autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Сигнализация на квартиру

странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Сигнализация на квартиру
      30 марта 2005 в 15:22 Гілками

Может кто себе ставил - поделитесь координатами и парой слов.
А то поразвешивали по району предупреждения о квартирных кражах, как-то не по себе стало..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 294
С нами с 04.07.2004

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      30 марта 2005 в 15:37 Гілками

Вещь полезная. Ставил под Днепровскую ГСО. Вызвал мастера-сметчика, Сергей Николаевич, 2517153 (моб). Датчики дверь на открытие + окна на движение, + блочок с клавиатуркой + всякие мелочи = около 1500 грн. Абонплата 61 грн/мес. Правда немного муторошно - пришлось три раза ходить в ГСО подписывать всякие договоры и т.п., два раза по полдня сидеть при мастерах - и все в рабочее :-( время...В договоре такая мулечка, что типа больше, чем на 10 К грн ГСО ответственности не несет в случае кражи, зато гарантируют приезд бойцов за 3-5 минут да и светодиод в подъезде мигает...В общем, как сигналка в машине - авось отпугнет, но на душе спокойней

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      30 марта 2005 в 16:12 Гілками

В ответ на:

Может кто себе ставил - поделитесь координатами и парой слов.
А то поразвешивали по району предупреждения о квартирных кражах, как-то не по себе стало..




Маякни в личку B.O.S
он тебе все подробненько расскажет и я думаю поможет)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Sean]
      30 марта 2005 в 16:16 Гілками

В ответ на:

Датчики дверь на открытие + окна на движение, + блочок с клавиатуркой + всякие мелочи = около 1500 грн. Абонплата 61 грн/мес. Правда немного муторошно - пришлось три раза ходить в ГСО подписывать всякие договоры и т.п., два раза по полдня сидеть при мастерах - и все в рабочее :-( время



Где то так и у меня по деньгам вышло.
Святошинское отделение ГСО.
Главное не расслаблятся и помнить что ты под охраной
У меня веселый Новый Год получился.
Уехали в Карпаты попросили тещу заглядывать зверей кормить,с собачкой гулять. Она пришла 31 декабря в часиков десять вечера - погуляла с собакой, поставила кв. на сигнализацию и свалила встречать Новый Год.
в 22:30 звонок на мобильный - у Вас сработак в комнате. Срочно приезжайте, наряд уже выехал. Да я грю и не против тока пока я из Карпат доеду, наряд меня точно не дождется. Вообщем как потом выснилось дверь в комнату не закрыла, а у меня собачка не адекватно относится к разным резким звукам. ВОт она всю НГ ночь и носилась с лаем по комнате заслышав взрывы петрард и салютов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      30 марта 2005 в 17:56 Гілками

У меня у родителей на Троещине уже лет 5 может даже 7. Оч.довольно. Пульт в начале Маяковского, родители находяться в самом конце Троещины. Было пару раз срабатывание. Один раз сработало из-за того что брат младший дома остался, установщик не коррекно объяснил, что при снятии телефонной трубки идет срабатывание. Малый давай друзей обзванивать. Ребята через 3 минуты уже были дома. Квартира не вскрыта, уехали, ну и так несколько раз. В итоге заплатили за ложный вызов штраф. Зот узнали что все работает хорошо.
Второй раз вызов был, совсем недавно, какие-то типа мастра, что-то делали в считке и якобы случайно зацепили наши комуникации. И тут же сразу ретировались. Менты приехали их нет. Отцом сразу предупредили, хорошо что мамы дома не было. Почему яко-бы мастера, потому что быстро свалили плюс пустил их соседский пацан, которому они наплели три короба всякого. С родителями его беседу провели, а менты сказали, что они что-то проверили, куда-то звонили и у них сомнения, что это реальные мастера были. В общем все работает очень даже хорошо. Варианты подключения и стоимость это надо с ними согласовывать. Кстати сервис вроди бы как тоже уже имеется, а не так как при совдепии, хотя барышни на пульте любят по трындеть по телефонам дозвона.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2746
С нами с 26.01.2004

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      30 марта 2005 в 18:07 Гілками

Присоединюсь. Районный ГСО. Вообще про ГСО можно почитать на их сайте
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4297
С нами с 21.08.2004

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      30 марта 2005 в 21:52 Гілками

Могу проконсультировать ...в личку.
Почитать можно здесь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
40 лет, Киев
Сообщения: 1157
С нами с 06.08.2004

Re: Сигнализация на квартиру [Re: Поппель]
      31 марта 2005 в 03:03 Гілками

В ответ на:

Может кто себе ставил - поделитесь координатами и парой слов.
А то поразвешивали по району предупреждения о квартирных кражах, как-то не по себе стало..




Уже когда то обсуждалось... когда уходишь, чувствуешь себя куда спокойней, это стоит тех 49 гривен в месяц.

по поводу установки звони в свое районное отделение вневедомственной охраны. Только один совет - ТОРГУЙСЯ ! обслуживает это все госконтора, так что ребята приезджают быстро и даже если случайно сработало то им пофиг что ты звонишь и говоришь сорри, хотя мамой клясться будешь только после приезда и предьяваы своего паспорта

так вот обслуживает это все гос структура,а устанавливают через менеджеров, и торгуемо... В 2 РАЗА !!!! так что успехов, если что - спрашивай !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8372
С нами с 15.03.2002

офф [Re: Вано]
      31 марта 2005 в 10:47 Гілками

ох и суржик на сайте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2361

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія