autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужна помощь юриста, Или хотя бы совет. (2/2)

СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4449
С нами с 25.07.2006

Re: Нужна помощь юриста, Или хотя бы совет. [Re: LeonBuhgalter]
      3 октября 2012 в 12:27 Гілками

LeonBuhgalter 03.10.2012 09:10 пишет:

US7IGN 02.10.2012 22:18 пишет:

можно и через суд конечно многое сделать, но... скажем так - не имеет смысла по ряду причин.
ну пришла она, ну написала заявление. ушла - и делайте что нужно. проще в этом конкретном случае договориться с врачами об отдельной палате с ограниченным доступом со ссылкой на медицинские показания. или перевести в другую больницу без уведомления. надеюсь ребенок быстро выздоровеет и это создаст вам минимум неудобств. а что до общин - у нас дерьмократия - каждый др*чит как захочет. основное правило - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого...



У нас этих детских больниц ну просто валом..., да еще и с условиями "отдельная палата с ограниченным доступом". И ищут там врачи себе дополнительного головняка, просто в очередь становятся. Если не в курсе, то в добробуте просто палата, без лечения, 2800 грн в сутки и мест свободных практически нет. И для меня это дороговато.
Лежит конечно в отдельной палате. С понедельника, правда, соседка добавилась, но это никак не ухудшает условия, веселее даже. На ночь домой забираю.
Очевидно ошибку совершил, что позволил маме с ребенком общаться. Думал проведает, может попустит немного. Родная дочь как никак. Ну не хотел уподоблятся , а она, вместо яблочек/печенюшек заявление принесла.
Ну и насчет демократии. Пусть верующие или считающие себя такими, постуют, молятся, поклоны бьют и руки или там еще чего своим попам лижут - таки демократия . Однако есть такое понятие как совершеннолетие и дееспособность. Т.е. способность самостоятельно принимать решения и нести за их ответственность. Вырастет - сама пусть решает веровать в какого бога и по какому обряду, или не веровать вовсе. А вот почему сейчас свободно распространяются брошурки с правилами как и кому жить, когда умирать, когда спать ложиться, как, когда и чего есть и за кого голосовать, почему на проповедях настоятельно пресуют дабы детей в церковь таскали? Если церковь "официально" не согласна с постами для детей, запретом на переливание крови, отказом от идентификационного кода и т.д, то почему в её стенах тексты с подобными инструкциями распространяются и проповедуются "официальными" священослужителями?
Получается только один вариант - вычислить того кто науськал писульку сварганить, вытащить за бороду с церки и в лоб дать?




И не просто дать, а реально отметелить
Замечено, что после этого слуги божие, заметно смиреют.
Разговоры по нормальному не помогут, так как у них с головой не лады.
А с учетом того, что сегодняшняя божья церковь - это крупный бизнес на , то только метелить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4084

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія