быть, придет еще мессия такой, как Иисус, и его целью будет именно то, о чем вы описали. Пока что общество не готово к такому пришествию

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Золотое перо ***
Киев
Сообщения: 9690
С нами с 26.04.2005

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 13:53 Гілками

DreamFIX 11.03.2013 13:49 пишет:


Можно попробовать смутно объяснить словами типо "Где мысль - там энергия", "посмотрите на свой палец в течении нескольких минут и он начнет очень сильно пульсировать, или гореть, или покалывать", "визуализация помогает совершить квантовый скачек" и прочее. КАК??? КАК это можно описать научно? Кстати, описанное для меня - это опыт. Но как я могу это объяснить? Как я могу объяснить, что когда я посылаю человеку любовь, он тут же звонит? Как я могу объяснить, что я манипулирую людьми своими мыслями? Как???




шизофрения, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: macmahon]
      11 марта 2013 в 13:56 Гілками

macmahon 11.03.2013 13:53 пишет:

DreamFIX 11.03.2013 13:49 пишет:


Можно попробовать смутно объяснить словами типо "Где мысль - там энергия", "посмотрите на свой палец в течении нескольких минут и он начнет очень сильно пульсировать, или гореть, или покалывать", "визуализация помогает совершить квантовый скачек" и прочее. КАК??? КАК это можно описать научно? Кстати, описанное для меня - это опыт. Но как я могу это объяснить? Как я могу объяснить, что когда я посылаю человеку любовь, он тут же звонит? Как я могу объяснить, что я манипулирую людьми своими мыслями? Как???




шизофрения, не?


Та 100%. Только так и объясняется научно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Золотое перо ***
Киев
Сообщения: 9690
С нами с 26.04.2005

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: DreamFIX]
      11 марта 2013 в 14:00 Гілками

анука анько, пошли мне любовь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Нет сглазов, порчи и прочего [Re: macmahon]
      11 марта 2013 в 14:01 Гілками

macmahon 11.03.2013 14:00 пишет:

анука анько, пошли мне любовь


я не хочу, чтоб ты мне звонил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФілософський клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 42066

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія