autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Чуть не повторил подвиг Скуратова :) (4/4)

member *
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 146
С нами с 15.12.2010

Re: Чуть не повторил подвиг Скуратова :) [Re: Osleg UA]
      4 октября 2012 в 17:07 Гілками

Таки да, на ту стрелку, если поворачивать с Чоколовского самые хитрожопые спешащие заворачивают со среднего ряда, который только прямо. Если авто, поворачивающее на стрелку из левого, разворачивается, а со среднего тулит на Уманскую, то все ОК, никто никому не мешает, но если же с левого тоже уходит на Уманскую, то иногда бывают чудные ситуации.
Обычные среднерядноповорачивающие о как завернул!, понимая, что так делать нельзя, пропускают правильно едущих, потихоньку вклиниваясь в разрывы, но бывают . Меня несколько раз пытались выдавить влево (а т.к. настречу обычно два ряда, то физически помещается только одна машина), но если держать траекторию и не тупить , то [*****] упирается в бордюр .
Один как-то захотел меня поучить, нафафакавщись и изойдя кирпичами, включив илюминация резво бросился меня догонять по Уманской. Перед перекрестком с Искровской лихо приступил к обгону, некисло разогнавшись, но я сделал ход конем, повернув направо. Пропуская пешика смотрю на цирк: от лицея чуть дальше по Уманской отчаливает какая-то машинко и это чудо (что примечательно, на Октавии, номера правда не смотрел ), зажав до упора тормоз, весело попрыгал со сжатыми аммортизаторами и клюнувшей мордой по ЛП, в попытке не приехать машинке в (встречка уже была занята). Незабываемое впечатление оставили визг тормозов и грохот убиваемой подвески


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 35
С нами с 01.08.2012

Re: Чуть не повторил подвиг Скуратова :) [Re: Ru$ik]
      4 октября 2012 в 22:30 Гілками

0:19 - Трактор-скакун 1-го левела детектед Дорожное покрытие там еще то.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8003

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія