autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Фиат Регата 85 S, стоит ли брать?

читатель
Сообщения: 2
С нами с 28.03.2005

Фиат Регата 85 S, стоит ли брать?
      30 марта 2005 в 18:19 Гілками

Народ, такой вопрос. Живу в Днепропетровске. Есть возможность купить у родственников Фиат Регата 85 S, 1986г.в пробег 100 тыс. км. Машина в очень хорошем состоянии, 7 лет назад её пригнали из Бельгии и после этого она прошла по украинским дорогам тысяч 5 не более, больше в гараже стояла, и всё это на моих глазах. Каких-либо поломок за это время,что она на Украине с ней не случалось. То есть в машинке-то я уверен. И цену за неё просят смешную, по тому как родственники.
Но есть сомнения по поводу запчастей, так как авто редкое, боюсь, что при поломках начнётся головная боль с поиском запчастей, да и их стоимостью. Боюсь много времени терять буду. А время сами понимаете-деньги.
Ответьте, пожалуйста кто ездил на Регате, стоит ли брать, как она в эксплуатации, как с запчастями, как с взаимозаменяемостью запчастей с других машин. Заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

Re: Фиат Регата 85 S, стоит ли брать? [Re: Rocco]
      31 марта 2005 в 09:14 Гілками

Если деньги смешные то стоит подумать. Сам три года отъездил на Ритмо -- (таже регата тока с кузовом хетчбек). Может и дальше бы ездил да разбил . С запчастями поблем не испытывал т.к. у Фиатов очень широкая унификация между моделями. Кое-что и от Сеат-Ибица1 подходит по ходовой, кое-что от ВАЗ. Тут важно знать где брать. Главная проблема у всей этой линейки кузов (ржавеет сволочь причем сильнее ржавеют образцы собранные в Германии, как твой, чистые итальяшки меньше), но с таким пробегом проблем быть не должно.
а за скока если не секрет отдают?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 28.03.2005

Re: Фиат Регата 85 S, стоит ли брать? [Re: com2]
      31 марта 2005 в 16:28 Гілками

Отдают за 700 долларов, в принципе можно наверное и поторговаться, ещё не пробовал , кузов в хорошем состоянии (смотрели спецы), так что если запчасти не проблема, думаю надо брать.

Змінено Rocco (16:30 31/03/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

Re: Фиат Регата 85 S, стоит ли брать? [Re: Rocco]
      2 апреля 2005 в 20:22 Гілками

По нынешним ценам пожалуй стоит. Я свой Ритмо когда-то за 650 брал. Да чуть не забыл. С сервисом будут постоянные проблемы если сам несобираешься гайки крутить подумай хорошенько. А вообще машинка достаточно простая и продуманая. За 700 ты и таврию с таким пробегом не возьмешь. Заметь что разговоры о ломучих фиатах (как и тавриях) обычно ведут люди у которых их никогда небыло. И обязательно ищи нормальный фиатовский магазин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8929

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія