autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Проблема включения АКПП Пассат 1.8Т (2/2)

Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: Проблема включения АКПП Пассат 1.8Т [Re: Cabai]
      14 ноября 2012 в 12:47 Гілками

Cabai 14.11.2012 11:34 пишет:



На взгляд стороннего человека, утомил в этой ветке ты своими дилетанскими "советами" по вопросам, в которых совершенно не разбираешься.



А Влад то как раз не сторонний и понял то чем я хотел сказать но взял и затролил уцепившись за "лампочки самодиагонстики". Потому что таких лапочек действительно нет. А их функцию выполняют, в случае наличия неисправности, индикаторы положения селектора АКП на панели приборов. Или же индикатор отключения высшей передачи "D/О off". В разных машинах по-разному. Как именно в пассате - не знаю.
В ответ на:

Ну и попутно, коли уже затронули тему таких "лампочек", укажи какие именно коды неисправностей можно будет увидеть по:
- двигателю;
- системе ABS;
- АКПП.



В ответ на это я привел ссылку что существует "дедовский" метод считывания кодов неиспрвности. Только и всего. И уж тем более я не советовал ТСУ совать провода и заниматься этой ерундой самому. Я только спросил: есть ли каки либо индикации дополнительные его трабла с АКП на панели приборов?
И бы ло бы все ничего, обычный автоюашный спор если бы не обилие у vladdа каких то нелепых примеров про блондинок, метафор "слился", "настоящий мущина долже уметь признать" "прячешся за личкой". Вроде ж не малолетка, судя по профилю....
Вообщем спор считаю никчемным, что бы тратить на него время и нервы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 8855
С нами с 04.01.2006

Re: Проблема включения АКПП Пассат 1.8Т [Re: Саня2]
      14 ноября 2012 в 13:11 Гілками

Саня2 14.11.2012 12:47 пишет:

В ответ на это я привел ссылку что существует "дедовский" метод считывания кодов неиспрвности.



А вот у старого Nissana когда-то и ящичек со светодиодами лежал под сиденьем, для проведения самодиагностики. И что из этого?

На городі бузина, а в Києві дядько!

Саня2 14.11.2012 12:47 пишет:

нелепых примеров про блондинок, метафор "слился", "настоящий мущина долже уметь признать" "прячешся за личкой".



А настоящий мужчина, таки да, должен отвечать за свои слова, умеет признавать свою неправоту.
Другой вопрос, что далеко "не каждая особь мужского полу" бывает мужчинами в своих поступках.
Ну так это не диагноз, с этим можно жить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: Проблема включения АКПП Пассат 1.8Т [Re: vladd]
      14 ноября 2012 в 13:26 Гілками

vladd 14.11.2012 13:11 пишет:


А настоящий мужчина, таки да, должен отвечать за свои слова, умеет признавать свою неправоту.
Другой вопрос, что далеко "не каждая особь мужского полу" бывает мужчинами в своих поступках.
Ну так это не диагноз, с этим можно жить.



Ясно всё...
Тему можно закрывать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5761

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія