autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

X-Trail 2.0 дизель 6АТ или 2.5 бензин MCVT? (8/8)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: X-Trail 2.0 дизель 6АТ или 2.5 бензин MCVT? [Re: Ishoy]
      24 октября 2012 в 11:41 Гілками

Ishoy 23.10.2012 19:01 пишет:


А можно конкретно цитату, где я писала о превосходстве продаж хитрого? Я не сотрудник автосалона, у меня нет достоверных данных, я говорю со слов менеджера и по тому факту, что желаемая мной комплектация была в наличии только в 1 салоне Киева (я прозвонила все салоны Киева и 3 по Украине), а в остальных кончились.




Вот пжлалуста "А у Ниссана грустные продажи? Ты попробуй еще купи какую-то машину не с витрины. В день по 5-6 машин продают (1 из автосалонов Киева) Думается мне что Kia до этого еще далеко"

Ну и человек не говорил про грустные продажи Хитрого, а только о дороговизне и отсутсвия превосходства над КИА (по продажам).
И его статистика намного убедительнее "слов менеджера и желаемой комплектации". Ибо угадать с желаемой комплектацией очень и очень сложно. Хотя бы цветовую гамму, не говоря обо всем. И это не говорит об дефиците машины. Наоборот, такие акции (скидки и т.д.) говорят об обратно. Таки есть трудности с реализацией Хитрого, особенно в конце года. Скоро уже 2013 и застоявшиеся машинки придеццо уценивать. Мой друг так купил Пасфайндер с очень хорошей скидкой.

Кстати когда искал себе что-то типа проходимца, то Хитрого тоже рассматривал, но он мне не понравился по нескольким причинам. Т.ч. все относительно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 109
С нами с 19.02.2006

Re: X-Trail 2.0 дизель 6АТ или 2.5 бензин MCVT? [Re: LeNIK]
      23 ноября 2012 в 09:12 Гілками

Фух, еле прочитал весь это флуд
По существу, второй месяц являюсь владельцем хитрилки, как раз на варике
Когда выбирали, очень долго ездили по салонам и Соренто с СантаФе были в списке выше чем ниссан
СантаФе отказались покупать по двум причинам:
1. Надо ждать, машин нет и будут в течении пары месяцев (а то что есть брать не хотелось)
2. Сервис хюндай - пообщался со многими коллегами у кого есть хюндаи - ну не хочу я доказывать мастерам, что стук таки есть или другие гарантийные случаи

Соренто не пошла жене (покупали машину в которой она себя будет уютно чувствовать), а в общем понравился бусик, много аффто за очень вменяемые деньги

Сейчас от покупки балдею, радует и расход и динамика: вариатор великолепно справляется с ускорением машины даже на трассе.
А разговор дизели или бенз - это из области религии, не брали дизель, потому что пробеги у нас маленькие, посчитали, что при нынешних ценах на бенз отбивать разницу будем 4,5 года

Автору удачного выбора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19751

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія