autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Зависть, желчь.... и черная магия

member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Зависть, желчь.... и черная магия
      21 ноября 2012 в 15:21 Гілками

На сколько далеко вы можете зайти в своем гневе (злости, зависти) на кого-то? Одно дело на форуме поспорили (поругались), поискали истину, а другое столкнуться с таким индивидумом в жизни. Особенно если это соседка, лет так за 50, живущая на 1-ом этаже (все видящая, нигде неработающая), которая исходит желчью, когда ты просто идешь домой с детками или приезжаешь машиной, когда у тебя красивый, высокий муж, дети, семья, машина (может и не одна)... А у нее? да и у нее вроде все слава богу и муж и семья, сына женила , внук родился, а у дочки наверное что-то не складывается (точно не знаю сплетен не собираю).

А с возврастом сами понимаете это обостряется. Она плохо контрлирует мимику своего лица, при встрече со мной (мужем)покрывается пятнами и в итоге я понимаю, что все гадости и подлости (поцарапанная, оббрызганная из балончика машина, вечно сломанные антенки, пробитые колеса....). это ее рук дело, вернее этой семейки. Как жить с такими людьми в одном доме? ходить мимо ее окон, зная, что она там болеет "оконной болезнью"? сталкиваться в подьезде? и думать какую очередную гадость вынашивает ее (их) больной мозг?

Змінено minalda (15:57 21/11/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 15:26 Гілками

minalda 21.11.2012 15:21 пишет:

На сколько далеко вы можете зайти в своем гневе (злости, зависти) на кого-то? Одно дело на форуме поспорили (поругались), поискали истину, а другое столкнуться с таким индивидумом в жизни. Особенно если это соседка, лет так за 50, живущая на 1-ом этаже (все видящая, нигде неработающая), которая исходит желчью, когда ты просто идешь домой с детками или приезжаешь машиной, когда у тебя красивый, высокий муж, дети, семья, машина (может и не одна)... А у нее? да и у нее вроде все слава богу и муж и семья, сына женила , внук родился, а у дочки наверное что-то не складывается (точно не знаю сплетен не собираю).

А с возврастом сами понимаете это обостряется. Она плохо контрлирует мимику своего лица, при встрече со мной (мужем)покрывается пятнами и в итоге я понимаю, что все гадости и подлости.. это ее рук дело, вернее этой семейки. Как жить с такими людьми в одном доме? ходить мимо ее окон, зная, что она там болеет "оконной болезнью"? сталкиваться в подьезде? и думать какую очередную гадость вынашивает ее (их) больной мозг?



Это ты намекаешь что хочешь ей порчу навести какую-то? Или боишься что она наведет?
Лучший способ борьбы с такими людьми - улыбка. Пусть краснеет или синеет, ей же хуже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 15:31 Гілками

minalda 21.11.2012 15:21 пишет:

На сколько далеко вы можете зайти в своем гневе (злости, зависти) на кого-то? Одно дело на форуме поспорили (поругались), поискали истину, а другое столкнуться с таким индивидумом в жизни. Особенно если это соседка, лет так за 50, живущая на 1-ом этаже (все видящая, нигде неработающая), которая исходит желчью, когда ты просто идешь домой с детками или приезжаешь машиной, когда у тебя красивый, высокий муж, дети, семья, машина (может и не одна)... А у нее? да и у нее вроде все слава богу и муж и семья, сына женила , внук родился, а у дочки наверное что-то не складывается (точно не знаю сплетен не собираю).

А с возврастом сами понимаете это обостряется. Она плохо контрлирует мимику своего лица, при встрече со мной (мужем)покрывается пятнами и в итоге я понимаю, что все гадости и подлости.. это ее рук дело, вернее этой семейки. Как жить с такими людьми в одном доме? ходить мимо ее окон, зная, что она там болеет "оконной болезнью"? сталкиваться в подьезде? и думать какую очередную гадость вынашивает ее (их) больной мозг?


При встрече поздороватьсяи улыбнуться, при этом держа дулю в кармане, одеть каджому из семьи по булавке (вниз головкой слева, потаенно) домой завести котэ. У нас соседка тоже, вроде дружим но рассказывает периодически что надо кошку выбросить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kel
старый писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 859
С нами с 06.04.2006

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Naffanko]
      21 ноября 2012 в 15:48 Гілками

В ответ на:

У нас соседка тоже, вроде дружим но рассказывает периодически что надо кошку выбросить



вашу кошку?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Ishoy]
      21 ноября 2012 в 15:50 Гілками

Ishoy 21.11.2012 15:26 пишет:


Это ты намекаешь что хочешь ей порчу навести какую-то? Или боишься что она наведет?
Лучший способ борьбы с такими людьми - улыбка. Пусть краснеет или синеет, ей же хуже.




Нет это я к тому, что до каких пределов она может дойти (а ее соседи жалуются на порчу). я живу высоко. Улыбалась я ей не один десяток лет. Но чем дальше, тем глупее и опаснее становиться человек (вся семейка).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 15:56 Гілками

Зачем к человеку цеплятся, в реале может оказаться что соседке той вообще по барабану, а пятнами покрывается потому что стесняется, да и как это заметить, можно подумать на лице прям как у хамилиона за пару секунд изменения происходят. Не цепляйтесь к человеку, пусть она живёт себе, характер у всех разный, есть открытые люди, есть замкнутые, это дело каждого, она и не обязана перед всеми улыбаться и быть добродушной, может она и болеет чем-то и ей не до улыбок и хорошего настроения, а вы сразу на неё гадости думаете.

И нету никаких порч, в Печерской лавре даж брошуру давали, что порчи нету, тем более мы крещёные, но там же в брошуре написали что по вере дано будет, можно верить что порчу наводят всё зло идёт к тебе от неё, так оно и будет, только не от неё, а от самого себя из-за веры в это.

Змінено Schumi7 (15:59 21/11/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Schumi7]
      21 ноября 2012 в 16:02 Гілками

Schumi7 21.11.2012 15:56 пишет:

Зачем к человеку цеплятся, в реале может оказаться что соседке той вообще по барабану, а пятнами покрывается потому что стесняется, да и как это заметить, можно подумать на лице прям как у хамилиона за пару секунд изменения происходят. Не цепляйтесь к человеку, пусть она живёт себе, характер у всех разный, есть открытые люди, есть замкнутые, это дело каждого, она и не обязана перед всеми улыбаться и быть добродушной, может она и болеет чем-то и ей не до улыбок и хорошего настроения, а вы сразу на неё гадости думаете.




Я не описала все гадости, да и не один десяток лет живем вместе. Она меня знает с 7-ми летнего возраста, я ее тоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:03 Гілками

Действуют все эти ваши порчи на тех кто верит в них.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: kel]
      21 ноября 2012 в 16:03 Гілками

kel 21.11.2012 15:48 пишет:

В ответ на:

У нас соседка тоже, вроде дружим но рассказывает периодически что надо кошку выбросить



вашу кошку?


ога, мотивируя это тем что она периодически обойки когтями портит, но я подозреваю что потому что мешает ее "доброму глазу"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Schumi7]
      21 ноября 2012 в 16:15 Гілками

Schumi7 21.11.2012 15:56 пишет:


И нету никаких порч, в Печерской лавре даж брошуру давали, что порчи нету, тем более мы крещёные, но там же в брошуре написали что по вере дано будет, можно верить что порчу наводят всё зло идёт к тебе от неё, так оно и будет, только не от неё, а от самого себя из-за веры в это.


В Лавре как раз мне за всю мою жизнь и попался самый черноротый поп. Так и сказал: ждите беды, и она случилась ровно через месяц, давно это было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Playful]
      21 ноября 2012 в 16:16 Гілками

Playful 21.11.2012 16:03 пишет:

Действуют все эти ваши порчи на тех кто верит в них.



я очень очень и очень не хочу в это верить. Убедите меня что это неправда и такого не бывает. Канал СТБ тоже все время придумывает какие-то страшилки в этих "битвах"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Schumi7]
      21 ноября 2012 в 16:17 Гілками

Schumi7 21.11.2012 15:56 пишет:


И нету никаких порч, в Печерской лавре даж брошуру давали, что порчи нету, тем более мы крещёные, но там же в брошуре написали что по вере дано будет, можно верить что порчу наводят всё зло идёт к тебе от неё, так оно и будет, только не от неё, а от самого себя из-за веры в это.



+тыща


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:19 Гілками

minalda 21.11.2012 16:16 пишет:

Канал СТБ тоже все время придумывает какие-то страшилки в этих "битвах"



да, видимо красивый высокий муж и 2 машины в семье еще не все что нужно для полного счастья


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:20 Гілками

minalda 21.11.2012 16:16 пишет:

Playful 21.11.2012 16:03 пишет:

Действуют все эти ваши порчи на тех кто верит в них.



я очень очень и очень не хочу в это верить. Убедите меня что это неправда и такого не бывает. Канал СТБ тоже все время придумывает какие-то страшилки в этих "битвах"


Вот в битвы чтопо СТБ точно можете не верить. Мне лично там предлагали сняться в качестве экстрасенса, там постановка абсолютно все

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 04.04.2008

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:24 Гілками

minalda 21.11.2012 16:02 пишет:


Я не описала все гадости, да и не один десяток лет живем вместе. Она меня знает с 7-ми летнего возраста, я ее тоже.



Тоже с 7-ми летнего и ей за 50?
Может вы на неё смотрите как влав на русановских бабушек, вот она и пытается соответствовать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: julson]
      21 ноября 2012 в 16:26 Гілками

julson 21.11.2012 16:19 пишет:


да, видимо красивый высокий муж и 2 машины в семье еще не все что нужно для полного счастья




Да это повод для зависти и поверте мне, лучше никому с таким не сталкиваться, каждый день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:29 Гілками

minalda 21.11.2012 16:26 пишет:


Да это повод для зависти и поверте мне, лучше никому с таким не сталкиваться, каждый день.



от внешней картинки созерцания вашего мужа и машины врядли
по телеку вон скока мужиков и машин показывают и покруче ваших поди, так что повод для зависти найти нефиг делать
тут дело глубже, намного глубже
либо вы не знаете, либо не договариваете
ну еще как вариант - у вас мания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
46 лет, Киев
Сообщения: 118
С нами с 30.12.2010

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: julson]
      21 ноября 2012 в 16:34 Гілками

julson 21.11.2012 16:29 пишет:


ну еще как вариант - у вас мания




Если бы эта "мания" машину не царапала и в пьяном виде матом не орала при встрече я была бы счастлива.

Змінено minalda (16:36 21/11/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: Naffanko]
      21 ноября 2012 в 16:38 Гілками

Naffanko 21.11.2012 16:20 пишет:

Вот в битвы чтопо СТБ точно можете не верить. Мне лично там предлагали сняться в качестве экстрасенса, там постановка абсолютно все



я снимался в массовке, за всех не скажу тех "экстрасенсов", то есть мож есть что верят что они настоящие, но то что съёмка по сценарию это правда, аля Суд Игоря Годецкого Пересьёмка эпизодов была, биографию заранее спрашивают у жертв, а потом экстрасенс типа всё угадывает

Люди часто сами себе надумывают проблемы, и выдают желаемое за действительное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Зависть, желчь.... и черная магия [Re: minalda]
      21 ноября 2012 в 16:38 Гілками

minalda 21.11.2012 16:34 пишет:


Если бы эта "мания" машину не царапала и в пьяном виде матом не орала при встрече я была бы счастлива.



я так поняла на весь дом машина и муж только у вас? все остальные бедные?
или царапают все машины? или машины одиноких разведенок не трогают?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9335

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія