autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Меняю авто. Посоветуйте что купить (2/2)

читатель
Сообщения: 12
С нами с 21.09.2012

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: Vindsor]
      21 сентября 2012 в 23:27 Гілками

Дополню, что машинку ищу в Запорожье и цены соответственно там же. Ссылку на сайт с ценами учту. А по машинам, короче, никто ничего сказать не может? все только поумничать могут????

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: katryn]
      21 сентября 2012 в 23:30 Гілками

Кашкай на уровне прочих моноприводных среднеразмерных кроссоверов базовых по цене. Цена на уровне хэтчей Ц-класса потому, что комплектация довольно бедна, а мотор слабоват - все как у прочих: Йети, АСХ, Корандо, Спортидж. Преимущества этих машин перед хэтчами - в лучшей геометрической проходимости, вместительности (слегка), имидже другом. Тут же и вопрос: нужно ли перечисленное и есть ли желание жертвовать комплектацией и динамикой - в хорошем исполнении эти машины уже хорошо за 25 тысяч стоят, а с полным приводом и за 30 вполне выходят.

ИМХО, если брать Гольф, то хватать надо сейчас во вкусной комплектации. Не считал, но по моей прикидке Тим при пересчете на регулярные цены экономит не одну тысячу долларов. Есть опасность, что на 7й цены задерут, да еще и болезни детские его наблюдать придется лично. Женщин на Октавиях я не воспринимаю. Можно к Леону присмотреться, на него там акций нет сейчас?

За 22-25 тысяч можно отлично укомплектованный С4 (как и Меган) взять, например. Можно Джука посмотреть, ДС4 околобазового пощупать или ДС3 можно прикольно индивидуализировать (недешево, зато почти премиум). Можно сэкономить и купить в богатой комплектации Соул. Если нужен не размер, но реальная проходимость, можно Териос посмотреть. Можно на Опель Мериву (и вообще Опель вместе с евро рухнул ближе к народу, Астра прикольная на вид и ЕСП и 4 подушки уже в базе). Хонда Джаз есть еще. Про_Сид уже вышел, как по мне, очень похожим на Фиесту нынешнюю. Модель совсем свежая (косяки еще не вылезли), даже подождать придется, но по оснащению-дизайну/цене где-то с французами рядом, близнец его (ай30) тоже симпатичный получился.

Змінено Aficionad0 (23:46 21/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 21.09.2012

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: Aficionad0]
      21 сентября 2012 в 23:33 Гілками

Спасибо. Коротко и объективно.

Змінено katryn (23:34 21/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: katryn]
      21 сентября 2012 в 23:39 Гілками

Хы, кортко. Если меня сейчас от компа не оттащат, то еще долго буду дописывать варианты.

Змінено Aficionad0 (23:39 21/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 21.09.2012

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: Aficionad0]
      21 сентября 2012 в 23:52 Гілками

Aficionad0 21.09.2012 23:30 пишет:

Кашкай на уровне прочих моноприводных среднеразмерных кроссоверов базовых по цене. Цена на уровне хэтчей Ц-класса потому, что комплектация довольно бедна, а мотор слабоват - все как у прочих: Йети, АСХ, Корандо, Спортидж. Преимущества этих машин перед хэтчами - в лучшей геометрической проходимости, вместительности (слегка), имидже другом. Тут же и вопрос: нужно ли перечисленное и есть ли желание жертвовать комплектацией и динамикой - в хорошем исполнении эти машины уже хорошо за 25 тысяч стоят, а с полным приводом и за 30 вполне выходят.

ИМХО, если брать Гольф, то хватать надо сейчас во вкусной комплектации. Не считал, но по моей прикидке Тим при пересчете на регулярные цены экономит не одну тысячу долларов. Есть опасность, что на 7й цены задерут, да еще и болезни детские его наблюдать придется лично. Женщин на Октавиях я не воспринимаю. Можно к Леону присмотреться, на него там акций нет сейчас?

Это то что я хотела узнать. Спс!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 21.09.2012

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: katryn]
      21 сентября 2012 в 23:57 Гілками

Ну вот, хоть кто-то разговорился. Ато прямо молчат все, инфу чтоли жалко дать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 45
С нами с 25.06.2012

Re: Меняю авто. Посоветуйте что купить [Re: katryn]
      22 сентября 2012 в 19:18 Гілками

katryn 21.09.2012 22:21 пишет:

В принципе не цена Гольфа беспокоит, а подвох с ценой Кашкая. Уж оч понравился, хотя при первом осмотре есть некоторые претензии.Но почему-то доверия больше к немцу



А какой подвох, кашкай отличное авто за свои деньги,тем более если нравиться внешне,не пожалеешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5086

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія